• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2187

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
http://http://www.youtube.com/watch?v=vHpEpzlYOl8
Смотрим, наслаждаемся.

Слет лоховодов. Под руководством лоховода алекса. Только лоховода хатика забыли почему-то. :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
А теперь уважаемый президент-зэк Комыса, может взять на этих людей кредиты или оформить фирмы для отмыва.


Это фантастика!

добавлено через 8 минут
Коллеги, все будет отлично!!- не рубите сук на, котором сидите .
Не сейте панику!
В поддержку MMCIS записали с приятелем специальное видео , где мы вошли в положение MMCIS.
Позитивное Видео можно посмотреть здесь - http://invite-invest.ru/novosti/dilingovye-tsentry/302-mmcis-situaciya.html
http://www.youtube.com/watch?v=UlCMd9MybHU


Ещё одни лоховоды нарисовались! Половина портфеля скамного. А так товарисчи! Не боись! Все будет норм! :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

А чего боятся? И так понятно. Что это скам. 2 месяца все вокруг да около ходят. Постоянно какие-то левые ссылки дают. Чтобы народ думал. Что работа кипит!

А на самом деле. Если сказать неча. Так значит сказать нечего! Жди подарка к новому году!

добавлено через 15 минут
Уже в июне 13 года с сайта инвестментс весь контент убрали, вот считай почти полтора года. Еще расскажи в закрытом фонде милки 2 года платить буду

Это очень странно было. Я тоже обратил на это внимание. Как и инфа была по ихним проектам очень странная. Но. Бренд был раскручен сильно. На это повелись многие. По всем бизнес каналам крутили их.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Самое печальное, что люди отправляли свои сканы, нотариально заверенные, фотки итп. Ведь говорили не отправлять, все равно скам.

А теперь уважаемый президент-зэк Комыса, может взять на этих людей кредиты или оформить фирмы для отмыва.
__________________

Если вы не в курсе, , так уж лучше помалкивайте. Нотариально заверенная копия паспорта, лишь подтверждает, что в оригинале нет никаких изменений. Но не является заменой оригинала и использовать эту бумагу (да ещё в отсутствии физического лица) невозможно ни для каких целей.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Но не является заменой оригинала и использовать эту бумагу (да ещё в отсутствии физического лица) невозможно ни для каких целей.

Все зависит от кредитора. Сейчас по 1 паспорту полно вариантов взять кредит. И если конкретная кредитная организация даёт займ только по паспорту , при определенных мошеннических схемах такой кредит может быт оформлен и по копиям, которые массово слались в ММСИС ...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
И если конкретная кредитная организация даёт займ только по паспорту , при определенных мошеннических схемах такой кредит может быт оформлен и по копиям, которые массово слались в ММСИС ...

Кредиты выдают банки.
Если вы знаете другую кредитную организацию, готовую выдать кредит по копии паспорта - назовите.
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы не в курсе, , так уж лучше помалкивайте. Нотариально заверенная копия паспорта, лишь подтверждает, что в оригинале нет никаких изменений. Но не является заменой оригинала и использовать эту бумагу (да ещё в отсутствии физического лица) невозможно ни для каких целей.

Я это уже писал и не раз, люди не умеют читать...
 

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
ни уж-то
"органы" бессильны?! ну Российские еще ладно, да и то, на территории РФ, вполне себе, могут присечь деятельность аферистов-вопрос организации процесса подачи заявления "куданадо", а Украинские? диву даюсь как до сих пор еще не прикрыли тварей?!
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Самое печальное, что люди отправляли свои сканы, нотариально заверенные, фотки итп. Ведь говорили не отправлять, все равно скам.

А теперь уважаемый президент-зэк Комыса, может взять на этих людей кредиты или оформить фирмы для отмыва.

Это да, взяли деньги с народа + еще кредитов наберут :biggrin2:

добавлено через 19 минут
ни уж-то
"органы" бессильны?! ну Российские еще ладно, да и то, на территории РФ, вполне себе, могут присечь деятельность аферистов-вопрос организации процесса подачи заявления "куданадо", а Украинские? диву даюсь как до сих пор еще не прикрыли тварей?!

Ну вы насмешили, украинские давно уже куплены, в стране война идет сейчас,
Кстати что я заметил по форумам то что в России перестали платить раньше чем в украине примерно на 2-3 недели

добавлено через 29 минут
1. Нужно осознать уже тот факт что денег платить больше не будут
2. принять потери - оплата за опыт :_1:
3.обращаться в международные органы там интерпол и.т.д пока кондаков и Компания не свалили с украины
 
Последнее редактирование:

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Если вы не в курсе, , так уж лучше помалкивайте. Нотариально заверенная копия паспорта, лишь подтверждает, что в оригинале нет никаких изменений. Но не является заменой оригинала и использовать эту бумагу (да ещё в отсутствии физического лица) невозможно ни для каких целей.
Если вы в розовых очках, то не надо делать вид, что все знаете. Еще скажите, что мошенников не бывает, умник.

Схем миллион. Каких, ищите сами, если интересно.
 
Последнее редактирование:

roygbiv

Интересующийся
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Если вы в розовых очках, то не надо делать вид, что все знаете. Еще скажите, что мошенников не бывает, умник.

Схем миллион. Переклеют паспорт, вот тебе и кредит. Знакомый в банке, вот тебе и кредит. Знакомый инспектор, вот тебе фирма-однодневка. Не кредит, так кардеры сканами попользуются.
То, что вы описали, можно и без помощи ММСИС сделать влёгкую, по одному только номеру и серии паспорта - данных в сети про людей достаточно можно найти, только всё это можно обжаловать в суде и с вас снимут все "обязательства".
Так что в данном случае ММСИС в рамках имеющегося "законодательства" просто прикрылся верификацией для растягивания времени, а не для кредитов. Единственное, что они ещё реально могут выжать из доков - продать их как базу для следующего лохотрона и для спам звонков и рассылок. А судя по заяве Комысы, что часть баз украли, он уже открестился от нарушения КД (конф.данных) Компанией и всё перебросил на "рейдеров". Красиво. Всё.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Кредиты выдают банки.
Если вы знаете другую кредитную организацию, готовую выдать кредит по копии паспорта - назовите.
Есть ещё кредитные союзы. Там масштаб поменьше и проверки могут быть не такие серьёзные.
 

epolekov

Любитель
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
194
Реакции
32
Поинты
0.000
Есть ещё кредитные союзы. Там масштаб поменьше и проверки могут быть не такие серьёзные.

Да, схем миллионы ,
Вплодь до открытия своего корманного банка,"ммсис банк" потом еще в суд будут подавать на участников якобы взявших суммы у их банка в кредит
Даже копии поспартов покажут натариально заверенные :d-thumbup:
и потом объясняй что не верблюд
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Самое печальное, что люди отправляли свои сканы, нотариально заверенные, фотки итп. Ведь говорили не отправлять, все равно скам.

А теперь уважаемый президент, может делать что хочешь с данными.
да со сканами особого ни чего не сделать, если только зарегистрироваться где нибудь
 

Renald23

Любитель
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
196
Реакции
63
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Если вы в розовых очках, то не надо делать вид, что все знаете. Еще скажите, что мошенников не бывает, умник.

Схем миллион. Каких, ищите сами, если интересно.
__________________
Уважаемый, я вообще без очков и жизнь в реале знаю. Так что, не гоните туфту о кредитах по копии паспорта. Без обид.

Могу свою копию паспорта выслать за небольшой $, возьмите на неё кредит, раз схем мульён... :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Уважаемый, я вообще без очков и жизнь в реале знаю. Так что, не гоните туфту о кредитах по копии паспорта. Без обид.

Могу свою копию паспорта выслать за небольшой $, возьмите на неё кредит, раз схем мульён... :d-thumbup:

Смешно, когда буратосы, которые влошили в ммсис, рассказывают о знании жизни. Вкладчик ммсис - лузер по определению. А если он еще с этого форума, где все было еще 3 года назад расжевано, то даже не знаю, как его и назвать :_4:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Смешно, когда буратосы, которые влошили в ммсис, рассказывают о знании жизни. Вкладчик ммсис - лузер по определению. А если он еще с этого форума, где все было еще 3 года назад расжевано, то даже не знаю, как его и назвать

Это ты по себе оценку даёшь? Для меня любая финансовая структура-хайп. Разница только в продолжительности жизни.
Я вывел в 2 раза больше, чем потратил.
А вот ты, как был с нулём, так с ним и остался. Так что, на лузера, как раз ты и смахиваешь.
 
Последнее редактирование:

вадим74

Новичок
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
203
Реакции
130
Поинты
0.000
Смешно, когда буратосы, которые влошили в ммсис, рассказывают о знании жизни. Вкладчик ммсис - лузер по определению. А если он еще с этого форума, где все было еще 3 года назад расжевано, то даже не знаю, как его и назвать :_4:

Не было причин раньше. Управы торговали очень успешно. Везде крутили рекламу. Сеть офисов. Хорошая поддержка клиентов. Я щас только одно жалею. Что не влез в нее года 2 назад. А лучше 4. :rolleyes:
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Забудьте уже про справки, ММСИС СКАМ, Пирамида рухнула, контора не платит.

Я понял этот пост иначе. как предупреждение, что с такой верификацией можно вляпаться ещё в одну проблему, но уже с банком.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Тут пробегала ссылка что у ммсис 50.000 вкладчиков в СНГ, путем анализа коллективных претензий несложно посчитать, что общая сумма денег, которую занесли в ммсис 450 миллионов долларов.
C такими деньгами Кондаков скроется где угодно и никто его не найдет.Скоро будет новая пирамида с новыми главными участниками, но легенда будет схожа легенде лохотрона ммсик.
 
Сверху Снизу