• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2163

jacobzuma

Новичок
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Инициативная группа (около 30 обманутых клиентов ММСИС) собирается в ближайшее время совместно подавать заявления в УЭБиПК по Москве о привлечении к уголовной ответственности всех тех, кто был и остается связан с ММСИС в России (они сейчас активно пытаются замести следы, о чем свидетельствуют переназначения директоров в компаниях-финпрокладках и смены их владельцев на хохло-дропа Комысу). Чем больше клиентов подаст заявления, тем выше шанс прижать этих подонков и заставить их ответить!
Мы Считаем, что это единственная реальная возможность хотя бы в отдаленной перспективе вернуть наши деньги!
Те, кто хотят присоединиться , пишите на почту muchacho-bueno собака mail.ru
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
PanN и не был никогда клиентом ммсис, $ постер-врунгель и не более, так же, как и множество других. Кто в этой теме давно, те знают-кто есть ху.:d-thumbup:

Малоуважаемые паны, фесики, сурики, химики и т.д. и т. п., не боитесь лопнуть, как мыльный пузырь, от таких интенсивных "переживаний" за чужие деньги? :):)

Миша, я знаю.
Просто тролли были , а теперь на костях поскакать приходят.
Не было у них никогда тут денег.Да я сомневаюсь, что они вообще у них есть.

добавлено через 23 минуты
Бородача еще не хлопнули?

Ты смотри, Эмилька , как бы тебя не хлопнул бородач:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

AlenaVarhimova

Интересующийся
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А как передать счет какому нибудь юристу, чтоб он занимался судебными разбирательствами?

добавлено через 5 минут
Подскажите, пожалуйста!

Я как раз сейчас с одним юристом веду переговоры. Он бывший сотрудник МММсис.
 

Insarov

Новичок
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Хватит бредить.
Первый раз что ли в скам попали?
И еще. Кто говорит- не делает.
Если кто то собрался что то сделать, делает это молча.
Диванные войска, блин
Молча не все можно сделать...
Вот мне, например, и моим друзьям удалось много информации получить о тех, кто рулил делами ммсис в Москве, они и сейчас на плаву, просто конспирироваться стали...
Почти со всеми удалось переговорить, так как нам известны личные контакты, а также установочные данные (как выявленных лиц, так и компаний, через которые вводились средства, в том числе счета), причем удалось установить то, что эти типы являются друзьями и довольно тесно контактируют друг с другом.
Но эти товарищи после нескольких сеансов общения стали от нас бегать, надоело уже их побуждать к дальнейшему знакомству.
Если у кого-то есть выход на профессиональных коллекторов или других похожих по роду деятельности профессионалов, которые бы взялись при нашем информационном содействии за проработку выявленных (конкретных) товарищей, то это было бы отлично, так как мы точно знаем, что данные товарищи могут вывести бабло клиентов, которые их очень сильно об этом попросят, так как у нас есть доказательства того, что они постоянно, уже в течение нескольких недель, выводят бабло из ммсис и немалое...
Так что обращайтесь, у кого какие предложения есть, но нужна конкретика, то есть предложения по привлечению к данной работе конкретных людей в Москве. Пишите на ippon собака list.ru.

добавлено через 3 минуты
Молча не все можно сделать...
Вот мне, например, и моим друзьям удалось много информации получить о тех, кто рулил делами ммсис в Москве, они и сейчас на плаву, просто конспирироваться стали...
Почти со всеми удалось переговорить, так как нам известны личные контакты, а также установочные данные (как выявленных лиц, так и компаний, через которые вводились средства, в том числе счета), причем удалось установить то, что эти типы являются друзьями и довольно тесно контактируют друг с другом.
Но эти товарищи после нескольких сеансов общения стали от нас бегать, надоело уже их побуждать к дальнейшему знакомству.
Если у кого-то есть выход на профессиональных коллекторов или других похожих по роду деятельности профессионалов, которые бы взялись при нашем информационном содействии за проработку выявленных (конкретных) товарищей, то это было бы отлично, так как мы точно знаем, что данные товарищи могут вывести бабло клиентов, которые их очень сильно об этом попросят, так как у нас есть доказательства того, что они постоянно, уже в течение нескольких недель, выводят бабло из ммсис и немалое...
Так что обращайтесь, у кого какие предложения есть, но нужна конкретика, то есть предложения по привлечению к данной работе конкретных людей в Москве. Пишите на ippon собака list.ru.
Небольшое замечание: на ippon83 собака list.ru.
 
Последнее редактирование:

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ты смотри, Эмилька , как бы тебя не хлопнул бородач:biggrin2:
А ты квартиру заложил уже? Сейчас на страхе самое время вкладываться.

добавлено через 6 минут
Кондак сам в последнем обращении писал, что надо вкладываться сейчас как никогда. Кондак не обманет!
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Обязательно заложу, когда в твою подпись соберусь влошить.
Подпись - троллинг как раз рассчитанный на влошенцев вроде тебя ) Даже если захочешь влошить - не получится.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Ты смотри, Эмилька , как бы тебя не хлопнул бородач
Вот лично мне всегда было интересно: ху из Вы?
Пока работала пирамида - интерес понятен!
НО что сейчас заставляет Вас угрожать другим, отговаривать инвесторов суетиться (не Вам же бегать по инстанциям), почему мешаете кинутым фантазировать, как они будут мстить???

Вы ярый адепт - реально до сих пор верите в честного брокера, или Вы в одной упряжке с хозяевами лохотрона, или может Вы постер на зарплате (помню таких в других темах архива)? (четвёртого не дано) Ху из Вы?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
отговаривать инвесторов суетиться
может здравый смысл? ибо я также считаю. никакие движняки со стороны инвесторов не помогут им вернуть деньги, если только контора сама этого не захочет.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Джек01, неоднократно писал об этом!
Что нужно выяснять где их семьи, близкие, друзья, знакомые...
Выкладывать всю информацию о них в сеть...
Многие не поддерживают этот вопрос, мотивируя тем, что видите ли "давить" на семью это неправильно и т.д.
С моей точки зрения - это отличный рычаг воздействия. Никакой жалости к данным гражданам быть не должно.
 

Serg Pol

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, г.Москва. Я пострадал от ммсис и милтрейд (всего зависло около 45 тыс. $). Я юрист. Готовим коллективное обращение в ОБЭП, СК. Кто хочет присоединяйтесь пишите на mmci58 собака meil.ru . Хотелось бы из г.Москвы. Гарантий нет, но сидеть нельзя.
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, г.Москва. Я пострадал от ммсис и милтрейд (всего зависло около 45 тыс. $). Я юрист. Готовим коллективное обращение в ОБЭП, СК. Кто хочет присоединяйтесь пишите на mmci58 собака meil.ru . Хотелось бы из г.Москвы. Гарантий нет, но сидеть нельзя.
Да какой ты н** юрист , если ни бэ ни мэ в УПК РФ , "коллективных обращений" не существует.
Есть Заявление от кого-либо .
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Человек рекламирует свою тему в подписи.
Это сказал человек, который типа просто так зашёл в ветку с подписями о каких-то "надёжных халявных проектах". Точно приколист.

добавлено через 2 минуты
Был тут один юрист....Герман не ты ли?)))
 
Последнее редактирование:

tomisch

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто тебе сказал, что не существуют коллективные обращения? Наверное плохо знаком с УПК РФ. Коллективное обращение и заявление это не одно и тоже. Коллективное обращение можно трактовать как сообщение о преступлении - ст.140 УПК РФ.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Что нужно выяснять где их семьи, близкие, друзья, знакомые...
Выкладывать всю информацию о них в сеть...
Многие не поддерживают этот вопрос, мотивируя тем, что видите ли "давить" на семью это неправильно и т.д.
С моей точки зрения - это отличный рычаг воздействия. Никакой жалости к данным гражданам быть не должно.
__________________
Ну допустим вы найдете их? вам охрана не даст даже подойти к ним, ласты так закрутят, что кефир пойдет из одного места, они же не дураки, продумали все!
 
Сверху Снизу