• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2182

frennymay

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
И вас с добрым утром! В том списке — тёзка-однофамилец. «Наш» идёт по мажоритарке в округе №81 от блока Порошенко.

Надеюсь, пройдет - легче будет надавить и привлечь общественность...
 

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

СпанчБоб

Специалист
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
524
Реакции
116
Поинты
0.000

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Не к ментам надо обращаться. Они не помогут. К бандитам. Вот эти скорее разрулят. И пофиг им где кондаков спрятал свой чемодан. Когда в анусе горячо станет от разогретого паяльника - начнутся выплаты. Иначе - никак.

Да, конечно, а потом этот же паяльник засунут в анус заказчика. Бандит на то и бандит что ему плевать на статус, ничего личного, просто деньги.
 

wel-wisher

Интересующийся
Регистрация
01.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, конечно, а потом этот же паяльник засунут в анус заказчика. Бандит на то и бандит что ему плевать на статус, ничего личного, просто деньги.

Есть бандиты Света, а есть бандиты Тьмы. Поэтому паяльник должен быть у бандита Света... и на всякий случай, паяльник должен быть одноразовый.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Походу некоторые переиграли в ролевые игры)) Я же говорил одна школота тут тусуется и пару залетных бизнесменов с деревянными мозгами.

добавлено через 59 минут
От нечего делать нарисовал портрет "Лоховода обыкновенного".
https://mmgp.com/showpost.php?p=7499807&postcount=13359
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Походу некоторые переиграли в ролевые игры)) Я же говорил одна школота тут тусуется и пару залетных бизнесменов с деревянными мозгами.

добавлено через 59 минут
От нечего делать нарисовал портрет "Лоховода обыкновенного".
https://mmgp.com/showpost.php?p=7499807&postcount=13359

вот портрет коляски карлика и мастерка горбатого http://mmmoneysave.blogspot.ru/2013/10/blog-post_29.html
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Фу, это так не гигиенично , насите с собой презервативы :)
Думаю, что не поможет, ведь он может растаять.
 

K-irina

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего за хрень?
Ну подойдете вы спросите денег, ну скажут вам - не в тему ,либо денег нема, что дальше ? похищение ? по морде ? паяльник в **** ?

Чего этим вы добьетесь? срок на свою задницу ищете ?
По любому статья на вас, а мошенники в Раду. Тут надо все по закону жать и так чтоб ни одна рада даже не вздумала впендюриваться.

Ну собиритесь человек так 200 украинцев, и с Киевской прокуратурой все решим.
Дело есть, все готово, главное чтоб политиканы сдались и перестали препятствовать.
Это вы шутите или правда есть такая возможность?! Могу начать собирать, 10 человек уже есть.
 

Андрей Шальнев

Интересующийся
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
4
Реакции
8
Поинты
0.000
Все потихоньку получают, кто двести, кто триста а вы чего? До сих пор ничего не получили?

не знаю кто чего там получает, лично я ничего не получил, хотя доки на верифик отправил еще 10 сентября
 
Сверху Снизу