• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 224

Edikson

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1,572
Реакции
2,490
Поинты
0.000
Через Какой украинский банк без проблем можно вывести средства.С 12 июня и по 28 не могу получить перевод.фин служба компании сказал и. что перевели на счёт банка и не пойму где правду искать или вина банка или милтрейд.спасибо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Nickma, тут человеку уже ответили на этот вопрос (смотри ниже), но написали только про изменение сайта, про закрытие фонда ничего нет, я сам ради интереса написал письмо в их поддержку, посмотрим что ответят

Вы спросили совершенно не то, нужно было узнать про новых клиентов а не уже существующих. Задал сейчас в чате вопрос
Вы: здравствуйте, я читал с 1 июля ммсис переходит в закрытый фонд и открывает новый сайт, если я еще не зарегистрирован, смогу ли я на новом сайте зарегистрироваться и сделать вклад?
Дарья Агатова: До 1 июля Вы можете зарегистрироваться в компании "MMCIS investments" и внести депозит.
Вы: а после уже нельзя будет стать вкладчиком?
Дарья Агатова: С 1 июля 2013 фонд будет управлять лишь средствами тех, кто стал его участником ранее. Все, кто уже работал с фондом ранее, и были зарегистрированы на сайте, смогут, как и ранее, пользоваться услугами фонда, получать доход и в любое время вводить и выводить свои средства.
Вы: Я правильно понимаю - от новых клиентов вклады вообще перестанут приниматься?
Вы: или будет такая возможность на новом сайте?
Дарья Агатова: К сожалению, с 1 июля 2013 года регистрация и сотрудничество с фондом будет недоступно для новых клиентов.
Вы: спасибо

По моему тут все понятно, хайп без притока новых вкладчиков долго жить не может.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Если быть откровенным, то "FOREX MMCIS group" это бизнес проект "MMCIS investments".
Оппаньки... А другой Сергей, с цифрами 2012 доказывал, что нет связи. Кому верить то? :confused:
Дедушка Нунис, приди рассуди ))
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
:gay:
весьма печально Но вторые сутки не выполняется заявка на вывод как и тех поддержка не отвечает

107хххх 27-06-2013 15:01:50 Вывод средств 500 проверяется

думайте сами

А Для чего Вы это пишите ? Вы хотите моментальных переводов ? Специально для Вас сейчас зашел на сайт FOREX MMCIS group , с он-лайн чатом тех.поддержки связался моментально.Так что не надо:gay:



MMCIS investments и "FOREX MMCIS group" вроде разные компании, не?
Есть тема на этом форуме где обсуждается MMCIS investments ,здесь обсуждается "FOREX MMCIS group".Зачем лишняя писанина не по делу ?
 
Последнее редактирование:

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
По моему тут все понятно, хайп без притока новых вкладчиков долго жить не может.

Что понятно, зачем закрывать для новых инвесторов проект, несущий золотые яйца. Где логика ваших суждений? Я не видел ни одного хайпа, который перед скамом отказывался принимать деньги инвесторов.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ну вот, создают искусственный ажиотаж. Буратинки, бегом продавать квартиры и до 1 июля все в TOP20. И не забыть сказать волшебные слова: Крекс, Пекс, Фекс!

Как то не в тему Вы это ляпнули. Можно зареиестироваться до 1 июля, а ввести деньги хоть через год. Поэтому они особо и не принуждают деньги в них нести.:wink2:
И еще один момент. Я не помню точно где я это читал, но было написано, что инвестмент около половины средств крутит на форексе, для того что бы увеличить свою доходность. Возьмите например тот же фонд Квантум от Сороса. Я бы с удовольствием влился в ряды инвесторов этого фонда лет десять назад, но вот беда, туда без больших денег входа нет. Другой бы сказал, что разве фонду Сороса лишние деньги не нужны? Судя по мин.входу оказывается не нужны. Им своих хватает. А тут пока есть вероятность, что не хотят проблем с властью, и попытаются крутить то, что имеют. Вы думаете, Украинскую контору не навещали налоговые стервятники, и не получали они затычки в рот что бы палки в колеса не совать. Кондаков является главным трейдером инвестмент. Если в самом деле инвестмент в наглую накроет своих инвесторов, Кондакова ждет участь Ходорковского. Поживем увидим.:i-yes:

добавлено через 22 минуты
Оппаньки... А другой Сергей, с цифрами 2012 доказывал, что нет связи. Кому верить то? :confused:
Дедушка Нунис, приди рассуди ))

Уважаемый Fox_Malder если Вы негативно относитесь к MMCIS Вы наверняка изучили бы истоки всех дел этой компании. Неправда ли? Так вот, на сайте инвестмента перечислялись проекты куда вкладывала компания свои средства. И в этом перечне, и был такой проект как Дилинговый центр для торговли на рынке Форекс. Сегодня его убрали, но такой список был. И в связи с тем, что название ДЦ совпадает с названием Главной компании, можно сделать вывод, что именно этот ДЦ и имелся ввиду на сайте инвестмента.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
При чем здесь Топ 20, разговор про инвестмент, лишь бы ляпнуть
Ветка вообще про брокера. Какого тогда и топ20 и ивестменсы обсуждаете,скрины с вводами-выводами постите,письками меряетесь? ДВыкладывайте результаты торгов и делитесь впечатлениями от торговых условий, как это делает БУЧ. Сами мммсишники все в кучу смешали в теме:t-1doh:
 

iri73011289

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
51
Реакции
25
Поинты
0.000
Вот недавно зарегистрировалась и что поражает ,здесь все такие инвесторы блин умные -приумные ,а MMCIS investments от MMCIS group отличить не могут.:rolleyes:
P/S что то я после акси нервная стала...:i-yes:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Уважаемый Fox_Malder если Вы негативно относитесь к MMCIS Вы наверняка изучили бы истоки всех дел этой компании. Неправда ли? Так вот, на сайте инвестмента перечислялись проекты куда вкладывала компания свои средства. И в этом перечне, и был такой проект как Дилинговый центр для торговли на рынке Форекс. Сегодня его убрали, но такой список был. И в связи с тем, что название ДЦ совпадает с названием Главной компании, можно сделать вывод, что именно этот ДЦ и имелся ввиду на сайте инвестмента.
Уважаемый Сергей245, к своему сожалению я с часто с трудом улавливаю хитросплетения в построении бизнеса группой мелитопольских одноклассников. Негативно отношусь? Не... С интересом наблюдаю, хотя и понимаю, что деятельность, развернутая вышеупомянутыми господами, неминуемо привлечет внимание властей к сладкому пирогу под названием "Forex" и это, возможно, ударит и по моему карману. Налогом и контролем. Но я так, пыль в этой игре. Поэтому наблюдаю за всем... ну скажем так - как за погодой. Вижу сгущающиеся тучи, присматриваю место где пересидеть их, на "зонтик" особо не надеясь - может вырвать с руками...

А то, что вы мне пытаетесь доказать, что есть связь инвестменса и ДЦ ММСИС... Так мне не надо. Это Вы другому Сергею доказывайте.

Меня больше начинает интересовать иерархия группы поддержки этой темы. Склонялся к мысли, что главный здесь Инквизитор. И ник соответствующий. (Мой поклон и уважение за стиль общения).

Но последнее время косяки пошли, ляпы. Координируйте ответы свои лучше ;)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
У Вас такой компот в голове.:))покажте мою цитату.:))

Даже не знаю, как по другому то это можно трактовать? Аль забыли? )):

П.С. Кстати, много чего в теме не нашел... Но это осталось. В пору не только компот в голову получить, а и вишневые косточки прорасти могут))
 

Вложения

  • 2012.png
    2012.png
    17.8 KB · Просмотры: 152

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Но последнее время косяки пошли, ляпы. Координируйте ответы свои лучше ;)

А зачем мне это надо. Я сюда захожу, чтобы домыслы людей почитать, и свои пять копеек вставить. Ведь никто из нас всех, 100% гарантии не готов дать за свои слова.:i-yes:
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Вы это не можете утверждать со 100% уверенностью, дописывайте -это Ваше личное мнение.
А мне незачем утверждать это. Только дураку этот факт неочевиден,тем более, в "мельнице" почти вся коалиция "опытных инвесторов" участвует из этой ветки.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Даже не знаю, как по другому то это можно трактовать? Аль забыли? )):

П.С. Кстати, много чего в теме не нашел... Но это осталось. В пору не только компот в голову получить, а и вишневые косточки прорасти могут))
Компании Forex MMCIS group и MMCIS INvestnments имеют пожалуй общий бизнес, а речь же там шла вообще-то об учредителях и общем бюджете Forex MMCIS и ММСИС Инвестментс на Украине. Бюджет ведь как видится не общий, Инвсетментс, украинский который лицензии лишили, а на Форе компания как работала, так и работает. Да, и бизнес видится у них не общий, Инвестментс украинский акциям спекулировал, а Investments который на Гренадинах акциями украинскими навряд ли при таких объёмах заявленных торгует.:))
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
А что вас удивляет? Контора-то одна в двух лицах.

Скопированый дизайн еще не значит связи между брокерами. Если бы они захотели создать параллельный проект, сделали бы его не похожим на MMCIS, это было бы логичней, чем создавать свою копию.
 

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Вы это пишите ?
существует список что дозволено/недозволено писать? - буду признателен если опубликуете
если заявлено что на РМ выплаты мгновенно - я пишу о том что третий день выплат НЕТУУУ - всего лишь - письма в техподдержку и финслужбу отправлены - тишина!!
 
Сверху Снизу