• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 221

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Где вы ее видите? Было бы интересно сравнить с историей мониторинга.
захожу в мт4. открываю счет, который находится в доверительном управлении у кондакова и там вижу все, что делает кондаков, как это делал бы я сам. если есть открытая позиция (ордер), которую открыл кондаков, то я сам могу закрыть этот ордер, если по каким-то причинам меня не устраивает данный ордер.

добавлено через 1 минуту
Кто знает, подскажите
1) ввод средств с карты проходит как покупка или перевод?
2) вывод на карту как возврат или перевод от частного лица?
1. это как покупка в интернете.
2. перевод от юр лица, так меня заверили в фин отделе.
 
Последнее редактирование:

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Кто знает, подскажите
1) ввод средств с карты проходит как покупка или перевод?
2) вывод на карту как возврат или перевод от частного лица?
Подозреваю, что хотите кредитные бабки вводить и скорее всего через QIWI:
1) как покупка (льготный период сохраняется).
2) не знаю, но это и не важно, если речь идет о КИВИ. А если я ошибся с подозрениями, то сформулируйте вопрос четче, пожалуйста!
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Прошу защитников брокера и реальных инвесторов прокомментировать последний отзыв об компании на форуме FS



Не ужели пользователи правы, или все же наговаривают?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
это ведь просто догадки людей ничем не подкрепленные. точно также как я не смогу документально подтвердить существование 20-ти ТОП трейдеров. с кондаковым, бережным, волковым, Janis Raibacis я общался по e-mail. о других ничего сказать не могу.

добавлено через 1 минуту
вот только что пришло на почту от ммсис:
Мы высоко ценим то, что Вы выбрали наш дилинговый центр, и, в свою очередь, стараемся создать для Вас самые комфортные и выгодные условия работы на Форекс.

Сегодня мы рады сообщить Вам о том, что уже совсем скоро у Вас появится прекрасная возможность легко и быстро выводить средства со своего счета в MMCIS, а также пополнять его с помощью персональной дебетовой банковской карты MMCIS MasterCard!

Карточный счет MMCIS, имеющий прямую связь с Вашим лицевым счетом в «FOREX MMCIS group», будет доступен Вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Достаточно подать заявку на вывод в финансовую службу нашей компании, и в течение 24 часов средства будут на карте. А пользоваться ими Вы сможете практически в любом уголке мира, снимая деньги в банкомате, или расплачиваясь картой за товары и услуги!

Работая с MMCIS MasterCard, Вы можете быть на 100% уверены в том, что вся информация о Вас и обо всех операциях, совершаемых Вами по карте, будет недоступна посторонним лицам или организациям, поскольку все транзакции по карте абсолютно конфиденциальны и анонимны!

компания работает, улучшает сервис. на данный момент у меня нет причин волноваться.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
с кондаковым, бережным, волковым, Janis Raibacis я общался по e-mail.
С чего вы взяли,что именно с ними общались? Я вот щас вам напишу на почту и представлюсь Нунисом. Тоже поверите? В деда мороза хоть до сих пор не верите,надеюсь:)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
С чего вы взяли,что именно с ними общались? Я вот щас вам напишу на почту и представлюсь Нунисом. Тоже поверите? В деда мороза хоть до сих пор не верите,надеюсь:)
я же вроде написал, что не могу документально подтвердить существование трейдеров ТОП20. или вы читаете только то, что хотите прочитать?
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
я же вроде написал, что не могу документально подтвердить существование трейдеров ТОП20. или вы читаете только то, что хотите прочитать?
Пардон,вы правы,не заметил... Но все же,тогда зачем об этом говорить? Общаетесь - ну и наздоровье:)
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Прошу защитников брокера и реальных инвесторов прокомментировать последний отзыв об компании на форуме FS

Такое сочинение можно написать о ком угодно, тут комментировать нечего. Если бы товарищ представил своего друга, и его должность в компании, то еще можно было о чем то поговорить, а так пустой треп.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
рошу защитников брокера и реальных инвесторов прокомментировать последний отзыв об компании на форуме FS

Да это не то чтобы пустой трёп... это явный стёб... таких "пиарщиков" в сети как грязи.... кого хочешь оплюют... я давно уже для себя решил, как говорится в известной восточной поговорке "собака лает караван идёт" Пусть сомневаются и мечутся, не доверяют и клевещут... а мы тем временем зарабатываем....
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Подозреваю, что хотите кредитные бабки вводить и скорее всего через QIWI:
1) как покупка (льготный период сохраняется).
2) не знаю, но это и не важно, если речь идет о КИВИ. А если я ошибся с подозрениями, то сформулируйте вопрос четче, пожалуйста!
Не через Киви )), просто за перевод берут %, а за покупку нет. А если перевод от юр. лица не возникнут ли вопросы у банка?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
это ведь просто догадки людей ничем не подкрепленные. точно также как я не смогу документально подтвердить существование 20-ти ТОП трейдеров. с кондаковым, бережным, волковым, Janis Raibacis я общался по e-mail. о других ничего сказать не могу.

добавлено через 1 минуту
вот только что пришло на почту от ммсис:


компания работает, улучшает сервис. на данный момент у меня нет причин волноваться.
Про карточку новость интересная. Сколько нужно в mmcis держать, чтобы карту предложили?
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Про карточку новость интересная. Сколько нужно в mmcis держать, чтобы карту предложили?

Согласен,про карточку ММСИС Мастер Кард инфа заинтересовала,но мне такого не предлагали,кто владеет информацией по каким критериям можно стать обладателем карты ?
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
вот только что пришло на почту от ммсис:
Цитата:
Мы высоко ценим то, что Вы выбрали наш дилинговый центр, и, в свою очередь, стараемся создать для Вас самые комфортные и выгодные условия работы на Форекс.

Сегодня мы рады сообщить Вам о том, что уже совсем скоро у Вас появится прекрасная возможность легко и быстро выводить средства со своего счета в MMCIS, а также пополнять его с помощью персональной дебетовой банковской карты MMCIS MasterCard!

Карточный счет MMCIS, имеющий прямую связь с Вашим лицевым счетом в «FOREX MMCIS group», будет доступен Вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Достаточно подать заявку на вывод в финансовую службу нашей компании, и в течение 24 часов средства будут на карте. А пользоваться ими Вы сможете практически в любом уголке мира, снимая деньги в банкомате, или расплачиваясь картой за товары и услуги!

Работая с MMCIS MasterCard, Вы можете быть на 100% уверены в том, что вся информация о Вас и обо всех операциях, совершаемых Вами по карте, будет недоступна посторонним лицам или организациям, поскольку все транзакции по карте абсолютно конфиденциальны и анонимны!
компания работает, улучшает сервис. на данный момент у меня нет причин волноваться.
хочу такую карту) интересная новость только мне не приходила....
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Согласен,про карточку ММСИС Мастер Кард инфа заинтересовала,но мне такого не предлагали,кто владеет информацией по каким критериям можно стать обладателем карты ?
))) Читайте последний абзац ))) Инвестирую 4-ый год. :)
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
хочу такую карту) интересная новость только мне не приходила....
)))) Стандартная стоимость оформления дебетовой карты составляет 25$, но Вам как нашему постоянному клиенту она достанется абсолютно бесплатно! Просто закажите карту MMCIS MasterCard прямо сейчас, связавшись с нашей Службой поддержки.

Попробуйте новый уровень комфортного вывода средств на Форекс с «MMCIS»!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
ru.forex-mmcis.com
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Не ужели пользователи правы, или все же наговаривают?
Верить или не верить,это Вам решать))) Чёрный пиар и заказухи,это неотемлемая часть конкурентной борьбы.по любому всё это надо не Отсеивать,а Просеивать. Эту рутинную работу с анализом,приходиться делать постоянно.У нас Инвесторов в онлайн-инвестировании других вариантов нет.И при этом необходимо закалять своё эмоционально-психологическое состояние))).А теперь представьте на минуту,сколько надо ,якобы загнать Инвесторов,чтобы ежедневно выплачивать за их счёт заявляемые крупные суммы,только я вывел за пару недель около 6000$,а делаю я это уже 4-ый год))).Так что делайте выводы.Всё что там написано,это бред ,никоим образом не связанный с текущей ситуацией в MMCIS group - forex-mmcis.ru !!!
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
мы рады сообщить Вам
я не очень рад сообщить..
хотя заявлено что вывод на РМ мгновенно НО заявка что отправлена до обеда - до сих пор не выполнена
хотя сообщили иное
Поздравляем Вас!

Вы успешно вывели $500,00 с Вашего счета в Index TOP 20.

в поддержку написал - о результатах сообщу
 
Сверху Снизу