• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2372

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Вам необходимо направить письменную претензию в компанию-поставщик услуг
Со своей почты, которую использовали для регистрации в ММСИСе и при пополнении счёта в ММСИСе напишите претензию на почту Гранд Солюшенс.
У меня есть вот такой их адрес:
"ВНИМАНИЕ!По всем вопросам, связанным с выполнением данного заказа, пожалуйста,
обращайтесь в Интернет-магазин «Grand-solutions» по адресу: [email protected]"

Может, что и ответят.
Если в ГС платили через Робокассу, то в ЛК Робокассы есть возможность пожаловаться на поставщика услуг / товаров. Я писал жалобу - безрезультатно. Но это действие может подойти Вашему банку.
 
Последнее редактирование:

svetiksvetik

Новичок
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Я в Робокассе написала претензию. 18,12,2014 пока тишина.
 

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
я спрашивал про связь Capital-work с ДОЛом. вы как будто читать не умеете
РБК - это другая ПС, а не ДОЛ. Просто некоторые на данном форуме всех призывают писать на ДОЛ. Но это неправильно.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня точно такая же ситуация как и у Vindiratora с ДОЛ сложилась. В феврале 2014 г. пополнял счет в Миллтрейде дважды. Одна сумма(большая) прощла на ПрофитКонсул, а меньшая, около 10.000 рублей, через Унителлер напрямую в Дол. Тоже склонен считать, что скорее всего эта сумма действительно считается оплатой Миллтрейда ДОЛу за оказываемые услуги, независимо от того, что здесь брешет представитель ДОЛа.
__________________
то есть имеются документы о двух видах переводов
1. через деньгионлайн в Грандперфом или Иглкросс
2. через унителлер В ПОЛЬЗУ Деньгионлайн

Унителлер пишет: в пользу предприятия Деньгионлайн, а не "для дальнейшего перевода"

думаю, эти деньги выплачены Милл Трейд за услуги ДОЛ из денег вкладчиков Милл Трейд
и можно подавать эти документы в ЦБ и в Прокуратуру,


Еще чуднее, ВК писал кто-то, что обнаружил, что он перевел свои деньги не в ММСИС, а в благотворительный фонд Кондакова:eek:
Принимали напрямую в Дол скорее всего чтоб делать обратные выплаты, а по Рбк мани и Робокассе пускали на рекламу и мероприятия. Вероятнее всего именно ДОЛ всем выплачивала, а когда решила заблокировать деньги и прекратились выплаты, это как раз таки месяц октябрь когда по 200$ перестали платить, тогда и ММСИС прекратил все выплаты так как видимо основным плательщиком клиентам ММСИС и Миллтрейду был Дол.
думаю, это не так
Вчера выложили решение Арбитражного суда по делу прокладки ООО ЭИТ к банку Адмиралтейский.
Из текста следует, что поступившие деньги в прокладку ООО ЭИТ они пытались перевести дальше, куда -- банк знает. Хорошо, что не оналичить.
Прокладка принесла платежку, в которой сумма была больше, чем на счете, с учетом процентов банка. Теперь, ВНИМАНИЕ банк снял 30 % за свои услуги.
Вот и считайте, сколько осталось.

Теперь, посмотрите, откуда к вам поступали деньги обратно, кто выводил с ММСИС или Милл Трейд.
Мне например поступали от банка Связной, потому как он партнер ТКС и переводы бесплатные.
Короче, изначально мошеннические схемы перевода денег в оффшор , а возврат за счет вновь вложившихся. Пирамида.

ДОЛ -- подельник ММСИС и Милл Трейд, который в конце кинул своего сотоварища. Оба мошенники.

добавлено через 13 минут
РБК - это другая ПС, а не ДОЛ. Просто некоторые на данном форуме всех призывают писать на ДОЛ. Но это неправильно.
РБК мог выводить наши деньги на "межбанк" ? нет, также и робокасса.
Мог только ДОЛ.
вот и считайте, какая часть денег попадала на этот межбанк, если попадала.
Наши деньги уходили в оплату рекламы, содержания консульт. пунктов, на зарплату, содержание команды рефоводов, троллей
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Для ПС компании форексы как манна небесная,особенно такие как ммсис. Какие деньги проходили до того...ну кто то что то купит из борохла на 5-10тыс,кто то телефон, компьютер на 10-30тыс,а тут такие суммы летают и они ничего не замечают, невинны как младенцы....
 

Good Girls

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Наталья72, т.е. я если через рбк в кэпитал платил.... получается.... рекламку ребятам оплатил? ))
 

rbhz

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
72
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне сбербанк на чарджбек отказал.
 
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Чарджа не будет ни у кого! Банки выполнили свою часть договора, и отдавать бабло не будут. Чардж это затяжка времени чтобы барадач успел получить депутата не более того!

А ты что ожидал что то другое??? Я сразу сказал что чардж это ред!
Как хоть прокомментировали отказ?
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Мне сбербанк на чарджбек отказал.
Только поимка мохнорылого может частично решить проблему возврата средств. Только он знает, где деньги. Чарджи это деза им же подкинутая. Выплаты по ним предоставляют единицы и то скорей всего это фейки.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Будут Саша, будут, и больно :)



Эх жаль ты тату не набил.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Только поимка мохнорылого может частично решить проблему возврата средств. Только он знает, где деньги. Чарджи это деза им же подкинутая. Выплаты по ним предоставляют единицы и то скорей всего это фейки.
Так то Чаржбек - это процедура прописаная в правилах международных платёжных систем
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000

Наталья72

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Наталья72, т.е. я если через рбк в кэпитал платил.... получается.... рекламку ребятам оплатил? ))
Можете попробовать чардж на Капитал Ворк. Он ничем не отличается от чарджа ДОЛ.
 

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему вы считаете что глупо надеяться?
Потому что банки давно разобрались в ситуации и больше не верят историям об услугах, не предоставленных фирмами-прокладками. всем ясно, что "оплата услуг" - это просто способ пополнения личных счетов в ММСИС, которые, кстати, исправно пополнялись.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
ну учитывая что ДОЛ настучали в банки то шансы уменьшились на 10%, борцы за правду, сами то отмывали миллионы, а тут пошли против простых людей и обрушили надежды людей,
и Дол пропал куда то строит из себя ангела, хотя и банки хороши, пишите в ЦБ, в банки ру кому пришел отказ, по крайней мере предоставление услуг пролетают и теперь нет надобности запрашивать распечатки с почтовых сервисов, особенно славится Сбербанк и Втб 24 своей крутой репутацией, крупные банки называются работают ради клиентов, поддерживают мошенников по отмыву бабла и рады. Работают только ради своей выгоды.

По квитанциям это оплата информационных услуг и ничего более не было прописано в договоре, точка.
Вы же принимали договор который был на сайте интернет магазина и ставили именно туда галочку при оплате, а не в договоре с ММСИС который предоставил президент компании.
И в суде судится будете именно с интернет магазином и с платежными системами которые отмывали миллионы денег интернет магазинам.
 
Последнее редактирование:

VadimM79

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы тут.

Не переживайте, Айнур.
Подскажите пожалуйста! Вроде попадалась информация от Вас, что платежи поступившие через Вас в адрес Eagle Cross и Grand Perform в период с 14 по 16 октября захолдированы и Вашим руководством принято решение о возврате этих средств плательщикам. Мои платежи были как раз 15 и 16 октября. Заявление на чарджбек в Сбербанк я подал, но они требуют дополнительную информацию. Каким образом можно связаться с Вами или может быть есть конкретная инструкция по возврату этих платежей?
Ответьте пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Мы тут.

Не переживайте, Айнур.

ну это хорошо) я думаю бессмысленно теперь раскрывать ваши секретные схемы так как результата это не принесло для меня, но бывает что я вспоминаю о вас и я зол на вас, но ничего не могу поделать, безвыходная ситуация. Хотя говорят не бывает не решаемых проблем, может быть когда нибудь найду решение и верну свои деньги. Надеюсь эти деньги принесут кому нибудь счастье, раз эти деньги не принесли счастья мне.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Заявление на чарджбек в Сбербанк я подал, но они требуют дополнительную информацию.

Заявление у Вас так и не приняли?

Если не приняли, то Вы можете повторно обратиться с нашим заявлением о холдировании средств с 14 по 16.
Если приняли, но просят дополнительные документы - точно так же обратитесь с нашим заявлением.

Текст заявления скопируйте по ссылке, либо сделайте принтскрин.

Я полагаю, что на этой неделе реестр уже дойдёт до всех банков, до Сбербанка точно.
 
Сверху Снизу