• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2390

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Думаю что Альпы и форекс тренд сами не ожидали такого результата. Хотели попугать, а получилось завалить. Все пострадали и продолжают страдать. Клиенты испугались, законы вводят и т.д. Переборщили. В их интересах чтоб сиська восстановилась. Все выведут деньги и перекинут к ним. Диверсифицируют
 

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Лично я тоже диверсифицировал.
Чтоб все, простите, яйца не держать в одной ммсисной корзине.
И вложился в Милл Трейд.

Сейчас с инвестированием в русско-украинских брокеров повременю.
Понаблюдаю, что за СРО будет, как комиссии брокеров подрастут, кто схлопнется.

Сейчас в магазинах Перекрёсток крутят звуковую рекламу Инстафорекса, в начале декабря её не было.
И в метро видел рекламу IronFX.
Набирают ликвидность ребятки. На всякий случай жирок запасают.
 
Последнее редактирование:

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Лично я тоже диверсифицировал.
Чтоб все, простите, яйца не держать в одной ммсисной корзине.
И вложился в Милл Трейд.

Сейчас с инвестированием в русско-украинских брокеров повременю.
Понаблюдаю, что за СРО будет, как комиссии брокеров подрастут, кто схлопнется.

Сейчас в магазинах Перекрёсток крутят звуковую рекламу Инстафорекса, в начале декабря её не было.
И в метро видел рекламу IronFX.
Набирают ликвидность ребятки. На всякий случай жирок запасают.

2015 год будет большим скамопадом. Если ммсис не вылезет из этой ж то новых вливаний никто делать не будет. Не стоит забывать что все кто был готов инвестировать в проекты подобного рода уже вложились. Новые еще не подросли, старые не умеют пользоваться интернетом. А те кто в теме уже все держат на разных площадках и доливать вряд ли будут. Стремно слишком, война эта беспонтовая, какие-то х. поймешь черти Дол которые бомбят всех кого зацепят... Я бы сейчас не занес им ни доллара. ну найдут 10-100 новых "инвесторов" но это же не массовое помешательство которое устроила сиська.
 

Kulagin

Любитель
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
1
Реакции
117
Поинты
0.000
Доброе вечер всем. Не было возможности постоянно следить за новостями. Можно в кратце подвести итоги..кто оказался виноват..ДОЛ или ММСИС, и каковы шансы(прогнозы) на данный момент, что похищенные деньги будут возвращены? Заранее очень благодарен!
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Kulagin, Не волнуйтесь,вы ничего не пропустили.Мы в России живём:-здесь не бывает виноватых,никого не посадят и деньги никому не вернут...
 

zarok

Интересующийся
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересные рассуждения по работе ММСИС https://vk.com/na_forex?w=wall-76306865_1162
А здесь продолжение, в котором отмазывают Кондакова
Статья заказная - на форуме ммсис появились новые слова администрации, так там целые абзацы из этой статьи.
Вот фраза с форума ммсис:
"Однако суть в том, что средства компания «Деньги Online» похитила не у MMCIS, а обычных людей, 80% из которых – россияне. Другими словами, никакой политики тут нет."
Фраза из статьи для сравнения:
"Деньги ими были украдены не у MMCIS, а у ее клиентов, 80% которых из России. Получается «Деньги Онлайн» украли деньги у россиян, и никакой политики здесь нет."

То, что ммсис не имеет добрых намерений в отношении клиентов, подтверждают множество фактов. Например:
1. Закрылся сайт. Ммсис объясняет это тем, что нет денег на поддержку. Но форум работает, а значит хостинг живой. А значит он оплачен. А сайту для работы больше и не нужно.
2. Прокладки посылают банкам новости о ценах на пшеницу, которые якобы были проданы клиентам за тысячи долларов. Добрые дяди так не делают.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, как вы поняли,я к вам неравнодушен. Это самое подходящее определение)) Скажите пожалуйста,кто из форума сейчас с вами сотрудничает? Название контор можно огласить?В договоре ведь не прописывается это.

добавлено через 2 минуты
Чертовая клава, не форума, а форекса. Даже программа такого определения не знает как форум, форум выдает,а мы все повелись) ***** нужно было вбить и не попался)
 
Последнее редактирование:

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
http://dengionline.com/priem-platezey/finance
отсюда пропали логотипы альпари форекс клуба и фреш форекс. сегодня!!!
Или у меня чтото с компом или у них пропали все партнеры с сайта
Нет не у меня..
http://dengionline.com/partners#all
у них.
надеюсь это закрытие счетов
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, назовите мне пожалуйста все форексов с которыми вы на данный момент работаете?и с кем разорвали договора,чтобы не повторить историюмор с ммсис. Возможно на некоторых уже и бумажка с прокуратуры приходила?
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
http://dengionline.com/priem-platezey/finance
отсюда пропали логотипы альпари форекс клуба и фреш форекс. сегодня!!!
Или у меня чтото с компом или у них пропали все партнеры с сайта
Нет не у меня..
http://dengionline.com/partners#all
у них.
надеюсь это закрытие счетов

Это вполне логично. Зачем тащить дерьмо, если на украденные деньги можно организовать новое. К сожалению они просчитались и давно уже попали как х.. в рукомойню:dirol:
Так на мой вопрос будет ответ?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И я вам напомню,что Статья 3.1 Конституции гласит -
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
 

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное нужно было написать " многострадальный народ":)
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока будут живы эти все формы и долы,то так и будет.

добавлено через 24 минуты
Вот так вот сидит,а для чего не понятно. Вопросы задаешь - на половину не отвечает. Отвечает,либо,чтобы ммсис задеть,либо чтобы похихикать. Всё остальное ноль информации. Штирлиц в настоящее время.
 
Последнее редактирование:

Alex Kosmos

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
157
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем понятно, я тут, Представитель ДОЛ, что бы просто быть и время от времени отвечать на тупые вопросы, типа почему бесполезно подават на чарджбек:). На самом деле я изучаю настроения потенциальных заявителей и сигнализирую начальству о необходимости придумать ту или иную отмазку:) детский сад:)
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего хихикать? Вы обязаны уведомлять народ,когда бумаги приходят с прокуратуры,когда контракты разрываете с компаниями,которые заподозрили в мошеннических схемах. А они что творят? Прерывают контракты в 2013. Везде реклама пестрит целый год,они молчат. Где ваш хотя-бы гражданский долг? Прокладку ей подсунули. Помогла хоть?
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
3 форекс компании на месте вроде, но Альпари вроде же уже давно сказала что не работает с ДОЛ, а логотип висит до сих пор, но лучше всего это узнать напрямую у форекс компаний о том работают ли они с мошенниками из ДОЛ
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот она сидит и молчит,понимаете в чем дело,а в друг на альпака тоже потом окажется письмо пришло с прокуратуры. Почему не уведомляет?

добавлено через 7 минут
Вообще не серьезный подход. Глилые,что одни что другие. Те статьи клепают. Если и вернут деньги, видел я это Всё в гробу. Тем более представьте прошло только 3-4 месяца,а ненависти уже как к одним так и к другим по самое горло. Через год мы рыгать все будем от их лжы.
 
Последнее редактирование:

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
3 форекс компании на месте вроде, но Альпари вроде же уже давно сказала что не работает с ДОЛ, а логотип висит до сих пор, но лучше всего это узнать напрямую у форекс компаний о том работают ли они с мошенниками из ДОЛ

Нету - вам нужно почистить кэш. Я спросил у перса в другой компании - они отказались от работы с ними
 
Сверху Снизу