• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2165

Ontys

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто тут про уголовщину говорит, вы совсем что ли спятили? Ваши IP адресы заносятся в базу данных форума и админ их видит, в случае чего вас легко могут привлечь по статье 209 Бандитизм и ваша переписка будет прямой уликой.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну как? Чемоданами конечно же
Чемоданы складывают на грузовики, и организованно вывозят
Естественно, не привлекая внимания))) Ну а неделями... Пробки же! Грузовиков ведь много))
:biggrin2:Это прошлый век, "современные Бендеры" (с ударением на первый слог!) идут в ногу со временем, чемоданами муторно очень, только переводы в один клик.:yes00000:
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Все кто тут про уголовщину говорит, вы совсем что ли спятили? Ваши IP адресы заносятся в базу данных форума и админ их видит, в случае чего вас легко могут привлечь по статье 209 Бандитизм и ваша переписка будет прямой уликой.
Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
Тут примчались санитары и зафиксировали нас. :i-yes: :biggrin2:
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000

Ontys

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
timyp64, согласен по вопросу верификации!
Виновны прежде всего MMCIS, тут всё очевидно...
Но заметьте, когда создавались претензии в том же августе, и часть в сентябре - выплаты были.
Просто форумы, при наличие каких-то проблем быстро эти самые проблемы усугубляют...
Если все вкладчики(хотябы 30%) разом придут в банк - банка не станет.
Это тем более применимо для брокерских контор

Каким боком это применимо к брокерам?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Каким боком это применимо к брокерам?
А это так...модная рефоводская сказка ещё со времён Мавроди. В каждом скаме очередного пирамидона его сравнивают с банками. Ммсис сам себя похоронил, создав внутри себя кассу взаимопомощи. Не было бы этого топа 20, всё бы тихо-спокойно работало, как это было предыдущие 6 лет.
 
Последнее редактирование:

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
все с тобой ясно
1) Мы с Вами не знакомы, почему на "ты"?
2) Вы на вопрос так и не ответили... У меня работа связана с компьютерными сетями, потому я и спросил, Вы знакомы, с IP адресацией?
Технически(в теории) вычислить IP возможно. Но вот на практике всё очень и очень сложно на самом деле.

добавлено через 3 минуты
Каким боком это применимо к брокерам?
брокер просто физически не сможет всем заплатить сразу.
У ммсис же торговля реальная лишь частично, как я понимаю...

добавлено через 4 минуты
Не было бы этого топа 20, всё бы тихо-спокойно работало, как это было предыдущие 6 лет.
Согласен! Всё так и есть.
 
Последнее редактирование:

lexus77

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Ей богу, развели тут демагогию, каждый кому не лень, все мстители и бэтмены.
Не первый скайп соскамился и не последний. Были до этого Девлани, Альмиды и прочие. Кто то пошел и взял за яйца их создателей? Молчу уже про МММ, который пол страны кинул и десяток самоубийц с жизнью покончили, потеряв все. Он уже несколько раз перезагружался, и еще будет лохов обувать. А Мавроди при этом ходит по земле и никто не трогает. Также как и не помогут никакие индивидуальные или коллективные жалобы. Никто еще из тонущего корабля клад не вытащил. Подписывались на сигналы? Получайте. Получили? Распишитесь. Никто не из каких прокладок ничего не получит, ибо сами лохи, смотреть нужно куда вкладываетесь. Смиритесь уже, или займитесь реальным инвестированием или в новый свежий хайп, кому по нраву подобные "инвестиции". Никого не хочу обидеть, сам такой же "деревянный" и вкладывал в пирамиду, но успел забрать депо с прибылью после появления ПЕРВЫХ признаков скама, которые никто не хотел видеть, а отчасти и по везению, т.к. через пару недель появилась верификация со всеми вытекающими... Пишу потому что надоела словесная жижа диванных террористов. Расскажите уже что нибудь новое, и хватит перетирать одно и тоже и собирать антиммсисьные движения. Кстати посмотрите фильм 12 Михалкова. P.S. Не фанат российского кино и данного режиссера, но здесь все нагладно на тему "попиZ@ели и разбежались"
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
брокер просто физически не сможет всем заплатить сразу.
Конечно. Денег-то нет

У ммсис же торговля реальная лишь частично, как я понимаю...
Да не было никакой торговли, неужели это до сих пор непонятно! Была пирамида, которая закономерно схлопнулась
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не было никакой торговли, неужели это до сих пор непонятно! Была пирамида, которая закономерно схлопнулась
Но я так понимаю, в ДУ торговля то была(не знаю, как сейчас)...
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
...Никто еще из тонущего корабля клад не вытащил...
:biggrin2:

По IP вычислить не такая уж и проблема для спецслужб, у них есть огромный ресурс для этого. Но данные угрозы расправы могут серьёзно повлиять только если эти(-от) чел(-ы) реально совершат расправу и их поймают по подозрению. А потом выяснится что эти негодники были зарегены на ммгп (тут IP и пригодится, даже если динамический), и там угрожали расправой, и даже целый план подробный составили, вот тогда такие посты будут доказательством:wink0000:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Ontys

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Мы с Вами не знакомы, почему на "ты"?
2) Вы на вопрос так и не ответили... У меня работа связана с компьютерными сетями, потому я и спросил, Вы знакомы, с IP адресацией?
Технически(в теории) вычислить IP возможно. Но вот на практике всё очень и очень сложно на самом деле.

1. Потому что это интернет
2. Я сомневаюсь что ваша работа связана с компьютерными сетями, иначе вы бы знали что в админке отображаются IP постящих, если у вас нет знакомых владельцев сайта, накатите свой сайт на вордпессе и проверьте, ссылку на хостинг с 30-дневным бесплатным триалом дать?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
брокер просто физически не сможет всем заплатить сразу.
У ммсис же торговля реальная лишь частично, как я понимаю...

Почему не может? он что, кредиты раздает?))

добавлено через 2 минуты
А это так...модная рефоводская сказка ещё со времён Мавроди. В каждом скаме очередного пирамидона его сравнивают с банками. Ммсис сам себя похоронил, создав внутри себя кассу взаимопомощи. Не было бы этого топа 20, всё бы тихо-спокойно работало, как это было предыдущие 6 лет.

Тогда почему они до сих пор просто не слили топ 20?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу