• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2425

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Visa на банк переправляет, говорит с ним разбирайтесь. Вообще охренели, я в Штаты звонил,переводчика давали. Не хотят. *****. Сами же попридумывали 60 дней,скоро 160 будет.
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
ДОл. Есть инфа, что ваш начальник службы безопасности под подпиской о невыезде , это так ?

Откуда информация?

И почему лишь на подписке, а сразу не в Колпино или в Кресты?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошел потратил деньги на счет, короче сканер копия на email пусть разбираются. Написано 60 дней у меня 140,а потом еще неясно. **** я этих ****** приторможу, этот ублюдок на фейскуке паузу поставил,за интернет платить нечем. **** заплатит.

добавлено через 6 минут
90 %с****ил,все сидят ждут,а я не жду,че мне ждать?человека ракета разорвет,прошу подвяжите свои связи,деньги себе забери,в рот тебя,вопрос уже не в деньгах,в связях. Ирод с фейскука удалился. Дол помоги девушку вывести с Дебальцево,давай тебя проверим?ну люблю я её.

добавлено через 11 минут
Дол дай вывезти,деньги нужны на пр пуске, оплата, приз, это не много,а этот **** ,останется тогда ****** не помогаемым со своим фондом. Я же звонил в его фонд -трубку не берут.
 
Последнее редактирование:

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
Ветка стала похожа на наркоманский бред...
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
http://www.klerk.ru/buh/news/411013/

Правительство РФ одобрило проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Законопроект предусматривает включение ЦБ РФ в перечень органов и лиц, имеющих право на бесплатное получение сведений и документов из Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Данная мера направлена на реализацию прав Центрального банка при исполнении надзорных функций в сфере регистрации и лицензирования деятельности кредитных организаций, а также надзора в сфере финансовых рынков, передает пресс-служба Правительства РФ.

Неужели будет праздник?
Вы уважаемые по аккуратнее с нарушениями, тут и так блокируют кто полезную инфу приносит...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

karambolkarambol

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
25
Реакции
17
Поинты
0.000
Все пишут на этом уважаемом форуме про оффшоры. А кто-нибудь в курсе, почему сайт MMGP.COM зарегистрирован в оффшоре на Виргинских британских островах. Кто такие Akrino Inc и Igoren V Murzak все знают? Объяснять не надо? Что скажете?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Все пишут на этом уважаемом форуме про оффшоры. А кто-нибудь в курсе, почему сайт MMGP.COM зарегистрирован в оффшоре на Виргинских британских островах. Кто такие Akrino Inc и Igoren V Murzak все знают? Объяснять не надо? Что скажете?

Если не трудно и не забанят Вас, то уж очень интересно!
Не уж-то тоже связанно с ммсис и долг?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Решили валенками прикинуться? В кусты-то не убегай...

Сходи ещё раз перечитай решение суда.

Посмотри кто и кому по решению должен.

Потом вернись и снова начинай задавать те же самые вопросы.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Сходи ещё раз перечитай решение суда.

Посмотри кто и кому по решению должен.

Потом вернись и снова начинай задавать те же самые вопросы.

А на Луну слетать не надо? Ты же сама тут утверждаешь
100 раз уже отвечали.

Покажи,где здесь есть хоть один членораздельный ответ на этот вопрос?
На кой *** тут такой "представитель ?
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
Покажи,где здесь есть хоть один членораздельный ответ на этот вопрос?
Перед тобой 48514 комментариев, где всё неоднократно и подробно обсуждалось.
Ищи, читай и перечитывай.
На кой *** тут такой "представитель ?
Я вместо тебя искать не в состоянии.
 
Сверху Снизу