• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2370

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Всё отлично. Только с предметом нагибания ошиблись.


Я когда узнал,что представитель дол -это женщина,у меня все желание в споре пропало.

Не спешите отказываться. Может они планируют деньги по другому отдавать...:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Славик, не снижайте накала!
Ну какого накала,люди уже на крайние шаги пошли,я в том числе чём-то мне с ммсиси все идею пожерелье. Я бы и рад вам радоваться,но врачи говорят не нужно. Я их обманываю пью коньяк, иначе маги мерещатся
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Тем кто брал кредиты влошиться посвещается.
Вы все не так делали.

 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
все читаю-читаю. Даже добавить и сказать то нечего.
разве что хлопнуть и спугнуть, чтобы глаза открыли!
да какого Вы тогда трете с "пдол"? нахер оно здесь? в игнор и ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!
сколько не читаю, одна хрень! только больше складывается мнение, что это тот же ммсис!
"ублюдки в масках" - фантомасы!
есть пару адекватных персонажей (не буду называть), которых интересно прочесть и действовать дальше, а так один шлак!
есть новости по возврату через ЧБ в РБ! человек сказал попробует скрин выложить на форуме ммсис.

добавлено через 5 минут
деньги нужны сейчас да и как всегда всем!
найти кто имеет хорошие рычаги и инструменты для воздействия и влияния да и поделиться частью возврата, чтобы прикрыли *****ов-мошенников навсегда и вернули чужое - кому именно оно принадлежит! только вот боюсь что нас уже опередили, и самое обидное, что за наш счет (за наши деньги).
может не прав, тогда поправьте, но только по существу!
 
Последнее редактирование:

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Форекс миссис это не минус на плюс, а это имидж
Имидж пирамиды из черного списка? Уж лучше никакого имиджа, чем такой.

найти кто имеет хорошие рычаги и инструменты для воздействия и влияния да и поделиться частью возврата, чтобы прикрыли *****ов-мошенников навсегда и вернули чужое
Мошенники сами себя прикрыли.

А возвращать нечего. Ну как можно быть такими наивными? Все ушло на выплаты старым вкладчикам, на рекламу, на офисы и на улыбку Кондакова.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Addicted, Совершенно верно возвращать нечего ,кухня закончила печь пирожки

добавлено через 1 минуту
Представительство ДОЛ, оценку только после того как сообщите вашу должность в ДОЛ

добавлено через 2 минуты
а то создаётся впечатление что вы действительно живёте здесь и день и ночь (может просто потролить хочется или детей ,семьи нет)
 
Последнее редактирование:

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Найти кого-то с рычагами и поделиться свои депозитом? Кому нужны ваши копейки) Организаторы уже поделились частью депозита нескольких тысяч вкладчиков с кем нужно, чтобы их наоборот не привлекали к ответственности, и это больше чем ваши сбережения в размере 100 долларов :biggrin2: Читаю и ржу, какие тут все влиятельные люди сидят штаны протирают, а те кто нас кинул в масштабе страны это по любому интернетная школота) По моему все как раз наоборот, а это значит тему можно закрывать.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Предназначение ДОЛ здесь носит тот же смысл что и заявление Комысы(... во всём виноваты ПС-ДОЛ)-направить клиентов по ложному пути на предмет подачи заявления(чарджбек)...Писать нужно было, что пополняли аккаунт-счёт через оплату услуг сторонней ООО-так обвиняет в мошенниечестве представитель ДОЛ клиентов ММСИС...Хотя прекрасно понимает Что такое чарджбек и как правильно составить заявление.... А посему не гнушится компания принимать фальшивки ,дабы сохранить свои деньги А встречный вопрос :-откуда вам известно .что клиенты пополняли счёт в л/к ММсис?-как вы можете это доказать документально? Если можете,то меж вами существует взаимосвязь и операционная и юридически-договорная.Значит соучастие налицо.

добавлено через 4 минуты
marikpp, найти-это значит заплатить вперёд,так хотят колекторы,но результат не гарантируют -вот и думайте ....У меня на это денег нет,а без предоплаты..........

добавлено через 11 минут
Тема сама закроется ,но только после уголовного расследования где всё чётко будет разрисовано вся схема,со всеми участниками,а это не раньше весны
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Я могу еще 100 раз повторить для тех, кто сразу понять не в состоянии.

Мы работали с Ммсис до 2013 года.
Потом мы перестали с ними работать.
Потом мы начали работать с прокладками, не зная, что они принадлежат ММСИС.
Потом мы узнали, и перестали работать с прокладками.
вы все врете!
вы работали в 2014 году с Милл Трейд.
Милл Трейд перевел вам мои деньги через Унителлер. В ПОЛЬЗУ ДЕньгионлайн
Тильман ответил, что якобы деньги в свою пользу Деньгионлайн не оставил, а перевел их в Грандперфом, а это прокладка ММСИС.
Вы отлично знали, что ММСИС работает через прокладки.
Вы работали не только с ММСИС, но и с Милл Трейд , и не в 2013, а в 2014 году, и у меня есть документы, подтверждающие сей факт.
Никто вам уже не верит
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
вы все врете!
вы работали в 2014 году с Милл Трейд.
Милл Трейд перевел вам мои деньги через Унителлер. В ПОЛЬЗУ ДЕньгионлайн
Тильман ответил, что якобы деньги в свою пользу Деньгионлайн не оставил, а перевел их в Грандперфом, а это прокладка ММСИС.
Вы отлично знали, что ММСИС работает через прокладки.
Вы работали не только с ММСИС, но и с Милл Трейд , и не в 2013, а в 2014 году, и у меня есть документы, подтверждающие сей факт.
Никто вам уже не верит
Народ, да чё вы к ДО прикопались? Вы им напрямую деньги не закидывали, они просто посредник. Если они заблокировали чьюи - то деньги то это должна решать фирма с которой у них договор на платежи, а не вам.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
А потому все чарджи падают на ПСки и банки, которые работали с прокладками.
а потому нечего было работать с прокладками.
только не врите, что вы не знали, не понимали
вы стригли бабло, да и схемы придумали вместе с ММСИС
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Народ, да чё вы к ДО прикопались? Вы им напрямую деньги не закидывали, они просто посредник. Если они заблокировали чьюи - то деньги то это должна решать фирма с которой у них договор на платежи, а не вам.
я им закидывала деньги, через Унителлер, как оказалось.
Скрин здесь выкладывала.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Может там столько денег, что всем мошенникам хватило.
А весь этот сериал, для времени.
Вот только клиентам (влошенцам) не хватило! Хотя сволочи могли бы и поделиться!
 
Сверху Снизу