• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2371

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
ЦРФИН лоббировал принятие этого закона в РФ. В законе прописано, что единственным реальным СРО будет ЦРФИН.

До вступления закона в силу все так и будет, после вступления - будет по другому несколько.

Именно так.

Вы понимаете разницу между законом и законопроектом ?
А разницу между "принять закон" и "принять на рассмотрение законопроект" ?

Мало ли чего там ЦРФИН хочет, принимая участие в разработке проекта.
Что по факту будет и будет ли большой вопрос. Там помоему уже 3 доработки внесли.

Вон законопроект о фин. пирамидах 3й год там гниет.
А есть еще веселые законопроекты о запрете там кружевных труселей, о запрете обращений и обмена иностранной валютой.

Если Зюганов состряпает законопроект "о строительстве коммунизма в отдельно взятой стране" и его примут на рассмотрение, не ужели думаете что дойдет до закона ? :)

A ЦРФИН, чьими учредителями являются оффшорные кухни, очень быстро пролетит, либо законопроект утопят. С каких это пор "иностранные компании (ОФФШОРЫ)" пропихивали законы, а тем более с условиями что они рулить будут ? :) Думаете не всплывет ? Думаете другие СРО молчать будут ?

Этот законопроэктишко один только ЦБ в пух и прах разнесет, когда его мнение спросят.

добавлено через 3 часа 27 минут
Во как маг Кондаков красиво ****ил что такое "мыжегруппакомпанийбренд" ММСИС :)

 
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Тема сама закроется ,но только после уголовного расследования где всё чётко будет разрисовано вся схема,со всеми участниками,а это не раньше весны
:) уточняйте, весны 16 года как минимум будут по судам бегать. Деньги никто не вернет уже, они попилены и выведены 100% Не представляю как взыскать с ДОЛа 34 ляма, они их полюбому со счетов своих вывели. Так что надеятся на суды бесполезно, если только на реинвест, но где такого добродеятеля найти...
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Хотите деньги вернуть ? Заключайте пари с блаженными :)

 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Кондаков увидел, что из бренда ММСИС еще можно выжать бабки, поскольку есть верующие.
То, что он планирует делать - обкатывалось уже на форуме ММСИС -- деньги получит , с процентами тот, кто вновь вложится.
А вы поверили, что прошлогодние деньги вернете
у Кондакова, по-моему, талант врать
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
создана команда рефоводов, троллей на зарплате.
кроме того, много народу, которык не только депозит вывели, но и прибыль получили, все может повториться, кто первый вложится, получит профит, а большая часть останется в убытке, как сейчас.
Опыт Мавроди показывает, что повтор возможен
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
NikSam,
по-моему, вы впустую тратите энергию на эту Оленьку, эта та же Татьяна Афанасьева на зарплате, иначе чем можно объяснить ее деннонощное бдение на этом форуме.
Деньгионлайн и ММСИС - это одна контора.

Вы писали в ЦБ? в Прокуратуру? куда еще - не знаю, как можно воздействовать на оффшорную ПС?

Оленька тут как Комыса в ММСИСе, кризисный директор, так сказать, она ничего не решает, как служащие в чате, отвечает по шаблону, который ей дали, отвлекает народ на пустые дискуссии. Ничего они добровольно не вернут.
может, что-то вернется через чарджбек, поскольку часть средств были захолдированы именно на случай чарджбека, но повезет тем, кто вводил деньги в сентябре-октябре и кто быстренько подал правильно оформленные документы на чарджбек.
Да и то, многое зависит от банка-эмитента. ВТБ24, например, является банком, который открывал счета прокладкам, участвовал в отмывании денег, конечно, они будут отказывать в возврате и озвучили уже свою позицию.
Кто упоминал ММСИС в чарджбеке, ИМХО, пролетели с чарджбеком, банки все сделали, чтобы народ писал про ММСИС
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
inv2014, отмотайте 10-20 страниц форума назад,Там действительно Vindikator выкладывала скрины подтверждающие оплату в пользу ДОЛ ,конечно там своя может быть кухня,Взаиморасчёты,договора переуступок,но факт есть факт
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
NikSam,
по-моему, вы впустую тратите энергию на эту Оленьку,...

Я на нее энергию вообще не трачу, я прекрасно понимаю все вопросы на которые она никогда не ответит. А вот задавать их надо ;) чтоб другие понимали где собака зарыта. Ну а что ответит , то зафиксируют.
Чтобы потом тяжело было обратно слова забрать.

Или как она выразилась ранее, я постоянно к ее словам цепляюсь.
Ну а как иначе ? если не сходиться.
 

tomisch

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня точно такая же ситуация как и у Vindiratora с ДОЛ сложилась. В феврале 2014 г. пополнял счет в Миллтрейде дважды. Одна сумма(большая) прощла на ПрофитКонсул, а меньшая, около 10.000 рублей, через Унителлер напрямую в Дол. Тоже склонен считать, что скорее всего эта сумма действительно считается оплатой Миллтрейда ДОЛу за оказываемые услуги, независимо от того, что здесь брешет представитель ДОЛа.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Принят закон о регулировании форекса в РФ (Инфа у меня в подписи)

Да , и правда 16го приняли. текст драматически поменялся.

Но ЦРФИН выкинули из него нафиг, как я и говорил :)
И оффшоры все прокинули, если учредитель брокера в РФ компании стран не разглашающих требуемую информацию о юр. лице - пошли вон суки :)


ЦБ будет формировать и лицензировать СРО, новое так как из всех существующих никто не проходит.

«8) (Банк России) устанавливает порядок выдачи разрешений и осуществляет выдачу разрешений на приобретение статуса саморегулируемой организации профессиональных участников рынка ценных бумаг, ведет реестр указанных организаций, отказывает в выдаче разрешений на приобретение статуса саморегулируемой организации, отзывает разрешения на приобретение статуса саморегулируемой организации при нарушении требований законодательства Российской Федерации о ценных бумагах, а также стандартов и требований, утвержденных Банком России;»;

«Банк России отказывает в выдаче разрешения о приобретении статуса саморегулируемой организации форекс-дилеров в случае, если статус саморегулируемой организации форекс-дилеров присвоен иному юридическому лицу.»;


Полный (финальный) закон можно почитать здесь на сайте думы: http://goo.gl/5n99R1
(самый последний док внизу)


ПС: А в подписи вашей инфы нет никакой
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Вы понимаете разницу между законом и законопроектом ?
Да я понимаю разницу между этими понятиями.
А разницу между "принять закон" и "принять на рассмотрение законопроект" ?
Закон принят и вступит в силу в октябре 2015 года.

A ЦРФИН, чьими учредителями являются оффшорные кухни, очень быстро пролетит, либо законопроект утопят. С каких это пор "иностранные компании (ОФФШОРЫ)" пропихивали законы, а тем более с условиями что они рулить будут ? :) Думаете не всплывет ? Думаете другие СРО молчать будут ?
ЦРФИН это прежде всего СРО, которая создана на основании законов РФ.
Понятное дело, что организаторы СРО в основном это иностранные компании, так как не было до настоящего момента закона регулирующего деятельность этих компаний в РФ, теперь такой закон есть. Другие СРО это фикция, особенно ЦРОФР.:wink2:
Этот законопроэктишко один только ЦБ в пух и прах разнесет, когда его мнение спросят.
Этот "законопроектишко" принят, правда в сильно усеченном варианте, но это уже большой шаг.

П.С. Для крупной международной компании, на мой взгляд, идеальной может быть такая модель - в каждой стране где она присутствует иметь свою лицензию от регулятора.
Единственно, я слабо себе представляю работу такого сегмента как памм счета, в регулируемом поле, но для этого есть оффшорные компании.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
Единственно, я слабо себе представляю работу такого сегмента как памм счета, в регулируемом поле, но для этого есть оффшорные компании.

ЦРФИН пролетел.

В законе прописанно доверительное управление, но как то смутно и не понятно если ПАММ манаджер должен иметь лицензию.
Там больше о договорах по ДУ.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня точно такая же ситуация как и у Vindiratora с ДОЛ сложилась. В феврале 2014 г. пополнял счет в Миллтрейде дважды. Одна сумма(большая) прощла на ПрофитКонсул, а меньшая, около 10.000 рублей, через Унителлер напрямую в Дол. Тоже склонен считать, что скорее всего эта сумма действительно считается оплатой Миллтрейда ДОЛу за оказываемые услуги, независимо от того, что здесь брешет представитель ДОЛа.
__________________
то есть имеются документы о двух видах переводов
1. через деньгионлайн в Грандперфом или Иглкросс
2. через унителлер В ПОЛЬЗУ Деньгионлайн

Унителлер пишет: в пользу предприятия Деньгионлайн, а не "для дальнейшего перевода"

думаю, эти деньги выплачены Милл Трейд за услуги ДОЛ из денег вкладчиков Милл Трейд
и можно подавать эти документы в ЦБ и в Прокуратуру,


Еще чуднее, ВК писал кто-то, что обнаружил, что он перевел свои деньги не в ММСИС, а в благотворительный фонд Кондакова:eek:
 

tomisch

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже Унителлер посоветовал обращаться именно к Деньги онлайн, когда я у них поинтересовался о конечной цели перевода. Но судя по тому как представитель ДОЛ себя ведет в этой ветке, они удавятся за эти 10.000 рублей, но не отдадут, ссылаясь на что угодно.
 

tomisch

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня точно такая же ситуация как и у Vindiratora с ДОЛ сложилась. В феврале 2014 г. пополнял счет в Миллтрейде дважды. Одна сумма(большая) прощла на ПрофитКонсул, а меньшая, около 10.000 рублей, через Унителлер напрямую в Дол. Тоже склонен считать, что скорее всего эта сумма действительно считается оплатой Миллтрейда ДОЛу за оказываемые услуги, независимо от того, что здесь брешет представитель ДОЛа.
 

tomisch

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы обращались уже по этому поводу в ЦБ или прокуратуру?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Конечно странно что ММСИС и Миллтрейд принимали на гранд перфом и еагле кросс, Но теперь понятно почему ДОЛ скрывали от нас квитанции, вероятно у них был сговор раньше чтоб люди не узнали что ММСИС и Миллтрейд одна и та же компания, Принимали напрямую в Дол скорее всего чтоб делать обратные выплаты, а по Рбк мани и Робокассе пускали на рекламу и мероприятия. Вероятнее всего именно ДОЛ всем выплачивала, а когда решила заблокировать деньги и прекратились выплаты, это как раз таки месяц октябрь когда по 200$ перестали платить, тогда и ММСИС прекратил все выплаты так как видимо основным плательщиком клиентам ММСИС и Миллтрейду был Дол.
 
Последнее редактирование:

svetiksvetik

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне Сбер ответил: " В ответ на Ваш запрос сообщаем, что для того чтобы Банк мог начать урегулирование ситуации, Вам необходимо направить письменную претензию в компанию-поставщик услуг, так как Банку необходимо получить от Вас подтверждение невозможности оказания услуг компанией-поставщиком, полученное от самого поставщика в ответ на Ваше обращение. Такой порядок предусмотрен правилами платежной системы.
В случае получения отказа от компании в предоставлении оплаченных услуг/возврата денежных средств или не предоставления ответа в течение 14 дней, Вам необходимо направить на адрес электронной почты или в любой офис Банка скан-копии следующих документов"
И куда мне писать ? сайт Гранд-Солюшен не работает и ММСIS тоже. Вообще ничего не понимаю что делать. Я совсем новичок в этом деле. И деньги ввела только в середине сентября(((((
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Может сойдет:
- Большая часть средств наших клиентов была незаконно заблокирована платежными системами, и сделки на межбанковский рынок не могли выводиться. Соответственно, прекратили торговлю трейдеры Index TOP 20, и начисление прибыли инвесторам по этой программе было временно приостановлено;
- все обращения Комысы (шефа)!
"Все это должно быть на Вашем е-мейле!"
 
Сверху Снизу