• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2391

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я считаю,там в любом случае идут через прокладки схемы,просто,чтобы клиентов не пугать. Но насилии они вам крепко))на года.

добавлено через 8 минут
Ну вот я клиент Альпари,захожу и вижу пополняшку через ДО. Какие мои действия? Да вырезаю Всё и навсегда. Поэтому эти жуки положили прокладки. Кто в Альпари пробейте посредника плиз нового.

добавлено через 12 минут
Народ пробейте новых посредников у тех контор,которые с ними отказались работать. Это очень важно на самом деле.

добавлено через 26 минут
Интересуют новые прокладки,те кем они их заменили. Себе ничего не заработаетм но хоть людям поможем.и этим не дадим озолотиться
 
Последнее редактирование:

Shnopak

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
77
Реакции
66
Поинты
0.000
Сегодня пришел отказ по чарджбэку, поданному 12 ноября. Подавал на миллтрейдовскую (теперь ммсиськину?) прокладку "инновационные информационные технологии" за неоказание услуг. ММСИС и вообще форэкс не упоминал. Сволочная прокладка якобы предоставила документы об оказании услуг. По факту же прислали какую-хрень (какие-то распечатки без подписей и печатей, приплели гранд-перформ откуда-то). Банк "Санкт-Петербург". Да, забыл сказать, к самому отказу прилагалось СОРОК ТРИ ! страницы "документов"! Я в них еще не разбирался особо, не до этого.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп. Ну вот смотрите. Создает Костя Банк к примеру. Что делать с этими бумажками? На 43 страницы? Ну не бред? Забыть? Или не заметить? Вот если окунуться в будущее как это будет выглядеть?у тебя есть он отказ, а ты потом получаешь деньги за отказ? Нубредовая до того ситуация,что я честно слов не могу подобрать.

добавлено через 3 минуты
Представительство ДОЛ, Вы мне можете сделать новогодний подарок,подсказать на какую прокладку вы перечислили мои деньги?

добавлено через 14 минут
Я фигею,если честно. Обычный вопрос -куда пошли деньги -нет ответ. С какой целью ты тут сидишь?Если люди просят,а ты не отвечаешь на вопросы ?
 
Последнее редактирование:

Shnopak

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
77
Реакции
66
Поинты
0.000
Я перепутал, не гранд-перформ, а гранд-солюшенз. Сейчас просмотрел, они приложили договоры с океан-банком, с ММСИС, а также с гранд-солюшенз. Еще какие-то распечатки платежей (не вникал, не в том состоянии). А в качестве торговой точки в ответе вписан океан-банк. Хотя я сообщал в заявлении, что именно ИИТ не предоставила услуги.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, вы ответите на какую прокладку ушли деньги от вас? Платеж поступал вам. 20 отправлял выписки с банков. Почему нет ответа?

добавлено через 6 минут
Народ, вам честно заявляю, я не знаю как с ними общаться. Служба безопасности молчит. Все остальные службы молчат, эта красавица не отвечает. Деньги поступили к ним и они все морозятся. Хи-ха все ответы

добавлено через 11 минут
Представительство ДОЛ, почему вы не хотите решать мою проблему? Давай ответ,дальше будем решать эту ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Slava12

Интересующийся
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
17
Реакции
8
Поинты
0.000
Надо обладать серьезным оптимизмом чтоб носить за кашкай столько же сколько в маями люди носят за квадропорте. вас имеют и вы этому рады. каждый заслуживает того что он заслуживает. не хочу бить по патриотизму, но это не возможно в нормальной стране.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
ДОЛ тут говорил что деньги обналичивались налом на территории РФ, вы представьте обналичивать по 50 миллионов в месяц по каждой прокладке? никто ничего не обналичивал так как их бы сразу прикрыли и спросили откуда вам в месяц падает по 50 миллионов!
ДОЛ говорит что владельцы прокладок гнали деньги с банков в ДОЛ, а ДОЛ далее в офшор, тогда понятен межбанк, сейчас можно смело сказать что ЕАГЛЕ КРОСС И ГРАНД ПЕРФОМ основные прокладки, а остальные на территории РФ лишь собирают деньги в единое целое и гнали через ДОЛ в офшор на межбанк(возможно) , Все финансы проходили именно через ДОЛ, поэтому слова Комысы правда, потому что никто ничего не обналичивал так как невозможно 1.5 года обналичивать спокойно столько денег на территории РФ, насчет межбанк это тоже могло быть, почему ММСИС закрылся??? я скажу почему, так как основные прокладки были заблокированы ДОЛОМ и соответственно посыпались и другие прокладки все сразу, и в последний месяц деньги принимали именно в офшорные прокладки ЕАГЛЕ КРОСС И ГРАНД ПЕРФОМ, в конечном итоге если закрыли основные прокладки еагле кросс и гранд перфом, то закрылся и ММСИС так как нет денег для торговли и для выплат. Но думаю что ДОЛ и ММСИС очень тесно связаны. И ДОЛ могли также заблокировать деньги юридических лиц либо физических которые гнали собранные деньги в офшор, думаю именно юридические лица прокладок собирали деньги в единое целое и гнали в ДОЛ чтоб перевести все деньги в офшор. ДОЛ работает через банк ПСКБ думаю банк занимался как раз таки подделкой документов, поэтому банковские работники явно замешаны в отмывании денег и у банка явно был сговор с ДОЛ.

Также закрыли 10 декабря банк ОАО ТСБ, ЦБ лишило лицензию за отмыв денег и незаконное пересылку денег в офшоры, РБК мани прислали человеку тут в теме что около 45 млн рублей перечислены именно в банк ОАО ТСБ, поэтому банки сейчас и шлют отказы и они очень боятся что их могут лишить лицензии либо дать штрафы особенно те банки в которых отмывались деньги и если они замечены в пересылке денег в офшоры по преступной схеме.

ДОЛ знаете теперь в чем ваш прокол? в том что вы сами рассказали нам свою схему то что юридические лица из своих лицевых счетов в разных банках гнали в офшоры именно через вашу систему, Вы посмотрите нет ли там людей которые гнали в прокладки ЕАГЛЕ КРОСС и ГРАНД ПЕРФОМ от 45 млн рублей в месяц???

А ведь вы знаете что владельцы прокладок то не будут писать на чарджбек и вы думаете что эти юридические лица сядут и их прикроют а те деньги которые они гнали в вашу систему останутся у Вас, ведь так???
Фрод мониторинг тут не причем, банк ПСКБ ваш может отмывать незаконно деньги и таких случаев очень много незаконной деятельности и отмыв денег в офшоры именно банками это вообще не редкость.

Еще отмечу что именно банк ПСКБ возвращает в большинстве случаев чарджбеки, не думаю что это просто совпадение, столько возвратов и возвратов именно через ПСКБ в котором ДОЛ обслуживается, думаю ПСКБ боится что их лишат лицензии если ЦБ узнает что они незаконно обналичивали миллионы долларов полученных преступным путем в офшоры ЕАГЛЕ КРОСУ и Гранд Перфому туда гнались все деньги в пользу ММСИС юридическими лицами прокладок гранд сольюшенс инфо маркет файн сервис и прочих открытых на территории РФ.

В этом году не получилось ничего вернуть ДОЛ, следующий год принесет нам счастья и знай что все только начинается, то что ты мошенник и отрекаешься от своих слов мы знаем уже, вы приводили свои мысли 24 декабря, но Вы это не с проста сказали.
Ты был мошенником с долгами в 2014 году, так и останешься им в 2015 году! а ведь плохо с долгами идти в следующий 2015 год, тем более с сотнями миллионами рублей, а мне пожалели даже компенсацию выделить жадины.
____________________
ДОЛ хоть ты и мошенник, но я поздравляю тебя с наступающим Новым годом, также других посетителей этого форума с наступающим Новым годом! )))
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
ДОЛ тут говорил что деньги обналичивались налом на территории РФ,

ДОЛ говорит что владельцы прокладок гнали деньги с банков в ДОЛ, а ДОЛ далее в офшор,

Прекратите фантазировать и приписывать мне свои домыслы.

Ничего подобного никто не говорил.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот он поднял важный вопрос. Я вспомнил очень важную деталь. Они оказывается работали по поддельным паспортам с наличкой. Как им удавалось это с кассирами вопрос открыт. За шоколадку думаю не одну) либо по приказу начальника отделения,которого тоже за одно место нужно брать. И что интересное у них были только несколько отделений где это происходило. Свои люди сидели в банках однозначно.

добавлено через 1 минуту
В принципе это Всё легко можно вычислить,если наши органы по правильному следу пойдут.

добавлено через 13 минут
Представительство ДОЛ,а вы владеете информацией с кем из посредников у ммсис были договора по работе с наличной?
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,а вы владеете информацией с кем из посредников у ммсис были договора по работе с наличной?

Можем только догадываться.

Но догадки озвучивать не будем, ибо кто-нибудь, как некто Айнур, потом будет везде писать, что ДОЛ так утверждает.

Поэтому мы скромно промолчим, если Вы не возражаете.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, подскажите, пожалуйста,а почему с Украиной больше не работаете?) Телефон исчез с сайта.

добавлено через 1 час 21 минуту
Мне честно очень жаль,что очень многие из граждан столкнулись с таким неЗаконием, несправедливостью и предательством. Но такова реальность на сегодня. И с 15.01 они голодные на работу выйдут. Задумается 1 ну максимум 2%. Как правило, человечество именно в знаменательные дни мыслит дружественно. Пока сейчас "такие дни" давайте все же оставаться теми кем мы изначально вылезли из плоти. Каждый совершает ошибки,но лучше сделать шаг назад и исправить её,чем двигаться дальше ошибочно и совершать новую ошибку. Все каждый год желают здоровья,счастья,любви,Ещё там куча всего. А я хочу пожелать побольше развития. Чем больше ты будешь развиваться,то тем меньше и бед у тебя будет и здоровья ты будешь и счастлив. Развитие имеется обширное.

добавлено через 2 часа 14 минут
Представительство ДОЛ, ну НГ,как говорится : "Вам ли быть в печали")). Может обратитесь в эту сказочную ночь со своим сказочным поздравлением?Шучу... Ну серьезно. Нас вот Комыса не поздравил даже. Может Вы народ подбодрите?
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, фух какой ******** этот праздник придумал. Во первых какого православные его отмечают по григорянскому календарю? Ну если вы православные?А заходит в ювелирку и переспрашивает - а крестик православный? А те ему - да, покупай и вали отсюда)) То и отмечайте по своему юлианскому.14 января. Всё смешали. Народы смешаны,религии тоже смешались. Оливье в головах.

добавлено через 7 минут
В головах бабки,веселье и побольше. Всё. Они не напрягают свой мозг,даже,чтобы уточнить те факты,которые налицо противоречивы. А зачем мозг напрягать? Пойду бутылку пива куплю,пусть отдыхает)Он же бедненький наработался) Мозги засрали народу по "самые помидоры"

добавлено через 1 час 36 минут
Мне понравилось выступление Вашего Жира, где онговорит,что сейчас смотреть? С утра обсуждают юбилей бабки которой 60 стукнуло,а вечером ЧП, как кого завалили. Всё. Мозги зомбируют. Нате еште эту фигню. И толпа в эту фигню верит. Скоро в школах нужно отдельный предмет открывать- управление толпой. "Вась, а какой 6 урок? - управление толпой"

добавлено через 1 час 54 минуты
Вот я сейчас выхожу на улицу,что я вижу? - Зомби,кроме грудных деток. Сознание зомбировано.

добавлено через 4 часа 18 минут
Они сели в дорогом ресторанчике, ведь Костя с провинции и у него заложено инкстинктом Всё, что он не видел. и договорились, как будем на. ..ть клиентов. С Новым Годом! Здесь остаются только человеческие отношения. Чтобы их гаком поставить,нужна толпа. Закон конституции,я уже писал. А это что? Переворот в системе. Вы дебилы? Вы Путина хотите убрать?)))Порошенко? Суды)))а все судьи за кем? Дальше не пишите, а то убьют)) .

добавлено через 4 часа 25 минут
Вот объясните мне, юристы,как можно конституцией практияечки все нарушать ( все остальное правонарушение

добавлено через 4 часа 31 минуту
Есть конституция, самый важный орган,которорый правит государством. Там прописывается, что главные персонажи - это граждане. Вы дебилы? Иди в суд и требуй. Конституция Высший Орган.

добавлено через 4 часа 42 минуты
Ты обратился как гражданин,всем набрать с какого ты района,естьзаявление. Выздоравливай)дальше интересный вопрос?думаю сами видео найдут,где они интересный вопрос задвигают
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И что?Может салют закажем? Главное в суде что? Выполнение. Без выполнения хоть 10 ссылок кидайте. Ну блин. Ну мне реально жаль Ваших Родителей,кто создал таких чуд. Я тоже чудо,но я то оригинальное чудо. А вы? Загляни в зеркало кого увидишь? Смешно. Вот и мне смерно. Хотите правды я уже писал как клубок распутать.
м

добавлено через 2 часа 34 минуты
Представителей дол, с новым годом. Всегда знал,что ваш ум это заценит, Костя и все читающие вы *****,вы своих клиентов не поздравили с нГ. Ну кто вы? Я ответ знаю))
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Представителей дол, с новым годом. Всегда знал,что ваш ум это заценит, Костя и все читающие вы *****,вы своих клиентов не поздравили с нГ. Ну кто вы? Я ответ знаю))

Костя как раз поздравил. На своей страничке ВК.
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так если Комыса не поздравил,а Костя поздравил,то кто руководит ммсис? Все свыклись с мыслью.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Имея такие деньги что Константин Кондаков награбил, я бы сто раз поздравил всех)
а Комысе понятия не позволяют чтоб поздравить всех с новым годом.
 

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп. Он то награбил. Он напрямую работал,подставлялся? Если человек идет по пути как Закон обойти. Где те лица,через которых он обходил Закон?

добавлено через 3 минуты
Я вам поясню. Существует ГРУППА заинтерес
ованных лиц,которые его прикрывали.

добавлено через 29 минут
Зачем идет привязка к его личному звену. Правильно.. дол цем.
 
Последнее редактирование:

Slavik1586

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну давайте что-ли Косте рейтинг приплюсу. Сейчас, чтобы вы понимели идет раскрутка кк, раньше она шла?кк фонд.стать все читали? Короче они согласны ммсис под пирамиду броситбы, и комысу ту да же. А кк новый бренд

добавлено через 34 минуты
Это то что я вижу со своей колокольни

добавлено через 37 минут
В любом случае сюрпризы будут.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу