• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 220

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    91 KB · Просмотры: 75

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
Ну что вы смешите людей?
Если у проекта достаточно средств для развития , что в этом плохого?
Любой бизнес бы загнулся без рекламы.

согласен если компания борется за клиентов реклама нужна, тогда другой вопрос-почему не присутствует представитель компании на форуме и не выведет ДЦ из черного списка? считаю что данный форум имеет не малый авторитет и если компания не жалеет таких денег на рекламу, то выйти в "народ" и объясниться им тоже бы не составило труда.
 

Dmitry Maltsev

Специалист
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
521
Реакции
1,169
Поинты
0.000
Скажите, в топ-20 существует минимальный срок инвестировния или деньги можно снимать без штрафа в любое время?
В Милл Трейд 15 дней минимальный срок. А здесь?
И действует ли здесь правило как вводишь так же выводишь, т.е тем же способом?

Ограничений по выводу нет, депозит можно снять в любое время. Вывод осуществляется в теч. 3-х рабочих дней.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
На их счетах явно робот торгует,судя по графикам. В описании указано,что торговля ручная.

Если у Кондакова действительно робот, который торгует более 4 лет с доходностью 5-15% ежемесячно и максимальной просадкой меньше 17% за весь период торговли, я бы продал квартиру и купил этого робота. :) А вообще я роботов с такими показателями торговли не видел. Согласен, что график похож на легкий мартин, но нет характерных для мартингейла провалов (просадок) 50 и более процентов, которые наверняка бы были за 4 года работы. Так что торговля действительно скорее всего ручная.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
но нет характерных для мартингейла провалов
Я и не говорил,что это мартин.

Так что торговля действительно скорее всего ручная.
История сделок,равно как и информация об открытых позициях скрыта. При ручной торговле невозможен такой плавный рост. Думаю,если бы история сделок была открыта, то было бы видно,что за сутки сделок совершается не один десяток.

я бы продал квартиру и купил этого робота.
Костян конкурентов плодить не станет ни за какие шиши:biggrin2:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
то выйти в "народ" и объясниться им тоже бы не составило труда.
Жуткой,Жизненоважной необходимости в этом ни у Компании ни у Инвесторов,в этом нет! Обьясняются и Оправдываются ,как правило те,кто действительно в чём либо Виноват,а Дёргаться каждый раз при упоминании Нафталинового Сундука из далёкого 2009 года смешно и грустно за тех,кто всё ещё ковыряется в Этом Сундуке!!! У ДЦ всё в порядке!!! Компания динамично развивается,и я как старый Инвестор(4-ый год инвестирую и в ДУ и сейчас в ТОП-20), заходя на этот Форум ,подтверждая это,выкладываю свежие Скрины Вводов и Выводов! А по поводу "НАРОДА" необходимо уточнить,Праздношатающиеся с ветки на ветку,или Инвесторы? Если Инвесторы,то я уже говорил выше,им это не надо! :wink2: P.S. Да не проходите же Вы стыдливо мимо Постов,где мы выкладываем Скрины,читайте их и щёлкайте по миниатюрам)))!
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
P.S. Да не проходите же Вы стыдливо мимо Постов,где мы выкладываем Скрины,читайте их и щёлкайте по миниатюрам)))!
Уже не раз справедливо отмечалось, что, если это брокер, то должен там хоть кто-то торговать(ну,кроме святых Кондакова, Бережного и Волкова, естественно:rolleyes:)А так все одно ДУ и картинки ввел-вывел, хотя ветка, пусть и в черном списке, брокерская.

Обьясняются и Оправдываются ,как правило те,кто действительно в чём либо Виноват,а Дёргаться каждый раз при упоминании Нафталинового Сундука из далёкого 2009 года смешно и грустно за тех,кто всё ещё ковыряется в Этом Сундуке!!!

Конечно,на кой официальному представителю тут быть,когда вы всю работу тут за него делаете:)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
История сделок,равно как и информация об открытых позициях скрыта. При ручной торговле невозможен такой плавный рост. Думаю,если бы история сделок была открыта, то было бы видно,что за сутки сделок совершается не один десяток.
я вижу историю сделок Кондакова, т.к. определенная сумма находится у него в управлении. спешу вас заверить, что даже 10 сделок в сутки для Кондакова это очень много. в среднем 5 сделок. и работает он не каждый день, а в среднем пару раз в неделю.
единственное что не совпадает, так это то, что у него написано про стратегию основанную на технико-фундаментальном анализе, о чем он пишет и в своих книгах, но по большей степени (80-90%) это тупо скальпинг, т.е. взять 5 пунктов огромным лотом и забыть. длинные позиции он тоже ставит более меньшим лотом, но получается взять профит (100 и более пунктов) у него в таких сделках с вероятностью 50%. я даже закрываю иногда его длинные ставки, когда мое мнение не совпадает с его и в итоге он закрывает ставку в минусе приличном, а я закрываю ее ранее в небольшом минусе или в плюсе.
вероятность работы робота на счету кондакова мизирная. робот так не роботает.

добавлено через 7 минут
Уже не раз справедливо отмечалось, что, если это брокер, то должен там хоть кто-то торговать(ну,кроме святых Кондакова, Бережного и Волкова, естественно:rolleyes:)А так все одно ДУ и картинки ввел-вывел, хотя ветка, пусть и в черном списке, брокерская.
я торгую немного. для этого есть отдельный счет у меня. проблема при торговле, только в задержке (1-3 сек) исполнения/закрытия ордеров (писал ранее об этом). более при торговле никаких проблем не замечал. специально в минус никто меня не загонял. если минус, то только по причине не верного анализа рынка с моей стороны.
 
Последнее редактирование:

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Выплата партнерского вознаграждения:

mmcis.jpg
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
то должен там хоть кто-то торговать(ну,кроме святых Кондакова, Бережного и Волкова, естественно)А так все одно ДУ и картинки ввел-вывел, хотя ветка, пусть и в черном списке, брокерская.
))) Дмитрий,снимаю перед вами шляпу:hi000000::hi000000::hi000000:,а если Вы ещё и сами торгуете,ещё раз трижды))).ДЦ свои обязательства по предоставлению достойного Сервиса ,Техподдержке и Выводу на межбанк исполняет добросовестно.Обязательства по сохранности,вводу и выводу Наших средств исполняет точно по заявленному регламенту. Мне как Инвестору этого достаточно! А почему ДЦ в этой ветке,мне по большому счёту всё равно,да и не пытался выяснять. Захожу сюда,чтобы поддержать Молодых и Потенциальных Инвесторов! И тем не менее Роман (Rokulikov) выкладывал здесь Свои Стейты Своей Реальной Торговли в Режиме Реального Времени используя при этом Сервис предоставленный ДЦ,и у него не было ни одного нарекания!))) А Кондакову,Бережному и Волкову я доверял 4-ре года и сейчас доверяю свои средства! А какая тактика и стратегия торговли,в том числе и у Кондакова,мне всё равно.меня устраивает консервативная и стабильная,пусть и не очень высокая ,доходность!))) А Кондаков-Умница,он мне импонирует своей Успешностью и Открытостью,а многих Раздражает по Понятным Причинам!))) Удачи Всем Инвесторам,а тем кто и Сам торгует,Трижды!!!))):)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Дмитрий,снимаю перед вами шляпу
Я не барышня,чтоб шляпу передо мной снимать:biggrin2:

ДЦ свои обязательства по предоставлению достойного Сервиса ,Техподдержке и Выводу на межбанк исполняет добросовестно.Обязательства по сохранности,вводу и выводу Наших средств исполняет точно по заявленному регламенту. Мне как Инвестору этого достаточно! А почему ДЦ в этой ветке,мне по большому счёту всё равно,да и не пытался выяснять. Захожу сюда,чтобы поддержать Молодых и Потенциальных Инвесторов! И тем не менее Роман (Rokulikov) выкладывал здесь Свои Стейты Своей Реальной Торговли в Режиме Реального Времени используя при этом Сервис предоставленный ДЦ,и у него не было ни одного нарекания!))) А Кондакову,Бережному и Волкову я доверял 4-ре года и сейчас доверяю свои средства! А какая тактика и стратегия торговли,в том числе и у Кондакова,мне всё равно.меня устраивает консервативная и стабильная,пусть и не очень высокая ,доходность!))) А Кондаков-Умница,он мне импонирует своей Успешностью и Открытостью,а многих Раздражает по Понятным Причинам!))) Удачи Всем Инвесторам,а тем кто и Сам торгует,Трижды!!!)))
Я рад за вас и суперское ДУ, но я о другом говорил.

что даже 10 сделок в сутки для Кондакова это очень много. в среднем 5 сделок. и работает он не каждый день, а в среднем пару раз в неделю.
Учитывая, что счету уже не один год, то история должна быть все равно приличной.

50%. я даже закрываю иногда его длинные ставки,
Какие такие ставки?:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Жуткой,Жизненоважной необходимости в этом ни у Компании ни у Инвесторов,в этом нет! Обьясняются и Оправдываются ,как правило те,кто действительно в чём либо Виноват
вот глупость то написали, простите:)
это в личных отношениях между людьми такое, может, и подходит изречение, но уж не в случае работы компаний.

хотя, подозреваю, тут "представители компании" и так присутствуют под видом, типа, простых пользователей.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
вот глупость то написали, простите
((( Не прощаю ((( За лексикой своей следите,Уважаемый,и не претендуйте на Цензора!!! Излагайте по теме,без оскорблений!!! Я Инвестирую в этот ДЦ,и делюсь Своим опытом,ещё раз поясню,обращаясь к Молодыми и Потенциальными Инвесторами,но не к Вам!!! А Вы ???
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Где вы ее видите? Было бы интересно сравнить с историей мониторинга.
Сделки со счетов управляющего копируются на счет инвестора, любой инвестор видит сделки/историю сделок.
rokulikov отправил мне стейтмент со счета, на котором копировались ордера Волкова (т.е. ДУ как его реализовали в MMCIS). История торгов у Волкова сейчас открыта. Сравнивая два стейтмента могу сказать лишь об одной подозрительной особенности (на мой взгляд) все ордера открыты / закрыты точно в одно время и с одним и тем же кол-вом пунктов профита/убытка, смущает - возможно ли технически без проскализываний копировать сделки на другие счета при условии, что средства куда то выводятся , а не "крутятся" внутри ДЦ.
---
Снова вижу что тут упоминается вывод на "межбанк", напомню - не доказано.
Так же постоянно можно видеть сообщения "динамично развивается", кроме появления счетов для скальперов и ТОП20 не видно ни какой динамики, ни лицензий, ни регуляторов, ни поставщиков ликвидности, ни представительств (реальных) с адресами, ни директора Нуниса :)
В чем динамика ???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
((( Не прощаю ((( За лексикой своей следите,Уважаемый,и не претендуйте на Цензора!!! Излагайте по теме,без оскорблений!!! Я Инвестирую в этот ДЦ,и делюсь Своим опытом,ещё раз поясню,обращаясь к Молодыми и Потенциальными Инвесторами,но не к Вам!!! А Вы ???
у меня с лексиконом всё нормально.
и оскорблений не было.
а вот глупость ну если, реально, глупость в том своём посте вы написали, что поделаешь то:) я вот и поправить решил вас.
 
Сверху Снизу