• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2162

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Кондакова в политику пускать? )) Бред. Он в простых экономических вопросов плавал, как дерьмо в пельке, в политике его нафиг пришьют.

добавлено через 2 минуты


Как то ранее вы о скаме запрещали говорить годика так на три) Даже свои кровные вкладывали. Сами сколько потеряли? Позвольте отвечу - ноль!!!:biggrin2:

О Кондакове не слышал, но Волков (подельник мошенника Кондакова), в ВР рвется как бешенный пес с цепи. Как говорится дуракам везет , раз в ...надцатый..
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
У вас случайно не найдётся действующего инвестпароля?

Я пароли желающим предоставлял по весне от 4 трейдеров.Месяца три можно было смотреть, с мая все в топку забросил.
А теперь нету, вывел деньги на счет, зашел в ренд,в керри трейд , короче.
Хоть минуса не нарисуют.
А вам, если депо позволяет,( т.к. теперь все равно уже, отдайте в ДУ любому трейдеру, получите пароль и наблюдайте , на здоровье.
Правда толку от этого уже нет
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
cybergeene,
Каким образом происходит купля-продажа депо в ММСИС? Могу продать 2700 $. Писать в личку.

Приму в дар)) Как вечная память о лохотроне. Будьте осторожны после Нг ждите нового Геракла на финансовом Олимпе, в аббревиатеру букав "М", "С", "И" не должно быть:biggrin2:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Я пароли желающим предоставлял по весне от 4 трейдеров.Месяца три можно было смотреть, с мая все в топку забросил.
А теперь нету, вывел деньги на счет, зашел в ренд,в керри трейд , короче.
Хоть минуса не нарисуют.
А вам, если депо позволяет,( т.к. теперь все равно уже, отдайте в ДУ любому трейдеру, получите пароль и наблюдайте , на здоровье.
Правда толку от этого уже нет

так сказать рекламные листовки раздавал таким вот образом
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Как обычно, бредите.
Я в Питере, и бизнес там же.
Все можно найти в профиле.
Да и вообще, в чем смысл всей писанины вашей?
Никогда не были инвесторами ммсис, чего теперь на костях танцевать?

C ноября 2013 пытаюсь искать смысл в писанине об успешности инвестирования в лохотрон ммсик, так и не нашёл.Возвращайтесь в "Перспективу", а то братаны распилят. Лохотрон ммсик издох уже, на сафари будешь львов кормить сам собой?)Толку что был инвестором я? Кинули ещё год назад на 11к, тогда всех телепузиков предупреждал, а ты очко рвал, как твой благонадежный управ Кондаков.
 

Evgeshka Strong

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Приму в дар)) Как вечная память о лохотроне. Будьте осторожны после Нг ждите нового Геракла на финансовом Олимпе, в аббревиатеру букав "М", "С", "И" не должно быть:biggrin2:
начищенный е****ник Кондакова и его подельника будет светлой вечной памятью о лохотроне...
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
начищенный е****ник Кондакова и его подельника будет светлой вечной памятью о лохотроне...

Ой как многие бы отдали свои депозиты, чтобы это свершилось...хорошая тема, завтра-послезавтра что нить нарисуют о Кондакове в мрачном обличии, типа в изгнании на островах:biggrin2:
 

petrvk

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Как обычно, бредите.
Я в Питере, и бизнес там же.
Все можно найти в профиле.
Да и вообще, в чем смысл всей писанины вашей?
Никогда не были инвесторами ммсис, чего теперь на костях танцевать?

Уже в Питере? И бизнес припучен? Нет времени рыться в теме, когда бизнес ты закинул и рамсы тут гнул от лохотронного дохода. Может сам вспомнишь?
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
А как передать счет какому нибудь юристу, чтоб он занимался судебными разбирательствами?

добавлено через 5 минут
Подскажите, пожалуйста!

Есть хорошие юристы. Адрес "Петровка, 38":biggrin2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Уже в Питере? И бизнес припучен? Нет времени рыться в теме, когда бизнес ты закинул и рамсы тут гнул от лохотронного дохода. Может сам вспомнишь?

Пиши на понятном русском языке, или ты живя за бугром разучился?
Чего хочешь спросить то, лишенец, которого Кондаков якобы кинул на 11 к, еще год назад?
И почему уже в Питере?
Я Родился в Ленинграде.
 
Последнее редактирование:

petrvk

Новичок
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Кинули ещё год назад на 11к, тогда всех телепузиков предупреждал, а ты очко рвал, как твой благонадежный управ Кондаков.

Никаких доказательств ты не предоставил тогда, что был инвестором.
С тобой даже модератор связывался, на сколько я знаю, ты ему ничего не предоставил
 

Evgeshka Strong

Интересующийся
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Ой как многие бы отдали свои депозиты, чтобы это свершилось...хорошая тема, завтра-послезавтра что нить нарисуют о Кондакове в мрачном обличии, типа в изгнании на островах:biggrin2:

ну так давайте соберем всю информацию что имеем сейчас , возможные контакты , адреса и т.д. Дожидаться решений разных судов - это самый большой лохотрон как по мне.

Напр. где расположен адрес головного офиса в Киеве, возможный адрес проживания Кондакова и того мелитопольского кореша ?
Я в принципе недалеко от Мелитополя живу - около 100 км.
Деньги не вернем , но е***ники начистить нужно , ребята идут в политику - вот и не нужно будет проходить люстрацию , т.к. будут уже люстрированы и с чистой совестью пойдут в политику.
 

Graf In

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
да да правильна лучше еще повстанцев из днр у них танки и грады есть.они
за даллары будут штурмовать весь город кондачка
нее днр на это не пойдет.... надо этих "отморозков" из правосеков и других формирований этого ммм.... "реального пацана"..... Кломойского и им подобных настрополить .....- за пиво :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Приму в дар)) Как вечная память о лохотроне. Будьте осторожны после Нг ждите нового Геракла на финансовом Олимпе, в аббревиатеру букав "М", "С", "И" не должно быть
ну "первого брокера" уже не затмить.... наверное, будет брокер № 11 , т.е. первый после первого :biggrin2:

Просто нет времени этим заниматься... Если этим будет заниматься ,напримар, знакомый - это законно?
законно - только доверенность нужна соответствующая....
 
Последнее редактирование:

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так давайте соберем всю информацию что имеем сейчас , возможные контакты , адреса и т.д.

Плюсом к этому надо бы состав семьи, знакомых, близких. Пока они в стране ещё можно как то по общаться, спрячутся будет намного трудней.
Это инфа не проверена. Если сможете что то прояснить, будет хорошо.

Волков Александр Николаевич, 12.11.1981 г. является учредителем общественной организации «Антикоррупционная», которая зарегистрирована по адресу: 72313 МЕЛІТОПОЛЬ, ВУЛИЦЯ ЛОМОНОСОВА д.132
Второй фигурант - Савченко Антон Николаевич, 07.10.1981 г.р. был зарегистрирован по адресу: г. Мелитополь, пр. 50 лет Победы, д.17, кв. 58,(или кв. 51), тел. домашний – 5-25-59. является учредителем благотворительного фонда КК, сервер компании расположен в Одессе и зарегистрирован на его имя . Также Савченко является директором и главным бухгалтером благотворительного фонда Александра Волкова и его же организации «Антикоррупционная».
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Никаких доказательств ты не предоставил тогда, что был инвестором.
С тобой даже модератор связывался, на сколько я знаю, ты ему ничего не предостави

PanN и не был никогда клиентом ммсис, $ постер-врунгель и не более, так же, как и множество других. Кто в этой теме давно, те знают-кто есть ху.:d-thumbup:

Малоуважаемые паны, фесики, сурики, химики и т.д. и т. п., не боитесь лопнуть, как мыльный пузырь, от таких интенсивных "переживаний" за чужие деньги? :):)
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Я вообще сомневаюсь что он это письмо составлял. Скорее лицо, непосредственно отвечающее за передвижение финансовых потоков. И скорее всего женского пола, исходя из стилистики письма. )
Мне тоже так показалось! :i-yes:
 
Сверху Снизу