• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2433

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Да и недовольных что-то не видать.

значит все ваши слова ложь, даже за сентябрь возвращаете мошенники, так как тут в теме человек предоставил информацию о возврате за сентябрь с вашей мошеннической компании.
Так почему же вы раздаете всем деньги? разве вам разрешали их раздавать?
Пускай суд обяжет вас вернуть деньги, а эти подачки вас не спасут.
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000

Вы писали на прокладки?
Вот уж удивительно, что в Вашем случае про ммсис забыли!
И вот такие однотипные и липовые отказы сейчас всем штопают банки, которые поддались и поверили разъяснениям МПС (самих же ПС-ок) и идут на поводку у мошенников. Но это пока к ним не придут первые с исками и заявлениями из судов и проверками в офисы.
Думаю Вы останавливаться не собираетесь на этом, и вот так легко и просто не подарите свои деньги мошенникам?!
 

K-irina

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и недовольных что-то не видать.

очень даже видать, муж платил в сентябре последний раз, ММСИС уже 4 раза звонили, предлагали написать заяву на ДОЛ, но в том бланке один подозрительный момент: хотят чтоб написали, что заказывали услуги у прокладок и их получили (услуги)
 

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и недовольных что-то не видать
А вы в самом деле ведь могли бы предъявить общественности пару-тройку вкладчиков, которым вернули из октябрьского ролл-резерва. Утерли бы нос наиболее упоротым оппонентам
 

Представительство ДОЛ

Верифицирован
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
39
Реакции
22
Поинты
0.000
очень даже видать, муж платил в сентябре последний раз, ММСИС уже 4 раза звонили, предлагали написать заяву на ДОЛ, но в том бланке один подозрительный момент: хотят чтоб написали, что заказывали услуги у прокладок и их получили (услуги)

То есть он платил 14, 15, 16 октября?

добавлено через 6 минут
А вы в самом деле ведь могли бы предъявить общественности пару-тройку вкладчиков, которым вернули из октябрьского ролл-резерва. Утерли бы нос наиболее упоротым оппонентам

Каким образом предъявить?
Выложить тут на обозрение данные по их платежам?

Да и зачем? Наиболее упоротые оппоненты сразу расскажут про фотошоп, что все комментарии проплачены и что всем давно раздали взятки из украденных полутора миллиардов и надо срочно найти Кайзера.

Некоторые вон - до сих пор октябрь от сентября отличить не могут.

Пишут ведь одно и то же.
Все доводы помню наизусть.
 
Последнее редактирование:

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
... и надо срочно найти Кайзера.
...

Нашел

 

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000

Elenakot

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Кто что делает???, мне пришел отказ от сбербанка спустя 4 месяца, вообще печаль беда, теперь не знаю что делать:m-sad: нахожусь в безвыходности, приехал в тупик
-------------
Что там с группой werrew? какие там дела, кто знает?

добавлено через 4 минуты
а что на счет закона 110фз, в котором говорится, что оплата картой-упрощенная идентификация. можно истребовать от платежек остаток от суммы платежей за минусом 60тр согласно закону 115фз?

Ну так вы попробуйте и нам скажете)), после отказа да сих пор не предприняли никаких действий?
Ну точнее будет от банка, напрямую общаться с платежными мошенниками смысла вообще нет, они вообще обнаглели, даже не тратьте время на общение с ними.
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
теперь не знаю что делать
Как вариант - иск на прокладку за неоказание услуги по ЗЗПП, пошлиной не облагается, подать можете по месту жительства.

Что там с группой werrew? какие там дела, кто знает?
http://werrew.ru/index.html с конца января ничего нового.
Саму ВерреВ я вк находил, как и предполагал - типаж учительницы младших классов в отставке.
 

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
Андрей П 393530593, Я задал ей простой вопрос-на чём основаны ваши претензии....? и вместо ответа услышал "деликатное хамство". Мне показалось что всё у них сводится не к исковым требованиям,а к некому шантажу....

добавлено через 1 минуту
а вот эта фраза-...вы тут сидите,а мы деньги выколачиваем...
 
Последнее редактирование:

Андрей П 393530593

Интересующийся
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
66
Реакции
106
Поинты
0.000
Мне показалось что всё у них сводится не к исковым требованиям,а к некому шантажу...
Плюс создание ауры исключительности. В целом, мне кажется, ей скучно и страсть как хочется покомандовать.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
уже 3-ю неделю Альфа-банк Республика Беларусь готовит мне ответ (отказ) по чарджбэку.
сами успокаивали и говорили, что в случае отказа - будем подавать на арбитраж.
так вот скандалю уже с ними, а они говорят: мы пришлем все документы (на 66 стр документы от эквайера), а Вы их опротестуйте и подтвердите и мы будем дальше опротестовывать Ваши платежи.
Это мля полный бред какой-то. Сами же говорят, что идут возвраты по телексфри, и по таким ситуациям, как с айфонами, но тут видители поют по разъяснениям МПС и ответам от эквайеров. Не понимаю почему это происходит? Такое чувство, что они не читают вообще мое заявление и мое объяснение...
- Почему обрывается цепочка на ПС-ках и почему они берут на себя роль ТСП?
- Зачем мне их подтверждения и платежки о миллионах?
Такое чувство, что эти разъяснения МПС сами же ПС-ки и придумали, для того чтобы не возвращать людям из же деньги, т.к. им же придется на сколько понимаю % отдавать...
 
Последнее редактирование:

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами же говорят, что идут возвраты по телексфри, и по таким ситуациям, как с айфонами
да уже и там отказы идут. если пс стала тсп, возврата не будет даже в случае с нормальным материальным товаром
 

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kdw

Любитель
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
256
Реакции
207
Поинты
0.000
пришел ответ от РБК
....Елена Кострюкова (RBK Money)
25 февр., 2:29

Здравствуйте,

благодарим Вас за Ваше терпение в получении ответа.
Наша организация ведет свою деятельность в рамках российского законодательства, а также на основании положений банка России. В частности, в соответствии с положением №262-П банка России ("Об идентификации кредитными организациями клиентов и выгодоприобретателей в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"), главой 3, пунктом 3.3, идентификация Вас как плательщика происходит в момент оплаты с использованием реквизитов Вашей банковской карты.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, будем рады Вам на них ответить. Мы работаем круглосуточно!

С уважением, Елена Кострюкова
специалист отдела по обслуживанию клиентов

САМ вопрос адресованный в РБК
Ваша компания нарушила Федеральный закон № 110-ФЗ
При этом использование неперсонифицированного электронного средства платежа может
осуществляться клиентом – физическим лицом для перевода электронных денежных
средств юридическому лицу при условии, что остаток электронных денежных средств в
любой момент не превышает 60 тысяч рублей, а общая сумма переводимых электронных
денежных средств не превышает 200 тысяч рублей в течение календарного месяца.

1.По моим платежам эти пределы были нарушены и не была проведена надлежащая
Идентификация клиента

2.В документах о переведенных денежных средствах у меня значится оплата услуг,
а вы потверждаете оплату товара, что то не сходится с платежами у вас!!!

3. Я потверждал оплату услуг, (информация содержится в моих письмах, полученных
от Вас), а не оплату товара, поэтому интернет магазин не получил мои денежные
средства.

просьба выслать оригиналы платежей почтой по адресу:

следующим этапом в СУД на РБК....
и с банками тоже буду судиться за их нарушения в ПС Виза, там тоже есть за что зацепииться
 
Последнее редактирование:

Dimafen

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
379
Реакции
41
Поинты
0.000
уже 3-ю неделю Альфа-банк Республика Беларусь готовит мне ответ (отказ) по чарджбэку.
сами успокаивали и говорили, что в случае отказа - будем подавать на арбитраж.
так вот скандалю уже с ними, а они говорят: мы пришлем все документы (на 66 стр документы от эквайера), а Вы их опротестуйте и подтвердите и мы будем дальше опротестовывать Ваши платежи.
Это мля полный бред какой-то. Сами же говорят, что идут возвраты по телексфри, и по таким ситуациям, как с айфонами, но тут видители поют по разъяснениям МПС и ответам от эквайеров. Не понимаю почему это происходит? Такое чувство, что они не читают вообще мое заявление и мое объяснение...
- Почему обрывается цепочка на ПС-ках и почему они берут на себя роль ТСП?
- Зачем мне их подтверждения и платежки о миллионах?
Такое чувство, что эти разъяснения МПС сами же ПС-ки и придумали, для того чтобы не возвращать людям из же деньги, т.к. им же придется на сколько понимаю % отдавать...
__________________
дружище,что тебе тут не понятно?,замешаны крупные фигуры на уровне"чуть ли не первых лиц "как банков так и платёжных систем....сам подумай,был бы ты кондаковым или чем то типа ответственного лица от ммсис,с кем решал бы вопросы?-с ответственными лицами.которые и прикроют.и отрапортуют где надо ,и финмониторинг обойдут,а если на общих основаниях были открыты прокладки,то они не прожили бы и два дня..... понимать тут больше нечего -мошенничеству способствовала"система",а она себя не признает виновной никогда

добавлено через 2 минуты
kdw, им пофигу что отвечать-получена установка не возвращать и всё,а вяжется это с законами или нет-у них даже не кому подумать

добавлено через 4 минуты
пройдёт время и суды всё расставят на свои места,вот только на деньги расчитывать не приходится(к сожалению),мы сами виноваты...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу