• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2333

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

крил форит

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да ,уже давно))денюшки))доказательство чего? Ну вы деньги заблочили?ну да,месяц назад ээээ я россйиский *****, предлагаю километровую переписку. С кем ты переписываться собрался лицо к лицу?
ты там набухался что ли, или уже нахмурился, юродивый? ты сам-то понимаешь, что тут пишешь?

добавлено через 1 минуту
чото у меня складывается впечатление, что под аккаунтом еврея Славика прячется сам Комыса)))
судя по его моднейшим монологам на такое способен только мозг лысого, когда ему кондачок тексты не пишет
 
Последнее редактирование:

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто слушал обращение президента (РФ)? В новостях, фрагментарно.
С комментариями - это главное- разных... людей.

По мне, так один в один ситуация с первым (кризисным) обращением другого президента)))
И реакция, реакция ну в точности до слов, до интонаций.
Вкладчик, это не диагноз, это гражданство. ))

Теперь по сценарию, ждем сообщения о врагах и предателях, добравшихся до фин. потоков РФ и не дающих президенту обеспечить взятые на себя обязательства.
Потом приказ по ограничению выплат по суммам и срокам.
Потом скам )).

А вы говорите - ммсис. Пионеры они, в сравнении с настоящими пацанами ))).
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
меня только одно смутило что в квитанции от Деньги Онлайн указан мой логин от личного кабинета ммсис

добавлено через 5 минут
И еще одно что тут говорили что вернули чарджбек по капитал ворку и файн сервису и притом все платежи там указаны приход от ПСКБ , «Деньги Online» обслуживается как раз через (ЗАО «ПСКБ Банк») насколько я знаю и опять таки буквально вчера я выкладывал информацию о ОБЫСКАХ В БАНКАХ ПИТЕРА
\----
Сейчас нашел подробности обысков в банках Питера
2014-12-03 22:55:29
Сотрудники петербургского банка задержаны за отмывание денег
Именно в рамках этого дела в ряде банков города ранее прошли обыски. Ущерб от деятельности троих задержанных составил порядка 3 млрд рублей.
Как говорится в сообщении МВД РФ, замуправляющего одного из банков на своем рабочем месте готовил фиктивные финансово-хозяйственные документы. Его подчиненная составляла бухгалтерскую отчетность фирм-однодневок и использовала компьютерную систему банк-клиент для получения банковских выписок. Для обналичивания средств, перведенных на счета фирм-однодневок под видом оплаты товара, был привлечен еще один человек.

Чтобы обналичивать деньги, организаторы привлекли к своей деятельности «ещё одного сообщника, выдававшего наличные деньги, ранее перечисленные в безналичной форме под видом оплаты за товар, либо предоставление услуг на счета фирм-«однодневок».

В каком именно банке осуществлялось преступление, не говорится. СМИ ранее писали, что обыски прошли в офисах Росэнергобанка на Фонтанке, 64, банка «СИАБ» на Черниговской, 8, Петербургского социального коммерческого банка (ПСКБ) на Шпалерной, 42, и в Северо-Западном филиале Сбербанка на Текстильщиков, 2.

Санкт-Петербург Криминал Банки

--
Даже новость есть на нтв, я и не знал..

http://www.ntv.ru/novosti/1270446/

Вот блин, печати другие там
 
Последнее редактирование:

крил форит

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
«Деньги Online» обслуживается как раз через (ЗАО «ПСКБ Банк») насколько я знаю и опять таки буквально вчера я выкладывал информацию
а еще через втб, сбербанк, банк москвы, акбарс и еще пару тройку банков. пскб не показатель. надо смотреть на то, что в квитанции из банка написано. если написано денгионлайн, значит в долбабки ушли, если рбк, значит в рбк, если робокасса, значит в робокассу, если пскб, значит в пскб и т.д. и т.п.
И СЕГОДНЯ НОВОСТЬ ПОВЕРГЛА МЕНЯ В ШОК, так еще умудряются тут за лохов нас держать думая что они правы
какая новость? поделись? в итоге так и получится, что они будут делать вид что правы, а буратины будут бегать кругами, а менты скажут что, да, они правы. вот и все на этом закончится))

добавлено через 7 минут
Сейчас нашел подробности обысков в банках Питера
читай фонтанку, мил человек))))) там всё расписано. там не только в питере, но даже в екатеринбурге и москве банки крячили. и напкрячили только два банка, остальные сами документы отдали.
http://www.fontanka.ru/2014/12/02/108/
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
ну в связи с такими событиями клиентам компании стоить писать в банки что деньги отмывались через фирмы прокладки и просить их вернуть деньги, думаю это единственное верное решение чтоб банки нагнули работников других банков которые отмывали деньги нашим фирмам которые нам предоставили несуществующие услуги
 

Adam13

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый вечер,
Пожалуйста разошлите мою новость куда только сможете, нужны люди кто проживает в Москве и кто приехать сможет, буду снимать сюжет про ммсис вот http://vk.com/wall-76510872_2811 чем быстрее срегирует тем больше людей узнают, кто хочет принять участия, пиши ссылка выше!!!!!
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
ну в связи с такими событиями клиентам компании стоить писать в банки что деньги отмывались через фирмы прокладки и просить их вернуть деньги, думаю это единственное верное решение чтоб банки нагнули работников других банков которые отмывали деньги нашим фирмам которые нам предоставили несуществующие услуги

Указывать это конечно можно, но лучше делать следующим образом - отсылать заявление в прокуратуру с изложением ситуации, затем параллельно отсылать заявление в банк с указанием, что отправлено письмо в прокуратуру с изложением ситуации. В этом случае СБ банка должна реагировать должным образом и проводить расследование со всеми вытекающими последствиями по отношению к прокладке.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Добрый вечер,
Пожалуйста разошлите мою новость куда только сможете, нужны люди кто проживает в Москве и кто приехать сможет, буду снимать сюжет про ммсис вот http://vk.com/wall-76510872_2811 чем быстрее срегирует тем больше людей узнают, кто хочет принять участия, пиши ссылка выше!!!!!
Смысл этого? Все кому нужно уже в курсе этого
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Видимо лавочку "форекс" скоро прикроют.
(вот и президент (РФ) в обращении про офшоры погрозил)
ДЦ поголовно затеяли "баблорезку" перед закрытием.
Вот и мастодонты подключились:

От кого: Alpari <[email protected]>
Кому: хххххх@mail.ru
Сегодня, 15:00

Только для вас: Алпари начисляет до 3 000 USD на торговый счет!

Уважаемый(ая) ХХХХХ!
Некоторое время назад мы отправляли нашим клиентам предложение, позволяющее получить до 30% от суммы пополнения счета.
Учитывая ограниченные сроки действия предложения, мы рады предоставить Вам еще одну возможность получить до 3 000 USD на Ваш счет. Данное предложение действует для Вас в течение 14 дней с даты отправки данного письма.
Не упустите возможность получить до 3 000 USD на свой торговый счет, а также оценить все преимущества сотрудничества с Альпари!

Ваши мысли не соответствуют действительности. Не прикроют лавочку а зарегулируют, хотя оффшорам это не сильно помешает.
А вот бонусы от Альп мне самому не очень нравятся...
Тут 2 варианта - или Альпы страхуются от падения приноса на стандарт счета в период декабрь-январь.
Либо динамика приупала на приносы в целом.
 

linch52

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
317
Реакции
122
Поинты
0.000

werrew

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваши мысли не соответствуют действительности. Не прикроют лавочку а зарегулируют, хотя оффшорам это не сильно помешает.
А вот бонусы от Альп мне самому не очень нравятся...
Тут 2 варианта - или Альпы страхуются от падения приноса на стандарт счета в период декабрь-январь.
Либо динамика приупала на приносы в целом.
Соответствуют, соответствуют )).
Как "международный валютный рынок", прикроют. Будут трансбукмекерские конторы ))).
Это реорганизация и переделка схем.

А принос, в периоды шатания/падения рубля, всегда подскакивал - валютуто меняют по очень, очень выгодному курсу.
А торговать то никто не обязывает )))
Алпари выводит. (выводили по крайне мере без заморочек)
На них должны были усиленно заливать, им ли беспокоиться.
Слива нет, это да. может быть. Но Залито должно быть от души )))
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
На это вам уже видео ответ состряпали))
https://www.youtube.com/watch?v=qHWaMVyrlD0
А у автора таланта.:i-yes:

на слезу пробило :_24: :d-thumbup:

добавлено через 18 минут
Константин Кондаков написал в вк два часа назад
у меня есть четкий план уже как все надо сделать, где взять деньги, как и по какой схеме они будут возвращены, и я уже занимаюсь этим процессом. Инвестор купит банк, банк будет наполнен деньгами и будет их раздавать людям, чтобы их получить надо будет стать клиентом банка и открыть счет, при открытии счета будет персональная сверка по базе по каждому человеку... Есть потенциальный инвестор, надеюсь за год все получится... Для меня главное сейчас не отвлекаться на желающих помешать мне, поэтому и реже стал и сюда заходить и вообще что-либо читать... У меня есть цель и я к ней иду, и я уверен на 100% что дойду...
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Соответствуют, соответствуют )).
Как "международный валютный рынок", прикроют. Будут трансбукмекерские конторы ))).
Это реорганизация и переделка схем.

А принос, в периоды шатания/падения рубля, всегда подскакивал - валютуто меняют по очень, очень выгодному курсу.
А торговать то никто не обязывает )))
Алпари выводит. (выводили по крайне мере без заморочек)
На них должны были усиленно заливать, им ли беспокоиться.
Слива нет, это да. может быть. Но Залито должно быть от души )))

Его ненужно прикрывать его нужно регулировать от серых и черных схем и моделей бизнеса. Курс в Альпах никак не отличается от ЦБшного, точнее он хуже ЦБшного. А вот то что в паммы, играющие на тренде рубля, несут как бешенные это факт, но это пузырь, он рано или поздно лопнет.
Я не касался вывода средств от альп, я писал о разнице принос/унос в альпах.
Бонусы они дают на стандарт счета которые идут через внутренний клиринг, но мне не нравится эта тенденция. Очень надеюсь, что это просто упреждающие меры на случай падения ликвидности.:cool:

добавлено через 1 минуту
добавлено через 18 минут
Константин Кондаков написал в вк два часа назад
у меня есть четкий план уже как все надо сделать, где взять деньги, как и по какой схеме они будут возвращены, и я уже занимаюсь этим процессом. Инвестор купит банк, банк будет наполнен деньгами и будет их раздавать людям, чтобы их получить надо будет стать клиентом банка и открыть счет, при открытии счета будет персональная сверка по базе по каждому человеку... Есть потенциальный инвестор, надеюсь за год все получится... Для меня главное сейчас не отвлекаться на желающих помешать мне, поэтому и реже стал и сюда заходить и вообще что-либо читать... У меня есть цель и я к ней иду, и я уверен на 100% что дойду...

Ну вот и вторая афера костика вырисовывается.)))))
Господи, неужели кто то поведется на эту муть?
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне кажется что у него уже крыша едет от его миллионов которые он получил.
___
чтобы их получить надо будет стать клиентом банка и открыть счет, вот это то очень странно.

Хотя Мавроди же вон уже сколько пирамид построил и все равно деньги как несли так и несут, а на таких пирамидах как раз таки продуманные люди и поднимают кучу бабла. Да даже в ммсис люди кучу бабла подняли, только вот некоторым не повезло кто слишком поздно понял что пора сваливать, да я и сам слишком поздно понял так как опыта не было в инвестициях. Так что главное вовремя вытащить рыбку после сигналов, иначе уплывет или отцепится с крючка.
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
добавлено через 7 минут
вы не честный человек. Вы знали и шли на преступление. Жаль статьи нет для таких как вы.


Какое преступление? Участие? :)
Приглашать - никого вообще не приглашал, рефка мизерная
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое преступление? Участие? :)
Приглашать - никого вообще не приглашал, рефка мизерная
Я же говорю,что статьи пока нет. Имеете полное право приглашать за мизерную рефку дальше. А на счёт преступления,то это мои личные доводы и выводы.

добавлено через 4 минуты
Я бы ходатайствовал в суде,чтобы присяжные выносили вердикт в деле этих двух жуликов.Потому что в этой всей истории Закон не работает. Одна толпа юристов сражается с другой. А лохоинвесторы даже не подозревают,за чьи деньги они сражаются. Эти дебилы не понимают,что сегодня они жируют,а завтра этот же неЗакон коснется их детей и внуков,и именно они,если вовремя не поменять систему,будут за грехи отцов и дедов отвечать. К чему вы с такими понятиями стремитесь,чего вы добьетесь? На похоронах возле гроба,какую речь толкать будут? Вот так вот прожил жизнь. Облохматил народ. И с позитивом сдох. Супер. А вы детки отдувайтесь теперь за папку)) ммсис преследовал цель - натравить клиентов на Долг. Молодцы -- получилось. Но ради справедливости - вы народ сами на себя и натравили. Не верит теперь народ не вам не Долгу. А ммсис сейчас в полной допе. Долгу то что?ничего.. а ммсис сейчас зол. Аппетит то был,теперь понимая и зная,что погорячились-нужно возвращаться к аппетиту)) и у Долга аппетит был. А здесь облом... и сидит он здесь из-за аппетита . Просто так ничего не бывает. Вы понаблюдайте как он общается?сидит тело на колокольне,уверенное в своей правоте,уверенное что за ним деньги и дяди.. и срал он на всех нас с этой колокольни. Мне такой герой не нужен.и толпа юриков на ставке,такие же отмороженные как и он думают,что Закон сегодняшний им под силу))глупые и наивные личности))Сдохнет как и все подобные персонажи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу