• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2312

impref

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему Кондаков и Ко обрушились с обвинениями на вас и не трогают РБКмани, Робокассу, Киви? Огромнейший поток денег проводили через себя они. Т.е. у них не было претензий клиентов и предписаний ГП Украниы? Или они не холдировали обязательные 10% по закону РФ и этот резерв распили на двоих?

ИМХО. Там все стырили а в ДОЛ недотырили.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
А почему Кондаков и Ко обрушились с обвинениями на вас и не трогают РБКмани, Робокассу, Киви?

Не знаю.
Надо поинтересоваться у Кондакова.

Огромнейший поток денег проводили через себя они. Т.е. у них не было претензий клиентов и предписаний ГП Украниы?

У нас тоже не было претензий от клиентов, но прокуратура Киева очень заинтересовалась.

Или они не холдировали обязательные 10% по закону РФ и этот резерв распили на двоих?

Не имею представления.
 

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситуация здесь может быть такая: в свете всех заявлений Комысы и Кондакова,а так же ответов ДОЛ скорее всего вырисовывается следующее. ММСИС работала как и с ДОЛ,так и с другими платежными агрегаторами и системами.Платежи переводились в прокладки.Оттуда,скорее всего в другие прокладки.А вот дальнейшаяя судьба интересна следующим.

1.Исходя из заявлений великих комбинаторов деньги дальше шли на межбанк через ДОЛ. Исходя из такой схемы- ДОЛ совсем не обманывает-ну, захолдировали средства,причем во благо.И здесь они правы-ведь средства захолдированы официально от клиентов в прокладки.Это действительно так.И эти средства можно вернуть и доказать тем,кто переводил их через ДОЛ (Скорее всего через чарджбэк,т.к. от фирм ММСИС нет информации по внесенным средствам и клиентам.ММСИС этого не делает-ведь это было бы все просто и быстро открылось,что средств на всех не хватает и дальше встал вопрос-а где остальные деньги? Во вторых-если ММСИС предоставит данные на переводы,то остальную часть денег не увидит точно. В третьих-так можно хорошо подмочить репутацию ДОЛ.В четвертых-в мутной воде легче... и можно сколько угодно тянуть время).Но они здесь самую малость недоговаривают :_6:,а именно-отрицают,что деньги через них шли от прокладок на межбанк.При таком раскладе,в принципе все можно объяснить.

2.Кондаков и Комыса нагло врут. Дальше деньги через прокладки,затем дропов и может быть,даже ДОЛ обезличивались и отмывались. Здесь ДОЛ только захолдировало средства-и все. ММСИС-пирамида,жулики и мошенники.

Причем нет никаких конкретных доказательств ни того,ни другого.Слишком мало информации...

добавлено через 2 минуты
Не знаю.
Надо поинтересоваться у Кондакова.

Ответ не знаю здесь однозначно не устроит-ничего просто так не бывает...
Кондаков совсем не ***** и не зря они делают такие серьезные и громкие заявления.
А Кондаков-*** что скажет.Он говорит мало,никакой конкретики,без доказательств.И только то и тогда,чтобы немного разрядить обстановку среди клиентов.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Мне интересно, те люди кто потерял от 10К (не кредитными) объединились ли они для того чтобы максимально расшевелить эту кучу гуано? Сделали ли они сайт, чтобы там собирать всех кто заинтересован вернуть свои деньги и наказать мошенника Кондаковы (или хотя бы создать общественный резонанс и достучаться до наших органов правопорядка). Наняли ли они профессиональных юристов, чтобы долбить письмами и заявами всех кто должен по закону заниматься разгребанием этой кучи гуано. Проводили ли они консультации со следователями кто вели дело Калиниченко?
Очень надеюсь, что эти люди сделали что то подобное, ибо тогда есть шансы довести дело до конца и так же как Калиниченко, Кондаков сядет.
Мне кажется что в такой масштабной афере вкладчики, кто потерял средства не должны оставаться пассивными и "отряхнувшись идти дальше по жизни", а должны объединиться и хотя бы выяснить правду, попытаться создать резонанс, реальный резонанс, а не непонять какие передачки... И объединиться в реально большую группу, чтобы ее коллективные заявления сильно замаячили в глазу у тех должен расследовать всю эту красоту.
Имхо конечно же.
 

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно, те люди кто потерял от 10К (не кредитными) объединились ли они для того чтобы максимально расшевелить эту кучу гуано?

Ну,у меня больше 23к чистыми.И что,нанять расстрельную бригаду.Или мы переводили как-то по особенному,не через прокладки? Нужны доказательства и факты.Ну а насчет объединиться-хорошая идея... По юристам-пока реально если и могут чем-то помочь,то только по чарджбэкам :mad: Думаю,в результате,нужно объединяться...
 
Последнее редактирование:

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Мне интересно, те люди кто потерял от 10К (не кредитными) объединились ли они для того чтобы максимально расшевелить эту кучу гуано? Сделали ли они сайт, чтобы там собирать всех кто заинтересован вернуть свои деньги и наказать мошенника Кондаковы (или хотя бы создать общественный резонанс и достучаться до наших органов правопорядка). Наняли ли они профессиональных юристов, чтобы долбить письмами и заявами всех кто должен по закону заниматься разгребанием этой кучи гуано. Проводили ли они консультации со следователями кто вели дело Калиниченко?
Очень надеюсь, что эти люди сделали что то подобное, ибо тогда есть шансы довести дело до конца и так же как Калиниченко, Кондаков сядет.
Мне кажется что в такой масштабной афере вкладчики, кто потерял средства не должны оставаться пассивными и "отряхнувшись идти дальше по жизни", а должны объединиться и хотя бы выяснить правду, попытаться создать резонанс, реальный резонанс, а не непонять какие передачки... И объединиться в реально большую группу, чтобы ее коллективные заявления сильно замаячили в глазу у тех должен расследовать всю эту красоту.
Имхо конечно же.
Одна такая группа есть вКонтакте, где уже подали коллективное заявление 249 человек в Администрацию Президента РФ, ФСБ РФ, МВД РФ.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Ну,у меня больше 23к чистыми.И что,нанять расстрельную бригаду.Или мы переводили как-то по особенному,не через прокладки? Нужны доказательства и факты.Ну а насчет объединиться-хорошая идея... По юристам-пока реально если и могут чем-то помочь,то только по чарджбэкам :mad: Думаю,в результате,нужно объединяться...

Нет ,я не про расстрельную команду, я про хороших юристов и т.д. Чтобы максимально эффективно работать с нашим бюрократическим аппаратом (властью). Юристы нужны для того, чтобы грамотно составлять заявления и запросы в банки, прокладки и т.д. Чтобы собирать ответы от разных инстанций , ну я думаю вы поняли о чем я пишу.
А объединяться нужно, иначе все сойдет с рук Кондакову и ко. А чарджбеками Комыса прикрывал свою опу и опу святого Костика. Жаль что многие повелись на заявления Комысы.

добавлено через 5 минут
Одна такая группа есть вКонтакте, где уже подали коллективное заявление 249 человек в Администрацию Президента РФ, ФСБ РФ, МВД РФ.

Это очень хорошо, что есть группа в ВК, но все же 249 человек, это капля в море... Нужен сайт с максимальной инфой и объяснением что, почему, зачем. Ну и квалифицированная юр. помощь. Сделать резонанс и довести дело до конца, чтобы не было как с Гаммой и прочим гуано.... Важно чтобы была база для возбуждения УД по статьям мошенничество, уклонение от уплаты налогов, незаконное предпринимательство и по еще нескольким статьям которые укажут квалифицированные юристы, собрав базу для предоставления заявлений в МВД и Прокуратуру.
Я уже приводил в пример Калиниченко, но подозреваю что там не обошлось без "высшего соизволения", то есть кого то он хорошо зацепил, что его нашли и вернули на родину.
А пока все это дело похоже на какое то инферно. Комыса и ко звездят(ели) как троцкий, ДОЛ не может ничего внятно сказать, короче ад какой то и видимость полной 100% безнаказанности святого Костика.
 
Последнее редактирование:

grave man

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет ,я не про расстрельную команду, я про хороших юристов и т.д. Чтобы максимально эффективно работать с нашим бюрократическим аппаратом (властью). Юристы нужны для того, чтобы грамотно составлять заявления и запросы в банки, прокладки и т.д. Чтобы собирать ответы от разных инстанций , ну я думаю вы поняли о чем я пишу.
А объединяться нужно, иначе все сойдет с рук Кондакову и ко.

Я вообще не из Украины и России.Прокуратуры здесь мало помогут.По юристам-отписал(пока чарджбэк). Да и скажите,много здесь привлекли по "заявлениям".
Калиниченко работал с Банк24.ру,а не всякие прокладки-тампоны и оффшоры.:mad:
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

vts46

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Aboris

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мой, отчёт присланный на мыло ноябрь 2013
Uniteller

Уважаемый Клиент!
Ваш платеж банковской картой в пользу предприятия e-коммерции платежный агрегатор Деньги-online Ф совершен успешно.
Пожалуйста, сохраните указанную ниже информацию о платеже.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Нет ,я не про расстрельную команду, я про хороших юристов и т.д. Чтобы максимально эффективно работать с нашим бюрократическим аппаратом (властью). Юристы нужны для того, чтобы грамотно составлять заявления и запросы в банки, прокладки и т.д. Чтобы собирать ответы от разных инстанций , ну я думаю вы поняли о чем я пишу.
А объединяться нужно, иначе все сойдет с рук Кондакову и ко. А чарджбеками Комыса прикрывал свою опу и опу святого Костика. Жаль что многие повелись на заявления Комысы.



Это очень хорошо, что есть группа в ВК, но все же 249 человек, это капля в море... Нужен сайт с максимальной инфой и объяснением что, почему, зачем. Ну и квалифицированная юр. помощь. Сделать резонанс и довести дело до конца, чтобы не было как с Гаммой и прочим гуано.... Важно чтобы была база для возбуждения УД по статьям мошенничество, уклонение от уплаты налогов, незаконное предпринимательство и по еще нескольким статьям которые укажут квалифицированные юристы, собрав базу для предоставления заявлений в МВД и Прокуратуру.
Я уже приводил в пример Калиниченко, но подозреваю что там не обошлось без "высшего соизволения", то есть кого то он хорошо зацепил, что его нашли и вернули на родину.
А пока все это дело похоже на какое то инферно. Комыса и ко звездят(ели) как троцкий, ДОЛ не может ничего внятно сказать, короче ад какой то и видимость полной 100% безнаказанности святого Костика.


на этом форуме,на ветке Претензии к компаниям уже созданы 2-3 крупные группы по претензиям к ммсис.Люди готовы отдать по 10-50% депозита за возврат. Результат 0. Юристы забесплатно работать не будут ,а кинутые вкладчики не горят желанием расстаться просто так еще с деньгами для "юристов".
один из создателей группы ездил даже на переговоры с юристами в москву. Опять результат 0. пока вот так
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
на этом форуме,на ветке Претензии к компаниям уже созданы 2-3 крупные группы по претензиям к ммсис.Люди готовы отдать по 10-50% депозита за возврат. Результат 0. Юристы забесплатно работать не будут ,а кинутые вкладчики не горят желанием расстаться просто так еще с деньгами для "юристов".
один из создателей группы ездил даже на переговоры с юристами в москву. Опять результат 0. пока вот так

Ну так а кто говорит за бесплатно, когда это толпа без фин. поддержки добивалась хоть каких то результатов? Но это уже проблема организаторов акции "Наказать святого Костика". Хотя можно было бы провести переговоры с администрацией форума для создания под их контролем фонда для финансирования этой акции.

Администрация выступала бы гарантом целевого расходования средств фонда. И думаю потратить 1-100, 100-1000 баксов в зависимости от возможностей, чтобы наказать Костика дело святое. Чтобы он когда на бабло вкладчиков покупал и жрал хамон, то икал бы и прятался поглубже в нору от некого необьяснимого дискомфорта.

Продумать механику фин. потока и отчетности, короче некий краудфандинг справедливого возмездия.:dirol: Тем более у админов форума есть партнеры в виде стартап портала, опыт этого портала можно применить в фонде.

Под эгидой админов форума можно было бы даже медиа портал бахнуть. У них прямая выгода - пиар очень высокого качества и реклама. Короче для них много плюсов.
И несколько групп это не айс - группа должна быть только 1 и очень большая.
Так бы не мешало подать запрос владельцам ВК, для того чтобы заручиться их поддержкой в разоблачении и наказании пирамиды. Их помощь пригодилась бы для консолидации пользователей ВК, кто пострадал от сиськи. Письма с инфой о процессе работы акции на их стены. Если конечно еще остались в бэкапах ВК признаки ммсис на стенах пользователей. А их не мало (пользователей). Может при грамотном подходе ВКшники и согласились бы помочь.
Короче, под лежачий камень вода не течет и если эта вода ручеек из клизмы, а не поток, то этот камень так и останется лежать и Кондаков выплывет скоро с новой муткой...
Надо шевелиться и объединяться действительно в группу, которая что то может.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
Дайте угадаю. Вы наверное, никогда счет в банке на юридическое лицо не открывали?

Не угадали. А то что сейчас можно зарегать любое юр. лицо или офшор не поднимая **** от стула, и что на интернете инкорпорационых агентов для этого навалом , а можно купить сразу компашку-в-коробке с банковским счетом,
вы наверно не в курсе, и все что им нужно скан паспорта и подтверждение адреса переписать или зарегать компашку на вас.
Ну а справка о доходах, в первый раз слышу, наверно какие то банки начали просить для открытия счета.

Будете в Латвии, зайдите в любое инкорпорационное агентсво, и скажите что вашей тетушки из Рязани нужен офшор (или РФ ООО, или Укр. ТОВ) с счетом, прям сейчас, за $1к выйдете из агентсва через 30 мин, со всем что надо. А благодаря интернету теперь и ходить не надо.
 
Последнее редактирование:

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну так а кто говорит за бесплатно, когда это толпа без фин. поддержки добивалась хоть каких то результатов? Но это уже проблема организаторов акции "Наказать святого Костика". Хотя можно было бы провести переговоры с администрацией форума для создания под их контролем фонда для финансирования этой акции.


Короче, под лежачий камень вода не течет и если эта вода ручеек из клизмы, а не поток, то этот камень так и останется лежать и Кондаков выплывет скоро с новой муткой...
Надо шевелиться и объединяться действительно в группу, которая что то может.

все правильно написано,все дельно.Таких проектов в ветке претензий немало. Но в итоге-нет,нет реального человека,который все на себя это взвалил,настоящего лидера.Да и некаждый это потянет,надо иметь время,возможности,знания. Тем более нет группы таких лидеров. ЭТО итог за все время скама ммсис ,с начала августа.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
все правильно написано,все дельно.Таких проектов в ветке претензий немало. Но в итоге-нет,нет реального человека,который все на себя это взвалил,настоящего лидера.Да и некаждый это потянет,надо иметь время,возможности,знания. Тем более нет группы таких лидеров.

Ну тогда ой, из стихийных мероприятий, тем более "за бесплатно" ничего путнего не получится.
 

basvalerij

Любитель
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
166
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну тогда ой, из стихийных мероприятий, тем более "за бесплатно" ничего путнего не получится.

так никто не говорит,что за бесплатно.. почитайте ветку в разделе претензии. там ,где народ собирал пользователь Туринец.Жертвы ммсис готовы были отдать по 10-50% / (ПО факту )там оплата светила сотни тысяч баксов. Но никто не взялся из юристов .дело бесперспективное
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне интересно, те люди кто потерял от 10К (не кредитными) объединились ли они для того чтобы максимально расшевелить эту кучу гуано? Сделали ли они сайт, чтобы там собирать всех кто заинтересован вернуть свои деньги и наказать мошенника Кондаковы (или хотя бы создать общественный резонанс и достучаться до наших органов правопорядка). Наняли ли они профессиональных юристов, чтобы долбить письмами и заявами всех кто должен по закону заниматься разгребанием этой кучи гуано. Проводили ли они консультации со следователями кто вели дело Калиниченко?
Очень надеюсь, что эти люди сделали что то подобное,...
Мне кажется что в такой масштабной афере вкладчики, кто потерял средства не должны оставаться пассивными и "отряхнувшись идти дальше по жизни", а должны объединиться и хотя бы выяснить правду, попытаться создать резонанс, реальный резонанс, а не непонять какие передачки... И объединиться в реально большую группу, ....
Ну,у меня больше 23к чистыми.....Ну а насчет объединиться-хорошая идея... ...Думаю,в результате,нужно объединяться...
.... я про хороших юристов и т.д. Чтобы максимально эффективно работать с нашим бюрократическим аппаратом (властью). Юристы нужны для того, чтобы грамотно составлять заявления и запросы в банки, прокладки и т.д. ....
А объединяться нужно, иначе все сойдет с рук Кондакову и ко. А чарджбеками Комыса прикрывал свою опу и опу святого Костика. Жаль что многие повелись на заявления Комысы.
...Нужен сайт с максимальной инфой и объяснением что, почему, зачем. Ну и квалифицированная юр. помощь. ... Важно чтобы была база для возбуждения УД ...
А пока все это дело похоже на какое то инферно. Комыса и ко звездят(ели) как троцкий, ДОЛ не может ничего внятно сказать, короче ад какой то и видимость полной 100% безнаказанности святого Костика.
на этом форуме,на ветке Претензии к компаниям уже созданы 2-3 крупные группы по претензиям к ммсис.Люди готовы отдать по 10-50% депозита за возврат. Результат 0. Юристы забесплатно работать не будут ,а кинутые вкладчики не горят желанием расстаться просто так еще с деньгами для "юристов".
один из создателей группы ездил даже на переговоры с юристами в москву. Опять результат 0. пока вот так
Продумать механику фин. потока и отчетности, короче некий краудфандинг справедливого возмездия....
... И несколько групп это не айс - группа должна быть только 1 и очень большая. ...
...Короче, под лежачий камень вода не течет и если эта вода ручеек из клизмы, а не поток, то этот камень так и останется лежать и Кондаков выплывет скоро с новой муткой...
Надо шевелиться и объединяться действительно в группу, которая что то может.
Основная ошибка в том, что предполагается, будто бы для возврата денег, нужны грамотные юристы. Это не так. Для возврата денег нужна работа. Юристов (с нужным уровнем грамотности) подключить не проблема.
Проблема в наличии информации, то есть в ее отсутствии.
Наиглавнейшая проблема в ситуации с обманутыми вкладчиками в том, что они именно вкладчики, а "настоящему вкладчику работать западло". Даже для возврата своих денег. Максимум, на что способен вкладчик, написать заявление по образцу, типа "меня абманули прощу вирнуть денег".

Нужна работа. Огромная работа по сбору информации. Работа по аналитике. Работа по разработке схем возврата. Работа в реале, с посещениями различных организаций, структур, и т.п.
Без этой работы, толку не будет.

Я аналитик. Работала кризисным управляющим в секторе реальной экономики. Разрабатывала стратегические планы развития. Сотрудничала с администрациями городов миллионников в области логистики. И много чего еще.
Я на пенсии. В отставке. Но у меня еще много разных дел, требующих участия, кроме работы по ситуации с ммсис. Я не могу решить проблему в одиночку.
Мной предприняты попытки создания рабочей группы на базе разных ресурсов. Они безрезультатны, из-за отсутствия активности тех, кто по идее должен быть весьма активен. Это специфика данного проекта.
Вкладчики - не работают.

Тем не менее. Все заинтересованные в возращении денег, все, кто может и хочет работать для достижения этой цели, могут посетить ресурс http://mmcis2014.myqip.ru
Нужные темы определите по авторству ((werrew) В текущее время с администрацией ведутся переговоры об изменения статуса werrew с пользовательского на другой.)
Ресурс имеет небольшие заморочки с доступом к закрытым разделам, после регистрации аккаунта, но они оправданы и для людей, способных работать, трудности не представляют.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу