• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2161

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Кондакова в политику пускать? )) Бред. Он в простых экономических вопросов плавал, как дерьмо в пельке, в политике его нафиг пришьют.

добавлено через 2 минуты


Как то ранее вы о скаме запрещали говорить годика так на три) Даже свои кровные вкладывали. Сами сколько потеряли? Позвольте отвечу - ноль!!!:biggrin2:

Если вспомните или пороете ветку, то я говорил о прозрачности торговли и о ее реальности.
Ни одна компания до сих пор не может таким похвастать.
Даже сейчас можно смотреть торговлю онлайн:biggrin2:
И никто из тех, кто говорил, что это пирамида и все рисуется, до сих пор не смог объяснить как это происходит в реальном времени.
Да и сложно поверить в обратное, видя 5 лет онлайн торговлю нескольких трейдеров.
Я там естественно не потерял, инвестируя 5 лет.
А депо осталось 250к. Вытащить даже не пытался

добавлено через 1 минуту
Не читал всю ветку, ктото уже предлагал колективно встретится в Киеве и обсудить варианты исков и пресинга

Вам уже сказали, отдохните от этой мысли.
Нет, вы конечно можете встретится и бухнуть:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Marks Engels

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Хотели наложить на ммсис еще давно... Но здесь наоборот, прокурор отозвал свою апелляцию... В общем, всех купили и с правосудием у ммсис в Украине все в порядке...

Интересно что там арестовывать? дырокол) Все финансы уже давно утекли в нужномнаправлении. Кондаков в шоколаде и с алиби, не при делах. Остальных не достать СНГшному правосудию, да и у правосудия не будет статьи на это. Вернее статья есть, только деятельность вне закона не может рассматриваться законом.

добавлено через 2 минуты
У Вас реально 130к повисло?:k-unsure: Это чистый депо, или соотношение депо/% какое ?
Прям запутали такими вопросами:biggrin2: Супер инвестор?:biggrin2: Какая нахрен разница какое соотношение? Соотношение у Кондакова будет по любому больше:biggrin2: Я понимаю что стебусь, но таких клоунов не понимаю, на пепелище делать умное лицо признак дебилизма (извините это не вас касается, философская метафора)
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А почему бы не обсудить вариант подключения Правого Сектора в качестве коллектора, хотя Кондаков с Комысой это теже Фунты, задача которых сидеть при Керенском, НЭПЕ .., но все же

да да правильна лучше еще повстанцев из днр у них танки и грады есть.они
за даллары будут штурмовать весь город кондачка
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Хватит бредить.
Первый раз что ли в скам попали?
И еще. Кто говорит- не делает.
Если кто то собрался что то сделать, делает это молча.
Диванные войска, блин

Во блин "димидрол" успокоительный появился. Этож как психологию надо знать, чтобы так хорошо по ущам ездить?) Вчера заступник лохотрона и ярый защитник, сегодня такой паинька - ну какого хрена плачите инвесторы, знали куда лезите. Но вчера (как говорил Карцев) ..:"ММСИС это сила, это реальная контора и реальные инвестиции". Тьфу, блин. На твоём бы месте вообще бы сгинул с этого сайта или примкни к прАтивным.:biggrin2::t-1doh: Так и хочется написать д...б , читай п...л.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Не читал всю ветку, ктото уже предлагал колективно встретится в Киеве и обсудить варианты исков и пресинга

встретиться можно, но чтобы чисто бухнуть...... :i-yes:

Нет, вы конечно можете встретится и бухнуть
о, мысли сходятся.....
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Лично мне один высокопосталенный человек сказал что время МММ в России давно закончилось и сегодня на территории России не может существовать и работать.

Я сам из Казани. У нас в августе-сентябре схлопнулась пирамидка КПК Благо - порядка 5-10 % в месяц давала, существовала где-то год. Рекламу в метро помню. Были еще подобные т.н. кооперативы, с приемом денег онлайн и в офисах, в том числе с минимальным вкладом порядка полумиллиона. Осенью эта реклама резко куда-то делась. Так что пирамидки существуют и скорее всего будут существовать. Замаскировать всегда можно.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
....
Проинформируйте пожалуйста об ответе!
UPD: Заблочили этого персонажа, инфы по запросу не будет

Да а чего спрашивать. Ст. Винцент не дает никаких лицензий IBC :)

Вот с ихнего сайта, если IBC утверждает что у них есть лицензия - значит врет :)
SVGFSA написал(а):
“The Financial Services Authority (the “Authority”) wishes to advise that it does not ‘Regulate, Monitor or Supervise” International Business Companies (IBCs) which engage in FOREX Trading or Brokerage. Statements of this nature are a misrepresentation of the Authority’s supervisory powers with respect to IBCs.

The Authority does not approve or sanction the business activities of IBCs upon their incorporation. The extent of supervision of IBCs goes no further than to ensure that IBCs comply with their obligations under the International Business Companies Act. The Authority also does not license the activity of FOREX Trading or Brokerage and any IBC purporting to be licensed by the Authority to conduct this business activity is making a false statement

Issued By:
Financial Services Authority
5th June, 2014
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Нет, вы конечно можете встретится и бухнуть
о, мысли сходятся.....
На твоём бы месте вообще бы сгинул с этого сайта
ты лучше сам потеряйся от сюда
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Во блин "димидрол" успокоительный появился. Этож как психологию надо знать, чтобы так хорошо по ущам ездить?) Вчера заступник лохотрона и ярый защиник, сегодня такой паинька - ну какого хрена плачите инвесторы, знали куда лезите. Но вчера.... ММСИС это сила, это реальная контора и реальные инвестицию. Тьфу, блин. На твоём бы месте вообще бы сгинул с этого сайта или примкни к прАтивным.:biggrin2::t-1doh: Так и хочется написать д...б.

Я ответил в посте 43227, по моему этого достаточно.
И психология тут не причем.
Была гамма, владимир фх, посмотрите архивы.
все копья ломают, кто первый раз влетел . Убъем-зарежем-засудим.
Там были откровенные хайпы,
Тут торговля была. И есть до сих пор, повторюсь.
И я в это верил, потому, что ее видел, в отличие от других ДЦ+хайп.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Если вспомните или пороете ветку, то я говорил о прозрачности торговли и о ее реальности.
Ни одна компания до сих пор не может таким похвастать.
Даже сейчас можно смотреть торговлю онлайн:biggrin2:

ЗачОТ!!!:biggrin2::biggrin2::biggrin2::t-1doh:
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
наблюдал как гость и понял что даже на виртуальных деньгах люди зарабатывают. купил 100к за 10% продал за 16% барыши в карман, молодцы на всём деньги делают:d-thumbup:

Да кому нужны эти виртуальные цифры? Беспонтовые понты, подержать в ажиотаже ушастых. Скам не может платить и 1% от депо.:t-1doh:
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Я ответил в посте 43227, по моему этого достаточно.
И психология тут не причем.
Была гамма, владимир фх, посмотрите архивы.
все копья ломают, кто первый раз влетел . Убъем-зарежем-засудим.

Кого? Молодожавого поросеночка на ранчо Кондакова. Роман , вы вроде ранее засветились в одной упряжке с Кондаковым, когда имели общий бизнес с металлом в Москве? Или у меня фейковая информация?:biggrin2: Ваша политика понятна - ну что же с кем не бывает, попали на пирамидос, но жизнь продолжается (приговаривает Кондаков с подельниками пересчитывая бабло буратосов).:biggrin2:
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
светлая память айрону майку

Нику? Но не носителю.:biggrin2::biggrin2: Не ведитесь на эту глупость, а то многие будут утешать себя:"Фиг с ними , этими 500 у е, тут вон человек с катушек слетел и жизни лишился". Мастерский черный пиар.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман , вы вроде ранее засветились в одной упряжке с Кондаковым, когда имели общий бизнес с металлом в Москве? Или у меня фейковая информация?

Как обычно, бредите.
Я в Питере, и бизнес там же.
Все можно найти в профиле.
Да и вообще, в чем смысл всей писанины вашей?
Никогда не были инвесторами ммсис, чего теперь на костях танцевать?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Тут торговля была. И есть до сих пор, повторюсь.
И я в это верил, потому, что ее видел, в отличие от других ДЦ+хайп.
У вас случайно не найдётся действующего инвестпароля?
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Кого? Молодожавого поросеночка на ранчо Кондакова. Роман , вы вроде ранее засветились в одной упряжке с Кондаковым, когда имели общий бизнес с металлом в Москве? Или у меня фейковая информация?:biggrin2: Ваша политика понятна - ну что же с кем не бывает, попали на пирамидос, но жизнь продолжается (приговаривает Кондаков с подельниками пересчитывая бабло буратосов).:biggrin2:

:eek::eek::eek: так сказать мафия
 
Сверху Снизу