• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2183

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
А генеральный же в письме писал, что если в течении недели, люди, как они их называют - рейдеры..... не вернут деньги в компанию, он раскроет их имена и кто это и что это..... всю подноготную говорил что раскроет. Не знаю правда будет ли от этого толк, и вообще правду он говорит....уже верить не во что не хочется.

Это что, те инвесторы которым они в августе-сентябре вывели все бабки? Они хотят чтобы они их вернули обратно? А то он огласит весь список счастливчиков? :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
пипец, вконтактике буратосы оды поют mmcis о том что все платится, смешные скрины приводят (вывод с топ20 на лицевой) в подтверждение своих слов
"не так всё и плохо это вопрос времени, компания не ЗАКРЫВАЕТСЯ, а перезагружается, читайте внимательно." :wallbash:
"Люди сами себе создают сложности и только удлиняют процесс вывода! Я предлагаю всем, кто очень податлив чужому мнению покинуть все форумы! Это важно для того, чтобы вас не использовали, как живых биороботов. Ведь больно будет потом, когда придет осознание того, что собственными руками натворил, не Дай Бог! Если вы слабы - пейте успокоительное, но не лезьте на MMGP и другие подобные помойки! А это помойка! Другого слова я не нахожу! Только от нас теперь зависит судьба ММСИС! Подумайте своей головой: Если бы ММСИС хотела бы украсть наши деньги, то она сделала это внезапно, когда все было хорошо!!! А если она это не сделала - это значит, что она борется за своё существование и никогда не сдастся! Не смотря ни на что! Не смотря даже на то, что у некоторых, казалось очень морально крепких людей сдают нервы и наступает "усталость"!!! Давайте спасать компанию! Хватит её своими руками гробить! Не усложняйте сотрудникам работу! Отзываем все ваши кляузы!!!" :facepalm:

Улыбнуло :biggrin2: Шикарно. Расширенная PR cлужба пашет не только за зарплату но и за возможность вывода своего закинутого в них депо. :crackup:

добавлено через 7 минут
У меня на всех счетах повисло 250к+

А заводили сколько?
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Если доверия уже нет, то зачем тогда рестарты? Как в девлани, например... и здесь читается. просветите
Да, не было никаких рестартов! ни в Девлани, ни где либо из ХАЙПов - подчеркиваю, ибо только Пантелеечу удаётся стартовать раз за разом, ибо там честно заявлено: пирамида, и если новые буратосы злотые не понесут, старые ничего не вернут, вот и стартуют... А тут жеж заявлено, что всё легально...
Посему, все эти рестарты, лишь показуха от авторов, реальных денег им больше не занёс никто (ну, может были совсем не пробиваемые, но точно не с этого форума) :i-yes:

добавлено через 8 минут
Это буратос в квадрате просто
Вот и я же ей о том твержу...
А она: "нет! всё правда! идёмте за мной..." :rolleyes:

добавлено через 10 минут
Опять ДеньгиОнлайн виноваты во всем, сколько уже можно бедные пирамиды обирать.
Ага! Вивару же они тоже развалили! :mad:
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
На счёт покупки депо - это шутки. Народ просто развлекается. Не обращайте внимания. Когда пришла на этот форум тоже всё за чистую монету принимала.

добавлено через 3 минуты
Указывайте сумму, которая вас устроила бы. Потому что депозит+прибыль может быть мало или, наоборот, вас бы устроило просто вернуть вложенное.

Сейчас активно разрабатывается план по удалённой работе с массой обманутых вкладчиков. Проект сырой, так как до сих пор не существовало агентства, которое бы специализировалось на взыскании с пирамид. Надеюсь, в короткие сроки удастся выработать подходящий порядок работы.

Думаю, в самом простом случае это будет:
* доверенность;
* услуги DHL для доставки вам подписанного договора ;
* услуги DHL для доставки доверенности и подписанного договора агентству;
* реквизиты для оплаты услуг;
* личный менеджер для индивидуальной работы с вашей ситуацией.

Ещё раз. Вот форма для отправки заявок на удалённое взыскание: http://goo.gl/forms/6muSMmy4j8
Я там отписалась два раза. Т.к. и MMCIS и Milltrade.

добавлено через 5 минут
Указывайте сумму, которая вас устроила бы. Потому что депозит+прибыль может быть мало или, наоборот, вас бы устроило просто вернуть вложенное.

Сейчас активно разрабатывается план по удалённой работе с массой обманутых вкладчиков. Проект сырой, так как до сих пор не существовало агентства, которое бы специализировалось на взыскании с пирамид. Надеюсь, в короткие сроки удастся выработать подходящий порядок работы.

Думаю, в самом простом случае это будет:
* доверенность;
* услуги DHL для доставки вам подписанного договора ;
* услуги DHL для доставки доверенности и подписанного договора агентству;
* реквизиты для оплаты услуг;
* личный менеджер для индивидуальной работы с вашей ситуацией.

Ещё раз. Вот форма для отправки заявок на удалённое взыскание: http://goo.gl/forms/6muSMmy4j8
Я там отписалась два раза. Т.к. и MMCIS и Milltrade.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Чёрный Доктор

Любитель
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
109
Реакции
77
Поинты
0.000
Не знаю, писали ли здесь, но, по крайней мере, RBK ничего не блокировало

 

Skydreamer85

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
172
Реакции
38
Поинты
0.000
хоть бы кто-то написал что-то дельное, что можно сделать в этой ситуации

признать и смирится,что деньги не вернуть,или вы думаете,что вернете?тут помошников увы мало
 

maxy2000

Новичок
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
хоть бы кто-то написал что-то дельное, что можно сделать в этой ситуации
У меня осталось в ммсис 4$(начисление за топ20), в миллтрейде 124$(начисление mill-invest).
Ничего не собираюсь делать.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
хоть бы кто-то написал что-то дельное, что можно сделать в этой ситуации
Если ставите цель получить вложения, попробуйте вариант разрыва отношений с компанией. (прекращение сотрудничества, предусмотренное договором)
Желательно с помощью юриста.
----------
При грамотном подходе, шанс вернуть вложения присутствует.
Грамотный подход, во многих случаях, подразумевает ваше обращение к юристу. Индивидуально. С задачей расторгнуть договор и вывести деньги. С дополнительной задачей, минимизировать риск использования отправляемых на верификацию документов, для каких либо других целей.
---------------
 

K-irina

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Если ставите цель получить вложения, попробуйте вариант разрыва отношений с компанией. (прекращение сотрудничества, предусмотренное договором)
Желательно с помощью юриста.
----------
При грамотном подходе, шанс вернуть вложения присутствует.
Грамотный подход, во многих случаях, подразумевает ваше обращение к юристу. Индивидуально. С задачей расторгнуть договор и вывести деньги. С дополнительной задачей, минимизировать риск использования отправляемых на верификацию документов, для каких либо других целей.
---------------

мне кажется что одиночные обращения не имеют шансов, а если объединятся многие вкладчики, то возможно на нас обратят внимание и примут меры соответствующие органы, зло должно быть наказано!
 
Сверху Снизу