• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2392

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Ну давайте что-ли Косте рейтинг приплюсу. Сейчас, чтобы вы понимели идет раскрутка кк, раньше она шла?кк фонд.стать все читали? Короче они согласны ммсис под пирамиду броситбы, и комысу ту да же. А кк новый бренд
Какой он бренд? Если только антибренд)
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
карлика гуермана забанили навсегда!!!:appl::appl::appl::crackup::lol::crackup::bravo:
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
карлика гуермана забанили навсегда!!!
Он в ветке Пантеона решил потроллить с разных акков, но его быстро приструнили. Я считаю абсолютно заслужено, потому что человек настоящий мошенник, сколько из за
его лживых сказок неопытных инвесторов денег потеряло, просто пипец.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Я хочу сказать,что в данном случае у меня не вяжется. Может и устраивали,а потом джокер выпал,и пошли на блеф. Вы,поймите,что все от чего зависит?от выгоды. С той точки зрения на ситуацию которая была,я не вижу логики. Может у них был план раскрутить по максимуму,а потом через до кинуть. Ну могли?считаю,что и так могли. В этой игре,мы пешки,я же писал.

добавлено через 5 минут
То,что я вижу со своей колокольни,то у меня так получается. Дело в том,что у них (ммсис) уже есть зависимость на то что как только идет вброс инфы они сразу тебе находят ответ. До такой степени бывает смешной,что просто караул.
может - не может это на уровне рассуждений, но фактов-то нет
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Эх сколько троллей поубивали, а ведь с ними было веселее:biggrin2:, а зелёного куда дели?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Эх сколько троллей поубивали, а ведь с ними было веселее, а зелёного куда дели?

Да он, так сказать, "веселится" на анти форуме. Зарабатывает призовое место по оскорблению России и людей.
Я бы не сказал, что весело было и здесь, и там сейчас. Вонь в его постах не очень привлекательна .

Кстати,он ObserverFromSpace, забаненный навечно за оскорбления, постил здесь же на мультакке под Дмитрий Дибенко полгода, оставаясь, якобы, "незамеченным".

Ну, а после скама он стал просто ненужным, отработанным шлаком, вот его и выкинули за "внезапно" обнаруженный мультакк.
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
теперь вижу можно именами меняться.
отвечать за кого угодно.
вот бы еще долги людские отдали, а вернее - ВЕРНУЛИ УКРАДЕННОЕ...
 

Alex1172

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в нашем втором коллективном обращении в Генеральную прокуратуру РФ, в Пресненскую межрайонную прокуратуру г. Москвы, в Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве, в Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) МВД России, в Управление «К» при БСТМ МВД России, в Национальное Центральное бюро Интерпола МВД России в связи с действиями группы компаний MMCIS Inc., компании Mill Trade Ltd., компаний-посредников этих компаний и других лиц.

Также приглашаем Вас принять участие в нашей коллективной претензии вкладчиков к банкам РФ и других стран и международным ЭПС в связи с проведением операций по счетам компаний-посредников («партнёров») группы компаний MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd.

С уважением,
администрация веб-сайта http://legalno.net/":wink2:
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000

пока что не собираетесь возвращать украденные миллионы да, будете смотреть по ситуации? видимо будете идти до последнего и продолжать обманывать людей пока не прижмут и не отберут насильно украденные миллионы, можете дальше идти стучать в банки и давать им взятки чтоб они отказывали людям в чарджбеках, организованная группа мошенников.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в нашем втором коллективном обращении в Генеральную прокуратуру РФ, в Пресненскую межрайонную прокуратуру г. Москвы, в Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве, в Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) МВД России, в Управление «К» при БСТМ МВД России, в Национальное Центральное бюро Интерпола МВД России в связи с действиями группы компаний MMCIS Inc., компании Mill Trade Ltd., компаний-посредников этих компаний и других лиц.

Также приглашаем Вас принять участие в нашей коллективной претензии вкладчиков к банкам РФ и других стран и международным ЭПС в связи с проведением операций по счетам компаний-посредников («партнёров») группы компаний MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd.

С уважением,
администрация веб-сайта http://legalno.net/":wink2:


Алекс, а вот интересно что это там на вашем сайте за юристы такие что оплату по PerfectMoney получают ? :_1:



Они не в курсе что та платежка нелегальна ?

Хорошие такие юристы, прям как Комысы разные ;)

ПС. Интерпол с гражданами не работает, обращение туда равносильно как просто в МВД (перешлют или отфутболят), это органы обращаються в интерпол если нужно международное вмешательство.
 
Последнее редактирование:

Alex1172

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Алекс, а вот интересно что это там на вашем сайте за юристы такие что оплату по PerfectMoney получают ? :_1:



Они не в курсе что та платежка нелегальна ?

Хорошие такие юристы, прям как Комысы разные ;)

ПС. Интерпол с гражданами не работает, обращение туда равносильно как просто в МВД (перешлют или отфутболят), это органы обращаються в интерпол если нужно международное вмешательство.

Здравствуйте, уважаемый NikSam!

Наши юристы работают официально и принимают оплату через различные платёжные системы, в том числе посредством перевода на счёт в банке. На все Ваши вопросы ответим в Skype: alex117211 либо в чате нашего сайта.

Участие в наших коллективном обращении и коллективной претензии бесплатно для всех участников!

С уважением,
Александр
администратор сайта
"Вся правда о бизнесе: валютный рынок, страхование, строительство жилья.
Новости, помощь юристов, консультации"
http://legalno.net/:wink2:
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемый NikSam!

Наши юристы работают официально и принимают оплату через различные платёжные системы, в том числе посредством перевода на счёт в банке. На все Ваши вопросы ответим в Skype: alex117211 либо в чате нашего сайта.


С уважением,
Александр
администратор сайта
"Вся правда о бизнесе: валютный рынок, страхование, строительство жилья.
Новости, помощь юристов, консультации"
http://legalno.net/:wink2:

Да мне и не надо совсем.
Просто интересно:
Реклама и предоставление юридических услуг публично есть ? - есть
Указание кто их предоставляет есть ? - нет
Оплата через систему по отмыванию денег есть ? - есть

А вот посмотреть там дипломчики тех юристов, подписать договора приложить квитанцию по оплате через нелегальную платежку :) и сделать выводы лохи должны сами
:_1:
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Уважаемые господа!

Приглашаем Вас принять участие в нашем втором коллективном обращении в Генеральную прокуратуру РФ, в Пресненскую межрайонную прокуратуру г. Москвы, в Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве, в Бюро специальных технических мероприятий (БСТМ) МВД России, в Управление «К» при БСТМ МВД России, в Национальное Центральное бюро Интерпола МВД России в связи с действиями группы компаний MMCIS Inc., компании Mill Trade Ltd., компаний-посредников этих компаний и других лиц.

Также приглашаем Вас принять участие в нашей коллективной претензии вкладчиков к банкам РФ и других стран и международным ЭПС в связи с проведением операций по счетам компаний-посредников («партнёров») группы компаний MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd.

С уважением,
администрация веб-сайта http://legalno.net/":wink2:
Вы так и не ответили как вы их будете подавать? У вас на сайте подписка к сайту а не к претензии, дальше вы что с этой подпиской сделаете?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ребятки, а вы дипломированные юристы? как увидеть ваши дипломы?
 

Alex1172

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Да мне и не надо совсем.
Просто интересно:
Реклама и предоставление юридических услуг публично есть ? - есть
Указание кто их предоставляет есть ? - нет
Оплата через систему по отмыванию денег есть ? - есть

А вот посмотреть там дипломчики тех юристов, подписать договора приложить квитанцию по оплате через нелегальную платежку :) и сделать выводы лохи должны сами
:_1:

Уважаемый NikSam!

Попрошу Вас выбирать выражения. Не проверив информацию, Вы начинаете делать выводы и обвинять других пользователей форума.

Александр
администратор сайта
"Вся правда о бизнесе: валютный рынок, страхование, строительство жилья.
Новости, помощь юристов, консультации"
http://legalno.net/:cool:
 

Alex1172

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы так и не ответили как вы их будете подавать? У вас на сайте подписка к сайту а не к претензии, дальше вы что с этой подпиской сделаете?

Уважаемый inv2014!

У нас на сайте размещена информация о подписании наших коллективного обращения и коллективной претензии, то есть о принятии участия в них, а также о том, что все участники наших обращений становятся пользователями нашего сайта.

Если Вы не хотите получать от нас новости и информацию о результатах рассмотрения наших обращений и претензии, то Вы в любой момент можете направить нам заявление об этом по адресу электронной почты [email protected]

С уважением,
Александр
администратор сайта
"Вся правда о бизнесе: валютный рынок, страхование, строительство жилья.
Новости, помощь юристов, консультации"
http://legalno.net/:wink2:
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Уважаемый NikSam!

Попрошу Вас выбирать выражения. Не проверив информацию, Вы начинаете делать выводы и обвинять других пользователей форума.
...

А что это я такого не проверенного сказал ?
Ну ткните носом где у вас на сайте говориться кто вы ваще такие и что за юристы?

Или вы по поводу PM ? вписаться за них хотите ?
Ну чтож, давайте начнем с лицензии ЦБ, санкций и обвинений в нелегальной деятельности 5 ти стран, могу даже подсказать к кому обратитьстя по уголовным делам заведенным во многих странах мира ;)

Уж извините, но PerfectMoney пользуються исключительно мошенники и лохи которых они разводят, что очень странно для ваших "юристов" :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу