• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 222

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Вывожу рефские за прошлый месяц на РМ вот уже и со счёта ММСИС списали ,а на перфект не пришли ещё! Ждёмс!:dirol:
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Если у Кондакова действительно робот, который торгует более 4 лет с доходностью 5-15% ежемесячно и максимальной просадкой меньше 17% за весь период торговли, я бы продал квартиру и купил этого робота. А вообще я роботов с такими показателями торговли не видел. Согласен, что график похож на легкий мартин, но нет характерных для мартингейла провалов (просадок) 50 и более процентов, которые наверняка бы были за 4 года работы. Так что торговля действительно скорее всего ручная.
Фишка в том, что Кондаков вообще Мартингейл не использует!:))

добавлено через 8 минут
Где вы ее видите? Было бы интересно сравнить с историей мониторинга.
вообще-то инвестпароль к счёту в ДУ выдаётся, и это только один из многих плюсов по сравнению с классическим ПАММом.:))
 
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
я не очень рад сообщить..
хотя заявлено что вывод на РМ мгновенно НО заявка что отправлена до обеда - до сих пор не выполнена
хотя сообщили иное
Поздравляем Вас!

Вы успешно вывели $500,00 с Вашего счета в Index TOP 20.

в поддержку написал - о результатах сообщу

Вывод практически для всех ЭПС мгновенный, но после проверки службой безопасности и обработки вашей заявки финансовой службой! А то что у вас написано что успешно вывели 500 долларов из index топ 20 так это вы вывели деньги на лицевой счет, а не из компании.
 

Дмитрий Бурлаков

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
5
Реакции
7
Поинты
0.000
А что за новость такая про MMCИС?


МОСКВА, 27 июня. В ходе очередного заседания правления международного инвестиционного фонда "MMCIS investments" 11 июня 2013 года было принято решение о том, что фонд станет закрытым. Теперь фонд будет управлять лишь средствами тех, кто стал его участником ранее.

Предложение сделать Фонд закрытым внес президент компании "MMCIS investments" Джереми Браун, который пояснил свою инициативу желанием сильнее сконцентрироваться именно на процессе инвестирования уже привлеченных средств, чтобы сделать его максимально эффективным.

"За 9 лет, мы стали большой компанией, с активами более $2 млрд. Последние два года мы активно работали над увеличением количества участников фонда и притоком инвестиций. Теперь, я считаю, нам нужно остановиться, и максимально эффективно освоить уже привлеченные средства. Я считаю, что мы должны сконцентрироваться на диверсификации, повышении надёжности и ликвидности наших активов. Уверен, что менеджмент компании должен переключиться с задачи по увеличению активов компании, на задачу по увеличению показателей нашего фонда. Мы должны дать участникам нашего фонда максимум из того, что мы можем", — отметил на своем выступлении господин Браун.

Напомним, что инвестиционный фонд "MMCIS investments" был основан в конце 2004 года как частный инвестиционный фонд закрытого типа. А в 2006 году учредители приняли решение открыть возможности фонда всем, сделав его открытым. Теперь же фонд снова стал закрытым, и пользоваться его услугами смогут лишь те, кто начал с ним работать до 1 июля 2013 года.
 

TatarinRus

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
76
Реакции
8
Поинты
0.000
А что за новость такая про MMCИС?


МОСКВА, 27 июня. В ходе очередного заседания правления международного инвестиционного фонда "MMCIS investments" 11 июня 2013 года было принято решение о том, что фонд станет закрытым. Теперь фонд будет управлять лишь средствами тех, кто стал его участником ранее.

Предложение сделать Фонд закрытым внес президент компании "MMCIS investments" Джереми Браун, который пояснил свою инициативу желанием сильнее сконцентрироваться именно на процессе инвестирования уже привлеченных средств, чтобы сделать его максимально эффективным.

"За 9 лет, мы стали большой компанией, с активами более $2 млрд. Последние два года мы активно работали над увеличением количества участников фонда и притоком инвестиций. Теперь, я считаю, нам нужно остановиться, и максимально эффективно освоить уже привлеченные средства. Я считаю, что мы должны сконцентрироваться на диверсификации, повышении надёжности и ликвидности наших активов. Уверен, что менеджмент компании должен переключиться с задачи по увеличению активов компании, на задачу по увеличению показателей нашего фонда. Мы должны дать участникам нашего фонда максимум из того, что мы можем", — отметил на своем выступлении господин Браун.

Напомним, что инвестиционный фонд "MMCIS investments" был основан в конце 2004 года как частный инвестиционный фонд закрытого типа. А в 2006 году учредители приняли решение открыть возможности фонда всем, сделав его открытым. Теперь же фонд снова стал закрытым, и пользоваться его услугами смогут лишь те, кто начал с ним работать до 1 июля 2013 года.
Такая новость у меня вызывает положительное мнение и ММСИС, т .к. ,мягко говоря, нечестные компании обычно стараются привлечь вкладчиков отовсюду, чтобы приток вложений был по максимуму - а затем все накрывается/закрывается. На сайте ММСИС правда этой вашей новости не нашел.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Инквизитор1, а Вы Джереми Брауна видели? Неужели он нашелся?
 
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
194
Реакции
89
Поинты
0.000
На оффсайтах mmcis новости этой не нашел
Задал вопрос онлайн пресс-службе....
ответ следующий:
Дарья Агатова: Все, кто уже работал с фондом ранее, и были зарегистрированы на сайте, смогут, как и ранее, пользоваться услугами фонда, получать доход и в любое время вводить и выводить свои средства. Изменения коснутся лишь тех, кто не был зарегистрирован ранее на нашем сайте – для них сайт станет другим. Прежняя версия сайта будет доступна Вам после прохождения процедуры авторизации (ввода Вашего логина и пароля). Мы уверены, что это нововведение поможетм увеличить показатели доходности Фонда, и сделает сотрудничество еще более продуктивным.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Инквизитор1, а Вы Джереми Брауна видели? Неужели он нашелся?
Для меня хоть Нельсен Мандела,проект платит стабильно 40-60% годовых с 2004 года!
Слава богу,что Вас и подобных это не касается,вообще не понятно Ваше присутствие здесь.Неужели жаба давит?
Вложитесь и будет счастье Вам,сразу подобреете!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Такая новость у меня вызывает положительное мнение и ММСИС, т .к. ,мягко говоря, нечестные компании обычно стараются привлечь вкладчиков отовсюду, чтобы приток вложений был по максимуму - а затем все накрывается/закрывается.

Но т.к ММСИС явно не честная компания, то это скам-звонок, с целью подтолкнуть к вкладу последних сомневающихся. Поскольку хайпы закрытыми не могут существовать, ммсис либо закроется, либо не сдержит обещание.
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Для меня хоть Нельсен Мандела,проект платит стабильно 40-60% годовых с 2004 года!
Слава богу,что Вас и подобных это не касается,вообще не понятно Ваше присутствие здесь.Неужели жаба давит?
Вложитесь и будет счастье Вам,сразу подобреете!


Я бедный, но сама доброта, а вот Вы хоть и "богатый", а чего такой злой? :wink2:
Или обиделись, что Вам не представили Джереми Брауна? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Но т.к ММСИС явно не честная компания, то это скам-звонок, с целью подтолкнуть к вкладу последних сомневающихся. Поскольку хайпы закрытыми не могут существовать, ммсис либо закроется, либо не сдержит обещание.
Не честная чем? Что уже с 2004 года платит всем без нареканий?

На счет скама , время покажет, верно?
Остальное это лишний треп и троллинг.

Вы унижаетесь прогнозируя скам и прочее на протяжении достаточно долгого времени)) Сколько можно уже?
На вашем месте уже давно бы забыл про существование этой ветки) Т.к. ваша репутация, если за такую волнуетесь, падает на глазах. Имхо
 
Последнее редактирование:

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
Сегодня залил в топ-20 первые 700$

А сколко мин ввод?

добавлено через 1 минуту
Я в сайте некак немогу наити топ-20

Минимальная сумма для участия в программы управления активами является $ 10000???
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Не честная чем? Что уже с 2004 года платит всем без нареканий?

Если вы купились на столь легко проверяющийся бред, что ММСИС крутит хайп с 2004г. то о чем вообще с вами можно рассуждать. Вкладывайте еще, хотя бы опыт себе купите.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Сверху Снизу