• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2329

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Два судебных процесса, о которых упоминали в этой ветке, не имеют отношения к замороженным / захолдированным / украденным деньгам вкладчиков ММСИС.

1) истец ООО ММСИС, ответчик ЗАО "Аксель Шпрингер Раша" (дело о защите деловой репутац
ии № А40-144963/2014). Это ЗАО издаёт журналы GEO, Forbes, OK, Биография (http://www.axelspringer.ru/). Рискну предположить, что ММСИС чем-то обидели в публикации Форбса.

2) истец ООО ММСИС, ответчик ЗАО "Региональный Сетевой Информационный Центр" (дело о защите деловой репутации № А40-144149/2014). ЗАО "РСИЦ" регистрирует и обслуживает доменные имена, такие, как forex-mmcis.ru, например.

Повторюсь, что ООО ММСИС (ИНН 7725733897) - просто "витрина", гендиректором которой была г-жа Теплыгина. Полагаю, что на это ООО арендовался офис в Сити и открывались КЦ.

В общем, суды эти совсем не по делу. Пускание пыли в глаза.

Ну если вы думаете что не по делу, так как для вас вернуть деньги главная цель, я думаю совсем о другом.

То что Российская ООО ММСИС судит издателя русскоязычной версии Форбс за статью разоблачающею Кондакова и пирамиду ММСИС - "ММСИС: история одной пирамиды;
Новое явление на фондовом рынке Украины. Вернее, полузабытое старое"

А также хостера блога разоблачающего неприятные детали мелитопольской гоп-шпаны которая вдруг решила что теперь станут форекс брокером. И хостер отказался удалять блог борца за правду.

Все имеет очень хорошее отношение. Так как этим ООО МСИС (массажистка Теплыгина & Ко) признают в суде что они имеют непосредственное участие в мошеннической схеме, и уже на другом уровне. Так как никакие отмазки на уровне, "Мы сами Не знали", "Мы тупо просто консультанты и к Украинской шпане не имеем отношения, что там мелитопольские гопники на самом деле вытворяли нам неведомо" - уже не пройдут..
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
А также хостера блога разоблачающего неприятные детали мелитопольской гоп-шпаны которая вдруг решила что теперь станут форекс брокером. И хостер отказался удалять блог борца за правду.
А что за блог, не подскажите?

Я написал, что процессы не имеют отношения к деньгам, имея в виду радостные возгласы по поводу этих судов на форуме ММСИСа, мол, держись, Феникс, мы с тобой и так далее.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Можете привести пример?

Сейчас появится много деятелей-специалистов под слоганом "Вы без нас никак, потому что никто, кроме нас, не умеет!"
+1, такие же мысли))) Самим нужно стараться, там ничего сложного, кроме того уже везде это разжёвано.
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете привести пример?

Сейчас появится много деятелей-специалистов под слоганом "Вы без нас никак, потому что никто, кроме нас, не умеет!"
В очередной раз поясняю -
Участие в группе не требует предоплаты, оплаты и процентов от возвращаемых средств..
Всю работу совершают участники группы, опираясь на регламентирующие документы, распоряжения, образцы, рекомендации.
Работа группы координируется, но не выполняется никем, кроме участников группы.
Для участников группы, вся работа группы прозрачна и наглядна.
На текущий момент, это единственная группа вкладчиков ммсис, где ведется работа по возврату средств.

Консультаций, рекомендаций, справок, пояснений и т.п. во вне, группа не производит.
 
Последнее редактирование:

крил форит

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не думаю. Чарджбэк осуществляет именно Виза, а не банк выдавший карту.
славик не очкуй, но ты нифига не понимаешь. Визе по барабану на чарджбек и кто его будет делать. возврат делаем банк эмитент, и выставляет претензию банку экваеру. если экваер не согласен, то тогда они бегут в визу и там спорят и платят за эту денежку. если результат спора не устраивает, тогда они бегут в визу снова в арбитраж и он выносит окончательный вердикт. и снова за это надо заплатить денбжку. и денбжку надо забашлять по каждой сумме в отдельности. даже если ты споришь за твой обед 30 баксов, ты должен будешь заплатить в арбитраж сначала 200 а потом ещё 500 баксов. никому это не нужно, принципиальных нет. а виза всем говорит "если вам что то не нравится в наших правилах, можете идти в зад и отключаться от нас". и сейчас банки делают все чтобы не принимать ваши чарджбеки потому что проблемы буратинов это проблемы буратинов, и ругаться в визе никто не хочет. вон даже ЦБ вчера сказал, что надо было буратинам думать своей башко
Сейчас дошли слухи, что тот же мошенник делает то же самое.
вот буратины тем же самым и занимаются. сначала насуют денег мошенникам, а потом корят из себя терпил, мол нас обманули. и прибыль снимают и вложенные деньги хотят вернуть. вон даже наш Славик в плюсе на 100 косарей а все равно хочет поднять лишнего бабла и готов писать заявы в банки. тут еще не понятно кто больший мошенник. вы либо проценты заработанные верните либо не просите лишних денег
(кроме ДОЛ, кстати)
а чо ДОЛ в квитанциях номер транзакции такой же показывает?))) хы хы хыхы, красавчики чо! а дай адрес на группу хоть посмотреть что там пишут
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Уважаемая werrew!
Давайте сойдёмся на том, что Вы знаете рецепт волшебной таблетки, который откроется остальным только при вступлении в Вашу группу. Очень, кстати, напоминает подачу информации ММСИСом, ну да ладно.

Вопрос: в чём преимущество подачи коллективного иска на "прокладку" перед иском от 1 физлица?
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
А что за блог, не подскажите?

Я написал, что процессы не имеют отношения к деньгам, имея в виду радостные возгласы по поводу этих судов на форуме ММСИСа, мол, держись, Феникс, мы с тобой и так далее.

Имейте же терпение.
Если я буду постоянно рассказывать содержание следующей серии, смотреть-же будет не интересно.

добавлено через 6 минут
.... вон даже наш Славик в плюсе на 100 косарей а все равно хочет поднять лишнего бабла и готов писать заявы в банки. тут еще не понятно кто больший мошенник. вы либо проценты заработанные верните либо не просите лишних денег..

Прикол, он чё воняет из-за того что хочет расжится больше ?
Славик, так тебя раскулачивать надо, у тебя же осела часть бабла пострадавших.
Займемся. А он еще о каких то молоточках и темечках заикался. Эх Одесса-Мама, Славик, оглядывайся в следующий раз по внимательней когда до Привозу пойдешь :)
 
Последнее редактирование:

крил форит

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Прикол, он чё воняет из-за того что хочет расжится больше ?
Славик, так тебя раскулачивать надо, у тебя же осела часть бабла пострадавших.
Займемся. А он еще о каких то молоточках и темечках заикался. Эх Одесса-Мама, Славик, оглядывайся в селдыющий раз когда до Привозу пойдешь.
таки ой вей!!! но его можно понять, он же родом из одессы + гражданин израиля))))) такой своего не упустит и лишнего ещё попросит. это щас он тока процент свой хочет вытащить а потом еще и компенсацию морального потребует)))) и за холокост с комысы денег ссудит и за львовсую резню. а мог бы с тельманом договорить по браццки, одного рода же)))))) ыыыыыыыыы
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
В очередной раз поясняю -
Участие в группе не требует предоплаты, оплаты и процентов от возвращаемых средств..
Всю работу совершают участники группы, опираясь на регламентирующие документы, распоряжения, образцы, рекомендации.
Работа группы координируется, но не выполняется никем, кроме участников группы.
Для участников группы, вся работа группы прозрачна и наглядна.
На текущий момент, это единственная группа вкладчиков ммсис, где ведется работа по возврату средств.

Консультаций, рекомендаций, справок, пояснений и т.п. во вне, группа не производит.
Вам это зачем? Чем можете помочь этой группе? Здесь тоже ведётся работа по возврату и есть ответы банков и возвраты.

добавлено через 2 минуты
ты должен будешь заплатить в арбитраж сначала 200 а потом ещё 500 баксов.
Это откуда такая информация? Максимум что есть в правилах, при отказе могут взыскать 15 или 20 баксов за рассмотрение заявки.
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая werrew!
Давайте сойдёмся на том, что Вы знаете рецепт волшебной таблетки, который откроется остальным только при вступлении в Вашу группу. Очень, кстати, напоминает подачу информации ММСИСом, ну да ладно.

Вопрос: в чём преимущество подачи коллективного иска на "прокладку" перед иском от 1 физлица?
Волшебными таблетками, пользуетесь вы.
Я оперирую законами и использую их знание, логику, аналитику, свой опыт и ум.
Коллективных исков, как исков, тем более по имущественным претензиям, не бывает.
Есть дела, где в доказательной базе используются иски разных заявителей, сведенные в одно дело. В рамках этого дела, одни и те же лица, могут проходить как свидетели и как истцы.

То, что вы называете "коллективным иском", используется для того, чтобы появилось решение суда, на основании которого, в дальнейшем будут поданы иски по имущественным претензиям.
По заявлению одного физ. лица, такого решения суда не будет, поскольку одно лицо не сможет предоставить достаточной для решения доказательной базы.

добавлено через 3 минуты
Вам это зачем? Чем можете помочь этой группе? Здесь тоже ведётся работа по возврату и есть ответы банков и возвраты.

werrew.group НЕ занимается чарджбеком.
Этой "рулеткой", занимаются как раз в группах, где участники сидят на "волшебных колесах"
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Волшебными таблетками, пользуетесь вы.
Я оперирую законами и использую их знание, логику, аналитику, свой опыт и ум.
Коллективных исков, как исков, тем более по имущественным претензиям, не бывает.
Есть дела, где в доказательной базе используются иски разных заявителей, сведенные в одно дело. В рамках этого дела, одни и те же лица, могут проходить как свидетели и как истцы.

То, что вы называете "коллективным иском", используется для того, чтобы появилось решение суда, на основании которого, в дальнейшем будут поданы иски по имущественным претензиям.
По заявлению одного физ. лица, такого решения суда не будет, поскольку одно лицо не сможет предоставить достаточной для решения доказательной базы.
добавлено через 3 минуты


werrew.group НЕ занимается чарджбеком.
Этой "рулеткой", занимаются как раз в группах, где участники сидят на "волшебных колесах"
Дак вы предлагаете через Чаржбек деньги возвращать или через суд? Ммм понял, через суд. А по срокам сориентируете? год или за полгода управитесь? На кого в суд будете подавать? На Гринадины все вместе поедем?)))
 

крил форит

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Это откуда такая информация?
из опыта работы в банке
аксимум что есть в правилах, при отказе могут взыскать 15 или 20 баксов за рассмотрение заявки.
а не обращай внимания на меня, я все придумал только что))))))
 

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак вы предлагаете через Чаржбек деньги возвращать или через суд? Ммм понял, через суд. А по срокам сориентируете? год или за полгода управитесь? На кого в суд будете подавать? На Гринадины все вместе поедем?)))
Флуд и флейм хоть и интересен, но бесполезен.
Развлекайтесь с другими оппонентами.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
а не обращай внимания на меня, я все придумал только что))))))
В принципе, возможно)

добавлено через 1 минуту
из опыта работы в банке
А ссылочку на такие правила или регламент можно?

добавлено через 4 минуты
Флуд и флейм хоть и интересен, но бесполезен.
Развлекайтесь с другими оппонентами.
В чём флуд и флейм? ВЫ описали своё предложение про группу, я задал уточняющие вопросы. Варианты ответов есть?
 
Последнее редактирование:

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
таки ой вей!!! но его можно понять, он же родом из одессы + гражданин израиля))))) такой своего не упустит и лишнего ещё попросит. это щас он тока процент свой хочет вытащить а потом еще и компенсацию морального потребует)))) и за холокост с комысы денег ссудит и за львовсую резню. а мог бы с тельманом договорить по браццки, одного рода же)))))) ыыыыыыыыы

Я свое с них по любому стрясу. Они у меня рядышком, соседи можно сказать. А вы там в группы объединяйтесь и пишите. Типа тут все кто сидит только ввели и сразу под скам попали) бедненькие вы мои. Все давно поотбивали, а теперь ноют что кормушку закрыли. Хотят из ЛК бабло отбить. Чарджбек, суд, банк эквайр....поначитались уже.
Налоги заплатили с прибыли? По всем законам вам должны только то что вводили. Если снимали, то рассчитывать можно только на разницу. Посчитайте. А еще курс. Вводили то с гривны или с рубля.
у конкурентов сиськи в год 30%-60% , тут уже 70 подняли за 2014 и если с курсом вместе то все 120%. Если вдруг взять 1% что восстановится то все в огромном плюсе. Так что мечтайте - мечты материальны!
А я до лета подожду)
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Я свое с них по любому стрясу. Они у меня рядышком, соседи можно сказать. А вы там в группы объединяйтесь и пишите. Типа тут все кто сидит только ввели и сразу под скам попали) бедненькие вы мои. Все давно поотбивали, а теперь ноют что кормушку закрыли. Хотят из ЛК бабло отбить. Чарджбек, суд, банк эквайр....поначитались уже.
Налоги заплатили с прибыли? По всем законам вам должны только то что вводили. Если снимали, то рассчитывать можно только на разницу. Посчитайте. А еще курс. Вводили то с гривны или с рубля.
у конкурентов сиськи в год 30%-60% , тут уже 70 подняли за 2014 и если с курсом вместе то все 120%. Если вдруг взять 1% что восстановится то все в огромном плюсе. Так что мечтайте - мечты материальны!
А я до лета подожду)


Ша, Савва, не кипишите, какое нах свое ?
Вы приняли к себе на "временное хранение" средства добытые нелегальными путями.
Да и разбираться с вами по другим законам положенно (вы же сами темечки и молоточки предложили)
Будь вы в Израйловке, Жмеринке или даже в Куяльнике, ваша персона будет очень интерсна.
И если оно таки так, то с вас причитается, если даже отдать нечем, возьмут тада вторым обрезанием.

Кстати, вы шото-то там имели речь про скутеры, расскажите по подробнее про ваш прокат скутеров в Малайзии.
 
Последнее редактирование:

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Ша, Савва, не кипишите, какое нах свое ?
Вы приняли к себе на "временное хранение" средства добытые нелегальными путями.
Да и разбираться с вами по другим законам положенно (вы же сами темечки и молоточки предложили)
Будь вы в Израйловке, Жмеринке или даже в Куяльнике, ваша персона будет очень интерсна.
И если оно таки так, то с вас причитается, если даже отдать нечем, возьмут тада вторым обрезанием.

Кстати, расскажите по подробнее про ваш прокат скутеров в Малайзии.

В Тайланде. Про молоточки кому надо услышали. Ближе к вечеру накачу, войду с тобой в одну кондицию, а то как то мы не оппоненты пофлудить. Не пропадай)
 

крил форит

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
http://kaban.tv/archive/zvezda/2014-12-03/929436
телеканал звезда, сюжет на 22-й минуте про ммсиз

добавлено через 3 минуты
Я свое с них по любому стрясу. Они у меня рядышком, соседи можно сказать. А вы там в группы объединяйтесь и пишите. Типа тут все кто сидит только ввели и сразу под скам попали) бедненькие вы мои. Все давно поотбивали, а теперь ноют что кормушку закрыли. Хотят из ЛК бабло отбить. Чарджбек, суд, банк эквайр....поначитались уже.
Налоги заплатили с прибыли? По всем законам вам должны только то что вводили. Если снимали, то рассчитывать можно только на разницу. Посчитайте. А еще курс. Вводили то с гривны или с рубля.
у конкурентов сиськи в год 30%-60% , тут уже 70 подняли за 2014 и если с курсом вместе то все 120%. Если вдруг взять 1% что восстановится то все в огромном плюсе. Так что мечтайте - мечты материальны!
А я до лета подожду)
славик, таки верните бабло не гражданам израиля, которое у вас в незаконном пользовании и не жадничайте))) видимо ты вместе с ДОЛ и ММСИЗ в доляне, раз пригробастал себе целых 100 косарей не своих денег)) кто тебе заработал деньги в пирамиде, а???? это не заработал ты а забрал часть денег тех, кто прибежал за халявой позже тебя. ВЕРНИ ДЕНЬГИ СЛАВИК!!!

добавлено через 7 минут
Про молоточки кому надо услышали. Ближе к вечеру накачу, войду с тобой в одну кондицию, а то как то мы не оппоненты пофлудить. Не пропадай)
конечно услышали, любитель молоточков и поугрожать из таиланда)))) на девочку наехал, которая тебя красиво на ВЫ послала куда подальше вместе с твоими молоточками и пейсами))) а с другой девочкой начал меряться размерами мозга в башке))) атаз!!! хоть бы не позорился на людях со своими нелепыми угрозами, ковбой))) верни бабло славик!!

добавлено через 9 минут
Ша, Савва, не кипишите, какое нах свое ?
шаланды полныее кефалиииии
в одессу Славик привозиииил
и все биндюжники вставалииии
когда в пивную он входииил

добавлено через 10 минут
Никого там нет, там 3 человека)))
больше там. это только петицию подписали 3 человека)))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу