• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2181

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Что, уже успели посмотреть видео длительностью больше часа? )) Там полезная инфа для тех, кто не умеет читать стейтменты и анализировать мониторинг.

Ну для трейдеров там ничего нового конечно, только вот он проценты там плюсует и минусует не верно так как у них размеры депозитов у всех разные
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодняшний чат в ММСИС.

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Валентина Корниенко

Валентина Корниенко: Здравствуйте, rizo999! Чем я могу Вам помочь?

Вы: Вы когда закрываться собираетесь?

Валентина Корниенко: Компания выполняет свои обязательства перед каждым клиентом, все заявки клиентов будут обработаны и выполнены и нацелена только на дальнейшее развитие.

Вы: Написал письмо вашему президенту Комысе: - На компанию идет негатив с форума mmgp. Вас это устраивает? Могу посодействовать в прекращении этого негатива.
В ответ: - Этого делать не надо. Компания закрываться, весь этот негатив и разные заявления в органы, послужат нам поводом и причиной для закрытия.

(долгий ступор)

Валентина Корниенко: Уточните пожалуйста более детально Ваш вопрос.

Вы: Так когда будет закрытие?

Валентина Корниенко: К сожалению, я - консультант по общим вопросам, данная информация мне неизвестна.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Что, уже успели посмотреть видео длительностью больше часа? )) Там полезная инфа для тех, кто не умеет читать стейтменты и анализировать мониторинг.

Бегло посмотрел. Просто не понимаю смысла в этих стейтментах и мониторингах, если пирамида рухнула. Чего рассуждать-то?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну для трейдеров там ничего нового конечно, только вот он проценты там плюсует и минусует не верно так как у них размеры депозитов у всех разные

Депозиты трейдеров - это депозиты трейдеров.
Инвесторские деньги распределялись как бы поровну на всех 20 трейдеров, и в стейтах не отображаются. так что подсчет правильный.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллективные обращения к юристам, до определения статуса компании, позволят лишь потратить деньги, на оплату этих юристов. Вернуть вложения вряд ли получиться.

По 200 долларовым заявкам, компания в текущий момент заняла позицию - "мы обработали заявку и перевели средства партнерам. Когда партнеры переведут средства вам, наши специалисты сказать не могут".

В такой ситуации, даже если клиент, с помощью юриста, получит данные о том когда и какому партнеру, были переведены средства, это никак не повлияет на их получение. У клиента нет отношений с партнером ммсис, позволяющих требовать эти средства.
Таким образом, независимо от того, является ли информация о переводе денег партнерам, достоверной, юридических рычагов, позволяющих вернуть вложения на данном этапе развития ситуации, практически не видно.
Но юристы, особенно работающие по коллективным заявкам, будут рады получить от вас гонорар.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Депозиты трейдеров - это депозиты трейдеров.
Инвесторские деньги распределялись как бы поровну на всех 20 трейдеров, и в стейтах не отображаются. так что подсчет правильный.

Сейчас зашел в ЛК ммсис и посмотрел и балан и эквити , у всех разный , соответственно прибыль/убыток в процентном соотношении будут разные, -10% от 10000 и от 100 баксов будут разные и суммировать это не верно
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Что, уже успели посмотреть видео длительностью больше часа? )) Там полезная инфа для тех, кто не умеет читать стейтменты и анализировать мониторинг.

Какие людиии....:eek:
Когда лекции про стабфонд и награды вашим хором будут продолжены ?
 

pranajama

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
69
Реакции
2
Поинты
0.000
Задал вопрос регионалам вопрос нафиг они взяли Волкова п**дюка к себе на выборы ))
facebook.com/oppositionbloc?hc_location=timeline
Инфа проверенная? Говорорили , что от Пороша идёт
 

JackW810

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сейчас зашел в ЛК ммсис и посмотрел и балан и эквити , у всех разный , соответственно прибыль/убыток в процентном соотношении будут разные, -10% от 10000 и от 100 баксов будут разные и суммировать это не верно

Я повторюсь, для тех кто в танке.
Балланс счета каждого трейдера - это его личные деньги. Со счетов идет копирование на счета инвесторов , и при условии равного распределения средств инвесторов( а это было заявлено) в равной доле на всех трейдеров пропорционально, подсчет правильный.
ЕЩЕ РАЗ
Суммы денег на личных счетах трейдеров тут не причем
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я повторюсь, для тех кто в танке.
Балланс счета каждого трейдера - это его личные деньги. Со счетов идет копирование на счета инвесторов , и при условии равного распределения средств инвесторов( а это было заявлено) в равной доле на всех трейдеров пропорционально, подсчет правильный.
ЕЩЕ РАЗ
Суммы денег на личных счетах трейдеров тут не причем

Да хорошо , тогда ТАК , у меня 1000 и у вас 1000 , вы вошли неделю назад а я неделю спустя ( разница в 2-е недели ) и у вас и у меня за месяц 3% ... с какого фига ? за эти две недели разные сделки были которых у меня быть не должно а танкист ?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
На цике смотрел:
cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp406pt001f01=910pf7171=199pf72035=0.html
вот прямая ссылка на список Політична партія "Опозиційний блок"
Там под 33 номером: Волков Олександр Михайлович

Это не тот волков :)
Наш фараон Волков А.Н (Николаевич) а тот А.М. и "народився 30 квiтня 1948 року" :)

Вот правильный: http://cvk.gov.ua/pls/vnd2014/wp407pt001f01=910pf7201=12787.html
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да хорошо , тогда ТАК , у меня 1000 и у вас 1000 , вы вошли неделю назад а я неделю спустя ( разница в 2-е недели ) и у вас и у меня за месяц 3% ... с какого фига ? за эти две недели разные сделки были которых у меня быть не должно а танкист ?


Я имел ввиду общий принцип подсчета, а не кто когда зашел-вышел.
В данном случае у вас и не будет тех сделок, которые открывались за эти 2 недели.
Мы с этим вопросом,кстати, то же мучаемся на своем памм счете, и не можем никак разобраться, по распределению прибыли среди инвесторов зашедших в разное время в памм.
Мне кажется если вы зашли с пол месяца то и % у вас будет соответствующий тем сделкам, которые были за эти пол месяца.
Просто статистику дают на полный месяц а так можно пересчитать сумму начисленную на полмесяца на начисленный за месяц процент. Вряд ли она бы получилась кратной.

Но сейчас это все уже не актуально:biggrin2:
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
В данном случае у вас и не будет тех сделок, которые открывались за эти 2 недели.
Мы с этим вопросом,кстати, то же мучаемся на своем памм счете, и не можем никак разобраться, по распределению прибыли среди инвесторов зашедших в разное время в памм.
Мне кажется если вы зашли с пол месяца то и % у вас будет соответствующий тем сделкам, которые были за эти пол месяца.
Просто статистику дают на полный месяц а так можно пересчитать сумму начисленную на полмесяца на начисленный за месяц процент. Вряд ли она бы получилась кратной.

Но сейчас это все уже не актуально:biggrin2:
да я считал, все по прайсу рассчитано, написано 3% у всех и мне 3% от депо только за пол месяца... а так да чего уже там гадать, раньше надо было подумать об этом, но пака платили мысли были только о процентах больших
 

JackW810

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не тот волков :)
Наш фараон Волков А.Н (Николаевич) а тот А.М. и "народився 30 квiтня 1948 року" :)
Хм. Ошибся тогда. Просто по укр. Николаевич будет Миколайович. Тоесть инициалы на укр. одинаковые.

добавлено через 13 минут
Написал в вконтактике блоку Порошенко. Может хоть ляща выпишут Волкову.
 
Последнее редактирование:

0891yiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хорошо , тогда ТАК , у меня 1000 и у вас 1000 , вы вошли неделю назад а я неделю спустя ( разница в 2-е недели ) и у вас и у меня за месяц 3% ... с какого фига ? за эти две недели разные сделки были которых у меня быть не должно а танкист ?

Вы не из прошлого? Или играми комп увлекаетесь? Цифры в ммсис теперь стоят меньше чем в wow
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Я имел ввиду общий принцип подсчета, а не кто когда зашел-вышел.
В данном случае у вас и не будет тех сделок, которые открывались за эти 2 недели.
Мы с этим вопросом,кстати, то же мучаемся на своем памм счете, и не можем никак разобраться, по распределению прибыли среди инвесторов зашедших в разное время в памм.
Мне кажется если вы зашли с пол месяца то и % у вас будет соответствующий тем сделкам, которые были за эти пол месяца.
Просто статистику дают на полный месяц а так можно пересчитать сумму начисленную на полмесяца на начисленный за месяц процент. Вряд ли она бы получилась кратной.

Но сейчас это все уже не актуально:biggrin2:

ты свой мммсик запилил с блэкджеком и коляской?
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Волков Александр идет на 33-м месте от партии регионов (опоз.блок).
Думаю что чем выше место в списке тем больше нужно внести денег в общий котел или главарю. Вот наши деньги пошли на это. О чем можно еще думать. Та и то что Волков идет от партии регионов много о чем говорит. Для них сейчас плохие времена настали, это раньше они делали что хотели.
И вас с добрым утром! В том списке — тёзка-однофамилец. «Наш» идёт по мажоритарке в округе №81 от блока Порошенко.
 
Сверху Снизу