• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2320

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Около 200 т.р. уставной. Ошиблась. с 23.07.2014 130 т.р.
На счетах есть деньги. (то есть были до ФНС) Смотрим даты блоков. (блоки не сняты) На некоторое кол-во вкладчиков еще хватит, если у них хватит ума не отказаться от денег строча "мстительные" статьи...

Ваша наивность паражает, вы что думаете в органах идиоты работают?
С чего вы взяли что вот вам будет преимущество срубить по шустрому бабло.
Там прекрасно понимают что деньги всех пострадавших, и любимчиков чтобы так отдать никто выбирать не будет. И все ваши претензии в судах будут заторможены.
Иш вы хитрая, хотите кусочек оторвать от государственно замороженых
средств, смотрите , если удастся вас же самих потом раскулачат :)

Вы не иммете никаких приемуществ к возврату денег, и какая то бабулька из Мариуполя имеет равные с вами права на них.

Все будет по честному, а не по хитрожопому как вы желаете.
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваша наивность паражает, вы что думаете в органах идиоты работают?
С чего вы взяли что вот вам будет преимущество срубить по шустрому бабло.
Там прекрасно понимают что деньги всех пострадавших, и любимчиков чтобы так отдать никто выбирать не будет. И все ваши претензии в судах будут заторможены.
Иш вы хитрая, хотите кусочек оторвать от государственно замороженых
средств, смотрите , если удастся вас же самих потом раскулачат :)

Вы не иммете никаких приемуществ к возврату денег, и какая то бабулька из Мариуполя имеет равные с вами права на них.

Закону равнофиолетово и он в лице судьи щурится на статью.
А там прописаны сроки, действия по окончанию, что следует принимать во внимание и чему способствует лежащая к моменту окончания сроков стопка заявлений на имущественные претензии. А поскольку суд работает с документами, то принимать решение он будет на их основе (включая стопочку))) )
А вам что за беда? Вас кондратий хватит, если кому вдруг денег вернут?
Или вы решили "вывести на чистую воду" очередного лохотроньщика местного разлива - werrew?
интересно, что вы мне вмените в качестве "поживы"? 18 часовую работу по проблеме? бесплатные консультации в личке? набиваемый рейтинг(кп) на этом сайте? (0,0))))
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...

Налоговая подключилась к раздаче.

а вы как хотели ? чтобы вас лохов и раскручивать ваши дебильные
"вложения" за просто так делали ?

Скажите спасибо что подключились вообще,
"Форекс же у нас не регулируется" могли просто послать всех лохов к Карабасу нахрен.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы как хотели ? чтобы вас лохов и раскручивать ваши дебильные
"вложения" за просто так делали ?

Скажите спасибо что подключились вообще,
"Форекс же у нас не регулируется" могли просто послать всех лохов к Карабасу нахрен.

Спасибо родному государству в целом, товарищу Путину лично и нашей опоре -ФНС, за нашу безбедную жизнью За развитое сельское хозяйство, передовую легкую и тяжелую промышленность, лидирующий автопром, доступное жилье, бесплатное образование и детские сады, великолепные дороги, увеличивающиеся количество электричек и другого общественного транспорта параллельно с ростом качества обслуживания. дорогой бензин и солярку, на фоне дешевой нефти (очень надо постараться), обесценивание рубля (на благо отечественного производителя) и конечно освоение космоса.
Ура!

добавлено через 5 минут
Откуда такая инфа? Киньте ссылочку почитать?
Гугл вам в помощь. ))
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Закону равнофиолетово и он в лице судьи щурится на статью.
А там прописаны сроки, действия по окончанию, что следует принимать во внимание и чему способствует лежащая к моменту окончания сроков стопка заявлений на имущественные претензии. А поскольку суд работает с документами, то принимать решение он будет на их основе (включая стопочку))) )
А вам что за беда? Вас кондратий хватит, если кому вдруг денег вернут?
Или вы решили "вывести на чистую воду" очередного лохотроньщика местного разлива - werrew?
интересно, что вы мне вмените в качестве "поживы"? 18 часовую работу по проблеме? бесплатные консультации в личке? набиваемый рейтинг(кп) на этом сайте? (0,0))))

Не надо забывать, что если судья и чего решит. Это можно будет и после пере-решить через тот же суд :) А раскулачат вас точно если вы вдруг по хитрожопому бабло срубите, это я вам гарантирую :)

Насчет кто меня схватит , вы наверно не поняли что из ММСИСа будут делать пример для остальных лохотронщиков и форексов всяких и прачечных, и продемонстрируют что их всех в будующем ждет.
Намек что за офшоры будут сажать плохо сработал, надо продемонстрировать наглядно.

На здоровье, пытайтесь выбить по хитрожопому ваши деньги (кстати о которых вы сказали "не жалко, знала с чем связалась").
Просто хотел сохранить ваши силы. И пояснить то что вы имеете на все эти деньги общие права со всеми другими пострадавшими (примерно один цент на каждые $100 вложеных)
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо забывать, что если судья и чего решит. Это можно будет и после пере-решить через тот же суд :) А раскулачат вас точно если вы вдруг по хитрожопому бабло срубите, это я вам гарантирую :)

Насчет кто меня схватит , вы наверно не поняли что из ММСИСа будут делать пример для остальных лохотронщиков и форексов всяких, и продемонстрируют что их всех в будующем ждет.

На здоровье, пытайтесь выбить по хитрожопому ваши деньги (кстати о которых вы сказали "не жалко, знала с чем связалась").
Просто хотел сохранить ваши силы. И пояснить то что вы имеете на все эти деньги общие права со всеми другими пострадавшими (примерно один цент на каждые $100 вложеных)
Нельзя будет пре-пешить. Я умная )))
По закону. По жопохитрому мх изьяли. У меня, и тех кто готов повесится от безысходности.
Деньги унесло ветром. Ну и холм с ними. Идем - лежат. Вам впадлу нагнуться, а мне нет. Вот я за деньгами тянусь,а вы пританцовываете и кричите - "не смей трогать дура! будет тебе уроком! чтоб неповадно впредь было на ветру кошелки открывать!"
Идите на холм )))
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
http://pravo.ru/news/view/112861/
Участники "МММ", создавшие собственную пирамиду с розыгрышами призов, получили 12 лет
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
По жопохитрому мх изьяли. У меня,и тех кто готов повесится от безысходности. ....

Ни чего подобного, у вас их отобрали чисто по тупому :)
И чего это у вас настроение переменилось с "сама виновата и знала" на "повеситься" ?

добавлено через 10 минут
Спасибо родному государству в целом, товарищу Путину лично и нашей опоре -ФНС, за нашу безбедную жизнью За развитое сельское хозяйство, передовую легкую и тяжелую промышленность, лидирующий автопром, доступное жилье, бесплатное образование и детские сады, великолепные дороги, увеличивающиеся количество электричек и другого общественного транспорта параллельно с ростом качества обслуживания. дорогой бензин и солярку, на фоне дешевой нефти (очень надо постараться), обесценивание рубля (на благо отечественного производителя) и конечно освоение космоса.
Ура!
...
Вручаю вам орден имени Новодворской "за великую любовь к родинке и к ВовоЧКе"

добавлено через 16 минут
масло,если ты нищета это не значит что жилье недоступное

Жилье-то, оно всегда не доступно когда ключи потерял или перепил слишком.
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни чего подобного, у вас их отобрали чисто по тупому :)
И чего это у вас настроение переменилось с "сама виновата и знала" на "повеситься" ?
Фи, как некрасиво. "Отобрали у меня и у тех кто"
Вам не идет костюм Брандуляка )))
Вручаю вам орден имени Новодворской "за великую любовь к родинке и к ВовоЧКе"
Служу отечеству.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
а что будет с заблокированными деньгами в банках если юр.лица не докажут их легальность? неужто присвоят себе эти деньги, а не вернут людям которые их перечислили в прокладки?
 

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
откуда вы узнали в каких банках обслуживаются прокладки?
скиньте в тему если у вас также есть расчетные счета прокладок.
___
что то странно что ни один счет прокладки не открыли в сбербанке, прям выбирали какие то малоизвестные банки.. кроме втб 24 и альфа банка конечно
Для Вас почти все банки неизвестные, а для меня, например, почти все банки известные. Счета в тему скинуть нельзя, это очень закрытая информация. Если интересно, то вот инфа.
Для части возвратов, двух этапный суд, (с низким шансом на досудебное соглашение с ответчиком) для части досудебное соглашение (по оговоренной группой сумме) и если не получится "мировое" суд. В обеих случаях возможна передача/продажа долгов по решениям коллекторам.

Ознакомительную информацию по участию в группе и требуемой работе, получите отправив письмо на [email protected]
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Интересна информация о передачи долгов? Какие могут быть долги, если деньги просто уворованы?))
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Для Вас почти все банки неизвестные, а для меня, например, почти все банки известные. Счета в тему скинуть нельзя, это очень закрытая информация. Если интересно, то вот инфа.
Для части возвратов, двух этапный суд, (с низким шансом на досудебное соглашение с ответчиком) для части досудебное соглашение (по оговоренной группой сумме) и если не получится "мировое" суд. В обеих случаях возможна передача/продажа долгов по решениям коллекторам.

Ознакомительную информацию по участию в группе и требуемой работе, получите отправив письмо на [email protected]

ну имею ввиду что не популярные банки, для меня они станут тоже известные если в гугле поищу информацию, счета мошенников закрытая информация? просто чтоб было спрашиваю счета, а так от этих счетов толку ни какого чтоб она была закрытой информацией)
___
пока что знаю только эти счета, некоторые с темы взяты, так что все открыто и доступно людям)
ООО «ИРТ Консалт»
Рубль р\с: 40701810300000006556 в ВТБ 24 (ЗАО),Директор Мишин Д.С.

ООО «Гранд Солюшенс»
Банк ОАО Альфа-Банк,
Р/с № 40702810201300004775,
К/с № 30101810200000000593,
БИК 044525593.

1. ММСІС Інвестментс, ПАТ «АСТРА БАНК» (МФО 380548), №26503003128701(гривня), №26503003128701(долар), счета переведены в Дельта Банк (МФО 380236)

2. ТОВ «АЙТИ БИЛДИНГ», ОКПО: 38314717 в АO БАНК «ФИНАНСИ и КРЕДИТ», МФО: 300937, р/c 26008016620701

3. ТОВ «ТРЕЙДМАРК ФЭКТОРИ», ОКПО: 38314738 в АО «БАНК «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ», МФО: 300937, р/c 26005016621101

4. ТОВ «Украинские интернет системы» ОКПО: 38129122, в банк Филиал «Центральное РУ» АО «Банк «Финансы и кредит», МФО: 300937, р/с: 26007016410901

5. ММСІС Інвестментс, АТ «ТАСКОМБАНК» (МФО 339500), №26504050515001

6. ТОВ «ММСІС», ЄДРПОУ 37241994, ПАТ «МОТОР-БАНК» (МФО 313009), №26003001005628 м. Запоріжжя, вул. Моторобудівників, 54-Б.
 
Последнее редактирование:

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль что так нагло кинули) самое главное что нам четко написали это мошенник)) но кто же читает информацию все глупо валили деньги в никуда))) идите на работу не ищите халявы) лучше тихо но спокойно спать будете))
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Конечно, ведь они же не крышевались правительством :i-yes:

Бездействие со стороны правоохранительных органов в отношении мошенника ммсис наводит на мысль, что они были в хорошей доле с пирамидостроителями:biggrin2:
 

Константин Севрюков

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые Друзья! Многие из Вас, посещающих этот форум, как потерпевшие от действий MMCIS. Я не буду сейчас искать сам для оправдание почему я верил им так долго, можно сказать до последнего момента. Я не хочу задавать этот вопрос Вам. Ответ один: мы все жертвы хорошо спланированной мошеннической акции имя которой ММСИС.
Я лично знаю много, очень умных и расчётливых людей, поддавшихся соблазну и вложивших деньги в это *****. Я не буду говорить сейчас о том, что мне помог приобрести ММСИС, скажу только что жил я с августа 2012 по август 2014 не отказывая себе ни в чём. А что осталось в сухом остатке???
Ответ: недоплаченные кредиты, разрушенные надежды, обида на самого себя и глубокое чувство стыда перед близкими и верившими тебе людьми!!!
Как я вышел из этой ситуации? Скажу честно, я продал квартиру, продал машину, закрыл практически все долги, остались копейки.
Слава, Богу, у меня есть работа с очень хорошей зарплатой и это меня спасает. Но не всем так повезло, знаю у многих кредиты огромные, долги перед ростовщиками. Кто то продал квартиру и всё вложил в эту пирамиду.
Знайте, я мысленно с Вами и хочу сказать, что искренне хотел бы помочь, пусть не деньгами, но хотя бы добрым словом. Всё будет хорошо, мы выкрутимся!
Я не буду сейчас Вас зазывать вступать в новые пирамиды и наступать на грабли снова. Я не буду предлагать свои реферальные ссылки с целью заработать на Вас, когда Вы зальёте свои "кровные" в новую кухню.
Я предлагаю для начала вступить в мою группу Вконтакте: Потерпевшие ММСИС объединяйтесь! и начать дискуссию.
Я знаю, как помочь многим из Вас снова обрести веру в себя, поверьте, нет ничего невозможного. Я выкрутился, и Вы сможете! Очень скоро я скажу как. Поверьте я никого не хочу обманывать и могу предоставить доказательства.
Присоединяйтесь к группе, поговорим!!! Всем удачи!!!

добавлено через 13 минут
Здравствуйте! Что хочу сказать собственно. Я как и многие натерпелся от этого гов-а, потерял много, приобрёл мало. Сейчас начинаю зарабатывать капитал заново. Благодаря ММСИС понял, что доверять ДЦ и прочим офшорным кухням нельзя, сколько не играй с ними всё равно останешься в дураках. В прежних постах я говорил, через что я прошёл после того как ММСИС накрылся, думаю расскажу больше, чуть позже. Хорошо, что я работаю и получаю зарплату, которая даёт мне возможность жить безбедно, без этого спился бы наверное...
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Бездействие со стороны правоохранительных органов в отношении мошенника ммсис наводит на мысль, что они были в хорошей доле с пирамидостроителями:biggrin2:
Откуда данные про бездействие?
 
Сверху Снизу