• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2188

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Не было причин раньше. Управы торговали очень успешно. Везде крутили рекламу. Сеть офисов. Хорошая поддержка клиентов. Я щас только одно жалею. Что не влез в нее года 2 назад. А лучше 4. :rolleyes:

Да никто не торговал, всё рисовалось, как и положено в работе мошенника. Всех инвесторов обманывали. Когда приток финансов замедлился, руководство пирамиды решило объявить банкротство и львиную часть средств клиентов присвоить себе.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Волков Александр идет на 33-м месте от партии регионов (опоз.блок).
Думаю что чем выше место в списке тем больше нужно внести денег в общий котел или главарю. Вот наши деньги пошли на это. О чем можно еще думать. Та и то что Волков идет от партии регионов много о чем говорит. Для них сейчас плохие времена настали, это раньше они делали что хотели.

С таким рейтингом мошенник Волков вряд ли пройдет в ВР, тем и лучше.Значит у инвесторов есть шанс привлечь мошенника к суду и посадить, а на зоне его сделают девочкой, хотя он скорее и не мальчик, друг Кондакова-гея, не может быть нормальным)

добавлено через 11 минут
Этого мы не узнаем,а может и узнаем,смотря к чему в итоге придем с этити всеми развитиями,но моё мнение неизменно ещё с августа,пролетели многие и возврата нет и не будет:m-sad:лоховозка она и в африке лоховозка,надеюсь особо жертв после нее не будет у людей в связи с потерей средств

А я на этот счёт сомневаюсь, очень много народа потеряли значимые для них суммы.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Сегодня со счета моего отца вывели 198.00
Для тех, кто не верит, что ММСИС платит выкладываю скрин кабинета, а также историю операций по кошельку WebMoney, на который сделали вывод. Заявка на вывод была от 9 октября. думаю, чт о есть и много других выплат, просто не все их выкладывают.
ММСИС платит!

Хороший проект ММСИС)) Мошенническая пирамида, которая не платит, но отдельные рефоводы вроде вас пиарят лоховозку до конца:biggrin2: Вам только коуном в цирке работать.:t-1doh:
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Самые перспективные "буратосы" те, кто деньги вбухал и ничего не предпринимает.

Вот форма для отправки заявок на удалённое взыскание: http://goo.gl/forms/6muSMmy4j8

Правильное рассуждение, только реальные действия могут как то помочь защититься от мошенника и вернуть свои деньги.А доводы тролей ммсис специально распространяют обнадёживающую информацию.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Самое печальное, что люди отправляли свои сканы, нотариально заверенные, фотки итп. Ведь говорили не отправлять, все равно скам.

А теперь уважаемый президент, может делать что хочешь с данными.

Ещё прочитаем истории как люди будут судиться с банками по вопросу возврата кредитов, о которых они и знать не знали.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
сочувствую здесь всем кто пострадал(( я так пострадал от гаммы когда то, и снова тут замешаны "деньги онлайн" как бы наводит на определенные мысли....все в принципе ясно что денег никто не получит, ну может будет пару выплат курам на смех, потом суд который они выиграют но никто эти деньги не отдаст, т к они не в россии лежат, а в офшоре на кипре
п.с. ну не верится мне что брокер типа ммсис хоть и кухня но крупная заключил договор с платежкой которая уже подставила один раз брокера и хайп одновременно, а может и не подставила, может есть сговор такой....это известно тока узкому кругу лиц...

Изначально было всё понятно с этим брокером. Eсли брокер работает с финансовыми прокладками, то о какой прозрачности и честности можно говорить?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Если вы не в курсе, , так уж лучше помалкивайте. Нотариально заверенная копия паспорта, лишь подтверждает, что в оригинале нет никаких изменений. Но не является заменой оригинала и использовать эту бумагу (да ещё в отсутствии физического лица) невозможно ни для каких целей.

Не вводите людей в заблуждение. Такие заверенные копии охотно принимают финансовые конторы типа деньги в долг или деньги до зарплаты.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Сегодняшний чат в ММСИС.

Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Валентина Корниенко

Валентина Корниенко: Здравствуйте, rizo999! Чем я могу Вам помочь?

Вы: Вы когда закрываться собираетесь?

Валентина Корниенко: Компания выполняет свои обязательства перед каждым клиентом, все заявки клиентов будут обработаны и выполнены и нацелена только на дальнейшее развитие.

Вы: Написал письмо вашему президенту Комысе: - На компанию идет негатив с форума mmgp. Вас это устраивает? Могу посодействовать в прекращении этого негатива.
В ответ: - Этого делать не надо. Компания закрываться, весь этот негатив и разные заявления в органы, послужат нам поводом и причиной для закрытия.

(долгий ступор)

Валентина Корниенко: Уточните пожалуйста более детально Ваш вопрос.

Вы: Так когда будет закрытие?

Валентина Корниенко: К сожалению, я - консультант по общим вопросам, данная информация мне неизвестна.
Пирамида уже давно закрылась, просто консультанты ещё работают для создания видимости живучести проекта.Это требуется для того, чтобы выдержать определенный срок, после которого все заявления в официальные органы не будут рассматриваться по причине исковой давности.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
ни уж-то
"органы" бессильны?! ну Российские еще ладно, да и то, на территории РФ, вполне себе, могут присечь деятельность аферистов-вопрос организации процесса подачи заявления "куданадо", а Украинские? диву даюсь как до сих пор еще не прикрыли тварей?!

Пресечь деятельность это одно и толку от этого мало, так как пирамида ммсис сама уже персекла свою деятельность - выплат нет. А вот вернуть деньги от мошенника это совсем другое.
 

Борись Моисеев

Любитель
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
172
Реакции
11
Поинты
0.000
Коллективные обращения к юристам, до определения статуса компании, позволят лишь потратить деньги, на оплату этих юристов. Вернуть вложения вряд ли получиться.

По 200 долларовым заявкам, компания в текущий момент заняла позицию - "мы обработали заявку и перевели средства партнерам. Когда партнеры переведут средства вам, наши специалисты сказать не могут".

В такой ситуации, даже если клиент, с помощью юриста, получит данные о том когда и какому партнеру, были переведены средства, это никак не повлияет на их получение. У клиента нет отношений с партнером ммсис, позволяющих требовать эти средства.
Таким образом, независимо от того, является ли информация о переводе денег партнерам, достоверной, юридических рычагов, позволяющих вернуть вложения на данном этапе развития ситуации, практически не видно.
Но юристы, особенно работающие по коллективным заявкам, будут рады получить от вас гонорар.

Копать надо в сторону отношения между партнёрами)) Там очень замудрёные схемы будут, а это и можно признать мошенничеством. Так что работа с юристами будет не лишней, но лучше будет когда этой работой займутся правоохранители.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Если вы в розовых очках, то не надо делать вид, что все знаете. Еще скажите, что мошенников не бывает, умник.

Схем миллион. Каких, ищите сами, если интересно.

mihail1 не в розовых очках, это тип который пиарит лохотрон изначально. И его задача попробовать утихомирить кинутых влошенцев. Тут есть ещё несколько ников, которые имеют явное отношение к лохотрону ммсик.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Пирамида уже давно закрылась, просто консультанты ещё работают для создания видимости живучести проекта.Это требуется для того, чтобы выдержать определенный срок, после которого все заявления в официальные органы не будут рассматриваться по причине исковой давности.
Исковая давность три года:biggrin2:
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
После Идентификации (верификации) с горем пополам кое как супруге выплатили 200 у.е через 2 месяца -теперь висят еще две по 200 заявки. Теперь служба безопасности просят справку об доходах.:biggrin2: И не выплачивают средства.
На документы высланные наверное кредит берут( а там просят справку об доходах):i-yes::k-unsure:

Еще интересный случай. Жена только раз регилась на ммсик . Теперь и ей и мне пришло письмо об начислении% тов с какого то инвест фонда. Используют базы данных и личные данные на других хайпах. _ttrust.center
ГК «ТТЦ»
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Дельная мысль. Тут некоторые устроили танец на костях, а сами-то пиарят всякую муть.

А то, что в подписи запихали и притом без согласия людей, так это на совести хозяина этого форума.
Тот же хайп пантолон, только похитрее ммсис.

Куда уже хитрее лохотрона ММСИС?)) Хитрее только у Мавроди, который честно заявляет - я мошенник и моя схема работает по принципу финансовой пирамиды.

добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
После Идентификации (верификации) с горем пополам кое как супруге выплатили 200 у.е через 2 месяца -теперь висят еще две по 200 заявки. Теперь служба безопасности просят справку об доходах.:biggrin2: И не выплачивают средства.
На документы высланные наверное кредит берут( а там просят справку об доходах):i-yes::k-unsure:

Еще интересный случай. Жена только раз регилась на ммсик . Теперь и ей и мне пришло письмо об начислении% тов с какого то инвест фонда. Используют базы данных и личные данные на других хайпах. _ttrust.center
ГК «ТТЦ»

Ну вот и дождались реализации "базы данных". Кондаков и Ко выжимают из этой ситуации максимальную выгоду. Но жадность фраерков может сгубить:biggrin2:
 
Сверху Снизу