• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2189

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Говорил ранее и повторю сейчас: доказательства из первого поста доказывают разве что низкую компетентность чёрных пиарщиков. Могли бы привести более серьёзные факты, тем более что они были. Но почему-то не удосужились.
Лично для меня в первом посту данной темы предостаточно информации, чтобы понять что такое ммсик) Это однозначная пирамида и лохотрон. Но соглашусь, можно было и более детально для слабоумных донести информацию о мошеннике, но не думаю. чтобы она их остановила. Дуракам закон не писан и они в силу своей жадности и тугоумия будут работать на кидал и мошенников.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Все крепки задним умом.:i-yes:

Почему задним?))) У меня в данном лохотроне нет ни единого цента! Более того, год уже как говорю о лохотроне ммсик и что изначально связываться с петухом Кондаковым себе дороже.:biggrin2:
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
Еще интересный случай. Жена только раз регилась на ммсик . Теперь и ей и мне пришло письмо об начислении% тов с какого то инвест фонда. Используют базы данных и личные данные на других хайпах. _ttrust.center
ГК «ТТЦ»
Ну так пусть ищет адрес этого фонда и делает восстановление пароля к личному кабинету:)
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Ну так пусть ищет адрес этого фонда и делает восстановление пароля к личному кабинету:)
Пробовал,просит логин еще при восстановлении. Перебрал кучу не выходит.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не затруднит ли вас, поделиться своими мыслями по следующему поводу:
Есть список документов который требуют от клиента. (в милтрейде аж 5 пунктов)
Клиент отправляет комплект. Его проверяют на соответствие списку. Документы проверяют на соответствие неким критериям. При не соответствии, просят дополнить или выслать отвечающий критериям документ.
Исходим из утверждения, что верификации на самом деле нет. Или по вашему, есть?)
Следовательно комплект документов нужен для других целей.
Или совсем не нужен? (как комплект, нужно затянуть время)
Кроме паспорта, комплект содержит данные о доходах. о коммунальных платежах, документы с фото и фио, фото банковских карточек (на которых далеко не все закрывают код).
Этот комплект просто удаляют с жесткого диска?
Люди, работающие с комплектом и проверяющие его соответствия - существуют, не существуют?
Документы из комплекта не представляют никакой ценности и не могут быть использованы ни для каких целей или проданы, в.ч. криминалу?
Сам список документов и условий составлен "от балды"?
Существует ли "департамент безопасности" или это прыщавый юнец в неком Бердищеве, работает "автоответчиком" сортируя запрошенные документы и запрашивая недостающие, за мизерную плату?

При ответе, по возможности, не сваливайтесь на банальное "буратинков предупреждали" "лохам лоховская смерть". и т.п.
Это очевидно. Интересны мысли по существу вопроса.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
mihail1 не в розовых очках, это тип который пиарит лохотрон изначально. И его задача попробовать утихомирить кинутых влошенцев. Тут есть ещё несколько ников, которые имеют явное отношение к лохотрону ммсик.
__________________

Ну ты, мудель-пудель, да ты ещё и штатный маленький брехунишка.

А ну-ка покажи хотя-бы парочку моих постов, где бы я пиарил ммсис? Опять в кусты убежишь при неудобных вопросах? Твоя любимая тактика.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
это подельник гуера и мастерка так сказать на побегушках у них

Уж чья бы корова мычала...

Такой же брехунишка, как химик, фесик и куча других $ постеров.
Отличаешься от них только тем, что за такие ничтожные посты, как у тебя, с десятком слов и двумя десятками ошибок-платить не будут.

Кто в этой теме давно, всю вашу "братву" знает. :_107:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Уж чья бы корова мычала...

Такой же брехунишка, как химик, фесик и куча других $ постеров.
Отличаешься от них только тем, что за такие ничтожные посты, как у тебя, с десятком слов и двумя десятками ошибок-платить не будут.

Кто в этой теме давно, всю вашу "братву" знает. :_107:

почему ты не дал копейку на похороны айрон майка?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
почему ты не дал копейку на похороны айрон майка?

Зато тебе выделю аж 2 копейки. Отдашь какому-нибудь бомжу-пусть научит русскому языку.

Тебя ведь выгнали со второго класса церковно-приходского училища.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Не затруднит ли вас, поделиться своими мыслями по следующему поводу:
Есть список документов который требуют от клиента. (в милтрейде аж 5 пунктов)
Клиент отправляет комплект. Его проверяют на соответствие списку. Документы проверяют на соответствие неким критериям. При не соответствии, просят дополнить или выслать отвечающий критериям документ.
Исходим из утверждения, что верификации на самом деле нет. Или по вашему, есть?)
Следовательно комплект документов нужен для других целей.
Или совсем не нужен? (как комплект, нужно затянуть время)

так и есть
Кроме паспорта, комплект содержит данные о доходах. о коммунальных платежах, документы с фото и фио, фото банковских карточек (на которых далеко не все закрывают код).
Рассчет на лоха, который не закроет код и деньги с карты украдут
Этот комплект просто удаляют с жесткого диска?
Люди, работающие с комплектом и проверяющие его соответствия - существуют, не существуют?
Документы из комплекта не представляют никакой ценности и не могут быть использованы ни для каких целей или проданы, в.ч. криминалу?
гарантии никакой, уже заранее объявили о взломе базы данных)
Сам список документов и условий составлен "от балды"?
Составлен не от балды, а для максимальной затраты времени и предоставления возможности мошеннику признавать доки не действительными, а это динамитьь клиента в неограниченном временном промежутке.
При ответе, по возможности, не сваливайтесь на банальное "буратинков предупреждали" "лохам лоховская смерть". и т.п.
Это очевидно. Интересны мысли по существу вопроса.
Вы сами окажитесь лохом, если наивно на каждый свой вопрос ответите без логики.Вы сами для себя уже ответили - данная схема мошенническая.

добавлено через 3 минуты
А вот и ещё один $ постер припожаловал, а то я про тебя подзабыл.:i-yes:

В финансовых вопросах не бывает друзей. Каждый за себя отвечает.

Вот и ты ответь, чего делаешь в этой теме уже длительное время?
Только не надо туфту о защите обманутых, правдолюбстве и т. д.

Об этом я уже давно говорил, когда п и д о р Кондаков меня кинул на 11 штук.Но понимая, что ты из его команды(*****ской) хочу всем донести, что твои посты, как и всех остальных гондурасов не имеют истинной ценности. всё уже давно очевидно лохотрон лопнул, но голубцов надо призвать к ответу.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Об этом я уже давно говорил, когда п и д о р Кондаков меня кинул на 11 штук

Врешь опять. Как это тебя кинули, если ты не был клиентом ммсис? Всего лишь $ постер, родственник Врунгеля.

Ну, если тебя Кондаков перевёл из актива в пассивы, это да,конечно, беда...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Уж чья бы корова мычала...

Такой же брехунишка, как химик, фесик и куча других $ постеров.
Отличаешься от них только тем, что за такие ничтожные посты, как у тебя, с десятком слов и двумя десятками ошибок-платить не будут.

Кто в этой теме давно, всю вашу "братву" знает. :_107:

В любой теме можно найти "братву", и так же по лоховски утверждать кому сколько платят. Но правда этой темы на стороне перечисленных тобой постеров, потмоу как твой лохотрон ммсик загнулся медным тазом, хотя для рефовода подобного тебе это траур.

добавлено через 1 минуту
Врешь опять. Как это тебя кинули, если ты не был клиентом ммсис?

Ну, если тебя Кондаков перевёл из актива в пассивы, это да,конечно, беда...:biggrin2:

Лол ты тему не куришь, спроси у своего протеже Рокуликова, хотя вы одно и тоже..в среднем роде)
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Лол ты тему не куришь, спроси у своего протеже Рокуликова, хотя вы одно и тоже..в среднем роде)
__________________

Мне не надо никого спрашивать, я этой теме давно. Когда ты появился со своей легендой о кидке, тебя много раз писали, что это надо подтвердить.
Не было с твоей стороны никакого подтверждения.
Зато грязи, лжи и оскорблений -огромная куча.

Уж такова участь $постера-"правдолюба". На самом-то деле тебе ведь по барабану и правда, и обманутые.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
да вы посмотрите на этого. ему надо скам мммсика подтвердить,в морге твоим подтвердят,как айрона майка

Болезный, ты вообще не в теме, не позорься.

Подтверждение о кидке у PanN спрашивали ещё полгода назад, когда в ммсис всё было нормально.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Пейды с оф форума приплыли, это конец!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Пейды с оф форума приплыли, это конец!

Емелька, поздравляю! После Обсервера( он же Дмитрий Дибенко), дважды забаненного навечно, ты вышел на второе "почётное" место инетовского *****бола!

С тебя поляна и пузырь. :d-thumbup:
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
так и есть
Рассчет на лоха, который не закроет код и деньги с карты украдут
гарантии никакой, уже заранее объявили о взломе базы данных)
Составлен не от балды, а для максимальной затраты времени и предоставления возможности мошеннику признавать доки не действительными, а это динамитьь клиента в неограниченном временном промежутке.
Вы сами окажитесь лохом, если наивно на каждый свой вопрос ответите без логики.Вы сами для себя уже ответили - данная схема мошенническая.
Схема мошенническая - это оценка.
Она субьективна. Вы так считаете, я так считаю, он так считает.
Оценка уже сделана и она не интересна.
Интересно другое - мысли по поводу озвученных пунктов, присутствующих в схеме.

Вот Ваш ответ сводится к тому, что комплект составлен с целью максимально затянуть время. Следовательно, вы подразумеваете, что некий штат обрабатывает входящие документы, на предмет определения несоответствия требованиям.
А остальное (типа кода карточки) это бонусы. Дополнительно к временной затяжке.
Комплект документов, для получения кредита, например, содержит тот же список документов, к которым предьявляются те же требования.
Те, кто выдают кредиты, ставят цель максимально затянуть их выдачу?

Короче, делиться оценками типа "логика в том, что все лохи", уныло и мало продуктивно, А вот выяснить соображения, имеющиеся у пользователей данного форума, по поводу комплекта документов для "верификации" и предьявляемых к этим документам требованиям, может быть интересно.
А может быть уныло и банально.
 
Сверху Снизу