• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 216

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Иметь права - не значит ездить и соблюдать правила дорожного движения. И тут то же самое. Вот и отобрали "лицензию".
Странно, что пишите в кавычках, лицензия самая нормальная фондового брокера была. Вы, если разбираетесь в вопросе, то прекрасно понимаете, что отзыв лицензии одной одноимённой компании ещё говорит не обо всём. У FX Opena в свой время тоже отобрали лицензию Мавриканскую (это та что вообще ни о чём, банановая республика!!!:)):)) Сейчас прекрасно пока себя чувствуют, есть ASIC и в U.K. тоже работают официально. Alpari так вообще перебралась в Гренадины, лицензий и регуляций там тоже соответственно нет, ничего работают и в ус не дуют.:))

добавлено через 8 минут
вложится в доверительное управление можно. торговать самому........? нет для этого условий в данной компании. закроешь ставку менее 10 пунктов или менее 10 минут - нарушение. наберется таких ордеров на 20-30% от общего кол-ва ордеров, считай всю прибыль ммсис анулирует. если самому торговать, то только из расчета, что стратегия построена на долгосрочном периоде, как минимум на день. внутри дня торговать не советую. или счет форекс-актив открыть, тогда можно торговать как хочешь. но тогда спрэд плавающий, что меня лично немного напрягает.
Для самостоятельной торговли есть счёт FX-ACtive, ограничений по скальпингу нет, счёт скорее всего типа STP. обычные счета ММ, это уже не раз обсуждалось,такие типы счетов Market Maker есть у многих ДЦ, и даже у брокеров в арсенале, тот же FX Open к примеру. И где гарантии например того, что у таких вроде как брокеров есть выход на внешний мир, хотят как ДЦ - хотят как брокер работать будут, не поймёшь, где поимели тебя.:)) Так что ММСИС - нормальный ДЦ, условия одни из лучших в этой сфере и бонус отрабатываемый на тебе, и +1% в месяц на остаток депо и вариантов ввода/вывода без комиссий куча целая!!!:))
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm
скажите, когда вывод на банк откроют?

Этот вопрос будет ясен только с начала рабочей недели...
__________________
У меня средства нормально вывелись 15.06 подал заявку, 2 вывода общей суммой 1060,46$ на карты рублёвые. В середине недели уже на картах деньги были.:))Я что-то пропустил?:))
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
на карту Visa и MasterCard вывод идет, а вывод банковским переводом пока убрали, поддержка на прошлой неделе говорила, что этот вопрос решается
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вы точно уверены, что не меняется?
если у вас есть информация по данному поводу, то поделитесь ей. на рынке форекс быть уверенным на 100% никак не получится, а вот постараться свести потери к минимуму можно.

добавлено через 1 минуту
на карту Visa и MasterCard вывод идет, а вывод банковским переводом пока убрали, поддержка на прошлой неделе говорила, что этот вопрос решается
кстати, чем отличается перевод денег на пластик, от банковского перевода? смотрел в инструкции, так одинаковые данные надо вносить при заказе бабла.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
если у вас есть информация по данному поводу, то поделитесь ей. на рынке форекс быть уверенным на 100% никак не получится, а вот постараться свести потери к минимуму можно.
Когда Вы играете против брокера, тогда у него есть мотивация мухлевать. У Метатрейдера есть плагин Виртуал диллер (если не ошибаюсь). Это и покупка ордеров по худшим ценам, и реквоты и прочее...
Вы конечно можете парировать, что ММСИС не вставляет палки в колеса.
На форуме был Димонья, который заснял на видео, о задержках исполнения в ордерах (не сразу). Я тоже торговал небольшой период у брокера ммсис. По началу ордера открывались быстро и без проблем. А когда начал получать прибыль начались задержки исполнения. В общем решил не рисковать и вывести.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А когда начал получать прибыль начались задержки исполнения. В общем решил не рисковать и вывести.

Сколько по времени длились задержки в исполнении? И задержки в исполнении были на открытии сделки или закрытии?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Сколько по времени длились задержки в исполнении? И задержки в исполнении были на открытии сделки или закрытии?

На сколько я помню, с первого раза не мог закрыть ордер. И еще два ордера сразу. Уже пару лет прошло, когда торговал.

Интересно, а в ФХ-Тренде таких проблем нет? Проблемы есть где угодно, но не в ФТ?
Почему где угодно? Мне еще нравилось в Нордфх торговать, в Форекс Опене. В Форекс тренде таких проблем не встречал.
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
НУ ММСИС дают) и в выходные работают)))

20го заказал выплату на ПМ (для вывода на визу и обратно в ммсис)

22го, почти к полуночи 23го поступила выплата))))

2 раб дня! РЕКОРД!

--
20:29 22.06.13 Receive 25389198 U2538313
LOAN CONSULTING LIMITED +400.00 401.4 Received Payment 400.00 USD from account U2538313.

---
спасибо! от души! не ожидал выплаты в выходной)) всё супер!
---
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А так как я сам имею опыт торговли на форекс, мне недельная торговля Топов FXTrenda кажется ну очень странной. А ВАМ?

Уже давно есть бооольшие подозрения. Видно другие слили столько, что большую прибыль нарисовать топам было в ущерб конторе. Все эти топы ФТ - сказочные персонажи.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Все эти топы ФТ - сказочные персонажи.
Давайте не оффтопить про форекс-тренд. Если есть обоснованные сомнения, то лучше это обсудить в других темах.
 

saschoksaschok

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Всем привет. Вот я лошарик, думаете пирамида? Я инвестировал 5200 долларов в их топ-20, в пятницу.

добавлено через 14 минут
И еще я им звонил в Московский офис, не один раз, все нармально, отвечают, консультируют и люди разные трубку берут. Думаете стоит вывести все деньги обратно?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Всем привет. Вот я лошарик, думаете пирамида? Я инвестировал 5200 долларов в их топ-20, в пятницу.

добавлено через 14 минут
И еще я им звонил в Московский офис, не один раз, все нармально, отвечают, консультируют и люди разные трубку берут. Думаете стоит вывести все деньги обратно?
за вас это никто не решит? кто инвестирует в топ, скажут, что ок и не парься. а другие скажут, что выводи. но решать все равно придется самому на основании отзывов и личной работы с компанией.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сообщение от -BUCH-
если у вас есть информация по данному поводу, то поделитесь ей. на рынке форекс быть уверенным на 100% никак не получится, а вот постараться свести потери к минимуму можно.

Когда Вы играете против брокера, тогда у него есть мотивация мухлевать. У Метатрейдера есть плагин Виртуал диллер (если не ошибаюсь). Это и покупка ордеров по худшим ценам, и реквоты и прочее...
Вы конечно можете парировать, что ММСИС не вставляет палки в колеса.
На форуме был Димонья, который заснял на видео, о задержках исполнения в ордерах (не сразу). Я тоже торговал небольшой период у брокера ммсис. По началу ордера открывались быстро и без проблем. А когда начал получать прибыль начались задержки исполнения. В общем решил не рисковать и вывести.
Спасибо, что остивили свой коммент, особенно про "брокера ммсис", ато я уж думать начал было, что они только как Дилинговый Центр выступают, а не брокеридж.:))Задержка в открытии позиции может быть у любого брокера, это же очевидно, зависит не только от пинга до торгового сервера наверное, но и от технического оснащения самого ДЦ пожалуй. Если нет задержек в открытии вне зависимости от объёма, то это демо, никакого вывода на внешний рынок нет, и чем больше величина ордера на реале, тем больше может быть проскальзывание, чтобы захватить всю ликвидность на рынке для исполнения, сравните открытие 0,1 лота и 1000 лотов. И у FX-Trend кстати задержки в открытии бывают, но тем не менее я не смоневаюсь (по крайней мере надеюсь на это очень), что всё же они как брокер выводят все заявки на ECN. Вы когда торговали, то счета скорее были MM, там исполнение instant, конечно могут быть реквоты, есть для скальпинга FX-Active.:)) Кстати с сайта MMCIS по торговым условиям "* Если Вы торгуете на реальном или демо-счете с кредитным плечом, превышающим 1:100, то с 20:00 GMT пятницы по 20:00 GMT воскресенья размер плеча на Вашем счете будет автоматически снижен до 1:100. При этом для всех счетов уровень stop-out увеличится с 10% до 100%." Вы не считаете, что это обычные нормальные условия работы брокера при торговле на межбанке, уменьшение кредитного плеча для минимизации торговых рисков. Не было бы вывода на внешний рынок, зачем тогда ограничивать участников торгов, можно б было всем плечо и 1 к 500 и даже 1 к 1000 давать и оставлять его таким, а потом по стоп-ауту всех закрывать после гэпа в понедельник.:))
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Когда Вы играете против брокера, тогда у него есть мотивация мухлевать. У Метатрейдера есть плагин Виртуал диллер (если не ошибаюсь). Это и покупка ордеров по худшим ценам, и реквоты и прочее...
Вы конечно можете парировать, что ММСИС не вставляет палки в колеса.
все может быть
На форуме был Димонья, который заснял на видео, о задержках исполнения в ордерах (не сразу). Я тоже торговал небольшой период у брокера ммсис. По началу ордера открывались быстро и без проблем. А когда начал получать прибыль начались задержки исполнения. В общем решил не рисковать и вывести.
я сам торгую и про задержку исполнения/закрытия ордеров у ммсис я могу рассказывать очень долго. один из примеров произошедший с ордером моего брата. было давно, поэтому подробностей уже не помню, но факт в том что в момент закрытия ордера он не закрывался. расчет был на взятие профита примерно в 2000 баков. итог закрытия данного ордера - минус 2000 баков. если бы ордер закрылся сразу, то была бы прибыль. в итоге недолгих переговоров, на счет вернули 2000 баков. возможную прибыль отбить конечно не удалось, но и возврат 2000 в течение дня и признание ммсис технической ошибки сервака тоже чего-то стоят.
у меня тоже очень часто происходят задержки по исполнению/закрытию ордеров. об этом я уже здесь писал ранее. пока эти задержки не критичны, т.е. это порядка 2-3 секунд. в спокойный рынок это не проблема. при новостях это может стать очень большой проблемой. поэтому, как я также писал ранее, торговля у ммсис должна быть расчитана на как минимум дневную (долгосрочная торговля), чтобы даже возможные задержки не влияли на общий профит.
причем заметил, что исполнение/закрытие ордеров, что на 4-х знаках, что на 5-ти знаках (счет форекс-актив) идентичны - происходят задержки. можно сделать вывод, что даже 5-й знак в котировке, конкретно у ммсис не является панацеей от задержек, а также можно предположить, что даже на счете с 5-ю знаками все равно торговля идет против ммсис и сделка не выходит на рынок форекс.
это все имхо, основанное на долгом наблюдении и личной торговле у данного брокера.
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
причем заметил, что исполнение/закрытие ордеров, что на 4-х знаках, что на 5-ти знаках (счет форекс-актив) идентичны - происходят задержки. можно сделать вывод, что даже 5-й знак в котировке, конкретно у ммсис не является панацеей от задержек, а также можно предположить, что даже на счете с 5-ю знаками все равно торговля идет против ммсис и сделка не выходит на рынок форекс.
это все имхо, основанное на долгом наблюдении и личной торговле у данного брокера.
FX Active просто даёт возможность торговать без ограничений, уровней стоп и лимит нет. Возможно надо просто сменить тактику торговли и открываться не по рынку, а также и лимитными ордерами?:))
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Вот я лошарик, думаете пирамида? Я инвестировал 5200 долларов в их топ-20, в пятницу.
))) Во-первых-Никогда не Обзывайте Себя! Не занижайте Свою Самооценку! Если Вы приняли решение и вложили внушительную сумму,Вы,не тот,кем себя пытались назвать! Во-вторых,Это не Пирамида,я Инвестирую в этот ДЦ и в ДУ 4-ый год и недавно в ТОП 20,всё без проблем и с поддержкой,корректной и дружелюбной и с вводом и выводом по регламенту. Удачи Вам! :thumbsup:

добавлено через 31 минуту
ФТ не ловили на фальшивых офисах и фальшивых сотрудниках поддержки. А вот Нунису доверять не могу, да и никогда в живую не видел его. Скорее дроп.
))) Александр,если не секрет,кого ЖИВЬЁМ в ФТ видел ? ))):wink2:
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
))) Александр,если не секрет,кого ЖИВЬЁМ в ФТ видел ? )))
я думаю он никого не видел и нигде, просто отписаться надо, гов...ом полить кого-нибудь. Что за текст мне до этого написал тоже непонятно, я обидел его что-ли?:))100% доверять нельзя к сожалению никакому ДЦ и даже FX-брокеру, даже инициативы ЦРФИНА посмотрите какие брокеры "поддерживают" -мутные конторы со 100$ уставным капиталом.:)) хотите XAG прозрачности - марш на фондовый!:)) только кто тогда рефские будет получать, фондовые брокеры откаты не дают, не так ли? - поэтому Вы и здесь.:))
 

saschoksaschok

Новичок
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Спасибо Вам большое, успокоили. На самом деле я вложил 5300 долларов, просто 5200 инвестированы, а 100 баксов я на вывод тоже в пятницу заказал, чтобы пройти верификацию, чтобы потом быстрее выплаты проходили. На карту заказал 95 баксов и на киви 5 баксов, выплата происходит в течении 3х рабочих дней? Пока не кто не звонил и как проходит верификация, долго? Сканы паспорта слать надо?
 
Сверху Снизу