• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2330

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Я столько не выпью. Смотри сам с собой особо не заговаривайся. Или отдельную ветку себе заведи и развлекайся там. С местными наркоманами тут болтать без толку. Они я так думаю на этом сайте и валят ммсисы и прочих. Иначе что тут делать в этом форуме с 2012 года...Пришел после того как дол ушла) Бывайте господа. Желаю всем выбраться из этой ситуации.
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Ветка мертвого лохотрона превращается в анекдотическую. Кто делает серьезные шаги по возврату денег, может добиться этого. Для тролей главной задачей остается приоритет оттолкнуть пострадавших любой ценой.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам же ничего не мешает называть людей мошенниками, угрожать физическим насилием, приписывать того, что не говорилось, хамить и не смешно шутить.

Это Ваше право.

Чему Вы удивляетесь?

Не согласен только с угрозами и физическим насилием) не смешно шутить - понравилось))

добавлено через 9 минут
Вобще-то Дол прав,без решения суда мы им ничего предъявить не можем,но он забывает об пользе инета, с которым вся их деятельность и связана. Мы можем послать его подальше и нам ничего за это не будет))Мы можем создать мнение,которое и без суда им навредит))
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
еще статейка про МКИС в Новой Газете

novayagazeta.ru/inquests/66346.html

Очень удивило из статьи в газете что

""А на сайте сбора подписей Change.org появилась петиция-обращение к президенту Владимиру Путину с требованием «разоблачить отмывание денег в MMCIS и вернуть вкладчикам их деньги». Свои подписи поставили пока 2 тысячи человек, лишь малая часть обманутых вкладчиков. Подобная группа «Вконтакте» набрала уже свыше 43 тысяч человек. В обращении к президенту большинство людей сообщают, что отнесли в MMCIS все сбережения семьи.""

Ребята что трудно подпись поставить знаю эта площадка действенная!
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Всегда кто в начале того и тапочки... Я деп сделал 1 как реклама по ютубу поперла больше года назад. Было конечно сомнение что мож действительно кампания гота на 3-4 пришла но нутро подсказывало что это низкопроцентник а они обычно редко живут больше 1-1.5 года.
Правельно что сейчас Путину писать стали и еще куда только можно! Смысла молчать нет! Т.к. они палку перегнули с рекламой по ТВ и еще черт знает где
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это же как нужно не любить семью,чтобы все отнести?жена полная и ребенок вредный,которые смотивировали Всё отнести?

добавлено через 7 минут
Всегда кто в начале того и тапочки... Я деп сделал 1 как реклама по ютубу поперла больше года назад. Было конечно сомнение что мож действительно кампания гота на 3-4 пришла но нутро подсказывало что это низкопроцентник а они обычно редко живут больше 1-1.5 года.
Правельно что сейчас Путину писать стали и еще куда только можно! Смысла молчать нет! Т.к. они палку перегнули с рекламой по ТВ и еще черт знает где
вы не честный человек. Вы знали и шли на преступление. Жаль статьи нет для таких как вы.
 
Последнее редактирование:

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вообще-то силовики ни когда не славились галантностью. Уверен что все сервера ММСИС и Милки давно у них. Поэтому и кабинеты закрыты. Наверняка та же история и с ДОЛ. Человек который здесь типа ДОЛ не понятно кто. Я тоже могу им быть)
Зная наши структуры и глядя на события с офшорами, выводами за рубеж, банкротствами банков- церемонится никто не будет. будем ждать что там нароют сыщики. До правды они докопаются это точно. А вот вернут ли нам деньги - тут сомнения есть. Скорее всего бомбанут и ММСИС и ДОЛ и распилят где-то

Все сервера милки и ммсис находятся где нить в Голландии, а бахнуть молотком жесткий диск с админкой метака и и БД это где то 2-3 минуты времени, для доп страховки.
Так же на удаленке сидит админ который просто зайдет в БД и метак и сменит пароль и отбудет куда нить в Испанию. Так что жесткие диски и бахать не обязательно, нужно просто позвонить админу и все.

добавлено через 9 минут
Информация к размышлению:

Идущий процесс формирования группы, выявил, что у основной массы вкладчиков ммсис, на текущий момент, полностью отсутствует доказательная база для любых заявлений/исков/претензий. То, что есть на руках, в максимуме, (и то не всегда) может являться основанием для жалоб.
Проблема в том, что в (ваших) документах, отсутствует связь вас, как физ лица и платежом, проведенным ПС
Нет привязки ни к фио, ни к номеру карточки. В банковских выписках, номера платежей, не коррелируют с номерами в квитанциях, полученными вами от ПС. (кроме ДОЛ, кстати)
В текущий момент, вы не можете доказать, что вами внесены деньги на счет "прокладки".
Все и любые иски, с использованием подобных "доказательств", все коллективные и частные претензии и иски - все это прост слова. И все это можно смело помещать в мусор.

werrew.group помогает решить эту проблему.
Участники группы, собирают документацию и приводят ее в соответствие с понятием "доказательная база".
Группа готовит исковые заявления по имущественным претензиям.
Но все это, доступно только участникам группы, принявшим условия регламента и работающим над проблемой возвращения своих денег.

Ознакомительную информацию, по работе группы (регламент) вы получите обратившись на [email protected]

Вы умница, респект вам и уважуха! НАдеюсь что вам хватит сил и возможностей довести все до логического конца!
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Staten Island

Интересующийся
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Не хватит))есть силы,которым это не выгодно))и у этих сил намного больше рычагов,чем у нее. Ей поможет только общественная сила. Хотите,чтобы она выиграла - сами помогите))))

Мне неохота помогать в этом деле - нет мотивации.:wink2: А про общественную силу я уже тут писал, но сообщение уже под тоннами флуда.:_12:
А вот у вкладчиков сиськи мотивация поидее быть должна.:dirol:
Но судя по тому что активность подавляющего большинства вкладчиков сводится к чарджбэку или к "на кол", то есть веские основания смотреть с писсимизмом на итоги работы этой группы.
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне неохота помогать в этом деле - нет мотивации.:wink2: А про общественную силу я уже тут писал, но сообщение уже под тоннами флуда.:_12:
А вот у вкладчиков сиськи мотивация поидее быть должна.:dirol:
Но судя по тому что активность подавляющего большинства вкладчиков сводится к чарджбэку или к "на кол", то есть веские основания смотреть с писсимизмом на итоги работы этой группы.

Если я Вам пообещаю 10000$ от выиграша, мотивация создаться?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Если я Вам пообещаю 10000$ от выиграша, мотивация создаться?

Неа, я уже взрослый малчиг и не ведусь на обещание леденцов.:wink2:
Мотивация не создается только лишь суммой денег. Объем работы огромный, шевелений много, своих бабок я в такой уг не ношу. "Паства" (общественность) инертна по самые помидоры, ресурсов для раскачки никаких. Так что мотивации нет вообще, поэтому я и пишу что werrew умница и избрала единственную тактику которая может сработать. Но есть сомнения, я уже писал, что скорее всего более интересным было бы развитие дела в уголовном поле. Но ей виднее, так как это ее дело.
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Неа, я уже взрослый малчиг и не ведусь на обещание леденцов.:wink2:
Мотивация не создается только лишь суммой денег. Объем работы огромный, шевелений много, своих бабок я в такой уг не ношу. "Паства" (общественность) инертна по самые помидоры, ресурсов для раскачки никаких. Так что мотивации нет вообще, поэтому я и пишу что werrew умница и избрала единственную тактику которая может сработать. Но есть сомнения, я уже писал, что скорее всего более интересным было бы развитие дела в уголовном поле. Но ей виднее, так как это ее дело.
а как без денег мотивировать?любовь,дети -это понятно,но форум то не об этом и сидите вы здесь и время своё тратите по причине денег,а не любви и детей.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
а как без денег мотивировать?любовь,дети -это понятно,но форум то не об этом и сидите вы здесь и время своё тратите по причине денег,а не любви и детей.

Скажем так, у меня иные представления о мотивации. И трачу я тут время исключительно от скуки.:wink2:
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажем так, у меня иные представления о мотивации. И трачу я тут время исключительно от скуки.:wink2:

Человек-загадка? Мотивация среднестатистического человека сведена к любви,детям,деньгам и Богу,больше нет данных...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Человек-загадка? Мотивация среднестатистического человека сведена к любви,детям,деньгам и Богу,больше нет данных...

Ну давайте пофлудим.))) Я не упоминал что у меня не такой же набор мотивации, но я так же смотрю цену затраченых усилий и нравится/ненравится, хочу/нехочу.)))))
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну давайте пофлудим.))) Я не упоминал что у меня не такой же набор мотивации, но я так же смотрю цену затраченых усилий и нравится/ненравится, хочу/нехочу.)))))
Дол вот преследует мотивацию -педагогику)) вам такое знакомо?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сверху Снизу