• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2403

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребята, что сопли распустили? Сами добровольно заплатили в ММСИС. А теперь что? Ой, я передумал, ой я не хотел, верните мне деньги, Я ПЕРЕРЕДУМАЛ.

А вообще - думал ли? Или поверил в поле чудес?

Напомнить, чем закончились попытки вернуть своё в МММ-94? С тех пор ничего принципиально не поменялось.
Ну вообщето ДОЛ и прочие прачки были звеном в мошеннической схеме , так что за сопли должны отвечать так же.
Хоть я и не сторонник того чтобы лохам возвращали деньги, лох должен потерять чтобы сделать для себя соответсвующие выводы, и не рассчитывал что в интернет скамах ему чтото можно вернуть.
Но совет дам, в заявлениях на чарджбек не пешите что заказывали какие то аналитеческие услуги у прокладок которые вам не предоставли а пишите все как оно было, с обязательным упоминанием что копия заявления будет отослана в МПС. И не поленитесь напрямую сообщить ВИЗе или МастерКарду копию вашго заявления.
Если банк вас футболит с ссылкой на преступный закон РФ по НПС
,оспаривайте так как ни Виза ни МС не приняла его и не функционирует на теретории РФ под дебильными законами РФ а под международными.
Вы для банка и прачечных такой же лох как и для ММСИС, и совсем им не страшны, но штрафы от МПС и последующее отключение от МПС за несоответсвие международным законам по отмыванию денег, действительно их пугает, за что они лучше раскошеляться .

добавлено через 43 минуты
...
Но сейчас буду и в МПС писать на ДОЛ и в ЦБ и в прокуратуру надо на них писать, чтоб заставили вернуть все наворованное , лишили лицензии и посадили Оленьку на одни нары с Кондаком )))

О какой такой лицензии вы говорите. есть номер ? или хотя бы
намек кто из "мыжегруппакомпанийбренд" ДОЛ имеет статус НКО ?

есть у них (ООО КФЦ Процессинг) PCI сертификация , что разрешает подключку к МПС но не дает ни малейшего права принимать средства с граждан РФ.
РФ ЦБ разводит руками и клянется что по всем имеющимся у них данным никогда не слышали и не лицензировали никакого ДеньгиОнлайн.
В американском FinCEN все компашки связаные с ДОЛ тоже никогда не регистрировались,
ПСКБ банк также отказался признать что "ДеньгиОнлайн" ихнее.
то есть вы деньги платили через каких то цыган на базаре.

О таких вопросах даже сам ДОЛ загадочно молчит :)
Жду не дождусь кто из НКО посмеет подписаться за эту гувно-прачечную :)
 
Последнее редактирование:

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Там аж говориться о привлечении к УГОЛОВНОЙ ответственности :)
Вообще, право ДОЛа обращаться с подобными заявлениями, вопрос лишь есть ли в этом адекватность? За право воспользоваться услугой банка по проверке платежа привлекать его(клиента банка) к уголовной ответственности! Если я правильно понял о чем вы писали, Айнур Белов.
А так,
Но совет дам, в заявлениях на чарджбек не пешите что заказывали какие то аналитеческие услуги у прокладок которые вам не предоставли а пишите все как оно было, с обязательным упоминанием что копия заявления будет отослана в МПС. И не поленитесь напрямую сообщить ВИЗе или МастерКарду копию вашго заявления.
Именно! Писать надо так как было на самом деле. Прокладки, не прокладки МПС сами разберутся как деньги шли. У меня нужды напрямую ВИЗЕ сообщать не было, СБЕР всё сам организовал грамотно, без лишних вопросов ко мне. Да и с оповещением проблем не было. В декабре даже писали, что рассмотрение затягивается, так как доки переданы в ВИЗУ.
 

Retor

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите. По какому адресу отправить в мпс копию письма отправленную в банк? Банк не отвечает,говорят, что письма от имени такого человека не было.На сайте мпс виза не сумели найти адреса по которому отправлять.
 

Retor

Новичок
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. А на тему сообществ здесь могу спросить, кто то писал и ссылку давал на сообщество и адвоката город Краснодар, там насчет интерпола было обращение,вроде кинул в закладки, но потерял. И вот не могу понять, неужели компетентные органы не могут вычислить где деньги украденные, мы же в веке информационных технологий живем вроде или они не на стороне потерпевших?!
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
NikSam,
какая интересная инфа, что ДОЛ не имеет лицензии. И что из этого следует?
арестовать все счета ДОЛ можно на стадии расследования?
ЦБ что-то может сделать ?

добавлено через 13 минут
насчет банка Адмиралтейский и ООО ЭИТ,
думаю, банк не может принять решение вернуть деньги вкладчикам, нет такого юридического механизма.
может через чарджбек вернуть, наверно, или по решению суда.
прежде надо идентифицировать, чьи это платежи.

а вот может ли налоговая снимать с прокладки НДС странно как-то НДС на деньги обманутых вкладчиков
если они признают, что прокладка оказывала консалтинговые услуги, тогда законно НДС и другие налоги
вообще абсурд какой-то

добавлено через 17 минут
не была 2 или 3 дня на этой ветке, странное какое-то общение здесь с НЕКТО,
карма что ли у нее мальчика для битья?
ДОЛ ее сюда выкинул на форум, интересно за какую зарплату оно согласилось принимать все эти побои и плевки?
нее... это карма
нагрешило это НЕКТО :eek:
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
NikSam,
какая интересная инфа, что ДОЛ не имеет лицензии. И что из этого следует?
арестовать все счета ДОЛ можно на стадии расследования?
ЦБ что-то может сделать ?
...

Может они что то и имеют что они усердно не хотят показывать или кто нибудь за их грехи все таки подпишеться. Арестовать можно все, но проблемы с идентификацией их счетов и прокладок, в РФ то у них совсем чуть чуть денег, большая часть в оффшорах.
Аресты можно сделать за нелеагьную деятельность, отмывание, но забрать деньги и раздать ММСИС вкладчикам никак не возможно, так как деньги на счетах ДОЛ даже не ихнии а клиентов. Мороки мнго потом это все разруливать.
. ЦБ не может арестовывать счета, это работа налоговиков, органов, банков и финмониторинга
И налоговики совсем не изза НДС блокируют счета а за отмывание, так как налогивики имеют полномочия одним росчерком пера заморозить любой счет и даже суд не может этому помешать пока не проведут полное расследование. Поэтому органы и используют налоговиков - эффективно и быстро среагировать.

А что ЦБ может ? лишить лицензии которой они и так никогда не давали ?
Максимум может сказать что не ихнея проблема так как никогда не лицензировали эту шарашку.
Ну если очень захотят запросят завести дело или там санкции, штрафы.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто то может прямой телефон visa скинуТь

добавлено через 29 минут
+1 303 967 1090 звоню, и говорю плиз переводчика предоставте,она ок, начинается ожидание в итоге Всё бабло закончилось. 7 минут и денег нет))и переводчика тоже))

добавлено через 31 минуту
И тут кинули))

добавлено через 37 минут
Говорю руссиш-не понимает,говорю раша- понимает)))насмеялся ))и денег не жалко))
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, со мной пытались общаться))и до этого звонил общался,только с Master card.только там с переводчиком Всё быстрее было!
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смог пополнить в ммсис счет,на ту сумму,которую планировал. В банке высветило, что Master card лимитирует суточно. Пришлось к тем звонить,а они на банк прут. Короче проще было новые карты к счету прикрепить, чем выяснять кто из них микимаус.
 

vindikator

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
142
Реакции
4
Поинты
0.000
NikSam,
налоговики действительно могут заблокировать все счета во всех банках, но для этого тоже нужны основания.
например, не подал вовремя в срок нулевую даже, не важно, декларацию, о которой и не знал, что надо подавать, их много, этих отчетов.
какие-то основания, может, еще есть, не знаю, на практике, не сталкивалась.
Насколько я поняла, прокладки подавали заявление на упрощенку, но превышали лимит по обороту, это тоже может явиться основанием для блокировки счета.
Чтоб они разблокировали счет, надо подать декларацию, и они обязаны разблокировать в течение какого-то времени. На основании твоего отчета они выставляют платежные требования на уплату налога и это может быть Ндс -- 18 %от оборота, этот налог платится ежеквартально.
Поэтому прокладки старались открывать и обнулять раз в квартал

добавлено через 8 минут
Может они что то и имеют что они усердно не хотят показывать или кто нибудь за их грехи все таки подпишеться. Арестовать можно все, но проблемы с идентификацией их счетов и прокладок, в РФ то у них совсем чуть чуть денег, большая часть в оффшорах.
Аресты можно сделать за нелеагьную деятельность, отмывание, но забрать деньги и раздать ММСИС вкладчикам никак не возможно, так как деньги на счетах ДОЛ даже не ихнии а клиентов. Мороки мнго потом это все разруливать.
. ЦБ не может арестовывать счета, это работа налоговиков, органов, банков и финмониторинга
И налоговики совсем не изза НДС блокируют счета а за отмывание, так как налогивики имеют полномочия одним росчерком пера заморозить любой счет и даже суд не может этому помешать пока не проведут полное расследование. Поэтому органы и используют налоговиков - эффективно и быстро среагировать.

А что ЦБ может ? лишить лицензии которой они и так никогда не давали ?
Максимум может сказать что не ихнея проблема так как никогда не лицензировали эту шарашку.
Ну если очень захотят запросят завести дело или там санкции, штрафы.

а по решению суда счета в оффшорах не могут заблокировать?
я тут нашла еще один перевод то ли через деньгионлайн то ли в ПОЛЬЗУ деньгионлайн,

Этот мошенник ДОЛ присылал на емейл какие-то отчеты, как робокасса или РБК? я ничего не нахожу.
Унителлер отчитывался, когда переводил наши деньги в ПОЛЬЗУ мошенника ДОЛ
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Этот мошенник ДОЛ присылал на емейл какие-то отчеты, как робокасса или РБК? я ничего не нахожу.

Любовь Константиновна, прекратите уже.

Вам всё давно предоставили.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Представительство ДОЛ, а с миллтрейдом когда вы прекратили сотрудничество?
Я думаю не зря ММСИС и Миллтрейд объединились так как у ММСИС прокладка была Еагле кросс, а у Миллтрейда скорее всего Гранд перфом лимитед, поэтому они и сплотились чтоб подать по двум прокладкам в суд.
Эти прокладки то открыты как я понял на Арвид Орро? или на Романа Комысу?
и мне интересно почему вы не выложили в тот раз оригинал письма, если письмо от них приходило к вам, но вы написали туда свой текст про то что они просят вас вывести деньги в прокладки, хотя конечно оно понятно что ммсис из за 7 миллионов рублей не стал бы устраивать с вами разборки, для ммсис 7 миллионов это копейки
____
Тем временем Константин Кондаков написал Вконтакте что сможет вернуть свое имя, видимо банк уже на стадии покупки.. Для меня странно конечно что этими словами он не отрицает что он виновен во всем этом, другой бы плюнул на это дело и удалил давно свою страницу с концами, но видимо популярность и уважение ему важнее, по крайней мере хотелось бы на это надеяться.
 
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Налоговая вообще ничего не может. Может суд. Хватит ересь писать. А этих судов очень много придумали. Не зря))

добавлено через 1 минуту
Представительство ДОЛ, на какой фотографии?

добавлено через 3 минуты
Всё заметил,сори...
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот интересно,сотрудники ммсис осознавали свои действия?их как то интересно менжовали. Постоянно их с места на место перекидывали. Для чего?

добавлено через 3 минуты
Айнур Белов, он же попросил не верить тому,что на заборе пишут,а вы получается верите?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу