• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 237

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Вывод части прибыли из ТОП-20
Сутки шли.

------------------------------------------------------------

Здравствуйте.

Вы подали заявку на вывод средств в размере 100$ через систему Perfect Money.
Но согласно условиям компании, при пополнении счета через систему Webmoney, вывод денежных средств невозможен посредством других платежных систем, пока не будет перекрыта сумма депозита, внесенного по Webmoney.
Ваша заявка будет удалена. Если Вы желаете вывести средства, переоформите, пожалуйста, заявку и закажите вывод по системе Webmoney.
------------------------------------------------------------
Здравствуйте.

Вы подали заявку на вывод средств в размере 100$ через систему QIWI.
Но согласно условиям компании, при пополнении счета через систему Webmoney, вывод денежных средств невозможен посредством других платежных систем, пока не будет перекрыта сумма депозита, внесенного по Webmoney.
Ваша заявка будет удалена. Если Вы желаете вывести средства, переоформите, пожалуйста, заявку и закажите вывод по системе Webmoney.
Остальные 200 перезаказал на Веб мани тоже.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
На заборе написано ..., а там крапива. Три дня надо ждать...
"Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента."
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ветка находящаяся в мусоре , окончательно превратилась в помойку.
Скамы хайпов , снижение мин. входа, привело сюда толпу недотыкомзеров со 100 долларами, от которых теперь покоя не будет ни днем ни ночью.
Посты с мало-мальской дельной информацией не найдешь днем с огнем в куче ненужных вопросов и ответов на них.Люди даже не затрудняют себя прочтением информации на сайте и пишут сюда идиотские вопросы ни о чем.
Как тут было неплохо раньше, о оппоненты подкованные, и модераторы любезные :lol:
Раскачают ветку до 6 тыс страниц за полгода.
Прискорбно.
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Активное начало месяца выдается у Кондакова, вероятно, пытается вывести доходность на заявленный уровень после не слишком прибыльного предыдущего месяца.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Активное начало месяца выдается у Кондакова, вероятно, пытается вывести доходность на заявленный уровень после не слишком прибыльного предыдущего месяца.

А Бережной, против тренда, на фигуру в минусе
Ну, точнее тренд прохлопал, вошел поздно, а теперь откат пересиживает.
 
Последнее редактирование:

tigron

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
61
Реакции
159
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, я 11 дней назад вложился в Index TOP 20, должны мне сегодня(10 числа после 11 дней работы депозита) зачислить какую-то прибыль? Или только со следующего месяца, и эти 11 дней мой депозит не работал?
Заранее спасибо.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, я 11 дней назад вложился в Index TOP 20, должны мне сегодня(10 числа после 11 дней работы депозита) зачислить какую-то прибыль? Или только со следующего месяца, и эти 11 дней мой депозит не работал?
Заранее спасибо.
11 дней назад - давайте подсчитаем, это 29-30 июня выходные дни и деньги начинают работать со следующего дня после пополнение - в итоге ваши деньги начали работать с 01.07.2013 - соответственно прибыль вы увидите - 10.08.2013 будет начислен % за июль 2013!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Подскажите, пожалуйста, я 11 дней назад вложился в Index TOP 20, должны мне сегодня(10 числа после 11 дней работы депозита) зачислить какую-то прибыль? Или только со следующего месяца, и эти 11 дней мой депозит не работал?
Заранее спасибо.

Если этой информации нет на сайте,почему бы не обратиться в поддержку компании? Можно даже заказать обратный звонок. Вам перезвонят и все расскажут подробно.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
привело сюда толпу недотыкомзеров со 100 долларами,
Сами постарались,Роман. Понавыкладывали скринов со своими миллионами. Вот и результат-народ потянулся:biggrin2:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сами постарались,Роман. Понавыкладывали скринов со своими миллионами. Вот и результат-народ потянулся:biggrin2:

Дмитрий, все это было давно, за кучей флуда их и не видел никто, кроме постоянных посетителей ветки.
Скрины то ладно, но вот мониторинг двух моих счетов я уже и сам не смог найти.
Я даже логин и пароль выкладывал от счета своего, ну так надо понимать, что это ДУ и суммы соответственно не 100 долларов.
Новые люди не копают так глубоко. первые 2 страницы темы и последних пяток.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Вот и результат-народ потянулся
__________________
Жаль , рефских не получу:lol:
 
Последнее редактирование:

Vingo

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
109
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья,компания запрашивает верификацию (сканы каких нибудь документ.)при вводе выводе средств с TOP20?Кто уже выводил?:k-unsure:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Друзья,компания запрашивает верификацию (сканы каких нибудь документ.)при вводе выводе средств с TOP20?Кто уже выводил?:k-unsure:
нет. вывод может быть осуществлен, только тем же способом, как и ввод. например, если пополнение счета было с краты, то вывод можно будет сделать только на эту же карту.
снчала деньги перечислешь на свой торговый счет в ммсис. после их поступления заходишь в ЛК и со своего торгового счета перекидываешь бабло в топ20. вывод происходит с точностью да наоборот: в ЛК из топ20 перекидываешь бабло на торговый счет и потом заказываешь вывод средств.
никакой верификации не требуется.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Друзья,компания запрашивает верификацию (сканы каких нибудь документ.)
Это нормально.Отправьте скан паспорта.Это в целях безопасности Ваших средств.
 
Сверху Снизу