• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2308

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
а по другим прокладкам есть что то подобное в суде так как я не нашел ничего? вот было бы идеально для нас чтоб и по другим прокладкам заблокировали расчетные счета

Пройдитесь по всем известным прокладкам на территории РФ, и банкам
в россии куда деньги шли, сообщите информацию банкам.
Чем многие сейчас и занимаются:
http://sovcombank.copiny.com/problem/details/id/160769

почитайте мой предыдущий пост, там есть вторая прокладка:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7658392&postcount=46099

Других я по судам пока не нашел.
Кстати совсем не значит что "все" деньги на тех счетах для ММСИСа, я уже сказал что возможно то была "сеть" по отмывке и не один ММСИС ими пользовался.
 
Последнее редактирование:

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кто его знает-информации мало. Сам часть средств заводил через PM. Писал в службу СБ и отмывания средств

Dear Customer,

Unfortunately we can not process the requested refund due to no balance
at accounts U1099746 and U4886471 and the non-reversal policy, to which you have
agreed with at the time of account registration.

Best Regards,
Perfect Money Support

Уважаемый клиент,

К сожалению, мы не можем обработать запрошенные возврат из-за отсутствия баланса
на счетах U1099746 и U4886471 и политики, не разворот, на которые у вас есть
согласился с в момент регистрации счета.

С наилучшими пожеланиями,
Perfect Money Поддержка

Вывели все бабло оперативно. :_34:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Да кто его знает-информации мало. Сам часть средств заводил через PM. Писал в службу СБ и отмывания средств



Вывели все бабло оперативно. :_34:

А что вы хотели от ПМ? они сами нелегалы и занимаються отмывкой.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Пройдитесь по всем известным прокладкам на территории РФ, и банкам
в россии куда деньги шли, сообщите информацию банкам.
Чем многие сейчас и занимаются:
http://sovcombank.copiny.com/problem/details/id/160769

почитайте мой предыдущий пост, там есть вторая прокладка:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7658392&postcount=46099

Других я по судам пока не нашел.
Кстати совсем не значит что "все" деньги на тех счетах ММСИСа, я уже сказал что возможно то была "сеть" по отмывке и не один ММСИС ими пользовался.
вот про эксклюзивные технологии хорошая новость, хоть и через них прошло всего малая часть 16к рублей, значит банки все таки взялись за дело и начали блокировать счета этим мошенникам, сейчас главное чем больше чарджей тем быстрее заблокируют и остальные прокладки с счетами. 205 млн рублей убытков что то везде один и тот же банк адмиралтейский числится. да и судя по последнему суду истец требует приостановления по делу не уж то пошли на мирное соглашение и банк отдал им деньги.
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
....
Нужно найти хотя-бы одного-двух человек,которые оплачивали через РобоКассу на ММСИС через этот сайт,грамотно составить иск и заявление в органы. Если каким-то образом доказать,что в этой конторе застряли деньги этих людей и признать эту прокладку мошеннической,то большая вероятность,что эти люди получат свои средства обратно.А остальным хотя-бы раздербанить на всех...
Нужно 10-15 человек. С заявлениями о том, что перевод в данную прокладку, являлся переводом денег на депозит в ммсис. Тогда, возможно, эти заявления объединят в одно дело, результатом которого будет суд, где возможно. докажут, что данная прокладка занималась фиктивным предпринимательством. А ммсис, соответственно будет признанна мошенником.
После этого, надо подавать иски на возмещение ущерба к прокладке, основываясь на решении суда о ее связи с ммсис и фиктивном предпринимательстве. Тем, кто заводил через эту прокладку, при удачном стечении обстоятельств и грамотной подаче на возмещение, может быть. что нибудь выплатят.
 

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно 10-15 человек. С заявлениями о том, что перевод в данную прокладку, являлся переводом денег на депозит в ммсис. Тогда, возможно, эти заявления объединят в одно дело, результатом которого будет суд, где возможно. докажут, что данная прокладка занималась фиктивным предпринимательством. А ммсис, соответственно будет признанна мошенником.
После этого, надо подавать иски на возмещение ущерба к прокладке, основываясь на решении суда о ее связи с ммсис и фиктивном предпринимательстве. Тем, кто заводил через эту прокладку, при удачном стечении обстоятельств и грамотной подаче на возмещение, может быть. что нибудь выплатят.

Хорошо,если теоретически. Средства проходили через прокладку,в л.к. они отобразились.Какая доказательная база? ММСИС-скам?:_23:. Так ни один суд не выиграешь.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Нужно 10-15 человек. С заявлениями о том, что перевод в данную прокладку, являлся переводом денег на депозит в ммсис. Тогда, возможно, эти заявления объединят в одно дело, результатом которого будет суд, где возможно. докажут, что данная прокладка занималась фиктивным предпринимательством. А ммсис, соответственно будет признанна мошенником.
После этого, надо подавать иски на возмещение ущерба к прокладке, основываясь на решении суда о ее связи с ммсис и фиктивном предпринимательстве. Тем, кто заводил через эту прокладку, при удачном стечении обстоятельств и грамотной подаче на возмещение, может быть. что нибудь выплатят.

почему то мне кажется что в органах не будут торопиться с этим делом, раз уж мы нашли этот банк где зависло 30 млн рублей от кфкц и 20 млн от эксклюзивные технологии то нужно собрать побольше людей и составить заявления и отправить все это дело в адмиралтейский банк тем более раз они в курсе дела и не зря же заблокировали деньги, ведь у банка есть своя служба безопасности которая ничем не хуже, хотя непонятно как делить деньги будем то :D
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
вот про эксклюзивные технологии хорошая новость, хоть и через них прошло всего малая часть 16к рублей, значит банки все таки взялись за дело и начали блокировать счета этим мошенникам, сейчас главное чем больше чарджей тем быстрее заблокируют и остальные прокладки с счетами. 205 млн рублей убытков что то везде один и тот же банк адмиралтейский числится. да и судя по последнему суду истец требует приостановления по делу не уж то пошли на мирное соглашение и банк отдал им деньги.

Вот такие письмеца Адмиралтейский прислал нескольким
влошенцам ММСИСа которые пополняли через РобоКассу
Уважаемый абонент!

Настоящим ООО КБ «Адмиралтейский», в котором обслуживается компания ООО «Эксклюзивные информационные технологии», просит Вас подтвердить факт перевода денежных средств в адрес данной организации.

Данная информация будет использована Банком для осуществления взаимодействия с вышеуказанной компанией.

Информацию просим направить на данный электронный адрес.

Конфиденциальность, представленной информации, гарантируется.





С уважением,

ООО КБ «Адмиралтейский»



Насчет сколько там денег по факту, в суде пока не засвечено, а мошенник может требовать чего угодно, он может сам быть не в курсе так как доступ к счету обрезан а транзит платежей еще уходил.

Где это вы там приостановление или мирное соглашение увидели ?
http://kad.arbitr.ru/Card/723337c5-90f9-4333-aeee-9fe7e1e535c7

"Отложение", не приостановление, а нужно больше времени.
И Истец на последнее заседание не явился.
 
Последнее редактирование:

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Вот такие письмеца Адмиралтейский прислал нескольким
влошенцам ММСИСа которые пополняли через РобоКассу




Насчет сколько там денег по факту, в суде пока не засвечено, а мошенник может требовать чего угодно, он может сам быть не в курсе так как доступ к счету обрезан а транзит платежей еще уходил.

спасибо, это действительно стоящая информация, так как у меня на руках все подтверждения из плат систем.

добавлено через 7 минут
Вот такие письмеца Адмиралтейский прислал нескольким
влошенцам ММСИСа которые пополняли через РобоКассу




Насчет сколько там денег по факту, в суде пока не засвечено, а мошенник может требовать чего угодно, он может сам быть не в курсе так как доступ к счету обрезан а транзит платежей еще уходил.

Где это вы там приостановление или мирное соглашение увидели ?
http://kad.arbitr.ru/Card/723337c5-90f9-4333-aeee-9fe7e1e535c7

"Отложение", не приостановление, а нужно больше времени.
И Истец на последнее заседание не явился.
аа, да точно я там бегом прошелся по тексту там оказывается ответчик, я думал истец решил приостановить дело что показалось мне странном когда у них висят деньги.
В ходе судебного разбирательства представителем ответчика заявлено письменное ходатайство о приостановлении производства по делу, которое будет рассмотрено судом в следующем судебного заседании на 21.11
__
там после определения просто еще текст есть такой
Истцу подготовить правовую позицию по заявлению ответчика о приостановлении производства по делу № А40-47871/14-47-400.
поэтому и думаю странным это, хотя что то мне кажется что они так и не явились на это заседание
___
Теперь то понятно почему им нужны были наши документы паспортов с нотариусом и даже справки о доходах якобы банк требует, даже подумать не мог что на такое способны они, а в итоге все это требовались чтоб увести деньги из РФ

добавлено через 23 минуты
ООО «Гранд Солюшенс»
Банк ОАО Альфа-Банк,
Р/с № 40702810201300004775,
К/с № 30101810200000000593,
БИК 044525593.
---
не знаю как происходит процесс блокирования счетов но там тоже явно деньги должны остаться, В альфа банк опять таки просто так ведь не напишешь что они мошенники, по остальным вообще нет никаких зацепок и реквизитов нет у них на сайтах что не радует, не могут же все деньги стекаться в Адмиралтейский банк..
Думаю также нужно написать письма в альфа банк о том что у них обслуживается прокладка Гранд солюшенс, притом чем больше людей напишут в Альфа банк с указанием квитанции отправителя и то что оплатили прокладку тем быстрее заблокируют счета если у них деньги остались там, но транзит это что за тема? по сути банк же все таки может отозвать эти транзитные деньги или они не подлежат возврату обратно на счета юр лиц этих прокладок?
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
ООО «Гранд Солюшенс»
Банк ОАО Альфа-Банк,
Р/с № 40702810201300004775,
К/с № 30101810200000000593,
БИК 044525593.
---
не знаю как происходит процесс блокирования счетов но там тоже явно деньги должны остаться, В альфа банк опять таки просто так ведь не напишешь что они мошенники, по остальным вообще нет никаких зацепок и реквизитов нет у них на сайтах что не радует, не могут же все деньги стекаться в Адмиралтейский банк..

В альфа-банке я думаю уже давно в курсе, и счета тоже заморожены.
Но напишите все как есть, покажите два дела с Адмиралтейским,
привидите док-ва что те прокладки были связаны с ММСИС (то что я уже показал) также как и ваша Гранд Солюшенс.
Позвоните в Альфа банк и скажите хотите передать заявление в службу безопастности об отмывание денег одним из ихних клиентов.
либо мыло на: [email protected], но лучше поговорить чтобы дали конкретное лицо обратиться.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо,если теоретически. Средства проходили через прокладку,в л.к. они отобразились.Какая доказательная база? ММСИС-скам?:_23:. Так ни один суд не выиграешь.
.... если один пострадавший - никакой доказательной базы.
Если больше 10 человек, подают заявление о том, что переводы в "прокладку" являлись вводом депозита в ммсис, а не оплатой "консалтинговых услуг", предоставляют банковские выписки, чеки и квитанции, дают показания, что после перевода на счет прокладки, деньги отразились в ЛК ммсис, предоставляют скрины ЛК с поступлениями по датам, то все это вмесе - нормальная доказательная база, для признания действий прокладки фиктивным предпринимательством и доказательства ее связи с ммсис.

не знаю как происходит процесс блокирования счетов но там тоже явно деньги должны остаться, В альфа банк опять таки просто так ведь не напишешь что они мошенники, по остальным вообще нет никаких зацепок и реквизитов нет у них на сайтах что не радует, не могут же все деньги стекаться в Адмиралтейский банк..
Думаю также нужно написать письма в альфа банк о том что у них обслуживается прокладка Гранд солюшенс, притом чем больше людей напишут в Альфа банк с указанием квитанции отправителя и то что оплатили прокладку тем быстрее заблокируют счета если у них деньги остались там, но транзит это что за тема? по сути банк же все таки может отозвать эти транзитные деньги или они не подлежат возврату обратно на счета юр лиц этих прокладок?
Чем больше вы приморозите счетов, без дел, заявлениями/жалобами в банки, СБ банков и ПС, без составляющей о возмещении ущерба (а она в жалобах и сообщениях просто невозможна) тем меньше шансов у вас получить хоть что нибудь.
Плакать надо, когда счета заблокированы. И радоваться, если успели подать грамотно оформленное заявление на возбуждение дела, на прокладку, которую еще не пропылесосила налоговая. Дела в котором учитывается ваш имущественный интерес.
 
Последнее редактирование:

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
А почему на его странице Вконтакте ничего нет?
https://vk.com/wall184176783_8607?reply=8847

2. Нет. Подготовлено, но не зарегистрировано, поскольку мы не являемся субъектом уголовного преступления, и подобные заявления должны подавать граждане лично, либо от лица организации, у которой похищены деньги. У нас деньги никто не похищал, мы их в соответствии с договорённостями передали в конечную точку. Соответственно, на данный момент и адрес отсутствует.
Что мешает заявить о преступлении, субъектом которого вы ен являетесь?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
Чем больше вы приморозите счетов, без дел, заявлениями/жалобами в банки, СБ банков и ПС, без составляющей о возмещении ущерба (а она в жалобах и сообщениях просто невозможна) тем меньше шансов у вас получить хоть что нибудь....

А вы надеетесь найти прокладку не замеченную еще, чтобы подскочить и без блокировки окэшиться ?
Зря, уже поздно. Если бы вы нашли такую, как вы думаете что она сейчас делает ? Думаете дожидается когда вы лично ее накроете через суд без органов ? Думаете что то доказать без органов а они будут нервно ждатъ когда вы бабло отберете? :)

Варианта 2, помогать органам и банкам в блокировке, либо замарачиваться судами и юристами слушая журчание уплывающего бабла. Вы что думаете америку открыли? это все происходит каждый день в последние 20 лет. А государство в отличие от мошенников врядли убежит.
Ну это если вы активность хотите проявить.
Либо делайте как большинство, запасаются поп корном и ждут следующую серию.
А Юристов потом подтянете чтобы выставить претензии на арестованные активы, через пару лет, когда во всем разберутся.
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы надеетесь найти прокладку не замеченную еще, чтобы подскочить и без блокировки окэшиться ?
...
Либо делайте как большинство, запасаются поп корном и ждут следующую серию.
А Юристов потом подтянете чтобы выставить претензии на арестованные активы, через пару лет, когда во всем разберутся.
Я не надеюсь, а знаю, что когда найду живого человека (ака глав бух) приписанного к конкретной, не окученной прокладке, он вынесет мне все на тарелочке, с каемочкой.
И не потому, что я буду ему угрожать, а наоборот, потому, что обьясню, как остаться живым и на свободе.
Но это уже совсем другая история.
Сейчас ведь что главное? Наказать, затоптать, посадить, заблокировать.
Выставлять претензии на остаток после гос. пылесосов, оно конечно можно. Это стандартная процедура ))) на авось. И она в будущем. А сейчас время для других процедур. Нестандартных ))).
 

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000

jenia1

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
вот про эксклюзивные технологии хорошая новость, хоть и через них прошло всего малая часть 16к рублей, значит банки все таки взялись за дело и начали блокировать счета этим мошенникам, сейчас главное чем больше чарджей тем быстрее заблокируют и остальные прокладки с счетами. 205 млн рублей убытков что то везде один и тот же банк адмиралтейский числится. да и судя по последнему суду истец требует приостановления по делу не уж то пошли на мирное соглашение и банк отдал им деньги.

Вот такое письмо нашел на почте, по поводу Адмиралтейского банка и Эксклюзивных информационных технологий


Здравствуйте, уважаемый клиент!



В период с 1.12.2013 по 31.01.2014 Вами был осуществлен платеж в адрес нашей компании, через ООО "Эксклюзивные информационные технологии".

Сообщаем Вам, что в данный момент мы проводим бухгалтерскую сверку с Банком "Адмиралтейский", в котором обслуживается компания.

В связи с этим к Вам может поступить письмо от ООО КБ "Адмиралтейский" с просьбой подтвердить факт перевода средств в адрес ООО "Эксклюзивные информационные технологии".

Пожалуйста, подтвердите данный факт.

Если у Вас будут какие-то вопросы связанные с этим, пожалуйста обращайтесь к Елене Романовой – это специалист, который курирует данный вопрос. Его прямой телефон +7 967 068 64 28, его e-mail: [email protected]

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.


С уважением,
"FOREX MMCIS group"
ru.forex-mmcis.com
 
Последнее редактирование:

iluhaJC

Новичок
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для простого читателя переписки с представителем ДОЛ и из обращения в ВК Кондакова складывается впечатление, что оба они лгут или оба говорят истину! Только вот одна проблема - что-то не сходится)))
 

DanilaYak

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня в альфа-банке отшили. Проводят операцию по своей схеме "оспоренный платеж". И, что логично, посылают. Они вообще ничего не знают про чарджбэк. Поэтому, наученная горьким опытом, не стану больше связываться с работниками.

Писала заявление такого текста:

В ОАО «Альфа-Банк»
от ХХХ ХХХ ХХХ
(паспорт серия ХХХХ №ХХХХХХ)
моб. тел. 8-ХХХ-ХХХ-ХХХ​
Заявление​
ХХ.ХХ.2014 г. мной были оплачены услуги ООО «Гранд Солюшенс» с согласием с условиями договора публичной оферты при помощи кредитной карты номер ХХХ в размере ХХХ руб. ХХ коп. (ХХХ рубль ХХ копеек). Оплата производилась посредством платежного сервиса RBK Money. После проведения оплаты услуги так и не были предоставлены, а именно не были выполнены п. 4.2 и п. 5.1 договора. С момента оплаты ООО «Гранд Солюшенс» не выходит на связь.
Сложившаяся ситуация с ООО «Гранд Солюшенс» является основанием для признания транзакции мошеннической.
Поэтому прошу передать предоставленные мной данное заявление и прикрепленные документы на рассмотрение в международную платежную систему (МПС) MasterCard для проведения операции чарджбэк (chardgeback).
Приложения:
1) Скрин-копия электронных писем о подтверждении оплаты заказа в ООО «Гранд Солюшенс» на 2 (двух) листах.
2) Распечатка электронных писем о подтверждении оплаты заказа в ООО «Гранд Солюшенс» на 3 (трех) листах.
3) Договор на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с ООО «Гранд Солюшенс» на 2 (двух) листах.
4) Скрин-копия договора на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с ООО «Гранд Солюшенс» на 7 (семи) листах.
Число. Подпись (расшифровка подписи)​

ММСИС к этим платежам никаким боком, поэтому решила требовать возврата от фирм-прокладок. В Вашем случае может быть не ООО «Гранд Солюшенс», а другая фирма-прокладка.
Собираете все указанные приложения и вместе с заявлением отправляете в главный офис заказным письмом с уведомлением о вручении.
Хотя и тут никаких гарантий нет, ибо в этой стране правила международных платежных систем игнорируются. И visa с mastercard ничего с этим поделать не могут.

Какой у Вас результат на сегодня.? Можете поделится этими договорами.?
 
Сверху Снизу