• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2404

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ,

Представительство ДОЛ,
ага, я тоже, говорю, представили недавно (через полгода), когда я Тильмана попросила вернуть мои деньгиперечисленные В ПОЛЬЗУ Деньгионлайн через Унителлер,
вот тогда Юрий Тильман прислал мне квитанцию ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА,а что мы, мол, ваши денежки в свою пользу не потратили, а дальше отправили в Гранд Перфом,
.
а сразу, вместе с Унителлер никаких оповещений не было

Это как минимум нарушение, если не мошенничество.

Я нашла еще перевод на 26 тыс, теперь уже через Деньгионлайн, куда, по выписке не видно, наверно, опять в Гранд Перфом мне Тильман отпишет,
никаких отчетов не было по почте

ТАК РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ.

Порядочные ПС, как робокасса, сразу формируют личные кабинеты, присылают отчеты и квитанции в ту же минуту, когда совершается перевод
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, тогда вы должны предоставить подтверждение своих слов и тем самым поставить их в неловкое положение.

добавлено через 3 минуты
vindikator, а где вы видели не мошенников зарегистрированых в офшорах? ))только местные жители и то не все ))
 
Последнее редактирование:

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
Айнур Белов,
ДОЛ работал с Милл Трейд еще в июне 2014 года, может и позже, у меня есть перевод за июнь
То, что они не знали, что Игл Кросс - -это ММСИС- это просто смешно слушать.
врут нагло, выкручиваютс
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
vindikator, я вам больше скажу-они за 16 октября чарджи возвращают))

добавлено через 4 минуты
Это после письма с ген прокуротуры в сентябре))то есть кладем на уведомление,и продолжаем гребсти капусту. А потом этим же уведомлением хвастаемся. Как я понимаю,и вижу, со стороны,что нет четкого плана,что одни,что другие вешают лапшу,исходя из ситуации.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Это как минимум нарушение, если не мошенничество.

Подобная связка - это лишь один из технических каналов.

Ну а если это нарушение, то потрудитесь придумать - что именно это за нарушение, и какую норму какого акта оно нарушает.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, человеческую норму. Или нет такого понятия?как человеческая взаимопомощь,человеческая дружба, род человеческий,человеческие отношения. Или у вас в голове кроме Закона больше просветов нет?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
человеческую норму. Или нет такого понятия?как человеческая взаимопомощь,человеческая дружба, род человеческий,человеческие отношения.

Не вижу параллелей между техническим каналом связи и человеческой взаимопомощью.

Сможете развернуть Ваши мысли?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, кто создает эти параллели и с какой целью? Развернул?

добавлено через 4 минуты
Что то мне это напоминает)) спасибо за видео
Slavik1586,
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Айнур Белов, Я если честно тоже думаю,что с двумя футболками делать,двумя ручками,блокноты исписанные уже.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
NikSam,
налоговики действительно могут заблокировать все счета во всех банках, но для этого тоже нужны основания.
Все намного проще, одним указанием за подозрение в отмывание денег, фиктивном предпринимательстве уклонение от уплаты налога.
А криминальное расследование, тем более .... делает свое дело.
С чего это вы взяли что мошенники и суды имеют больше прав чем налоговики ? Конечно им потом надо отдуваться за свои действия, но ни судов никаких там деклараций вовремя итд не надо как основание.


... а по решению суда счета в оффшорах не могут заблокировать?...

Конечно же нет, суды РФ не имеют юрисдикции вне РФ.
Возможно обратиться в суд офшорной страны о признании решения суда Москвы. Но на то они и оффшоры чтоб посылать всех нах с такими просьбами, хотя и были единичные исключения.
Заблокировать что то в оффшоре можно, по решению ихнего суда, или по решению ихнего финансового регулятора и прочих органов. Но в большинстве случаев когда там суды что то решили , деньги уже ушли в другой, итд. Опять - на то они и оффшоры чтобы деньги прятать.
Если схема спланирована грамотно с кучей трастов и компашек которые имеют счета в совершенно других оффшорах
(умные никогда не открывают счета в той же юрисдикции где зарегистрированы как компания). Отжать один счет нужно сначало признать юр.лицо в суде первого оффшора виновным, отыскать счета в другом оффшоре, через суд добиваться признания решения первого чтобы нагреть счет во втором, итд. И это все при том что в оффшорах есть корпоративная и банковская тайна, подкрепленная ихними законами, разглашение банком что у них есть счет на кого то без решения суда
или разглашение агентом кто бенефициарный хозяин компашки карается по ихним законам.
Грамотные схемы , не один суд мира, ни один орган (даже все вместе) никогда не отожмут.

Вот пример, мошенник открывает 2 компании, одну А (на сейшелах), другую Б (на кипре)
На кипре открывает счет на компанию А, на сейшелах открывает счет на Компанию Б.
В Гонг конге открывает счет на юр.лицо или физ лицо (прокладка)
Идет в ДОЛ, подписывает договор как компания А, указывает счет на кипре, ДОЛ от своей стороны подписывает дог. как оффшор В (виргинские острова).

Деньги онлайн через ООО КФЦ Процессинг принимают средства с граждан РФ для мошенника,
перекидывают их на счет в кипре. Больше дол ни чего не знает, теперь мошеник перекидывает деньги в гонг конг , а оттуда на счет компании Б на сейшелах.

Представте суд Москвы судит двух - компанию В и А (по ДОЛ договору) и что то там признает.
(что уже полный бред в РФ так как не имеют юрисдикции не над одним, нормальные суды должны посылать нах, если вы даже знаете что конечный счет на сейшелах под компанией из кипра, вам не дадут компашку там судить, скажут мы кипрские компании не судим, не наша юрисдикция)
Каждая из этих юрисдикций не даст информацию о счетах кого либо и о переводах без признания вины в локальном суде.
А теперь посчитайте через сколько стран вам надо пройти по всем судам (и повторно распутывая клубок) да и еще знать где эти счета и доказать что они замешаны.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
NikSam, ну как они без решения суда заблокируют? Не заводите людей в заблуждение. Если я не согласен с налоговым инспектором,то нас может только суд разСУДить. И без решения суда мои счета,являются моими. Всё остальное - это смотрите видео с фишками.

добавлено через 14 минут
Почему ммсис и бессит,что без решения суда блокируются деньги.

добавлено через 24 минуты
Когда я подписывал договор о выдаче мне карты Master card там в договоре не прописывались лимиты. А меня заблочили. Для чего тогда договора? Ну мочему Всё через одно место делается?
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
NikSam, ну как они без решения суда заблокируют? Не заводите людей в заблуждение. Если я не согласен с налоговым инспектором,то нас может только суд разСУДить. И без решения суда мои счета,являются моими. Всё остальное - это смотрите видео с фишками.
..

Ваня , вы великий мечтатель. Налоговая может заморозить, без суда.
Не забывайте что заморозить счет это временная мера, деньги у вас не отбирают, пока не произведут расследование. На это они имеют право.
Можете судиться с налоговиками, они спокойно в суде покажут акт по предотвращению отмывания денег и что действовали четко по акту, сопите и ждите пока не закончат расследование и разморозят или предьявят обвинение в суд.


Также сам банк может заморозить, без суда, и производить внутренее расследование. Спросите МММшников ;)

А тем более у вас нав Украине, таким беспределом может заниматься кто угодно теперь. ПриватБанк же кинул всех крымчан.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
NikSam,ок давайте ищите Закон,который наделяет налоговика без прокурора заблокировать мои счета.

добавлено через 8 минут
И чьи это деньги,пока не будет окончательного судебного акта? Они будут мои и за мной числиться. А то,что там этот клоун блокирует,на него можно написать административный акт,а может и криминальный, за служебную халатность. Вот так с этими упырями нужно,а вы ведетесь на их неЗаконные игры. Они вам условия предложили,а вы рады стараться по ним играть. Мне лично,надоел этот балаган.

добавлено через 26 минут
Кто вам сказал,что я с Украины? Крым-это Украина? И меня приват банк нагрел, поэтому и такое отношение к этим всем *****ам,которые имеют тройное гражданство,ржут над этим. В Законе то прописано,что ты не имеешь право на двойное гражданство. А у него три. И "приплыли" А вы мне здесь начинаете втирать, о каких то правах. С ммсисом и Долом много прав получили?
 
Последнее редактирование:

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, а где вы видели не мошенников зарегистрированых в офшорах? ))только местные жители и то не все ))
Вот это вы зря у нас 50 % или даже больше компаний рарегены в офшорах, это не говорит что все мошенники. Вон в новостях писали что mail.ru из офшоров свои капиталы в РФ перевёл, дак они что мошенниками были?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
inv2014, вы сами ответили на свой вопрос. Опять же вы поймите,на всё нужно решение суда. Кто вам дал право зачислить mail.ru в праведники,а ммсис в неправедники, покажите решение суда))

добавлено через 7 минут
inv2014, вот вам не надоело ездить на разбитых дорогах,вам не надоело,что ваши близкие получают мизер?пока будут эти все обшоры, до тех пор будет нищие государство. Продолжайте верить в mail.ru
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
NikSam,ок давайте ищите Закон,который наделяет налоговика без прокурора заблокировать мои счета.

добавлено через 8 минут
И чьи это деньги,пока не будет окончательного судебного акта? Они будут мои и за мной числиться.
Ваня, арест счета и блокировка (Приостановление операций) разные вещи.
Да , они числятся как ваши деньги пока не произошел аррест, вам просто нельзя их сливать
в течении раследования.

Пов Украине новый закон по отмыванию вступает в силу в феврале, который я еще пок не проштудировал. (если очень хочется могу для вас когда будет время). В старом, общие понятия читайте в статьях 9,10,17

По РФ, вот здесь самый детальный ответ по теме:
http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200332/

Приостановление операций по счету по основаниям, предусмотренным законодательством

Ими могут быть, в частности:

1) обоснованные сомнения банка в подлинности исполнительного документа, полученного непосредственно от взыскателя. С целью проверки банк вправе задержать исполнение такого документа не более чем на семь дней и приостановить операции по счету должника в пределах суммы, подлежащей взысканию (п. 6 ст. 70 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ);

2) основания, свидетельствующие о том, что операция или сделка связаны с легализацией (отмыванием) доходов, полученных преступным путем, или с финансированием терроризма. В таком случае ограничение на осуществление расходных операций по счету может быть установлено:

- банком самостоятельно на срок до пяти рабочих дней с даты, когда распоряжения клиентов об их осуществлении должны быть выполнены (п. 10 ст. 7 Закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ);

- на основании полученного от Росфинмониторинга постановления - на срок до 30 суток (абз. 3 ст. 8 Закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ);

- по решению суда на основании заявления Росфинмониторинга на срок до отмены такого решения (абз. 4 ст. 8 Закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ).

Хоть информация немного устарела с 2001, можете прочесть статью 7,8 с более строгими мерами в текущем законе:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_173734/?frame=12#p573
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За счет чего выживают телеканалы?есть частники,есть государственные подконтрольные каналы. Я все новости перепроверяю, чтобы вы понимали,после мисс и дол мозги встали на место. Происходит замешательство мозгов. Обе стороны в этом заинтересованы. А вы как святые ягнята Всё это жрёте. P. S. Продолжайте смотреть новости-за ними развитие общества.

добавлено через 2 минуты
NikSam, я гражданин Украины или России,если я нахожусь на территории Крыма?по каким Законам мне жить?))

добавлено через 6 минут
NikSam, паспорт у меня Украинский,дальше что?а Законны навязывают российские. Дурдом солнышко.

добавлено через 8 минут
NikSam, зачем мне ru, если паспорт ua

добавлено через 13 минут
NikSam, берите сами её и читайте,если бы я жил там где вы живете,я бы подал в суд на незаконную блокировку,и пусть доказывают,кто жираф,и искал бы лазейки, и поверьте нашел бы.

добавлено через 17 минут
Стоп,так кто блокирует налоговая или банк? И что эта строчка обозначает- по решению суда на основании заявления Росфинмониторинга на срок до отмены такого решения (абз. 4 ст. 8 Закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ).
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Иван Ващук;7915182... [b написал(а):
NikSam[/b], я гражданин Украины или России,если я нахожусь на территории Крыма?по каким Законам мне жить?))

добавлено через 6 минут
NikSam, паспорт у меня Украинский,дальше что?а Законны навязывают российские. Дурдом солнышко.

добавлено через 8 минут
NikSam, зачем мне ru, если паспорт ua

Ваня, вам выбирать чьим гражданином вы хотите быть, заметьте Россия не запрещает вам двойное, а украина вас уже непризнает своим.
Крым, это автономия, если есть местный, не федеральный закон, он имеет больше вес чем российский по той же теме.
Но так как Крым субьект РФ, граждане и резиденты РФ (включая граждан других стран легально проживающих) также находяться под правовой защитой РФ.
 
Сверху Снизу