• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 217

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я лично очень сомневаюсь, что уважаемый Xag видел этих персон, которых я выделил жирным шрифтом.
Не ставил за цель собирать доказательства встречи. Теоретически могу же следующий раз прийти с фотоаппаратом и сфотографировать. А смысл? Не вижу смысла кому то и что то доказывать.

А кого-то из учредителей, владельцев компании или топ трейдеров видели?
Я уже упоминал Суржика, он учредитель.
Знакомый видел Веронику на годовщине ФТ. Если не ошибаюсь два года тогда стукнуло. Она была с мужем, с Антоном. Но на тот момент Антон не был управом.
Возможно были и другие управы, просто знакомый их в лицо не знает.

Если вы решили посетить их офис, так почему же за одно не посетили и на всю Украину популярную персону как Кондаков?
Начнем с того, что город в котором я живу, называется Днепропетровск. Там не так много брокерских контор.
Что касается Кондакова и ММСИС, то после того как их словили на подделке офисов и тех.поддержки, доверие к ним лично у меня упало.

З.Ы. Господа, если хотите задавать вопросы по ФТ, задавайте в соотвествующей ветке, тут обсуждается ММСИС. Сами же своими вопросами провоцируете на оффтоп.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
у меня в планах кстати это сделать в ближайшее время.
Мне нравится,как он(Константин Кондаков),не взирая на занятость,очень подробно,терпеливо,тщательно и очень профессионально отвечает на письма! Чаще,я общаюсь с его помощницей,секретарём,Маргаритой,по телефону.и меня всегда восхищала та оперативность,с которой она решает поставленые вопросы.И она с искренним гостеприимством,Присущим всем Украинцам,,зачастую,приглашает в гости к ним,в КРАСАВЕЦ,мною любимый ,город КИЕВ!!! Но к сожалению,это очень далеко от меня))).Когда соберётесь,кликните мне в личку))).:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Мне нравится,как он(Константин Кондаков),не взирая на занятость,очень подробно,терпеливо,тщательно и очень профессионально отвечает на письма! Чаще,я общаюсь с его помощницей,секретарём,Маргаритой,по телефону.и меня всегда восхищала та оперативность,с которой она решает поставленые вопросы.И она с искренним гостеприимством,Присущим всем Украинцам,,зачастую,приглашает в гости к ним,в КРАСАВЕЦ,мною любимый ,город КИЕВ!!! Но к сожалению,это очень далеко от меня))).Когда соберётесь,кликните мне в личку))).:thumbsup:
Согласен, Маргарита решает вопросы гораздо оперативнее, чем менеджеры ммсис и она очень приятная в общении.
Что касаемо посещения, то если есть у Вас конкретные вопросы, то кидайте в личку, я их озвучу на встрече.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
причем заметил, что исполнение/закрытие ордеров, что на 4-х знаках, что на 5-ти знаках (счет форекс-актив) идентичны - происходят задержки. можно сделать вывод, что даже 5-й знак в котировке, конкретно у ммсис не является панацеей от задержек, а также можно предположить, что даже на счете с 5-ю знаками все равно торговля идет против ммсис и сделка не выходит на рынок форекс.
это все имхо, основанное на долгом наблюдении и личной торговле у данного брокера.
И не смотря на это все, вместо того, чтобы сменить контору продолжаете:
что я сейчас и практикую
Почему? Стокгольмский синдром?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
2 Fox_Malder,
в любом ДЦ есть свои минусы. к минусам ммсис, в виде задержки исполнения/закрытия ордеров я уже принаровился и для меня (для моей стратегии торговли) это не критичная проблема. если данная проблема станет критичной, то я обязательно поменяю ДЦ.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Ребят, извиняюсь конечно за вопрос, просто не могу найти сам - а где можно с ТОп-20 ознакомиться - никак на сайте не могу найти(((
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Ребят, извиняюсь конечно за вопрос, просто не могу найти сам - а где можно с ТОп-20 ознакомиться - никак на сайте не могу найти(((
на сайте таких данных нет, можно посмотреть только когда начисляют прибыль в топ 20
 

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000
Здравствуйте!
я новичок - инвестирование (ду,памм) показалось достойной деятельностью, но опыта ноль.
Кто какие отзывы может дать о проекте kondakov.su ??
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Кто какие отзывы может дать о проекте kondakov.su ??
это проект Кондакова, одного из Топ 3 трейдеров ММсис.

По сути тоже самое доверительное управление ммсис.

Если опыта 0 то могу посоветовать Индекс, доходность побольше ДУ
 

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000
спасибо за оперативность.
хотел бы воспользоваться Вашим советом - что такое Индекс?
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Index TOP 20 – это одновременное инвестирование в 20 лучших трейдеров FOREX MMCIS group, включая всех 10 участников рейтинга управляющих трейдеров и его лидеров – Константина Кондакова, Виталия Бережного и Сергея Волкова.
--------------
 

JonyJo

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
82
Реакции
79
Поинты
0.000
спасибо asdtehb!
последний вопрос к Вам: компания ммcis gr. в черном списке на данном сайте эта пустая инфа или почему Вы их предлагаете ?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
спасибо asdtehb!
последний вопрос к Вам: компания ммcis gr. в черном списке на данном сайте эта пустая инфа или почему Вы их предлагаете ?
были грешки у них. о них можно узнать в самом первом посте.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
2 Fox_Malder,
в любом ДЦ есть свои минусы. к минусам ммсис, в виде задержки исполнения/закрытия ордеров я уже принаровился и для меня (для моей стратегии торговли) это не критичная проблема. если данная проблема станет критичной, то я обязательно поменяю ДЦ.

А какие суммы доверяете этому ДЦ?
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
спасибо asdtehb!
последний вопрос к Вам: компания ммcis gr. в черном списке на данном сайте эта пустая инфа или почему Вы их предлагаете ?
В последнее время придирки прекратились. После тех предъяв, из-за которых ММСИС попал в черный список, прошло уже пару лет. Ничего нового тролли не нашли на эту контору, похоже. У меня здесь 1300 $
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Затаили дыхание и ждем,когда Олегу Богатому 7тыс.долл. вернут
Вы единственный кто тут дыхание затаил..

Временно вывод на валютные карты закрыт из за проблем с банками посредниками . Есть и другие способы вывода.Олег решил оставить деньги в ДУ, инцидент исчерпан.


вкладывайтесь. Может,ваших грошей как раз и не хватает до суммы, выше обозначенной.
:m1503000:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вы единственный кто тут дыхание затаил..

Не единственный. Все затаили дыхание, ждем чем закончится вывод депо Олега Богатого.


Временно вывод на валютные карты закрыт из за проблем с банками посредниками . Есть и другие способы вывода.Олег решил оставить деньги в ДУ, инцидент исчерпан.

Откуда информация? Можно ссылку на источник?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу