• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2424

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Gleb1985, конечно же банки.
из статьи:...Неофициально банкиры отмечают, что в некоторых случаях выплаты уже были. "Однако такие случаи создают опасный прецедент, когда банкам, по сути, придется расплачиваться по долгам пирамид......
а за нарушения ФЗ и соучастие в мошенничестве банкам не придётся расплачиваться?????-вот об этом в статье ничего нет...-делайте выводы кому нужна сия статья
 

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
Опасный прецедент, когда банкам-прачечным-х.ячечным придётся выплачивать по чарджу...
Так и разориться недолго!
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Gleb1985, конечно же банки.
из статьи:...Неофициально банкиры отмечают, что в некоторых случаях выплаты уже были. "Однако такие случаи создают опасный прецедент, когда банкам, по сути, придется расплачиваться по долгам пирамид......
а за нарушения ФЗ и соучастие в мошенничестве банкам не придётся расплачиваться?????-вот об этом в статье ничего нет...-делайте выводы кому нужна сия статья

Сегодня товарищи-господа никому верить не хочется...
Плять кругом обман и информ война! Нас с самого детства наебыvали...
А тут смотрю такое ощущение, что живем в разных мирах:
1- виртуальная жизнь (интернет), ни к чему не привязанные и необоснованные вбросы информ, где нас одни обокрали, а теперь вторые которые им помогали пытаются завести нас в заблуждение;
2- реальная жизнь, где приходишь тебе все объясняют и пытаются помочь и пойти на встречу. Но к сожалению таких осталось очень мало.

Надо писать админ Президента, ГП, ЦБ:
-пусть обратят внимание причем чем быстрее, тем лучше на то, как везде и повсюду идет -
HАЕБ и нарушение всего, что только можно!
Так хуже того, что ничего не предпринимается и продолжается все безобразие и дальше...
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Речь идет,что люди гибнут,денег уже нет. У него фонд,вытащи и дай,да можешь даже не давать,так доставь и всё. не жлобись,а он в фейсбуке удаляет мои сообщения,что девушку спасти нужно. Вот почему из за кого то должен человек град, ураганы слушать? Ну не было этого всего,если ммсис с долом, с долгом,мне уже насрать. *****.

добавлено через 5 минут
У него благотворитетельный фонд, бантики ,шмантики,сердечки,а одного человека доставить к другому - это уже не благотворительность. Какой ум нужно иметь,чтобы так фантаззировать?начни с малого и приедешь к большому.
 
Последнее редактирование:

сэм сергеев

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
MidiV, простите, для не сильно умных(читай тупых!), можете резюмироать весь этот текст?
 

sbn81

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые форумчане.
Написал сей пост на ветке chargeback, здесь дублирую.

Всегда считал себя осторожным в плане инвестирования или вкладывания куда-либо денежных средств, давно следил за ММСИС, его стабильность меня радовала, и тут я решился и вложился, чтобы немного расслабиться и получить стабильный доход. Позвали меня коллеги, которые вложились ранее и его уже получали.
Сижу и читаю тут с сентября (можно сказать чтиво на ночь перед сном), по возможности не пропускаю чтение комментариев, и тут решил зарегаться, т.к. мне пришел ответ со Сбера с отказом на chargeback.
Заливал я 10 к $ через рбк мани на капитал ворк 1 августа 14 года. Написал заяву на возврат 28 ноября. Писал на не предоставление услуг капитал ворком. 07 февраля пришла смска, с текстом что рассмотрение завершено. Заехал в понедельник 09 февраля в отделение Сбера, и там мне его выкатили. Письмо датируется 06 февраля 2015. Ответ в принципе такой же, как описывали ранее: сбер выполнил все обязательства по переводу, оспоренная ситуация приняла статус безотзывной и окончательной и т.д.
Приложили копии документов, поступивших от Промсвязьбанка. Среди этих копий:
1) платежка ОАО АКБ "Пробизнесбанк", проведенная 04.08.2014 с суммой 7105281,16 руб.
2) договор о переводах без открытия счетов в системе RBK Money и осуществлении информационно-технологического взаимодействия (пустой)
3) приложение №1 к договору: Заявление о присоединении к договору (пустое),
4) приложение №2: перечень сведений и документов, предоставляемых Клиентом при заключении Договора (пустой)
5) приложение №3: Анкета клиента (пустая)
6) приложение №4: порядок приема переводов в пользу клиента от физических лиц с использованием системы
7) приложение №4.1: требования к интернет-ресурсу клиента (пустое)
8) приложение №4.2: форма акта об оказания услуг за период (пустая)
9) приложение №4.3: форма реестра операций за период (пустая)
10) приложение №5: платежные инструменты с таблицей этих самых инструментов.
11) Далее прилагается бумажка от НКО ПС ООО, где они обращают внимание, что согласно публичной офере об осуществлении перевода электронных денежных средств в системе рбк мани: п.9.4 плательщик самостоятельно несет риски любых убытков или иных негативных последствий, возникающих у него в результате выполнения им Операций. п.4.1. плательщик прозводит акцепт договора после ознакомления с оферотой в случае совершения одного из следующих действий: далее мои регистрационные данные, внешние зачисления, мои сессии с ip адресом.

Давно посыпаю голову пеплом и надеюсь вернуть свои кровные. Помогите пожалуйста советом:

Что делать дальше?
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот ***** столько пакостей сделали,жизнь пройдет они разгребать будут! Что самое интересное "слон и моська" все уже поняли и кто моська, далее употребляет текст,что прокладки опрокинули. Вы меня извините,а чьи это прокладки были?мне даже нет интереса в точные подробности вдаваться - Киев интернет технологии. Как сант Петербург к Киеву отношение имеет? Покажи тогда платежку на сант Петербург. Где это Всё, че это скрывается? Они ждут, а мою девушку ебашат грады и ураганы. С какой стати? Где мои деньги?

добавлено через 27 минут
Звоню в благотворительные (как же удобно писать,спасибо)центры Конаково, один отключен,второй трубку не берет....
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Сижу и читаю тут с сентября (можно сказать чтиво на ночь перед сном), по возможности не пропускаю чтение комментариев, и тут решил зарегаться, т.к. мне пришел ответ со Сбера с отказом на chargeback.

Насколько я знаю, отказ можно опротестовать. Поищите в этой ветке( может и в других есть) здесь на форуме.
 
Последнее редактирование:

sbn81

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да, я тоже об этом читал, но только не пойму как опротестовать, упирать на правила VISA? ЗоПП?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
да, я тоже об этом читал, но только не пойму как опротестовать, упирать на правила VISA? ЗоПП?

переходите сюда:
https://mmgp.com/showthread.php?t=294882&page=450
Сам банк может подать на арбитраж, типа не согласен и просит разбирательства (на сколько мне известно)!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
я тоже об этом читал, но только не пойму как опротестовать, упирать на правила VISA?
Точно не знаю, но, кажется, именно так. Наши банки, зачастую, вообще не знают о chargeback.
Плавают в этом вопросе, так что можно попробовать прижать.
 

Иван Ващук

Новичок
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это гавто взяло в узелок и сжало-этих придурков нужно привлекать к криминальной деятельности
. Дол дай мне судебные образцы на них,очень прошу

добавлено через 9 минут
Ммсис главно, не хочу дальше писать. Сам поеду и спасу,а ммсис ****о
 
Последнее редактирование:

alekseyred

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
27
Реакции
18
Поинты
0.000
ДОл. Есть инфа, что ваш начальник службы безопасности под подпиской о невыезде , это так ?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
ДОл. Есть инфа, что ваш начальник службы безопасности под подпиской о невыезде , это так ?

Прохоров отмажет!
Там ведь все повязано!
Спекулянты + ПС-ки + крыша из ГД РФ + наши деньги = УСПЕХ!
Спасибо myдакам за качественный развод!
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
как вы думаете, это банки заказали такую статью про нехороших вкладчиков или журналист по собственной инициативе написал?

Как красиво расписали, "не должны возвращать вкладчикам пирамид" :)
А то что они нарушили законы и участвовали в отмывание денег,
за что им вообще статья грозит. Думать идиотам надо было когда подключали нелегальные инвестиции и инструменты к своим системам.
Жаль страна так и не вышла на цивилизованый уровень, с наглой рожей нарушают закон и не хотят отвечать с наименьшими затратами.
Чтож придеться с большими.
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
ДОл. Есть инфа, что ваш начальник службы безопасности под подпиской о невыезде , это так ?

Неужели???
Пожалуйста поделитесь информацией подробно, нам это очень важно, ох радость то какая)))))))):_4:
Либо кто знает про это информацию, поделитесь
___________________________
ДОЛ, не беспокойтесь, я хорошего мнения о вас, уж вы то знаете..
 
Последнее редактирование:

GoldenTaurus

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
28
Реакции
77
Поинты
0.000
http://www.klerk.ru/buh/news/411013/

Правительство РФ одобрило проект федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».

Законопроект предусматривает включение ЦБ РФ в перечень органов и лиц, имеющих право на бесплатное получение сведений и документов из Единого государственного реестра юридических лиц и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей.

Данная мера направлена на реализацию прав Центрального банка при исполнении надзорных функций в сфере регистрации и лицензирования деятельности кредитных организаций, а также надзора в сфере финансовых рынков, передает пресс-служба Правительства РФ.
 

MidiV

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
162
Реакции
35
Поинты
0.000
MidiV, простите, для не сильно умных(читай тупых!), можете резюмировать весь этот текст?

Могу, только со своей "колокольни". Банки, VISA и MasterCard раньше не сталкивались с массовыми чарджами от пострадавших в рез-те действий фин. пирамид и думают что надо бы всем красиво отказать в charge-back-ах.
Насколько я понял, основная идея - вы переводили в mmcis, вот к mmcis и предъявляйте претензии, а не к ДОЛ и другим прокладкам.
 
Сверху Снизу