• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 223

EX HYIPs AS

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
2,494
Реакции
5,798
Поинты
0.000
..............................

добавлено через 6 минут
Что ж вы за инвестор если не можете сайт изучить?


http://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html

:)Дошло. Я просто основном в хайпы..

добавлено через 15 минут
Что ж вы за инвестор если не можете сайт изучить?


http://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html

с ПМ (perfectmoney) можно пополнят?
 
Последнее редактирование:

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Я бедный, но сама доброта, а вот Вы хоть и "богатый", а чего такой злой?
Или обиделись, что Вам не представили Джереми Брауна?
В вашем понимании,возможно,я злой.
Но в моём понимании, никак не пойму Вас и других не участвующих в проекте,что движет вами иронизировать и вставлять шпильки,пугать скамом в своих постах в теме,которая абсолютно не касается Вас?
Я понимаю тех кто является клиентом или собирается стать таковым в ММСИС:
кому то не выплатили,кому то задержали выплату,кто то,что то не понял и т.д.
А,Вас кто обидел или не до дал?
Напрашивается вывод,что за это платят те кто придумал эту тему!
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Думаю врядли можно расценивать эту новость от 27 июня как звоночек к скаму. Если 27 июня было оглашено, что ММСИС становится закрытым фондом с 1 июля, то за 4 календарных дня они не смогут привлечь сюда очень много новых вкладчиков, как это обычно делается перед скамом. БОльшую настороженность вызвало бы, если они бы ограничили срок до с 7 июля. За 1,5 недели вполне можно быстро найти кучу желающих "успеть вложиться"... Так что пока дышу ровно и спокойно)
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
вообще-то инвестпароль к счёту в ДУ выдаётся, и это только один из многих плюсов по сравнению с классическим ПАММом.)
Вообще-то я про независимый мониторинг говорил. Прикольно,если мониторинг на майфорексбук центовым окажется:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
как это обычно делается перед скамом
Этот хайп далеко не обычный,поэтому,традиционные методы прогнозирования его скама малоэффективны. Его создатели в своем деле за столько лет не одну собаку съели,поэтому растянут удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
В вашем понимании,возможно,я злой.
Но в моём понимании, никак не пойму Вас и других не участвующих в проекте,что движет вами иронизировать и вставлять шпильки,пугать скамом в своих постах в теме,которая абсолютно не касается Вас?
Я понимаю тех кто является клиентом или собирается стать таковым в ММСИС:
кому то не выплатили,кому то задержали выплату,кто то,что то не понял и т.д.
А,Вас кто обидел или не до дал?
Напрашивается вывод,что за это платят те кто придумал эту тему!

А мне вот не понятно, что в теме якобы "брокера" делают якобы инвесторы. Зачем так рьяно защищать? Если деятельность реальная, то в защите не нуждается абсолютно. И не нуждается в окучивании новичков. Посмотрите по другому :wink2:.

Есть у меня инвестиции во всяко-разную деятельность и там совсем нет желания пиарить её и защищать. Ну никак это не повлияет на мои %. Капает себе потихоньку и ладно. Если владельцам бизнеса нужны инвестиции еще, то это ИХ ПРОБЛЕМА, а не моя. А вы так защищаете, что другого мотива как того что выплаты вам зависят от новых вкладов придумать сложно. Не, есть еще вариант - вы имеете отношение к ММСИС и это входит в вашу задачу, как пиарменеджера.
Вариант, что вам платят как простому постеру - возможно, но маловероятно.
Такой пиар, сверкания выплатами/вкладами и убеждения "вложиться" уместно для раздела хайпов. Так там все понимают во что играют.
Ответьте на вопрос - Вы понимаете, что играете в хайп или уверены в реальной деятельности ММСИС?
И кстати, я допускаю мысль, что ММСИС может стать брокером, период первоначального накопления капитала, возможно, пройден. Но... Но...
Создавали бы мельницу, как брокера, то я может и поверил бы, что они этого хотят. А создание клона, со всеми косяками - не верится...
Так что, пока - ХАЙП и все присущие ему признаки.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Так что, пока - ХАЙП и все присущие ему признаки.

Ну давайте пробежимся по признакам:
1. Регистрация в банановой республике, в которой не нужно разрешение на брокерскую деятельность. В принципе хайповская схема, если бы не то, что к этой категории можно легко отнести половину ДЦ стран СНГ.
2. Легенда и ее подтверждение. Независимые мониторинги и инвестпароли. Монногие ли Хайпы или даже ДУ могут похвастаться такой открытостью.
3. Наличие офисов и серьезность подхода к делу. Реальные офисы существуют, с реальными людьми, которые получают зарплату за свою работу. О серьезности говорит вездесущая реклама и победы в форекс конкурсах, а также достаточно неплохой уровень техподдержки. Также можно сюда добавить наличие достаточно публичных персон, которые сотрудничают с компанией, тот же Кондаков.
Так что признаки хайпа присутствуют, но они не определяющие, регистрация в оффшоре обычное дело и для ДУ
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Вариант, что вам платят как простому постеру - возможно, но маловероятно.
Мне никто не платит и не предлагали.Мне достаточно профита.
Ответьте на вопрос - Вы понимаете, что играете в хайп или уверены в реальной деятельности ММСИС?
Для меня все форекс брокеры своего рода хайпы,но долгоиграющие.
В ММСИС я стабильно получаю профит,поэтому иногда и вставляю свои 5 копеек в защиту от нападков посторонних постёров.Это единственная компания,где я давно уже в плюсе в отличии от других очень рекламируемых брокеров на этом форуме.
Опять же я присутствую только в темах, где я инвестирую.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
2. Легенда и ее подтверждение.
Видите ли... Вот Вы верите в деда мороза, а я нет. Хотя и заинтересовало появление Джереми Брауна на сходке акционеров. Кто видел его лично? Теоретически варианты есть, как родить Джереми с нуля. Мне интересно, продолжение будет? ММСИС мне интересен как явление.

Это единственная компания,где я давно уже в плюсе в отличии от других очень рекламируемых брокеров на этом форуме.
Это как? :eek: Этот брокер двигает котировки по законам технического анализа, а остальные значит нет?
Или Вы имеете в виду не брокера, а хайп ммсис?
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Это как? Этот брокер двигает котировки по законам технического анализа, а остальные значит нет?
Или Вы имеете в виду не брокера, а хайп ммсис?
Не только.Для меня и памм счета других брокеров это хайп.
Не хочу хаить их в этой теме,но поверьте на слово у меня опыт большой потери средств в топовых счетах,причём плановых этих честных брокеров.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Для меня хоть Нельсен Мандела,проект платит стабильно 40-60% годовых с 2004 года!

Кстати, напомнили о Нельсоне Манделе. 33 сек. И лектор с бородой как у Кости ))

 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Думаю врядли можно расценивать эту новость от 27 июня как звоночек к скаму. Если 27 июня было оглашено, что ММСИС становится закрытым фондом с 1 июля, то за 4 календарных дня они не смогут привлечь сюда очень много новых вкладчиков, как это обычно делается перед скамом. БОльшую настороженность вызвало бы, если они бы ограничили срок до с 7 июля. За 1,5 недели вполне можно быстро найти кучу желающих "успеть вложиться"... Так что пока дышу ровно и спокойно)

Возможно НБУ Украины после ареста вебмани взялся за них и им экстренно нужно свернуть деятельность, сейчас лучше уточнить в поддержке что именно будет, если это просто пиар ход и вкладывать потом все равно можно будет любому, тогда бояться нечего, если же новые вклады будут невозможны, однозначно надо бежать от них как можно быстрее. Бывает еще вариант с приемом новых вкладчиков только по рефке старых, это не так опасно.
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Nickma, тут человеку уже ответили на этот вопрос (смотри ниже), но написали только про изменение сайта, про закрытие фонда ничего нет, я сам ради интереса написал письмо в их поддержку, посмотрим что ответят

Задал вопрос онлайн пресс-службе....
ответ следующий:
Дарья Агатова: Все, кто уже работал с фондом ранее, и были зарегистрированы на сайте, смогут, как и ранее, пользоваться услугами фонда, получать доход и в любое время вводить и выводить свои средства. Изменения коснутся лишь тех, кто не был зарегистрирован ранее на нашем сайте – для них сайт станет другим. Прежняя версия сайта будет доступна Вам после прохождения процедуры авторизации (ввода Вашего логина и пароля). Мы уверены, что это нововведение поможетм увеличить показатели доходности Фонда, и сделает сотрудничество еще более продуктивным.
 

kardinall

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
25
Реакции
61
Поинты
0.000
MMCIS investments и "FOREX MMCIS group" вроде разные компании, не?

А что за новость такая про MMCИС?


МОСКВА, 27 июня. В ходе очередного заседания правления международного инвестиционного фонда "MMCIS investments" 11 июня 2013 года было принято решение о том, что фонд станет закрытым. Теперь фонд будет управлять лишь средствами тех, кто стал его участником ранее.

Предложение сделать Фонд закрытым внес президент компании "MMCIS investments" Джереми Браун, который пояснил свою инициативу желанием сильнее сконцентрироваться именно на процессе инвестирования уже привлеченных средств, чтобы сделать его максимально эффективным.

"За 9 лет, мы стали большой компанией, с активами более $2 млрд. Последние два года мы активно работали над увеличением количества участников фонда и притоком инвестиций. Теперь, я считаю, нам нужно остановиться, и максимально эффективно освоить уже привлеченные средства. Я считаю, что мы должны сконцентрироваться на диверсификации, повышении надёжности и ликвидности наших активов. Уверен, что менеджмент компании должен переключиться с задачи по увеличению активов компании, на задачу по увеличению показателей нашего фонда. Мы должны дать участникам нашего фонда максимум из того, что мы можем", — отметил на своем выступлении господин Браун.

Напомним, что инвестиционный фонд "MMCIS investments" был основан в конце 2004 года как частный инвестиционный фонд закрытого типа. А в 2006 году учредители приняли решение открыть возможности фонда всем, сделав его открытым. Теперь же фонд снова стал закрытым, и пользоваться его услугами смогут лишь те, кто начал с ним работать до 1 июля 2013 года.
 

iri73011289

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
51
Реакции
25
Поинты
0.000
Сообщение от Дмитрий Бурлаков


А что за новость такая про MMCИС?


МОСКВА, 27 июня. В ходе очередного заседания правления международного инвестиционного фонда "MMCIS investments" 11 июня 2013 года было принято решение о том, что фонд станет закрытым. Теперь фонд будет управлять лишь средствами тех, кто стал его участником ранее.

Предложение сделать Фонд закрытым внес президент компании "MMCIS investments" Джереми Браун, который пояснил свою инициативу желанием сильнее сконцентрироваться именно на процессе инвестирования уже привлеченных средств, чтобы сделать его максимально эффективным.

"За 9 лет, мы стали большой компанией, с активами более $2 млрд. Последние два года мы активно работали над увеличением количества участников фонда и притоком инвестиций. Теперь, я считаю, нам нужно остановиться, и максимально эффективно освоить уже привлеченные средства. Я считаю, что мы должны сконцентрироваться на диверсификации, повышении надёжности и ликвидности наших активов. Уверен, что менеджмент компании должен переключиться с задачи по увеличению активов компании, на задачу по увеличению показателей нашего фонда. Мы должны дать участникам нашего фонда максимум из того, что мы можем", — отметил на своем выступлении господин Браун.

Напомним, что инвестиционный фонд "MMCIS investments" был основан в конце 2004 года как частный инвестиционный фонд закрытого типа. А в 2006 году учредители приняли решение открыть возможности фонда всем, сделав его открытым. Теперь же фонд снова стал закрытым, и пользоваться его услугами смогут лишь те, кто начал с ним работать до 1 июля 2013 года.
Хотелось услышать опытных инвесторов ,что они думают поэтому поводу?В акси уже прогорела по полной,не хотелось бы и здесь попасть.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
что они думают
весьма печально Но вторые сутки не выполняется заявка на вывод как и тех поддержка не отвечает

107хххх 27-06-2013 15:01:50 Вывод средств 500 проверяется

думайте сами
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
весьма печально Но вторые сутки не выполняется заявка на вывод как и тех поддержка не отвечает

107хххх 27-06-2013 15:01:50 Вывод средств 500 проверяется

думайте сами

У меня и большие суммы при выводе на WM до 4 дней выводились, а на банк аж до 5 дней максимум шли. Вот и думаю, зачем этот комментарий Вы здесь выставили. Вот когда будет нарушен регламент, будем благодарны если отпишитесь.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Хотелось услышать опытных инвесторов ,что они думают поэтому поводу?В акси уже прогорела по полной,не хотелось бы и здесь попасть.

Раз хотите услышать что-то дельное, ЛОВИТЕ.:wink2:
http://www.nalogplan.ru/article/2802
http://uk.dohod.ru/uk/pif/zpif/
:wink2:
 
Последнее редактирование:

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
Хотелось услышать опытных инвесторов ,что они думают поэтому поводу?В акси уже прогорела по полной,не хотелось бы и здесь попасть.
а что тут думать то?

я зарегился) ещё вчера)

пс. нельзя упускать такой возможности, даже если в будущем вкладывать в них. так как они работают с 2004 года. и тут реально в экономику вкладывают) будь она ладна эта экономика)
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
MMCIS investments и "FOREX MMCIS group" вроде разные компании, не?

Если быть откровенным, то "FOREX MMCIS group" это бизнес проект "MMCIS investments". :wink2:

добавлено через 7 минут
Хотелось услышать опытных инвесторов ,что они думают поэтому поводу?В акси уже прогорела по полной,не хотелось бы и здесь попасть.

На случай если не до конца дочитали, инфу перейдя по ссылкам которые выше указал.

Кому выгодно использование закрытых фондов в качестве инструмента налоговой оптимизации
Можно сделать вывод, что использование ЗПИФа, в том числе и в качестве средства налоговой оптимизации, может быть полезно разным категориям компаний. На практике инициаторами создания закрытых паевых инвестиционных фондов чаще всего являются:

компании, планирующие провести выделение непрофильных активов посредством их передачи в ЗПИФ;

страховые компании, негосударственные пенсионные и инвестиционные фонды — в интересах диверсификации и повышения доходности инвестиций;

компании, желающие привлечь дополнительные инвестиции для реализации новых проектов;

компании, заинтересованные в повышении эффективности вложений за счет получения налоговых льгот;

физические лица, использующие ЗПИФ как альтернативу долгосрочным банковским депозитам.

Однако, прежде чем стать пайщиком ЗПИФа, следует тщательно оценить соотношение налоговой экономии и издержек, связанных с созданием и поддержанием деятельности фонда.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу