• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2186

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Хватит писать о том, чего не знаешь.
Перестали платить одновременно.
Полтора года назад он стал закрытым, новых не принимали, старым платили.
Уже в июне 13 года с сайта инвестментс весь контент убрали, вот считай почти полтора года. Еще расскажи в закрытом фонде милки 2 года платить будут :l-1no:

Поторопились Айронмайка награждать (царство ему небесное).

добавлено через 1 минуту
ну вот меня с матами забанили ммцис за скромную статью про их голого дирехтора Сотулу Виталия Викторовича

За этот небольшой пост в мой адрес прозвучало 1000 матерных слов, от администратора ммцис, еще раз убеждаюсь в их неадекватности

"Здравствуйте . Хочу разобраться. Зайдите на egrul.nalog.ru/ и введите ИНН 7725786017 Ищем учредителей..
Далее... Откуда там Комыса появился с 13.10.2014?
Далее смотрим за что он отвечает? Смотрим колонки начиная с 53 по 67
Далее на том же сайте egrul.nalog.ru вводим ИНН 7725733897 и находим личность учредителя под № 2 Сотула Виталий Викторович, который тоже, почему то решил им стать 14.10.2014. Смотрим за что он отвечает пункты с 59 по 75. Кто он? Переходим по ссылке injob.com.ua/kiev/cv/2990.html и понимаем, что этот человек тоже с Мелитополя, у которго цель заработать миллион. Далее переходим по ссылке zakon4.rada.gov.ua/laws/show/v0537359-12 и находим пункт 94, где говорится, что Кондаков в 2012 году баллотировался в депутаты по Киевской обл и именно Сотула являлся его довернным лицом. За что отвечает теперь это доверенное лицо? И вот видео где эти друзья давали интервью youtube.com/watch?v=CPPvWApVh-4 где этот Сотула. Далее Волков с Савчевнко на этом видео одноклассники. А Юлия Барбаш числилась в друзьях у Кондакова в родственниках, возможно досих пор и числится. Теперь очень много вопросов, кто Вы ребята такие? Константин, как Вы можете не владеть всей ситуации в компании, если Ваше доверенное лицо является теперь сооучредителем ММСИС. Он Вас кинул?

У голого дирехтора ммцис: Сотула Виталия Викторовича долгов на 50 лямов. и замешан не только в уголовном деле по ммцис но и по другим уголовным делам как всегда с манипуляциями ценными бумагами delo.ua/business/na-rukovodstvo-gak-hleb-ukrainy-otkryli-ugolovnoe-delo-240808/
Погугли в инете слово "дроп".
 
Последнее редактирование:

Advokat Diavola

Новичок
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже в июне 13 года с сайта инвестментс весь контент убрали, вот считай почти полтора года. Еще расскажи в закрытом фонде милки 2 года платить будут :l-1no:

Поторопились Айронмайка награждать (царство ему небесное).

добавлено через 1 минуту

Погугли в инете слово "дроп".
сотула - не дроп. комыса - дроп. бараш ю.а. - дирехтор пао "форекс ммцис груп", работала раньше в компании сотулы. так шо он давно у руля
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Advokat Diavola, факт в том, что Кондак все знал и осознанно вел людей на забой. Естественно он лишь один из соучастников, такие хайп-махины создаются несколькими партнерами. Если Кондак и его подельники выйдут из ситуации безнаказанными - это фаталити судебной системы и гос. устройства в целом.

добавлено через 4 минуты
Одно дело - дц кухня ммсис, когда еще рулила Барабаш и другие, но с приходом Кондака появился кидок под названием Топ 20. Затея его, что-то я не сомневаюсь.

Он как раз чуя скам инвестментса сидел и думал че бы замутить, как еще этим летом во всю искал разработчиков на новый его проект, пока непонятно что он опять хочет родить.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

Ilya Vahromeev

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
2,317
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Коллеги, все будет отлично!!- не рубите сук на, котором сидите .
Не сейте панику!
В поддержку MMCIS записали с приятелем специальное видео , где мы вошли в положение MMCIS.
Позитивное Видео можно посмотреть здесь - http://invite-invest.ru/novosti/dilingovye-tsentry/302-mmcis-situaciya.html
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
не имеет никакого отношения данная компания к российской юрисдикции, у нас работали только обычные консультационные центры и все. Хотите судиться - езжайте на острова где зарегистрирована компания, 99 % ничего не добьетесь, издержки судебные составят раза в 3 - 4 больше вашего депозита, ничего вам не возместят. Так что все эти "алгоритмы" действий полный бред. Это не первый и не последний соскамившийся хайп. Пока не будет правовой базы и регулирования на территории рф, все бестолку.

Ну если оффшорные компании не имеют никакой юрисдикции на территории РФ (что есть правда), они никак не признаються, себя они не регистрировали на территории РФ (а может да, как консультанционные центры? :) ). Факт не санкионнированного привлечения инвестиции с граждан РФ и Украины группами лиц и местными юр. лицами ("консультанты" из РФ и Украины)
на лицо. Юрисдикции хоть отбавляй. Хотят эти "консультанты" международную преступную группу лиц и иностранные юр. лица подтянуть к делу, на здоровье, так как в тех банановых республиках закон тоже был нарушен (им там лицензий на фин. деятельность никто не давал).

Также все якобы заключенные договора не имееют силы.
Если договор с офшором нарушал ваше законодательство, он анулируется.
Так же вы не можете отказаться от своих гражданских прав через какой то договор, даже добровольно.
 
Последнее редактирование:

ArtemSPB

Новичок
Регистрация
19.09.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех, следящих за ситуацией с ММСИС.
К сожалению, ситуация у меня типичная и ничего не изменилось в лучшую сторону. После письма счастья от 9 сентября я отправил сканы с блоком необходимых документов 11 сентября на почту службы безопасности. После провел ни один десяток диалогов со службой поддержки, заказывал звонки и традиционно выслушивал шаблонные ответы от крайне вежливых девушек из службы поддержки, которые также традиционно обещали поспособствовать ускорению верификации и повторно сообщить службе безопасности о беспокойстве своего клиента. Тем не менее, на сегодняшний день (уже 26 октября) верификация так и не пройдена, а заявка на вывод средств от 1 сентября аннулирована и не отработана.
Доверие к компании окончательно подорвано, с опаской отношусь теперь к подобным инвестиционным проектам других псевдоброкеров в сети интернет.
Чуть раньше, чем узнал о ММСИС, инвестировал средства по знакомству, что покрывает мне нынешние убытки. Нареканий на данный момент не было. Если кому-то эта информация будет полезна, подробности опишу лично. Почта ski-bikeсобакаmail.ru
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Каким образом?
Ну как, открываете сделку в одном направлении у ММСИС, в другом у другого брокера. Деньги будут перетекать. Направление неизвестно, но всем считающим, что трудности всего лишь временные, рекомендую воспользоваться.

гуер выползай на коляске давай
Буду принимать это за оскорбления, клевету и т.д.

Одно дело - дц кухня ммсис, когда еще рулила Барабаш и другие, но с приходом Кондака появился кидок под названием Топ 20. Затея его, что-то я не сомневаюсь.
Кондаков там с конца 2009 года. Долго они кидок создавали.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ну как, открываете сделку в одном направлении у ММСИС, в другом у другого брокера. Деньги будут перетекать. Направление неизвестно, но всем считающим, что трудности всего лишь временные, рекомендую воспользоваться.
Теоретик, да?

Я вывел с топ 20 на счет, сижу в ренде, свопы коплю, ну и кроюсь по малу, 10%прибыли от депо уже пофиксил, Комысе написал, давай, выводи от селф трейда деньги)))) нет, говорит, нет технической возможности.

А ты, дружище, ерунду пишешь, потому, что своп, и еще твой депо на другой площадке из реальных денег может перетечь в ммсис,если направление не угадаешь, что тогда делать станешь?
И не надо мне писать про безсвоповый счет)))
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
если направление не угадаешь, что тогда делать станешь?
Я же говорю — способ главным образом для блаженных. Свопы жечь баланс будут долго, так что можно и пересидеть если можно по 200 долларов в неделю ждать. Ну а пойдёт не в ту сторону — выиграют суды и всем всё выплатят. Надо срочно кухоньку открыть и заработать на перетёке не в ту сторону :crackup:.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Я же говорю — способ главным образом для блаженных. Свопы жечь баланс будут долго, так что можно и пересидеть если можно по 200 долларов в неделю ждать. Ну а пойдёт не в ту сторону — выиграют суды и всем всё выплатят. Надо срочно кухоньку открыть и заработать на перетёке не в ту сторону :crackup:.

Вот я и говорю, теоретик.:biggrin2:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Дедушка сказал, что пора наведаться в гости к тем, кто в вашей подписи
Альпари? ха! :biggrin2:
или do100verno? два ха-ха! :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
что некоторые с успехом и делают
Ага! Владельцы пирамид! :wink2:

добавлено через 9 минут
Инвестментс скамнул еще 2-3 года назад
Отчего же? И по сей день готовы принять Ваш вклад! :i-yes:

а хайп топ 20 полтора года всего
Отчего ДУ от ММСИС пропустили?
Бережной как раз года 4 на myfxbook'e болтается...
Еще раз: никаких рестартов не было!
Было планомерное развитие! и ещё бы развивались, если бы не пожадничали и не ввели ТОП20! Погнались за массовостью и не рассчитали силы, а может "нежданчик от Майдана" всю малину испортил...

добавлено через 10 минут
Тот же хайп пантолон, только похитрее ммсис.
Я бы сказал, помасштабнее! :i-yes:

добавлено через 14 минут
доказательства из первого поста доказывают разве что низкую компетентность чёрных пиарщиков
Хочу заметить: черный пиарщик должен что-то очернить?
Вопрос: что было не правдой про эту шарагу и что очернили? :rolleyes:
ЗЫ. Совсем уже не тупейте! :_15:

добавлено через 18 минут
Уже в июне 13 года с сайта инвестментс весь контент убрали
Вы о чём? Куда Вас несёт? :eek:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Коллеги, все будет отлично!!- не рубите сук на, котором сидите .
Не сейте панику!
В поддержку MMCIS записали с приятелем специальное видео , где мы вошли в положение MMCIS.
Позитивное Видео можно посмотреть здесь - http://invite-invest.ru/novosti/dilingovye-tsentry/302-mmcis-situaciya.html
http://www.youtube.com/watch?v=UlCMd9MybHU

Ребят, если вы ммсисофский стафф, то "о-май год"...
Если вы блаженные, то не заражайте людей своими розовыми пузыриками...
Вошли они в положение ммсис, блин, че за дет сад "радуга"?
На видео, вроде нормальные парни, че не так то?

добавлено через 3 минуты
Теоретик, да?

Я вывел с топ 20 на счет, сижу в ренде, свопы коплю, ну и кроюсь по малу, 10%прибыли от депо уже пофиксил, Комысе написал, давай, выводи от селф трейда деньги)))) нет, говорит, нет технической возможности.

А ты, дружище, ерунду пишешь, потому, что своп, и еще твой депо на другой площадке из реальных денег может перетечь в ммсис,если направление не угадаешь, что тогда делать станешь?
И не надо мне писать про безсвоповый счет)))

Роман, но все же, все факты скама на лице, вы же бизнесмен, вы должны знать и понимать что такое рейдерский захват интернет компании и насколько он реализуем. Тем более, вы должны понимать,что такое фейковая верификация. Ну и тем более, вы сами видите как съехал костик с темы, хотя,как святой человек и трейдер всех времен и народов,он должен был набанчить бабла страждущим.. Иначе это все выглядит как лохотрон.

добавлено через 49 минут
Ой ей, я все таки досмотрел почти до конца эпичное видео, которое было представлено на прошлой (вроде) странице... Это что то, парни, если вы не сотрудники ммсис, то своим эпичным ноем вы ничего не поправите, давайте я проведу краткий бесплатный ликбез про рейдерские захваты, пирамиды и верификацию...
Итак что такое рейдерский захват:
Обычно такой радикальный метод задействован когда дипломатия бессильна (ну не ведется объект на замануху). Обычно рейдерскому захвату подвергаются предприятия реального сектора экономики с вполне осязаемыми обектами и активами.
Рассмотрим же "рейдерский" захват интернет (форекс) компании оффшора.
Что же такое форекс компания? Как не странно форекс компания умещается на вполне себе небольшую флешку, ну в лучшем случае 32 гига (если БД большая).
При адском "рейдерском" захвате херачатся нафиг фсе пароли от БД и от мт4 и брутальные люди в масках бесцельно бьются головой о стены...
Ну а специально обученные люди увозят самое святое далеко от города, ну и от страны, хотя в нынешнех временах можно все сделать гораздо удобнее и быстрее, но тут встает вопрос доверия облачным технологиям, дропбоксам и прочим сумрачным артефактам буржуазии...
Но продолжим -так же форекс компания, это сервера - обычно они находятся где нить в голландии (там просто удобнее поверьте мне), реже есть еще сервера в азии(если компания банчит на азию), с америкосией оффшоры не работают ибо не реально.
Итак, если сервера расположены в голландии и БД копируется хотя бы 1 раз в неделю, то я слабо себе представляю какие либо рейдерские захваты. Ну и в принципе, с метаками та же фигня, их сервант расположен там же где и хостинг, ну если у владельцев нет паранойи конечно...
Короче, рейдерский захват возможен только при захвате компании предоставляющей услуги по размещению серверов некой "концессии"...
Теперь поговорим о финансовой службе, она сурова до немогу...

Короче, блокировали нашей компании все и яндекс деньги и скрил и (прости гостпади) маниполо, ну все короче, включая исчадие ада сбербанк и втб... Все пропало, гипс снимают и все такое...
А чем, простите, закидывали баблишко то на так называемое перекрытие (ну ммсис же не кухня, там все сурово)?..

Правильно, в большинстве случаев банк ваер был, и не через сбер и втб, а через банковский счет где нить в европе. Иначе я слабо себе представляю работу такого "монстра"..
Ну да ладно, вот блокировал сбер и все такое, счета, так не проблема - работаем с тем что бог дал, там какие нить хеленики кипрские (хотя не актуально уже), где у нас еще либеральное закнодательство (а, в чехии).

Там , по идее, рейдеры ничего не должны были оттяпать, ну это просто сложно очень. Страна там другая и все такое...
Ладно, начались проблемы - начался отток средств..
Так нет ничего проще, письмо о верификации (не такой как в реале), просьба об открытии счета в банке который не блокирован (только не надо про санкции тереть), и письмо с доп соглашением о том что компания не несет ответственности за возможные потери при отзыве клиентом средств при открытых позициях.

Это, кстати нормально, в отличии от обещания безрисковой доходности. Все это можно даже с мокрой печатью и через почту... Не суть. Важно, что рыночная компания без проблем может отдать хотя бы часть денег (не 200 баксов на тело), даже при блокировании почти всех фин потоков. Даже с учетом текущей блокировки некоторыми компаниями Российских счетов или счетов имеющих российский след (оффшор). Тем более компания украинская...
Но если компания не рыночная, если трата средств была не целевой, то финита ля...
Теперь про верификацию, я уже писал ранее , что это просто ширма и не более того. Никакая компания не проводит такую верификацию. На этом точка, ибо на такое могли повеститись только (прости господи) бараны.
Ну и про пирамиды, для пирамиды, любой массовый вывод с текущим проседанием приноса - это смерть, что мы и видим.

Ни одна рыночная (торгующая на форекс, насдак или еще где либо) компания, не будет так "любить" клиента, как супер компания ммсис.
Отдадут бабло, да компания потеряет позиции, да компания потеряет часть клиентов. Но она не запятнаеет свое имя и не запятнаяют свое имя супертрейдеры компании, наоборот, они сделают все, чтобы компания расплатилась по обязателствам и смогла функционировать далее...То есть будут банчить как бешенные на прямых счетах перекрытия, ибо бабло то там...:wink2:
А что мы видим в реале - Костик "я устал, я ухажу". И эти 3 книги сумасшедшие...
То есть, если это пирамида....То мы видим то, что происходит в реале...
"Фооорексс эээтоо ммммсис!"(с)
Плин, народ, ну учитесь вы наконец....
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Хочу заметить: черный пиарщик должен что-то очернить?
Вопрос: что было не правдой про эту шарагу и что очернили?
ЗЫ. Совсем уже не тупейте!
Я и не говорю, что тут была клевета. Я говорю именно об антирекламе. Выборочная подача фактов, в том числе малозначимых, а о важных вещах молчат. Могли написать о приёме денег через прокладки, о том, что договор совсем не брокерский, найти ещё какие-то серьёзные факты, а вместо этого большой список из всякой ерунды.

добавлено через 26 минут
Коллеги, все будет отлично!!- не рубите сук на, котором сидите .
Не сейте панику!
В поддержку MMCIS записали с приятелем специальное видео , где мы вошли в положение MMCIS.
Ужас. Это в общем на уровне пунктов из первого поста. Ерунда всякая, ничего полезного.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Кстати, если бы я хотел полюбить клиентелле ммсис, то я бы задвинул такую тему:

Костик - я устал я ухажу. Тоска там заела, в политику подался, глаз не тот, вариантов масса ...
Остальные трейдеры начинают лихорадочно повышать волатильность своих счетов. (Торгует кто живой) Кто не живой рисуется как может и в разные стороны, штормит однако без трейдера всех времен...
Конечно же верификация (недели 1,5)
Затем тема о богомерзких конкурентах (рейдерский захват)... но бьемся, шведы гнутся.
Затем письмо с просьбой открыть счет в банке "рога и копыты"...
Про "Роги и Капыты" могу опцию расшарить...
Итак банк как банк, обычный такой чешской, али кипрской, это не важно ибо он не главное...
Главное, это верификация в нем, ну там европа, лицензии, буль, чаф, всем все будет...
То есть пока клиентос не пройдет верификейшин, то не видать ему бабла как носа ...
И тут, как назло, вести с полей с рейдерами, что то там заблокировано, кто то из трейдерофф начал лить из за этого как из ведра... Ну плин фин патоки, они такие патоки...

Письмо о том, что компания не несет отвественности за потери клиентов при выводе и открытых позициях. Включая запиленную в кабинете опцию с галочкой (это важно)...
ООоо, это реально важно - не нажал галку в кабинете, хер тебе а не бабло, нажжал - дабро пажаловать юный (не юный ) падаван на верификацию, палтары недели - больна не будет (обещаю)...
Ну а теперь шоу - начались выводы.... И тут у трейдеров от стрессу случается форс мажор -сначала -30%... Ну что поделать, это же форекс детка(с) Ну и стресс штука суровая, как раз верификация первых страдальцев подошла -плата как в аптеке, но -зо% от депозиту и не более 3к бачей!(это тоже важна!)
Выводим, сквозь пургу (ой верификацию), боремся с рейдерами, даже может и судимся...Ну тут все обычно. клиент начинает выть, гуаны начинают бурлитьс, но платим, от серца отрываемс...
Поток выводов растет, девочки в фин отделе напряглись... Тут конечно уже нужно выводить свой гешефт в закрома...Ну а иначе зачем все это начинать то?

Ладно, тут у трейдеров случился массовый приступ писсимизма по доллару (не суть важно) еще -50%... Бабло то честно отдаем, никаких напрягов, все по регламенту и договору...Отдаем все что осталось непосильным трудом... Было 200 баков осталось 40, двадцать на ум пошло, 20 честно отдаем... Ну форс мажер, ну волатильность, ну рейдеры, это сложнааа...
Ну и финал... Костик пишет о кознях конкурентов и ценах на недвижимость на карибах, обещает вернутся и осчастливить всех неостчастливленных...
Трейдеры окончательно застремались и показали последние конвульвсии в виде минус там чего нибуть... Буль... Нету больше трейдеров, договоры расторгнуты, все виновные посажены на кол, с рейдерами справились...

В итоге, вся паства в негодовании от действий злых конкрентосов, особо упоротые ждут второго пришествия святого Константина(всегда банчащего в плюс).
Малое количество "провидцев пирамИдоса" клеймится как тролли и завистники...
Бабла нет, но чувство причастности к истории есть и оно сильно... Все волки сыты, овцы стрижены, пастух свят аки агнец и есть плацдарм для второй серии...
За пару месяцев можно было бы уложиться, если по быстренькому. А если добавить драматургии и экшена, то можно на квартал растянуть.
Парни с ммсис и милки, че вы до такого не додумались? Из за бабла мозг зашторило?:wink2::dirol:
Кстати про милку, ну ее так, синергией зацепило, ну там если бабочка в каком то там углу шмальнет крылом, то где то что то обязательно перестанет отдавать бабло, это жисть такая...
 
Последнее редактирование:

SAM144

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
207
Реакции
14
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2014-10-26 в 7.48.58.png
    Снимок экрана 2014-10-26 в 7.48.58.png
    322.9 KB · Просмотры: 228
Сверху Снизу