• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 235

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
rokulikov, с возвращением! Скажите, какую часть от портфеля вы доверяете суммарно ММСИС (ДУ и индекс) и Миллтрейд?
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Мои деньги пролежали в июне 2 дня, но не начислили пока ни цента. Это нормально?
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Мои деньги пролежали в июне 2 дня, но не начислили пока ни цента. Это нормально?

Не совсем, т.к. начисление происходит за каждый полный день когда деньги находились на счете. Не учитывая выходные и тот день когда пополнили счет. Если это были рабочии дни то должно быть начисление! До конца дня если не будет тогда пишите в поддержку,там разберуться.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Мои деньги пролежали в июне 2 дня, но не начислили пока ни цента. Это нормально?

Уважаемый astroprofessional я как увидел ваше сообщение, меня чуть не перекосило.:i-yes: Вы случаем, не намерены взяться и за MMCIS после Владимира по причине 2-х дней не начисления процентов.:l-1no:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Уважаемый astroprofessional я как увидел ваше сообщение, меня чуть не перекосило.:i-yes: Вы случаем, не намерены взяться и за MMCIS после Владимира по причине 2-х дней не начисления процентов.:l-1no:

Уважаемый Сергей245, к ММСИС я отношусь с солидной долей симпатии и мочить компанию, которую итак незаслуженно, на мой взгляд, отправили в чёрный список брокеров, я не собираюсь.:l-1no: Наоборот, при необходимости всегда поддержу!:i-yes:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Спасибо.

rokulikov, с возвращением! Скажите, какую часть от портфеля вы доверяете суммарно ММСИС (ДУ и индекс) и Миллтрейд?

На сегодня 60% тут, 10% в миле было, но пришлось снять на торговый счет вчера, просадка, понимаешь:biggrin2:
Пошел бонусы отбивать:lol: дурилка картонная.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
На сегодня 60% тут, 10% в миле было, но пришлось снять на торговый счет вчера, просадка, понимаешь

Просадка в Миллтрейде? :eek: Быть не может, они ведь все риски берут на себя.

З.Ы. С возвращением. :e-clap:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Просадка в Миллтрейде? :eek: Быть не может, они ведь все риски берут на себя.

З.Ы. С возвращением. :e-clap:

Спасибо.
Смешно:lol:

Я постил уже, но замылили, кому интересно, можете взглянуть.

Вот логин и инвест пароль к закрытому счету.

Ваш логин в метатрейдере: 1200205

Инвесторский пароль: xW6lATm7

MMCIS-Real


по февраль 2013 включительно трейдер -Кондаков. Потом все деньги были выведены.

В марте закинуто 20К торговал один трейдер. (я ищу трейдеров и тестирую их на своих счетах)
Счет четырехзнак, по сему условие 10 пп или 10 мин. соблюдалось.

11.06. Принято решение перейти в другой (его) ДЦ, для простоты и быстроты расчетов.

Все деньги выведены.

Не потому, что в ММСIS плохо.Просто для удобства расчетов.

Кстати, тут скептики могут посмотреть работу Кондакова, никаких сотен сделок в месяц там нет. В основном большим лотом несколько пипок , но есть ордера закрытые по 1-2 фигуры.

ЗЫ почему на аве -золото?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да спрашивали уже. Давал ответ в теме Миллтрейде.

По поводу Миллтрейде не понял. Вы там инвестировали или сами торговали?

Да , закинул 2 месяца назад, с июля решил бонусов отщемить попробывать, просел,долился, не хватило, перекинул с ДУ на торговый счет, ну , короче все как обычно:lol:

Да, спасибо, нашел еле еле, нафлудили, черти
 
Последнее редактирование:

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
Добрые люди как давно эта компания в черном списке брокеров ?
Какое время они работают ? Как дела с выводом и жизнью проекта ?

Есть желание инвестировать но почитал что в черном списке и хочучка успокоилась. :)

Тут уже давненько точно сказать сложно, работают с 2009г, с вводом/выводом проблем нет да и с остальным тоже, по индексу стабильно высокая прибыль. Если так сомневаетесь начните с не большой суммы которой так сказать можете рискнуть, попробуете и после чего уже определитесь точно стоит связываться или нет.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья! Решил присоединиться к MMCIS group и закинуть днюжку в топ 20. Поначалу напрягла 1 страница форума, но почитав последние около 100 страниц отлегло. Плюс ко всему посмотрев страничку http://forexexpo.com/ru/russia/moscow-autumn/exhibitors обнаружил MMCIS в участниках московского форума. Принято решение, завтра - послезавтра стану Вашим партнером. После ввода денег скину скрин
 

Doc21

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
15
Реакции
44
Поинты
0.000
Подскажыте пожалуйста, можна ли пополнять счет с QIWI кошелька? У меня в личном кабинете нет такой возможности, но в разделе "Ввод / вывод средств" есть инструкция по полнению с помощю QIWI.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Подскажыте пожалуйста, можна ли пополнять счет с QIWI кошелька? У меня в личном кабинете нет такой возможности, но в разделе "Ввод / вывод средств" есть инструкция по полнению с помощю QIWI.
Не надо нажимать инструкцию, выберите способ оплаты и действуйте пошагово. Там все доступно изложено.
 

Doc21

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
15
Реакции
44
Поинты
0.000
Но у меня нет возможности оплаты с QIWI. Если вам не трудно посмотрите можете ли пополнить с QIWI. Спасибо.
 
Сверху Снизу