• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2331

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я без понятия чего преследует ДОЛ.)
добавлено через 5 часов 9 минут
А я с понятием))Они решили научить всех как нужно налоги платить,как нужно жить без прокладок))педагоги вообщем)) 6666--опасная страница, кто не хочет неприятностей лучше не пишите, дождитесь 6667))
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Могли бы на этой странице ммсис с долом,а может и с долгом))подискутировать))

добавлено через 1 минуту
Предлагаю переименовать представителя Дол в представителя Долг))

добавлено через 10 минут
Вопрос к Долгу,на каких основаниях,опираясь на какой пункт договора или Закона вы заблочили деньги гражданки или гражданина Терехова ? А это март месяц. А вы пишите про сентябрь.. 34. Подтверждение произведенной оплаты от Терехова А.Ю. от 12.03.2014 года.
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Можете меня просветить о количестве Александров Волковых на Украине и в ММСИС? Я нашёл троих:

Первый: http://forbes.ua/news/1335810-eks-sovetnik-kuchmy-idet-v-radu-s-36-millionami-za-dushoj

Второй (друг чёрного мага Кондакова): http://dosye.com.ua/articles/2014-0...leksandr-volkov-reshil-perepljunut-mmm/78163/

И третий - трейдер Александр Волков, торговавший в двадцатке индекс топ-20. Фото не нашёл.

Правильно?
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете меня просветить о количестве Александров Волковых на Украине и в ММСИС? Я нашёл троих:

Первый: http://forbes.ua/news/1335810-eks-sovetnik-kuchmy-idet-v-radu-s-36-millionami-za-dushoj

Второй (друг чёрного мага Кондакова): http://dosye.com.ua/articles/2014-0...leksandr-volkov-reshil-perepljunut-mmm/78163/

И третий - трейдер Александр Волков, торговавший в двадцатке индекс топ-20. Фото не нашёл.

Правильно?
Да не торговал Александр Волков. Хватит эту утку в массы кидать. Она не съедобная.
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Да не торговал Александр Волков. Хватит эту утку в массы кидать. Она не съедобная.
Хорошо, пусть не торговал. Трейдер Волков и друг шамана Волков - это разные люди?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Есть первый счастливчик, получивший возврат из ММСИС, точнее прокладки Капитал - ворк
Скрин забавный у него - за приходом средств тут же следует их списание банком в погашение кредита. Даже порадоваться не дали.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Можете меня просветить о количестве Александров Волковых на Украине и в ММСИС? Я нашёл троих:

Первый: http://forbes.ua/news/1335810-eks-sovetnik-kuchmy-idet-v-radu-s-36-millionami-za-dushoj

Второй (друг чёрного мага Кондакова): http://dosye.com.ua/articles/2014-0...leksandr-volkov-reshil-perepljunut-mmm/78163/

И третий - трейдер Александр Волков, торговавший в двадцатке индекс топ-20. Фото не нашёл.

Правильно?

первый это Волков
Александр Михайлович Родился 30 апреля 1948 в Киеве, Экс-народный депутат Украины, основатель партии "Демократический Союз".; , он никакого отношения к нам не имеет.
____
Второй это создатель компании

ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, создатель компании и который в этом году пытался стать депутатом тратя деньги инвесторов, но у него не получилось.
Также в 2012 году тоже пытался по партии Кличко, но тоже пролетел, так что связей у него позавидовать ему только можно.
--
Третий соответственно трейдер про которого ничего не известно, возможно просто фейк робот который якобы вел торги в компании.
__
А вот про пенсионеров которых он напугал расправой это интересно...
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Скрин забавный у него - за приходом средств тут же следует их списание банком в погашение кредита. Даже порадоваться не дали.
Хотя бы так, а то кто то сейчас ломает голову где деньги брать для погашение кредитов, которые закинуты в ММСИС и т.п.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Посмотрите на этого молодого студента которого пригласили когда было слияние "интернет консалтинга" и компании "интернет глобал технолоджи"
Также там сидит создатель компании ММСИС и Елена Тришина которую тоже все знают.
Видно сразу набрали проплаченных зрителей которые якобы что то там записывают и задают вопросы.
Почему то всегда они вещают на канале 24, видно подкупили его, да и Комыса постоянно вещал на украинском канале 24
http://vk.com/video29736469_170799914
 
Последнее редактирование:

Geb

Новичок
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел, спросить, ни кто не задумывался, если написать заявление в прокуратуру о возврате денег, не начнется ли проверка твоего счета связанная с укрывательством налогов, ведь если мы получали прибыль от инвестиций, мы должны платить налог 17%. Я с Украины и у нас так. Получится и деньги не вернут и еще налог повесят.
Для справки, у меня документов и информации достаточно чтобы доказать вину всех участников ММСИС, вот и переживаю, стоит ли начинать, чтобы потом хуже не было.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
а как они докажут что вы получили доход, ведь прибыль зачисляли нам физ лица.
Просто не пытайтесь забрать больше чем вложили тогда и дохода у вас не было.
Хотя по любому есть люди которые сняли весь депозит с ммсис и еще пытаются оспорить платежи чтоб забрать больше чем вложили в компанию, но ведь забираете то деньги простых людей и получается вы тоже участвуете в мошенничестве и завладеваете деньгами других людей и я не понимаю почему те люди которые получают обратно свои деньги по чарджбеку бегут в банкоматы и снимают все под ноль, если захотят все равно спишут в минус и все, даже если у вас карта не уходит в минус.
Большую часть наших денег получили рефероводы , один Алекс поднял на этом тысячами долларов, поэтому чужие деньги к хорошему никогда не приводят. Но ведь даже когда получил столько денег в плюс мог раздать своим рефералам компенсацию по 50-100$ , хотя кто знает может и раздал..
__
Но уж Кондакова и Волкова эти деньги к добру точно не приведут.
Казалось бы одних обманул на деньги, а другим делал добро и пускал автобусы по бесплатному проезду, раздавал очки пожилым людям, прям у Волкова какой то круговорот добра и зла, отбирает деньги у богатых, а раздает бедным..
хотя теперь кто был богатым, остался бедным..
__
вот скажите кого нибудь чужие деньги простых людей к добру приводили?
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Распечатку со счета возьмут и увидят, что мне приходили деньги и все. Значит я получал прибыль и меня нагнут на налог
Уходили Ваши деньги на РБК, Робокассу, Платрон. Приходили к Вам от Вебмани, Киви, физлиц. С чего налог-то платить?

И потом, что значит - возьмут распечатку? Не дадите её им - не увидят, против Вас же не ведётся дело.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
кстати помню читал что одна мадам которая перечисляла клиентам компании деньги забыла паспорт в сбербанке, и тому человеку которому перечислили деньги позвонили из банка и сказали что эта мадам в спешке забыла паспорт в банке.
__
никто не пытался найти этих людей и спросить кто им давал деньги чтоб они платили клиентам компании?
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
кстати помню читал что одна мадам которая перечисляла клиентам компании забыла паспорт в банке, и тому человеку которому перечислили деньги позвонили из банка и сказали что эта мадам в спешке забыла паспорт в банке.
Да, он поэтому понял, что под конец деньги переводились вкладчикам зачастую не через киви и вебмани, а с помощью дропов )
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Да, он поэтому понял, что под конец деньги переводились вкладчикам зачастую не через киви и вебмани, а с помощью дропов )

а ведь если физ лицо переводит в отделении сбербанка другому физ лицу сбербанка там бешеные проценты еще, 1,75%, за исключением электрона и маэстро конечно там 0,75%
__
поэтому ввод 1% на вывод это было необходимым условием для компании.
__
думаю если эти деньги поступили на расчетный счет прокладки то владелец прокладки снимая деньги раздавал деньги своим работникам и они уже осуществляли выплаты клиентам через отделения
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу