• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2310

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Ещё раз повторю.

ДОЛ не является банком или банковской организацией.
Мы не имеем возможности обслуживать банковские счета.

Нас никто не просил блокировать банковские счета, и мы не блокировали банковские счета.

вы че ваньку то валяете?
Прекрасно ведь понимаете о блокировке каких счетов идет речь.
О блокировке аккаунтов иглкрос и грандперформ в ВАШЕЙ системе ДОЛ, а не банковских. Естественно вы не можете заблокировать оффшорные счета этих компаний. Речь про ДОЛ.
Так вот в том письме нет указаний блокировать аккаунты, а лишь просили пояснить и дать информацию. Если нет других указаний - значит вы самовольно заблокировали деньги.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Речь идет о том, что, возможно, Иглкросс и Грандперформ переводили деньги другим прокладкам, которые пользовались услугами ДОЛ для перевода на счета иностранных банков. Вы лично можете и не знать, что такие прокладки работали с ДОЛ и, возможно, не знаете, что их кабинеты в ДОЛ тоже заблокированы.

Это не так.

Тогда предоставьте переписку с комысой.

Что именно из переписки Вас интересует?

В ммсис это называется верификация.

В ММСИС это может называться как угодно.
Мы лишь предлагали различные варианты решения проблемы, в том числе и рассмотреть возможность производства выплат клиентам ММСИС из тех средств, которые оказались захолдированы.

Они не захотели.
Средства пойдут на погашение чарджбеков.

добавлено через 1 минуту
вы че ваньку то валяете?
Прекрасно ведь понимаете о блокировке каких счетов идет речь.
О блокировке аккаунтов иглкрос и грандперформ в ВАШЕЙ системе ДОЛ, а не банковских. Естественно вы не можете заблокировать оффшорные счета этих компаний. Речь про ДОЛ.
Так вот в том письме нет указаний блокировать аккаунты, а лишь просили пояснить и дать информацию. Если нет других указаний - значит вы самовольно заблокировали деньги.

Старайтесь читать ветки тредов на форумах до конца.

Это избавит Вас от необходимости строчить лишние сообщения.
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
На данный момент нет такой технической возможности и нет смысла.
Мы видим лишь технические параметры платежа (дата, время, ID и т.п.), но анкетных (платёжных) данных отправителя у нас нет.

Мы предлагали такой вариант Комысе ещё до того, как конфликт приобрёл общественный резонанс. Всё, что мы просили от Комысы на тот момент, так это предоставить нам реестр вкладчиков с их платёжными данными и суммами, которые надо было бы выплатить из расчёта той суммы, которая была на тот момент захолдирована.

То есть его задачей было составить некую таблицу, где напротив каждой ID транзакции (это то, что мы видим) были бы прописаны анкетные данные и назначение платежа.

Просто так взять, и начать всем производить выплаты, мы не можем, поскольку нам не известно - оказана была услуга, или нет. Эти деньги с момента оглашения платёжного поручения (см. отправка Вами платежа через платёжную форму) по факту принадлежат компании Иглкросс, а не плательщику. И нам нужно было официальное разрешение главы компании Иглкросс или его доверенного лица, которые прямым текстом бы сказали что-то в стиле "По данным платежам услуга не оказана, просим вернуть эти деньги тем-то и тем-то, вот их данные".

Нам же был ответ, что эти деньги принадлежат компании Иглкросс, поскольку она оказала все услуги перед плательщиками. И всё.

Результаты переговоров мы видим.
__________________

к сожалению, у меня нет переводов в в эти две прокладки, которые вы обслуживали.
Могу я обратиться к платежной системе робокасса и РБК мани вернуть платежи, представив им анкетные даныые и все, что им угодно?
Поскольку сейчас сайта Милл трейд нет и сайты прокладок "на реконструкции", не отвечают на письма и звонки, то можно считать, что услуги не оказаны
 
Последнее редактирование:

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Что именно из переписки Вас интересует?
Интересует любой вид документов подтверждающий связь ммсис с перфомом или кроссом. Например письмо в котором упоминаются названия прокладок на фирменном бланке с подписью комысы.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, Вы сейчас видите хоть какой-то план действий для вкладчиков ММСИС? Подавать в суд? Писать на чарджбэк с претензией к ММСИС? Писать на чарджбэк с претензией к прокладкам?
Или уже поздно что-либо предпринимать?

Спасибо.

Я отвечал раннее.

Важно понимать, что банки уже ознакомлены с ситуацией вокруг ММСИС, и не станут торопиться отдавать Вам свои деньги.

Лично моё мнение - надо обращаться в органы полиции.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Средства пойдут на погашение чарджбеков.
у меня есть платежи через Деньгионлайн, но не в игл кросс и грандперфом. Можно надеяться на чарджбэк?

добавлено через 3 минуты
Важно понимать, что банки уже ознакомлены с ситуацией вокруг ММСИС, и не станут торопиться отдавать Вам свои деньги.

Лично моё мнение - надо обращаться в органы полиции.
свои - -понятно. А если есть заблокированные счета? Известно. что счета нескольких прокладок заблокированы банкам. в частности. писали сегодня, на форуме про КБ Адмиралтейский, который судится с прокладкой
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Интересует любой вид документов подтверждающий связь ммсис с перфомом или кроссом. Например письмо в котором упоминаются названия прокладок на фирменном бланке с подписью комысы.

Скоро опубликуем.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Старайтесь читать ветки тредов на форумах до конца.

Это избавит Вас от необходимости строчить лишние сообщения.

вы все равно не прокомментировали это

" в том письме нет указаний блокировать аккаунты, а лишь просили пояснить и дать информацию. Если нет других указаний - значит вы самовольно заблокировали деньги?"

При этом включаете дурочку. Что настораживает...
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Можно надеяться на чарджбэк?

Надеяться можно.
Как происходит эта процедура - описано на сотнях страницах форумов.

свои - -понятно. А если есть заблокированные счета? Известно. что счета нескольких прокладок заблокированы банкам. в частности. писали сегодня, на форуме про КБ Адмиралтейский, который судится с прокладкой

Есть мнение, что заблокированные деньги по незаконным операциям должны благополучно уехать в распоряжение ЦентроБанка. В распоряжении другого банка они не останутся, Вам их по заявлению просто так не вернут, поскольку речь идёт о нарушении закона со стороны прокладки, и данная сума рассматривается, как сумма принадлежащая прокладке.

Для этого необходимо провести внутреннее банковское расследование, либо расследование в рамках уголовного дела, где установят, кто именно и сколько денег туда переводил, и надо ли принимать решения о возврате.

добавлено через 8 минут
" в том письме нет указаний блокировать аккаунты, а лишь просили пояснить и дать информацию. Если нет других указаний - значит вы самовольно заблокировали деньги?"

Есть договор, рамками которого предусмотрено холдирование ролл-резерва в случае определённых нарушений со стороны компании.
В рамках договора и особенностях работы платёжных систем такая процедура законная.

Про это говорилось раннее не однократно.
Это к вопросу о том, кто включает дурочку.

Простите, но мы не можем распоряжаться деньгами, которые мы выплачиваем в адрес компании, в отличии от самой компании.
 
Последнее редактирование:

bonys

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос к представительству ДОЛ. Я пополнял счёт ММСИС в середине апреля 2014 года на крупную сумму прокладка Игл Кросс(28 транзакций). Может ли Деньги Онлайн оказать содействие в возврате данных платежей?
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как же поступить? в моём случ. Было 2 банковских перевода, с моего р.сч.
на РЕКВИЗИТЫ Получателя:
ООО «ИРТ Консалт»
Рубль р\с: 40701810300000006556 в ВТБ 24 (ЗАО),Директор Мишин Д.С.
Услуги, как известно не оказаны.Ждать сидя на заборе, что бух позвонит и сделает возврат:_1:
Пожалуйста, хотя бы в 2-х словах объясните
Найти концы. (2 слова)
Реальных, живых людей искать надо а не инфу о регистрации. Счета, открытые в других банках а не банке регистрации. и т.п. Но это уже много слов. вам незачем.
 

bonys

Интересующийся
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Они не захотели.
Средства пойдут на погашение чарджбеков.

[У меня вопрос к представительству ДОЛ. Я пополнял счёт ММСИС в середине апреля 2014 года на крупную сумму прокладка Игл Кросс(28 транзакций). Может ли Деньги Онлайн оказать содействие в возврате данных платежей?

добавлено через 2 минуты
Представительство ДОЛ, У меня вопрос к представительству ДОЛ. Я пополнял счёт ММСИС в середине апреля 2014 года на крупную сумму прокладка Игл Кросс(28 транзакций). Может ли Деньги Онлайн оказать содействие в возврате данных платежей?
 
Последнее редактирование:

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Есть договор, рамками которого предусмотрено холдирование ролл-резерва в случае определённых нарушений со стороны компании.
В рамках договора и особенностях работы платёжных систем такая процедура законная.

ок. тогда почему вы говорили что заблокировали средства после письма из органов? ведь холд это холд, согласно договора.

Или вы имели ввиду, что перестали выплачивать холд по мере его разхолдирования?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
У меня вопрос к представительству ДОЛ. Я пополнял счёт ММСИС в середине апреля 2014 года на крупную сумму прокладка Игл Кросс(28 транзакций). Может ли Деньги Онлайн оказать содействие в возврате данных платежей?

За апрель взаиморасчёты произведены.
Мы ведём речь лишь о сентябре/октябре.

добавлено через 1 минуту
Или вы имели ввиду, что перестали выплачивать холд по мере его разхолдирования?

Именно про это речь.

Заморозили ролл-резерв и перестали принимать новые платежи.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, У меня вопрос к представительству ДОЛ. Я пополнял счёт ММСИС в середине апреля 2014 года на крупную сумму прокладка Игл Кросс(28 транзакций). Может ли Деньги Онлайн оказать содействие в возврате данных платежей?
ээээ это теперь даллары ДОЛа,вообще не стыдно такие вопросы задавать?
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну,werrew,это все в теории. За яйца их просто так не возьмешь. В прокладках кэша уже давно нет. Ждать,когда сдвинется с мертвой точки. И потом предложить незапаленным помойкам,что с ними будет и показать выход-дохлый номер. Ведь Комысу поставили для определенных целей. На прокладки найдут и еще Нунисов-шмунисов,а вам покажут большую дулю.
В том то и дело, что у них безналом зависло. Его снимать, перебрасывать надо. При этом, весьма любопытная ситуация с руководством этих компашек складывается местами. Вот вновь назначенным главбухам и можно растолковать про свободу и мир во всем мире.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Сверху Снизу