MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2405

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
Стоп,так кто блокирует налоговая или банк? И что эта строчка обозначает- по решению суда на основании заявления Росфинмониторинга на срок до отмены такого решения (абз. 4 ст. 8 Закона от 07.08.2001 N 115-ФЗ).

И банк может и ФинМониторинг, в последней версии закона,
ФинМониторинг заменен на "Уполномоченный орган" что расширяет
полномочия другим федеральным органам.

добавлено через 1 минуту
NikSam, кто вам сказал,что Крым субъект РФ?

А кто вам сказал что это Украина ? ;)

Сам Крым и сказал, и РФ приняла.
Ну если вам нравиться, лично можете продолжать его считать Украиной, или даже
хазарией, турцией, татарией, скифией, грецией или оттоманской империей
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
NikSam, он почему фин мониторинг не заблокировал,когда я неработающий человек,без отчисления налогов,без ведомости о доходах не заблокировал очень много денег? Пугали,нашел юриста,который их на место поставил. Почему так произошло? Тоже был фин мониторинг,весь геморрой. Вы думаете,я вам от нечего делать пишу))
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот это вы зря у нас 50 % или даже больше компаний рарегены в офшорах, это не говорит что все мошенники. Вон в новостях писали что mail.ru из офшоров свои капиталы в РФ перевёл, дак они что мошенниками были?

мошеники, отмывщики денег, уход от налогов, укрытие доходов, казнокрады - это все криминал.
Да, все 50% (хоть вы и маху дали в реальности может 10% имеют оффшоры) сидеть должны, грабят либо бюджет либо напрямую что равнозначно, не доимки в бюджет с работяг стрегуться.

Оптимизация налогов - это если бы я сказал, что ограбление банка, есть перераспределение средств менее имущим.
Ни у одной компании нет нужды регаться в оффшоре, только ради криминальных схем.
За 25 лет безпредела, оффшорничество стало считаться чем то нормальным, из-за того что сами чиновники
воровали и деньги в них прятали. И я прекрасно понимаю что вы на это смотрите как должное.
Так же как жена мэра контракты на застройку москвы получала. То что чиновникам на дачи и машины заработать которые у них имеются надо лет так 300 по ихней зараплате вкалывать
- вас просто приучили к беспределу и вы даже не замечаете его больше.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вам еще раз обьяасняю,банк не докажет,что у вас было отмывание и вы являетесь террористом без решения суда. Они могут их заблокировать,если вы либо лох,либо реально свыше приказ поступил. Далее суд. Всё остальное - бред невмянеемого банкира,налогого инспектора,должностное преступление.

добавлено через 5 минут
мошеники, отмывщики налогов, укрытие доходов, казнокрады - это все криминал.
Да, все 50% сидеть должны, грабят либо бюджет либо напрямую что равнозначно, не доимки в бюджет с работяг стрегуться.

Оптимизация налогов - это если бы я сказал, что ограбление банка, есть перераспределение средств менее имущим.
Ни одной компании нет нужды регаться в оффшоре, только ради криминальных схем.

Хоть в чем то сошлись. Держи 5!

добавлено через 46 минут
А потом звоню менеджеру в мисс, говорю меня банк предмет, фин мониторингом пугает,а эта девочка начала кому то звонить,в итоге попросила вообще ммсис не упоминать,я к своей знакомой управляющей банка,она мне про устный договор поведала,типа когда то физ лицу в устной форме занимал,теперь он вернул должок. И теперь,когда читаю,что ммсис с долом в устной форме договор вели,сразу свою ситуацию вспоминаю. А начал фин службу ммсис напрягать,чтобы предоставили копии платежей - они вообще отморозились,сославшись на то,что выполнили свои обязательства. А то,что тебя присуют, им на это было все равно. Говорю как есть.

добавлено через 54 минуты
Потом в мофт пишу жалобу - ммсис обновляет курс не по времени. Я им Закон предоставил. В 14.00. Эти клоуны, начали в 13.30 обновлять. Это по Украине. Он же скачет,они то не дебилы, понимают,что сидят уже в ожидании личности. Короче мофт либо был под жестким интересом,либо одна шайка. За цроф вообще молчу.

добавлено через 2 часа 43 минуты
NikSam, мы международное право признаем или нет?

добавлено через 2 часа 54 минуты
Почему если не признаем у вас рука тянется чарджбеки писать ? Умные? Только там когда выгодно о международном праве вспоминаете?

добавлено через 3 часа 5 минут
Народ,может хватит? 2015 год,а в итоге что? Где ваше развитие? А в Европе тоже миф придумали,что Всё по правилам. Такое же жульё. Успели вовремя развиться, теперь гомосятину тулят,переразвились))
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
NikSam, так у них Ещё гос дачи. Ты этому судака за свои налоги шикарную официальную жизнь предоставляешь. У него бизнес сеть,а он ирод еще на гос даче сидит. Ну отмороженные вхлам.

добавлено через 4 минуты
И когда Оленька на Законы тему переводит,то читайте Конституцию,статью я вам писал.Ищите и листайте))все как вы любите)
 
Последнее редактирование:

Fishowner

Профессионал
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
2,050
Реакции
379
Поинты
0.000
Костя Кондаков и компания уже давно оприходовали полученные средства... А в ветке еще некоторые не поняли, работает ли компания. Для особо страждущих: в ближайшее время ожидайте реинкарнацию проекта с теми же персонажами. Имхо.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Fishowner, как ты такую сумму оприходуешь за раз? Вот вы свой язык открываете,а закрывать не успеваете. Пойди потрать хоть 200 млн $ ,да тебя сразу примут ,кто палится будет? Лижбы морознуть.
 

Даниель

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
2,568
Реакции
1,565
Поинты
0.000

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даниель, Ещё один. Ну где он в вр пробивался в 2014?вот такое ощущение,что вам мозги засрали очень прилично.

добавлено через 11 минут
Даниель, мозги за****ы на 5 +

добавлено через 1 час 17 минут
Вы себе отчет отдаете,что существует конфликт?каждая сторона забивает вам мозги. Они вас зомбироют! А вы рады стараться в это Всё верите. Либо,Вы люди,либо Вы Зомби.

добавлено через 1 час 25 минут
Даже знак вопроса не захотел ставить,точкой ограничился. Если бы Вы Все знали,как Вы мне своим тупизмом надоели,тогда бы Вы и вы поняли моё настроение. Гости то читают,почему им внимание не уделить))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, что я раньше не полез инфу про ммсис искать, тут столько интересного... Тогда может быт не попался бы и деньги не потерял. И кондаков этот уголовником оказался,в общем полный набор.
 
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, что я раньше не полез инфу про ммсис искать, тут столько интересного... Тогда может быт не попался бы и деньги не потерял. И кондаков этот уголовником оказался,в общем полный набор.
На этом форуме много инфы об этом stop-forexmmcis.ru. Там по ходу всё изначально планировалась, как обычный развод. Удивительно, что после исории с ммм так много людей ещё купилось на их обещания
 
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На этом форуме много инфы об этом stop-forexmmcis.ru. Там по ходу всё изначально планировалась, как обычный развод. Удивительно, что после исории с ммм так много людей ещё купилось на их обещания
Теперь я уже в курсе. Хорошо, что хоть не все деньги вложил, что были. А некоторые знакомые на приличные бабки попали. Ничего странного - уголовники со стажем легко провернули свою афёру, а мы в дураках остались.
 
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь я уже в курсе. Хорошо, что хоть не все деньги вложил, что были. А некоторые знакомые на приличные бабки попали. Ничего странного - уголовники со стажем легко провернули свою афёру, а мы в дураках остались.
Ага, с верификацией этой ловко придумали, кучу документов нужно собрать, а время то шло... короче, деньги успели вывести только единицы, а большинство всё потеряло.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так они эту верификацию тулили как только топ 20 запускали, потом топ 20 появился,появились деньги и её прекратили. Короче,тупо инструмент для задержки выплат.
 
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, с верификацией этой ловко придумали, кучу документов нужно собрать, а время то шло... короче, деньги успели вывести только единицы, а большинство всё потеряло.
В Украине на них уже дело завели, там вообще история тёмная. Надеюсь, что и у нас на них управа найдётся, чтобы другим не повадно было.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Никто ничего на них не заводил, как завели, так и отменили уголовное преследование. Кондаков занес мзду куда надо и всё заглохло, на Украине теперь анархия и законы не работают, всё покупается за взятки.
 
Сверху Снизу