• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2180

JackW810

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Волков Александр идет на 33-м месте от партии регионов (опоз.блок).
Думаю что чем выше место в списке тем больше нужно внести денег в общий котел или главарю. Вот наши деньги пошли на это. О чем можно еще думать. Та и то что Волков идет от партии регионов много о чем говорит. Для них сейчас плохие времена настали, это раньше они делали что хотели.
 

bcgfytw

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, распространите информацию, где сможете.

А нужен ли еще один вел? https://mmgp.com/showthread.php?t=291890

Юристы хотят неслабую предоплату при очень призрачной возможности результатов и еще меньшей возможности вернуть деньги, как мне кажется.
 

budda

Специалист
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
580
Реакции
1,403
Поинты
0.000
Юристы хотят неслабую предоплату при очень призрачной возможности результатов и еще меньшей возможности вернуть деньги, как мне кажется.

Они "почуяли", что имеют дело с "перспективными буратосами", решили тоже поднаварить пока клиент тепленький .:appl:
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
А не смущает никого "спонсор темы пантеон финанс"? Помоему очевидно, кто проплатил негатив. А тут находятся еще люди, которые с такой уверенностью утверждают, что тема находится по праву в этом разделе и еще какие-то доказательства приводят этому. Смешно просто.
Тут уже объяснили этот факт. Просто осталась одна тема, где не было спонсора. Остальные темы были уже заняты.

ЗЫ: Я не отношусь к глорам ФТ&ПФ.
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
Подтверждение тому повсеместное закрытие офисов компании пирамиды ММСИС.Интересно мошенник Волков пройдет в ВР?Сколько он пропалтил за кресло депутата?Народные деньги пойдут на мошеннические законы.

Этого мы не узнаем,а может и узнаем,смотря к чему в итоге придем с этити всеми развитиями,но моё мнение неизменно ещё с августа,пролетели многие и возврата нет и не будет:m-sad:лоховозка она и в африке лоховозка,надеюсь особо жертв после нее не будет у людей в связи с потерей средств
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
Самые перспективные "буратосы" те, кто деньги вбухал и ничего не предпринимает.

Вот форма для отправки заявок на удалённое взыскание: http://goo.gl/forms/6muSMmy4j8
И кому отправится эта заявка??
 
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
101
Реакции
15
Поинты
0.000
Отправится в то же агентство, в которое мы собираемся 25.10.2014.
И какую сумму для взыскания надо написать? Депозит или депозит+прыбыль?
Еще напишите, пожалуйста, на каких условия это агенство работает.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Кто-Кто там выиграл премию "Best Broker in Asia" на 13th China Guangzhou International Investment & Finance Expo ? :)

ММСИС сказал что они, даже картиночку положили (серьезно пахнующию фотошопом).



Ну а кто тогда это ?:



http://www.commexfx.com/best-forex-broker-in-asia-2014/


:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

frant32

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
594
Реакции
68
Поинты
0.000
сочувствую здесь всем кто пострадал(( я так пострадал от гаммы когда то, и снова тут замешаны "деньги онлайн" как бы наводит на определенные мысли....все в принципе ясно что денег никто не получит, ну может будет пару выплат курам на смех, потом суд который они выиграют но никто эти деньги не отдаст, т к они не в россии лежат, а в офшоре на кипре
п.с. ну не верится мне что брокер типа ммсис хоть и кухня но крупная заключил договор с платежкой которая уже подставила один раз брокера и хайп одновременно, а может и не подставила, может есть сговор такой....это известно тока узкому кругу лиц...
 

Progression

Интересующийся
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
89
Реакции
11
Поинты
0.000
И какую сумму для взыскания надо написать? Депозит или депозит+прыбыль?
Еще напишите, пожалуйста, на каких условия это агенство работает.
Указывайте сумму, которая вас устроила бы. Потому что депозит+прибыль может быть мало или, наоборот, вас бы устроило просто вернуть вложенное.

Сейчас активно разрабатывается план по удалённой работе с массой обманутых вкладчиков. Проект сырой, так как до сих пор не существовало агентства, которое бы специализировалось на взыскании с пирамид. Надеюсь, в короткие сроки удастся выработать подходящий порядок работы.

Думаю, в самом простом случае это будет:
* доверенность;
* услуги DHL для доставки вам подписанного договора ;
* услуги DHL для доставки доверенности и подписанного договора агентству;
* реквизиты для оплаты услуг;
* личный менеджер для индивидуальной работы с вашей ситуацией.

Ещё раз. Вот форма для отправки заявок на удалённое взыскание: http://goo.gl/forms/6muSMmy4j8
 
Последнее редактирование:

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
знаю, что наши экс-партнеры, которые пытаются присвоить Ваши деньги будут читать мое обращение, поэтому я публично хочу сказать им: что с этого дня, я даю им ровно неделю для того, чтобы ими были возвращены все средства клиентов компании!

В противном случае в следующий понедельник я пойду на крайние меры, и нарушу соглашение о конфиденциальности между нашими компаниями и публично назову имена всех посредников, которые заблокировали деньги, приведу доказательства этому, а также опубликую историю наших взаимоотношений и количество денег, которое за время работы нашей компании им удалось положить себе в карман.
Я требую продолжения банкета! Где имена и документы?!!)))
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И что в нём познавательного? Как очередной товарищ выгораживает пирамиду?
Что, уже успели посмотреть видео длительностью больше часа? )) Там полезная инфа для тех, кто не умеет читать стейтменты и анализировать мониторинг.
 
Сверху Снизу