• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2307

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит такое и Представительство.

Ну почему же. Есть какие-то хоть общие ответы на вопросы.А вы хотели,чтобы вам официально и подробно сразу взяли и расписали всю схему работы и отмыва? Сидя здесь,инкогнито,чтобы перед вами распинались? Много вам ..СИС написал?

добавлено через 1 минуту

Да видели мы это заезженое видео тысячи раз.И что? Вы новое покажите.
 
Последнее редактирование:

impref

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну почему же. Есть какие-то хоть общие ответы на вопросы.А вы хотели,чтобы вам официально и подробно сразу взяли и расписали всю схему работы и отмыва? Сидя здесь,инкогнито,чтобы перед вами распинались? Много вам ..СИС написал?

Ну, так, а я о чем? Не от СИСа, не от ДОЛа. Порожняк.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вот правильно спросили - "откуда я знаю". Возьмите и посчитайте. Я это еще на счетах считала, с тех пор помню.
Про прогрессию, кстати. Помните байку о том, как раджа решил наградить изобретателя шахмат? Проси, говорит, что хочешь.
-Мне не надо много. Прикажи, пусть на первую клетку доски положат 1 зерно, на вторую 2, на третью 4, на пятую 8, ну и далее.
Поулыбался раджа и долго спорил с изобретателем уговаривая просить достойный подарок.
А когда таки сошлись, что выполнит просьбу, не нашлось у него столько зерна. И в ближайших и очень далеких странах не нашлось.
Так что берите калькулятор. Счелкайте.

Уважаемая, я совершенно не понимаю почему вы пытаетесь сиську выставить в более пристойном свете. Это пирамида с хорошей тех. частью и легендой, но все же пирамида.
Я вам факты привожу, а вы мне притчи пересказываете. Я же писал что есть факт существования самой большой пирамиды на планете (Б.Меддоф) Так что ваша притча не подходит. Точнее, она показывает суть пирамид. Что чтобы все это дело работало долго /вечно, не хватит зерен на планете Земля, то есть людей и денег.
Но эта притча, как принято писать в интернетах, сферический конь в вакууме, так как не отражает реальных потоков средств и затрат на рекламу сиськой.

А так, сошлись мелитопольские парни, купили МТ4 научились рисовать в реалтайме и вперед. Бабла им нанесли кучу, но долг то растет (притча работает), а тут снизился приток и настала пора делать искуственный скам, а может быть и точка Х подошла, то есть набрали бабла по "бизнес" плану когда кривая притока начала соприкасаться с кривой оттока (на бумаге). Они то пощелкали по калькулятору, им известны были все составляющие уравнения (о которых мы можем только гадать), а при наличии реалтайм статистики все просчитать не составляет большого труда.
Все действия ммсишных создателей как раз указывают на такой ход событий.

добавлено через 3 минуты

К сожалению это не статистика, думаю тут и 10% нет от всего бабла.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,
спасибо за опубликование письма прокуратуры,

То естъ вы хотите сказать что DOCKWAY FINANCE LIMITED , на который Киевская прокуратура ссылалась говоря что деньги аккумулируються там.
И о Котором Комыса в своем заявлении утверждает что именно DOCKWAY является фактическим
учередителем ДОЛа, ДОЛ не имеет ни какого отношения к DOCKWAY?


Каким Юр. лицом(ами) от своей стороны вы подписывали договоры с ММСИС, Игл Кросс, Гранд Перформ ?
Если возможно опубликуйте ваши договора.
 
Последнее редактирование:

vts46

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не так.




ДеньгиOnline не работали с ММСИС с 2013 года.

Работали ровно до того момента, пока на ММСИС не посыпались жалобы, а администрация форекса самостоятельно не увела потоки, подложив взамен два других сайта - Иглкросс и Грандперфом.
Сам же ММСИС благополучно ушёл работать к другому агрегатору, однако и там не нашёл понимания, после чего начал подкладывать под все агрегаторы аналогичные сайты-прокладки.

Оценки по доле оборота ДенегOnline в объеме ММСИС схожи с точкой зрения остальных участников платежного рынка.
Общая оценка стремится к показателю в 7 %.

Решение вопроса о «масштабах денег» очень простое - компания ММСИС может раскрыть структуру платежей. Проблема в том, что она не станет так поступать, иначе окажется, что там ДенегОnline очень мало, а вот украдено владельцами у пользователей – много.



Это показательно для честного человека - удалять комментарии и блокировать тех, с чьей точкой зрения не согласен.
Во всей красе эта политика проявилась на примерах жёсткой модерации группы Вконтакте и форума ММСИС. Группа нынче вообще закрыта.

Именно по этой причине мы вступаем на страницах форума, где не имеем функционала модеририровать сообщения пользователей.



А 1,5 месяца назад, когда в лице Комысы он обвинил ДОЛ в предательстве и воровстве, было не очевидно?
Обвинения так и остались голословными.



Зато лично я вижу автора текстов Комысы собственной персоной и его т.н. "логику".
Ещё вижу острое желание мирового трейдера № 1 лично поучаствовать в переписке и составить текст для своего подчинённого.

А то, что Комыса пустил процесс в законное русло, говорит лишь о том, что ровно до этого момента законностью его действия не отличались.

Гражданин Комыса вместо того, чтобы согласно контракту предоставить запрошенный список документов по компаниям-контрагентам и получить средства, устроил истерику на просторах социальных сетей, а для того чтобы обеспечить сокрытие имён владельцев ММСИС со средствами пользователей - обвинил компанию ДеньгиOnline.

Хотелось бы напомнить, что пока граждане Комыса/Кондаков отвлекают внимание вкладчиков на вымышленные поводы, никто не задает им простой вопрос - где остальные 93 % средств пользователей, которые ходили не через ДеньгиOnline?





Заявление про «всех брокеров» - это, мягко говоря, неправда.
Многие крупные и легальные форекс-компании работают с платежными системами напрямую, равно как и через агрегаторов.

Интересно заявление гражданина Кондакова и в той части, что такого понятия, как «рынок форекс» нет, и он абсолютно непрозрачен. Получается, что если деятельность ММСИС была не прозрачной, то она была не законной.
Я правильно понимаю эти слова трейдера?
Понятия "рынок форекс" нет, зато понятие "межбанк" имеется?

А ведь буквально недавно в рекламных роликах, привлекая пользователей в ММСИС, он утверждал обратное.

В каком месте была ложь?




Если подумать, то точкой риска являются граждане, распоряжающиеся деньгами вкладчиков по своему усмотрению - реклама, офисы, известные артисты, реферальная система, подарочные монетки и т.п.

Естественно, когда у тебя окончились договорные отношения с агрегатором и он перестал принимать платежи аж с 2013 года, то у тебя не будет никакой возможности доказать факт приёма платежей в 2014 году.

Ещё раз повторюсь.
ММСИС - это не Иглкросс и не Грандперфом.
С ММСИС мы не работаем с 2013 года.



Выходит, что обвинения в хищении 34 000 000 долларов - это ничем не подтверждённые фантазии.

Сервера как находились где-то там у ММСИС, так там и находятся. Компания ДеньгиOnline не занимается и не планирует заниматься хостинговыми услугами.

Выписки по счетам ММСИС находятся в тех банках, которые обслуживали ММСИС.
Этот вопрос так же не имеет отношения к ДеньгамOnline, а вся информация по счетам ММСИС может быть предоставлена только со стороны ММСИС.



Личный кабинет не заблокирован, но доступ в него закрыт, поскольку с ММСИС мы не работаем с 2013 года.



Логика, межбанк...

Если гражданин Кондаков, как владелец ММСИС, не против, то мы с удовольствием опубликуем письмо из прокуратуры. Никакие средства на вывод пользователям компания ДеньгиOnline не блокировала. Была заблокирована небольшая часть ПРИНЯТЫХ в пользу ММСИС средств и в компании были направленны требования об идентификации с целью недопущения мошенничества. На это компания ММСИС прислала официальный ответ о согласии с этой позицией. И это письмо мы так же с согласия Кондакова готовы опубликовать.

Удивительно, но складывается впечатление, что гражданин Кондаков не знает, что происходит в его компании.



Напоминаю - группа Вконтакте, форум ММСИС.
Именно там люди пытались сплотиться, но администрация ММСИС всё прикрыла.

Если я не ошибаюсь, то на данном форуме, где я в настоящее время веду диалог, никто никого не сдерживает от различных вопросов.



Все, абсолютно все, участвовали в атаке на ММСИС.
Причина проста - ММГП это крупнейший независимый ни от кого форум об инвестициях, доносящий честную информацию.

Но куда же пропали деньги?




По его данным есть ещё блокировки?
Они даже не могут сумму придумать, которую якобы ДОЛ похитил.
То 100 000 000 рублей, то 34 000 000 долларов.
То похитили деньги, то незаконно заблокировали.

Или он ведёт речь про банк Адмиралтейский, где даже Арбитражный суд признал законность блокировки? Так там речь про сумму более 300 000 000 рублей, ссылка приведена выше по форуму.

Так какие данные и откуда? Почему даже в заявлении в прокуратуру написаны пустые слова, лозунги и призывы, но нет никакой фактуры, за исключением тех же заявлений вкладчиков, которые они самостоятельно отправляли в ММСИС по их же просьбе?

О каком следствие идёт речь, если даже заявление не зарегистрировано и никуда не поступило?
Зачем вообще писать заявления в прокуратуру, если она не занимается расследованием уголовных дел?!
Зачем вынуждать этим же заниматься обычных вкладчиков?

Читаешь это обращение, и сразу возникают сплошные вопросы.
По-прежнему удивляют незнание гражданина Кондакова о том, что делает он сам, и что творят его подчиненные.

Компания ДеньгиOnline, по эмпирическим оценкам, обрабатывала около 7 % транзакций ММСИС на прием средств.
Хотелось бы спросить гражданина Кондакова - где остальные 93 %?
Где средства, которые как бы были размещены на счетах в европейских банках?

Логика - это прекрасно.
Но достаточно самому молча подумать, чтобы сформировать правильное мнение.

добавлено через 8 минут


Я надеюсь, что Вы не будете возражать, если оригиналы со всеми реквизитами мы предоставим нашим правоохранительным органам?



ДеньгиOnline не работали с ММСИС с 2013 года.
Уважаемые представители ДОЛ! Я являюсь клиентом компании ММСИС. Деньги переводил в январе 2013г. Вам. Написал письмо в тех. службу и в службу безопасности вернуть их мне без лишних проблем. Нет ни ответа ни денег ... Почему????
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Уважаемые представители ДОЛ! Я являюсь клиентом компании ММСИС. Деньги переводил в январе 2013г. Вам. Написал письмо в тех. службу и в службу безопасности вернуть их мне без лишних проблем. Нет ни ответа ни денег ... Почему????
То что вы переводили в январе 2013 года 100 % уже не у ДОЛ
 

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые представители ДОЛ! Я являюсь клиентом компании ММСИС. Деньги переводил в январе 2013г. Вам. Написал письмо в тех. службу и в службу безопасности вернуть их мне без лишних проблем. Нет ни ответа ни денег ... Почему????

Скрины перевода в студию.:thumbsup:
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
В связи с этим возникают вопросы:

1.Можете ли вы опубликовать хотя-бы одно письменное предложение в адрес MMCIS. И были ли ответы от них?

2.Зарегистрировали ли вы обращение в правоохранительные органы.Если да,то когда и куда (боюсь попросить текст) ?

3.Каков адрес юридической помощи?

1. Да. И в электронном виде переписка, и на бумаге письма. Опубликуем позже.

2. Нет. Подготовлено, но не зарегистрировано, поскольку мы не являемся субъектом уголовного преступления, и подобные заявления должны подавать граждане лично, либо от лица организации, у которой похищены деньги. У нас деньги никто не похищал, мы их в соответствии с договорённостями передали в конечную точку. Соответственно, на данный момент и адрес отсутствует.

добавлено через 3 минуты
ММСИС ушел к другому агрегатору в 2013г. или в конце 2014г? И что-же такого у вас замечательного,что нужно работать именно с вами и подкладывать вам прокладки? Также администрация форекса самостоятельно самостоятельно увела потоки? :_44: И предложила вам взамен две фирмы-прокладки? :eek: И ва-согласились,зная,что это фирмы ммсис?

Если бы Вы удосужились прочитать прошлые сообщения, вам бы стало понятно, что про взаимосвязь прокладок и ММСИС не было известно изначально. И про 2013/2014 Вам было бы известно. И с другими вопросами Вы были бы ознакомлены.

У меня порой складывается ощущение, что я в пустоту пишу.

Читайте прошлые комментарии и заявления.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня порой складывается ощущение, что я в пустоту пишу.

Читайте прошлые комментарии и заявления.

Вот как раз-таки комментарии и заявления я читал.Просто более внимательно прочитайте свой ответ.

Представительство ДОЛ написал(а):
ДеньгиOnline не работали с ММСИС с 2013 года.

Работали ровно до того момента, пока на ММСИС не посыпались жалобы, а администрация форекса самостоятельно не увела потоки, подложив взамен два других сайта - Иглкросс и Грандперфом.
Сам же ММСИС благополучно ушёл работать к другому агрегатору, однако и там не нашёл понимания, после чего начал подкладывать под все агрегаторы аналогичные сайты-прокладки.

Также еще вопрос - вы будете производить действия, направленные на привлечение г-на Комысы и г-на Кондакова к уголовной ответственности за клевету?


Представительство ДОЛ написал(а):
Логика, межбанк...

Если гражданин Кондаков, как владелец ММСИС, не против, то мы с удовольствием опубликуем письмо из прокуратуры. Никакие средства на вывод пользователям компания ДеньгиOnline не блокировала. Была заблокирована небольшая часть ПРИНЯТЫХ в пользу ММСИС средств и в компании были направленны требования об идентификации с целью недопущения мошенничества. На это компания ММСИС прислала официальный ответ о согласии с этой позицией. И это письмо мы так же с согласия Кондакова готовы опубликовать.

Удивительно, но складывается впечатление, что гражданин Кондаков не знает, что происходит в его компании.

В связи с этим возникает еще один вопрос.Вы запросили индефикацию компаний или клиентов и пользователей компаний? И с какого времени? Дело в том,что ММСИС утверждает,что верификация-это ВАШЕ требование и они пошли на это,чтобы разблокировать средства. Так вот,если их верификация и ваша идентификация -разные вещи, тогда зачем ММСИСу понадобились данные клиентов? Это тоже интересный вопрос....
 
Последнее редактирование:

technol

Любитель
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
164
Реакции
40
Поинты
0.000
В связи с этим возникает еще один вопрос.Вы запросили индефикацию компаний или клиентов и пользователей компаний? И с какого времени? Дело в том,что ММСИС утверждает,что верификация-это ВАШЕ требование и они пошли на это,чтобы разблокировать средства. Так вот,если их верификация и ваша идентификация -разные вещи, тогда зачем ММСИСу понадобились данные клиентов? Это тоже интересный вопрос....
Он сейчас ответит что с ммсис не работают с 2013 года))). Если по теме то представитель писал ранее что просил передать им реестры/данные людей чьи деньги поступали или кому нужно выплатить. Если я не ошибаюсь конечно
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
ну что кто что знает про КФКЦ, что то я думаю там наши деньги, в общем по решению суда заблокировали счет некого гражданина кфкц этосайт прокладка сейчас на реконструкции, деньги заблокировал банк адмиралтейский там повисло 104 млн рублей, владелец не может подтвердить легальность денег уже в течении года судя по арбитражному суду и не может предоставить доказательства легальности денег дам деньги пока что висят как я понимаю в этом банке нужно любыми способами узнать что это за прокладка и имела ли она отношения к нам так как этот клиент требует у суда разрешить рассторгнуть договор и забрать эти деньги который заблокировал банк у него, копирую часть из решения суда, явно подходит под нашу пирамидку
– поступающие денежные средства находятся на счете в течение короткого времени, что говорит о транзитном характере операций клиента; – операции, проводимые клиентом, содержат признаки необычных и подозрительных (направлено сообщений в ФСФМ РФ); – клиент нарушает законодательство о валютном регулировании; – клиент скрывал сведения о плательщиках и источниках денежных средств, выгодоприобретателе нерезиденте и проводил операции с денежными средствами, предназначенными нерезиденту (не имевшего счета в Российской Федерации), производит расчеты от своего имени с контрагентами, не ведущими хозяйственно финансовой деятельности. Проверка плательщиков денежных средств показала, что они не имеют отношения к клиенту и не платили ему денег; После неоднократных попыток вызвать представителя клиента и запросить необходимые документы Банк 11.02.2014 отказал Истцу в проведении операции по переводу денежных средств за 10.02.2014 п. 11 ст. 7 Закона о противодействии легализации преступных доходов организации.
_ вот ниже прокладка
http://confinconsultcenter.ru

тоесть мы видим что этот клиент пытался перевести деньги нерезидентам РФ возможно в офшор и поэтому деньги заблокировали, по счетам от куда у него деньги документов он не предоставил так как если этот гражданин покажет им левые доки то он так и попрощается с ними, это явно связано с нашей компанией
__ еще нашел новость в октябре что цб привлек банк «Адмиралтейский» к административной ответственности
Речь идет о правонарушениях, предусмотренных статьей 15.27 Кодекса России об административных правонарушениях «Неисполнение требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Уточняется, что банки привлечены к ответственности на основании первой части этой статьи.

Она формулируется как «Неисполнение законодательства в части организации и (или) осуществления внутреннего контроля, не повлекшее непредставление сведений об операциях, подлежащих обязательному контролю, либо об операциях, в отношении которых у сотрудников организации, осуществляющей операции с денежными средствами или иным имуществом, возникают подозрения, что они осуществляются в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма, а равно повлекшее представление названных сведений в уполномоченный орган с нарушением установленного срока, за исключением случаев, предусмотренных частями 2—4 настоящей статьи».
а деньги как раз заблокировал адмир.банк с которым сейчас судится этот гражданин прокладки
__
незнай может с милки кто знает эту прокладку так как в ммсис такую ни разу не встречал
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
кто что знает про кфкц ООО «КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР имели ли они отношение к ммсис? только чья прокладка вопрос в этом

Я уже это расписал ранее, да КФКЦ была прокладкой которой пользовалась ММСИС, через РобоКассу.
зареганная на дропа, которого нужно было предьявить банку, но не смогли,для этого и меняли директора.и там не 100 млн, а по факту оказалось только 35 466 347 руб. 28 коп.



А чья она на самом деле, большой вопрос, вот после допросов тех кто в суд обратился будут разбераться.
Прокладки совсем не обязательно на прямую связанны с ММСИС, таких сервисов и сетей по отмывке бабла
хватает по горло, ММСИС к ним возможно просто обратилась.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Я уже это расписал ранее, да КФКЦ была прокладкой которой пользовалась ММСИС, через РобоКассу.
зареганная на дропа, которого нужно было предьявить банку, но не смогли,для этого и меняли директора.и там не 100 млн, а по факту оказалось только 30 млн руб.
а где можно по больше информации почитать, тоесть получается деньги так и останутся у банка или все таки им удастся их забрать? странно а почему иск они требовали на 104 млн или 70 млн получается банк комиссию взял что ли или банк присвоил часть денег себе а то тоже подозрительный какой то банк адмиралтейский про которого ни разу не слышал, по последнему решению вроде в иске до сих пор им отказали
 

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
незнай может с милки кто знает эту прокладку так как в ммсис такую ни разу не встречал

Они,родимые.Сайты такие-же,как у всех прокладок.Надо подавать на мошенничество.Деньги заблокированы.Возможно что-нибудь и добиться!
Нужно найти хотя-бы одного-двух человек,которые оплачивали через РобоКассу на ММСИС через этот сайт,грамотно составить иск и заявление в органы. Если каким-то образом доказать,что в этой конторе застряли деньги этих людей и признать эту прокладку мошеннической,то большая вероятность,что эти люди получат свои средства обратно.А остальным хотя-бы раздербанить на всех...
 

Вложения

  • КФКЦ 1.jpg
    КФКЦ 1.jpg
    239.3 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Они,родимые.Сайты такие-же,как у всех прокладок.Надо подавать на мошенничество.Деньги заблокированы.Возможно что-нибудь и добиться!

вот вот, я вот думаю ни разу эту прокладку не встречал в ммсис так как тоже пополнял через робокассу, но с милкой не сотрудничал и от клиентов ммсис а ни разу эту прокладку не замечал, так что деньги то висят но всего 30 млн рублей судя по решению суда, вот только сейчас кто пополнял через них нужно явно идти сразу в этот Адмиралтейский банк и платежки брать где видна эта прокладка чтоб эти владельцы не успели слить все из РФ
Думаю нужно сразу написать в Адмиралтейский банк чтоб их прикрыли и предоставить им что они отмывали деньги путем обмана людей, только как это сделать простому смертному
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
а где можно по больше информации почитать, тоесть получается деньги так и останутся у банка или все таки им удастся их забрать? странно а почему иск они требовали на 104 млн или 70 млн получается банк комиссию взял что ли или банк присвоил часть денег себе а то тоже подозрительный какой то банк адмиралтейский про которого ни разу не слышал, по последнему решению вроде в иске до сих пор им отказали

Читайте постановление суда, следите за другими где еще суд не решил.
Ждите результатов расследования, судов, итд.
Забрать вам никто их не даст, наложен аррест.
Ну это годами будет разбираться, и по результатам вряд ли что то дойдет до вас.
Считайет вы проспонсировали немножко бюджет чтоб мошенников в будующем быстрее ловили
и для компенсаций пострадавших от "лицензированых" фин. сервисов,
и чтоб программы для ликбеза буратин вводили.
Требовать можно что угодно 100 млн итд, возможно они сами не в курсе сколько арестовали и сколько успело уплыть дальше, в постановлении написано что деньги шли транзитом и не задерживались на долгое время на счету.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Читайте постановление суда, следите за другими где еще суд не решил.
Ждите результатов расследования, судов, итд.
Забрать вам никто их не даст, наложен аррест.
Ну это годами будет разбираться, и по результатам вряд ли что то дойдет до вас.
Считайет вы проспонсировали немножко бюджет чтоб мошенников в будующем быстрее ловили и чтоб программы для ликбеза буратин вводили.
Требовать можно что угодно 100 млн итд, возможно они сами не в курсе сколько арестовали и сколько успело уплыть дальше, в постановлении написано что деньги шли транзитом и не задерживались на долгое время на счету.

а по другим прокладкам есть что то подобное в суде так как я не нашел ничего? вот было бы идеально для нас чтоб и по другим прокладкам заблокировали расчетные счета, кстати где то же была информация про этот банк то что там чарджи возвращают, где то была инфа или про авангард что ли, хотя возможно это была левая инфа
__
ну это понятно что нет смысла требовать , но ведь разве банк может отказать принять информацию которая ему может помочь по борьбе с отмыванием незаконных денег владельцы которых пытаются через него отмыть
 
Последнее редактирование:

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
а по другим прокладкам есть что то подобное в суде так как я не нашел ничего? вот было бы идеально для нас чтоб и по другим прокладкам заблокировали расчетные счета, кстати где то же была информация про этот банк то что там чарджи возвращают, где то была инфа

все прокладки являются транзитными. И там если и остались деньги, то не много, сколько не успели вывести. И все эти деньги лишь верхушка айсберга.
 
Сверху Снизу