• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2426

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Перед тобой 48514 комментариев, где всё неоднократно и подробно обсуждалось.
Модератора открыто прошу забанить сию дамочку, которая называется "представителем ДОЛ" и врёт.
100 раз уже отвечали.

Не было членораздельного ответа от "представителя" на форуме на сей вопрос.
 
Последнее редактирование:

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
Модератора открыто прошу забанить сию дамочку, которая называется "представителем ДОЛ" и врёт.


Не было членораздельного ответа на форуме на сей вопрос.

Они говорят, что это офшор не их , спросите а доквей ваша комрания, и ответа не получите никогда, короче договор заключают с офшором, а в случае проблем от них отказываются, я бы на месте этой дамочки уволился, очевидно же, что схема мошенническая.. Но многим пывсе равно, главное что бы зарплату платили
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
а тебе не надоело ещё одни и те же вопросы каждые 200 комментариев повторять

Ты тут только месяц, как зарегилась, , а уже считаешь мои посты? Какая "честь"... Буду повторять этот вопрос столько, сколько считаю нужным( пока не ответит "представитель")
Если не в теме, так посиди в стороне на заборе.. полезней будет. Вот такие, как ты и помогают отмалчиваться представителю ДОЛ. Пусть лепит тебе "спасибку":rolleyes:
говорилось много раз местными коментаторам
Я и другие люди ставили вопрос не "перед местными комментаторами", а перед "представителем" несколько раз, не было от неё ни одного внятного ответа и не только по Гамме... Были бы ответы, так и не повторялись бы вопросы.
Вопросы "представитель" просто "не замечала" или же отмазки, типа "уже 100 раз отвечали"
 
Последнее редактирование:

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
По ИГЛ КРОСС до 16.02.2015 снова без движения - http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/53...8220/A40-190692-2014_20150114_Opredelenie.pdf
По Гранд Перформ исковое заявление принято - рассмотрение 25.03.2015 г. на 15 час. 10 мин. в помещении суда по адресу:
г. Москва, ул. Б. Тульская, д.17, зал 3104 этаж 3. http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/59...9dab/A40-193350-2014_20150216_Opredelenie.pdf
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Кто такие Akrino Inc и Igoren V Murzak все знают?
На порнушке специализируются.

Но мне кажется, Вы ошибаетесь, так как доменом MMGP.COM владеет VILLABOA LIMITED:

 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Отвечаю.

Нет, данная информация не соответствует действительности.

Мы Вам не верим!
Я понимаю что Вы защищаете своего сотрудника, а коллег сдавать это гиблое дело.

По Гамме, Должны Вы!
Я уже предоставил информацию что представительство этого офшора находится в вашем офисе и адрес там Ваш! Но вы кстати молодцы сайт этого офшора закрыли ..
Поэтому не прикидывайтесь тут людьми которые не понимают какие к Вам претензии могут быть, так еще говорите о ММСИС что прокладки принадлежат им, а сами то отказываетесь от своего офшора, строите из себя непонимающего человека и повторяете одно и тоже, Кто на суд то ходил, не Вы что ли??? Понятно что бесполезно с мошенниками общаться, так и будете ересь нести на этом форуме, Вас не стоит слушать, потому вы зависите от своей компании где работаете! А вот простым людям я поверю, потому что за ними нет лжи и обмана, в отличии от Вас!

По ММСИС, наконец то мы дождались продолжения суда! мы не будем ждать как клиенты Гаммы, запомните это, если суд признает вашу вину, то Вы не отмажетесь! Мы соберем много людей против Вас и добьемся закрытия вашей конторы! Поверьте все клиенты напишут заявления на Вас, когда суд примет решение в пользу ММСИС и тогда мы посмотрим кто прав и на этот раз Вам не удастся остаться чистыми и с деньгами клиентов!
Правильно тут советует, лучше увольняйтесь с этой конторы, найдите себе другую работу, а не работайте в этой компании где пахнет мошенничеством, начнутся проверки и там Вас не будут жалеть, там Вы покажете все документы и свои счета с нашими деньгами, попытка бегства из РФ Вам не поможет, Вас найдут в любой точке мира!
Поэтому подготавливайте наши деньги, март не за горами! и мы придем за ними сами если будете нести тут ересь и глупо отмазываться действуя нам на нервы!
 
Последнее редактирование:

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
я плакаль.. полная тема блаблабла..:d-thumbup:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Valde, жилетку дать или своей обойдёшься?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Visa гласит,что они дают ~ сроки в 60 дней,а банк уже устанавливавает точные. Это может годами длиться. Те ***** не за что не отвечают,и эти. Схема всех устраивает. А вы пассажиры отдувайтесь.
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
...
Или же этот Буркун имеет отношение к этой Виллабоа?

А вы сами то как думаете?;) за оффшором то всегда кто то стоит,
Биллабоа сама по себе ничего перегистрировать не может.

Или вы думаете Буркун продал форум какому-то оффшору ? :)

(версия: начались проблемки с законом вот и скинул на свой оффшор)
Сначало телефончик на липовый поменял и имя убрал.
А потом на VILLABOA, также как "пай-биржа" youmax.

Не пойму почему народ оффшоры как какие то компании воспринимает, просто анонимная какашка оформленна онлайн за пару сотен , которую по своей тупости РФ признает юр.лицом и не больше.


давайте не будем оффтопить и думаю админам не понравится если будем сувать нос в их секреты.
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прошу банк начните, ,который в сроки не уложился:"пожалуйста я вам в течении суток перезвоню" трое суток жду. Говорит " вам с код заявки оставляли,никто ничего не оставлял и не предупреждал,они предупреждают об аудио фикксации

добавлено через 1 минуту
Кончите его,а не начните,тупой форум

добавлено через 13 минут
Девушку с Дебальцево нужно, у не го отдых,да больной,что вообще не понимаешь когда без отдыха реагировать нужно?
 
Последнее редактирование:

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
За что ?че мне на колени стать. Тупизм.

добавлено через 13 минут
100000 прохерено. зачем оно мне нужно? 30 раз в виза звоню. 60 дней сроки 110 уже прошло.

добавлено через 21 минуту
Одна сказала,хочу квартиру,вторая Милан, третья счет в деревню к дедушке
 
Последнее редактирование:

kobalt1975

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Люблю пиво с гренками и крабовыми палочками!!!!!!!:d-thumbup:
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
За что ?че мне на колени стать. Тупизм.

добавлено через 13 минут
100000 прохерено. зачем оно мне нужно? 30 раз в виза звоню. 60 дней сроки 110 уже прошло.

добавлено через 21 минуту
Одна сказала,хочу квартиру,вторая Милан, третья счет в деревню к дедушке

100 000$ ?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
миллионеры уже испарились наверное?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да 100 кусков

добавлено через 6 минут
Я 8500$ на благотворительность 1 августа успел вытащить,за что такое не справедливие? Я вор,мошенник?жил человек,одну любил,вторую,третью. Все кинули. Все им мало было.

добавлено через 11 минут
Слили email куча ****опредложений, зачем оно мне?

добавлено через 18 минут
Собрались ехать в Милан, майзус заказал,дождался,только майзус приходит и начинается кипишь с ммсис,у той спрашиваю,что будем делать?у родителей походу взяла деньги и метанола. Вообще клоунада. Были деньги любила,нету не люблю. А ты теперь в полной заднице,благодаря кк и до.

добавлено через 31 минуту
С первой вообще ситуэшн. "Я на съемной не хочу,зарабатывай на личную". Я заработал. В июне говорю,я заработал,пошли купим распишемся и будем жить,мимо загса проходили,она мне говорит "мне в командировку нужно,смотри деньги не потеряй." Досих пор в командировке.

добавлено через 40 минут
А третья паспорт потеряла,поехала в Дебальцево восстанавливать,теперь крычит вышли мне деньги.раз выслал,на нг обещала приехать,так и не приехала,теперь Ещё вышли, я приеду. Где гарантии?

добавлено через 54 минуты
Еще мне нравится день святого Валентина. Икать один раз в год любить?что за дебильный праздник? Я если любил,то лепестками роз все усеяно было и это не 14 февраля было. Вот там любовь была. И сколько таких красочных моментов было. Но это не 14 февраля было.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу