• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2164

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну допустим вы найдете их? вам охрана не даст даже подойти к ним, ласты так закрутят, что кефир пойдет из одного места, они же не дураки, продумали все!

самых сильных не бывает, всегда найдётся кто-нибудь покруче. охрана не гарантия безопасности. главное, что они существуют, то есть ходят по земле, а кому действительно надо - достанут где и как угодно...
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Миша, я знаю.
Просто тролли были , а теперь на костях поскакать приходят.
Не было у них никогда тут денег.Да я сомневаюсь, что они вообще у них есть.

Те, кого вы тут троллями называли, оказались правы. А вы - в лучшем случае буратины, в худшем - постеры лохотрона. И в том, и в другом случае ценность всего того, что вы пишите, равна нулю.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну допустим вы найдете их? вам охрана не даст даже подойти к ним, ласты так закрутят, что кефир пойдет из одного места, они же не дураки, продумали все!

Даже если у них охрана(что кстати далеко не факт!), охрана не может дежурить и защищать их 24 часа в сутки, 7 дней в неделю...
Я уже не говорю, если явление будет массовым. Охрана чисто физически не сможет защитить от группы лиц.
По их действия видно, что продумывают они далеко не всё.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Даже если у них охрана(что кстати далеко не факт!), охрана не может дежурить и защищать их 24 часа в сутки, 7 дней в неделю...
Я уже не говорю, если явление будет массовым. Охрана чисто физически не сможет защитить от группы лиц.
По их действия видно, что продумывают они далеко не всё.

Чего за хрень?
Ну подойдете вы спросите денег, ну скажут вам - не в тему ,либо денег нема, что дальше ? похищение ? по морде ? паяльник в **** ?

Чего этим вы добьетесь? срок на свою задницу ищете ?
По любому статья на вас, а мошенники в Раду. Тут надо все по закону жать и так чтоб ни одна рада даже не вздумала впендюриваться.

Ну собиритесь человек так 200 украинцев, и с Киевской прокуратурой все решим.
Дело есть, все готово, главное чтоб политиканы сдались и перестали препятствовать.
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну допустим вы найдете их? вам охрана не даст даже подойти к ним, ласты так закрутят, что кефир пойдет из одного места, они же не дураки, продумали все!

Ребята из ополчения подойдут скоро и никто им не помешает! :thumbsup:
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Те, кого вы тут троллями называли, оказались правы. А вы - в лучшем случае буратины, в худшем - постеры лохотрона. И в том, и в другом случае ценность всего того, что вы пишите, равна нулю.
Не совсем так. Я считаю, что все крупные брокеры в СНГ с индексной программой - "не чисты" как минимум. Низкий порог входа способствует быстрому росту вкладчиков. Большое количество вкладчиков способствует быстрому распространению паники.
И именно троллинг - главный распространитель паники.
И тот же ммгп сыграл не последнюю роль в уничтожении mmcis.
Паника хоронит банки, что уж тут про конторы какие-то говорить...
Для меня всегда было большой загадкой, почему у mmcis не было "своего" форума как у того же ФТ и ПФ... Ведь у них были деньги. Странно, почему они об этом не подумали...

добавлено через 2 минуты
Чего за хрень?
Ну подойдете вы спросите денег, ну скажут вам - не в тему ,либо денег нема, что дальше ? похищение ? по морде ? паяльник в **** ?

Чего этим вы добьетесь? срок на свою задницу ищете ?
По любому статья на вас, а мошенники в Раду. Тут надо все по закону жать и так чтоб ни одна рада даже не вздумала впендюриваться.

Хочу заметить!
Я предложил просто выложить в широкий доступ информацию.
Я не предлагаю то, что Вы написали в своём посте... Паяльники там и т.д.)))
Информация о этих гражданах должна быть в открытом доступе, чтобы у этих товарищей хоть какое-то чувство страха было...
А что делать с этой информацией, каждый уже решает сам. Делать что-то или нет. Писать заявление, или бить морду и т.д.
 
Последнее редактирование:

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
нужна какая-то инициативная группа, нужно собраться де-нить
а там можно и к ВР пойти или дорогу перекрывать , нужно понять здесь ли первые лица компания или уже с***нули

В Днепре же организовались. надо и в Киеве. Закидать Ярему яйцами, чтоб начал шевелиться...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Если вспомните или пороете ветку, то я говорил о прозрачности торговли и о ее реальности.
Ни одна компания до сих пор не может таким похвастать.
Даже сейчас можно смотреть торговлю онлайн
И никто из тех, кто говорил, что это пирамида и все рисуется, до сих пор не смог объяснить как это происходит в реальном времени.
Да и сложно поверить в обратное, видя 5 лет онлайн торговлю нескольких трейдеров.
Согласен, торговлю показывало(-ет) как нигде открытую по инвесту, остальным конторам поучится стоило бы.

у нас есть доказательства того, что они постоянно, уже в течение нескольких недель, выводят бабло из ммсис и немалое...
Мне вот давно хотелось спросить, как многие здесь говорящие про то, что "выводит деньги неделями" вообще себе представляют вывод денег? Это не наличные деньги в чемоданах если вы забыли, пару нажатий кнопок и за 1-2 дня (если с разбивкой) можно всё перевести без проблем. А тут неделями...:facepalm:

Это Вы пошутили так пошутили
Действительно, какой закон, наверняка на Украине если истинные хозяева отсюда уже всех "властных верхов" прикормили и ничё не будет. В РФ наверняка тоже есть ещё гораздо большее прикрытие, т.к. рынок больше и силы органов в случаи чего другие совсем.
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000

Anarione

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
126
Реакции
699
Поинты
0.000
Давно наблюдаю за темой. И хотя я Слава Богу в ммсис не инвестировал( зарегистрировался как то, но отпугала меня полная закрытость отчетности и явный запах лохотрона) , но не могу понять почему все пишут о родственниках организаторов и т.д.. Родственники этих людей - они ведь не соучасники . Может они даже не знаю чем их близкие занимались. Ну найдете Вы сына/мать/жену организатора ММСИС - что вы сделаете?
Если уже говорить про месть, блин тут у многих в ММСИСЕ лежали большие суммы. Возьмите наймите колекторов. Если не поможет наймите каких то бандитов чтоб вытресли деньги. Накрайняк килера )) Только не надо семьи трогать. Все мы знаем в лицо главных участников. Если бы кто то реально хотел решить проблему силовым путем - то решили бы.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
:crackup:
Это Вы пошутили так пошутили

Ну если вы не по закону хотите, сухарики вам таскать не буду.
Все есть, и все готово, только надо сволочь в ВР прижать (а в новом созыве ее планируется еще больше), против массы не попрут.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
вообще себе представляют вывод денег?
Ну как? Чемоданами конечно же:biggrin2:
Чемоданы складывают на грузовики, и организованно вывозят:biggrin2:
Естественно, не привлекая внимания))) Ну а неделями... Пробки же! Грузовиков ведь много))
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
И именно троллинг - главный распространитель паники
Не путайте мягкое с теплым. В данном случае Ваше утверждение не верно. Если посмотреть в исток "паники", то виной всему будет поголовная верификация "0,01%" клиентов. С последующей невыплатой неверифицированным. Эти все действия вызвали "панику".
 

Джек01

Новичок
Регистрация
04.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация о этих гражданах должна быть в открытом доступе, чтобы у этих товарищей хоть какое-то чувство страха было...
А что делать с этой информацией, каждый уже решает сам. Делать что-то или нет. Писать заявление, или бить морду и т.д.

Очень правильное предложение. Добавить сюда их родственников, знакомых, близких. Если уж не получается спросить у организаторов как такое получилось то можно через них передать. Вдруг кто рядом находится.
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
timyp64, согласен по вопросу верификации!
Виновны прежде всего MMCIS, тут всё очевидно...
Но заметьте, когда создавались претензии в том же августе, и часть в сентябре - выплаты были.
Просто форумы, при наличие каких-то проблем быстро эти самые проблемы усугубляют...
Если все вкладчики(хотябы 30%) разом придут в банк - банка не станет.
Это тем более применимо для брокерских контор
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Сверху Снизу