• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2439

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000
Хочу поправить корреспондента-аналитика Елену Чиркову.
Так как она утверждает что лица нажившиеся на пирамидах в штатах подлежат конфискации доходов за последнии 4 года.
Это абсолютно не так, доходы от пирамид (и только они) обязаны быть возвращены распорядителю (trustee, receiver) по судебному делу. Если те кто "в плюсе"-"успел вывести" отказываются добровольно вернуть нажитое, на них через суд оформляется иск. Никакого 4 года, преступно нажитое не имеет срока давности.

В законодательстве РФ уже есть статья 175 и лишний законопроект для этого не нужен.
Нужно просто чтобы юристы, суды и правохранители поднялись со своих задниц и делали свое дело.

И закон о пирамидах в принципе тоже не нужен так как есть статья 159.
Хотя надо бы пересмотреть сроки наказания (за пару спрятаных лямов баксов многие бы были не прочь посидеть смешные сроки).
То что Мавродскую секту не могли подогнать под 159, это дебилизм и бездействие правохранителей, все факты манипуляции и ввода в заблуждение пострадавших на лицо (один обещанный финапок уже факт)
 
Последнее редактирование:

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Простите за дубль - выручайте (https://mmgp.com/showthread.php?t=294882&page=493#post8211083)!
Господа товарищи выручайте!!!
Если оплата шла (мой банк - посредник- банк партнера (прокладки)):
1- мой банк (Альфа-банк РБ) - робокасса (океанбанк) - grand-solutions.ru (Альфа-банк РФ) = ммсис;
2- мой банк (Альфа-банк РБ) - RBKMONEY (...) - grand-solutions.ru (Альфа-банк РФ) = ммсис;
3- мой банк (Альфа-банк РБ) - innovinfotehnoligies.ru (ОАО Азиатско-Тихоокеанский Банк) = милтрейд. Как видим 3-й без посредника.
Кто эквайер и кто должен возвращать по ЧБ в этих случаях?
Мне мой банк ответ-отказ прислал (4-е недели готовили три сра*ые страницы). Он такой примитивный и глупый, что просто pizdec (точно такое же и по телефону трут):
- "Вы с главного сайта рбк мани, робокасса и PSCB INNOVINFOTEH пополнили, а затем перевели свои деньги. Они посредники и свои функции выполнили. Все! Так что претензий не должно быть. + к этому они приложили договора партнеров и самого ммсис, где выделяют пункты удобные для себя (так понимаю ПС-ки)"!
Спрашивается:
- посредники рбк мани, робокасса, но ни как не PSCB INNOVINFOTEH (глупость и бред моего банка - ЗАО "Альфа-банк" Республики Беларусь);
- услуги у рбк мани, робокасса я не заказывал (оплачивал с главного сайта ммсис и милтрейд);
- зачем они мне втюхивают свои договора и утверждают о выполненных обязательствах, а затем еще и прикладывают договора прокладок и самих ммсис с выделенными и удобными для себя (ПС-ок, чтобы не возвращать) пунктами???

-писал на ммсис (милтрейд) с описанием всей цепочки прохождения;
- + огромное количество доказательств оплаты и ее подтверждений;
- переписка с ммсис и милтрейд...

Подключаемся и помогаем ребята, кто знает!!!
Что делать после такого го*но-ответа???
Подскажите мне мои дальнейшие и правильные шаги!!

P.S.: Я уже начал писать о данной ситуации в Национальный банк Республики Беларусь и о безделье и тупости ЗАО "Альфа-банк".
Так ЗАО "Альфа-банк" Республики Беларусь в течении одного дня решает вопросы и перезванивает мне. Даже готовы встретиться со мной. Назначают удобное для меня время, чтобы зачитать свой *****-ответ, который до этого готовили и отправляли 4-е недели и тупо поставить галочку - вопрос с клиентом решен и закрыт! Говорю: закрывать не спешите, а думайте и спрашивайте, что надо для того чтобы оспорить и вернуть. От меня вся посильная и необходимая помощь и содействие! Иначе pizda vam...
Что скажете товарищи?
 

impref

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а почему считаете, что кучв банков Вам должна. Может все-таки другие товарищи?
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Так по делу. Еслиб понимал о чем речь идет, такой постище не катал бы.

Может и не прав... Но в таком гневе и не такое способен...
Так попробуйте разжевать, если по делу!
 

impref

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и не прав... Но в таком гневе и не такое способен...
Так попробуйте разжевать, если по делу!

Если на руках есть офф. ответ банка, можете подать на него в суд за недобросовестное рассмотрение вашего заявления. Может когда обяжут прогнать процедуру по правилам МПС, чего-то и вернут, но Альфа и в РФ и в РБ ведет себя как-будто ему на все наплевать.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Если на руках есть офф. ответ банка, можете подать на него в суд за недобросовестное рассмотрение вашего заявления. Может когда обяжут прогнать процедуру по правилам МПС, чего-то и вернут, но Альфа и в РФ и в РБ ведет себя как-будто ему на все наплевать.

Есть официальный ответ банка и он очень примитивный! Они же в своем ответе сами себе противоречат!
Так понимаю, по Вашему мне больше не стоит с ними тягаться? Или же все таки давить на них и пусть дальше опротестовывают мои платежи? Ведь ответ у меня все равно останется на руках.
 

impref

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть официальный ответ банка и он очень примитивный! Они же в своем ответе сами себе противоречат!
Так понимаю, по Вашему мне больше не стоит с ними тягаться? Или же все таки давить на них и пусть дальше опротестовывают мои платежи? Ведь ответ у меня все равно останется на руках.
Тут как раз все просто. Сможете их задавить, ну дык и хай выполняют. Вот просто может не получиться. Тогда в суд. Да и там не факт. Пока не знаю тех кто банк завалил в своих интересах. Собирается кое-кто, но думаю не сильно уверены в успехе.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Тут как раз все просто. Сможете их задавить, ну дык и хай выполняют. Вот просто может не получиться. Тогда в суд. Да и там не факт. Пока не знаю тех кто банк завалил в своих интересах. Собирается кое-кто, но думаю не сильно уверены в успехе.

1- каким аргументом на них давить? почему вся цепочка обрывается на ПС-ке?
2- суд в Республике Беларусь по месту прописки? Подавать на ЗАО "Альфа-банк"? Или же еще указывать посредников и прокладки?
 

impref

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
1- каким аргументом на них давить? почему вся цепочка обрывается на ПС-ке?
2- суд в Республике Беларусь по месту прописки? Подавать на ЗАО "Альфа-банк"? Или же еще указывать посредников и прокладки?

Аргумент тут один, банк просто отписался, сходите, скажите, что в суд на них подадите. Чарджбэк они не осуществили. Как минимум арбитраж МПС должен быть. После него уже кранты. 2-я не знаю Ваше ПМЖ, поэтому как далеко от Альфа-банка без понятия. Но подавать на банк, он не исполнил. Прокладки один хрен пустые. А банк обязан был отработать по Вашему заявлению.
 

vovax

Любитель
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Аргумент тут один, банк просто отписался, сходите, скажите, что в суд на них подадите. Чарджбэк они не осуществили. Как минимум арбитраж МПС должен быть. После него уже кранты. 2-я не знаю Ваше ПМЖ, поэтому как далеко от Альфа-банка без понятия. Но подавать на банк, он не исполнил. Прокладки один хрен пустые. А банк обязан был отработать по Вашему заявлению.

Вот по 1-у и пробую душить! Сами в начале и говорили, что не переживайте, у нас еще арбитраж, если что не так, но мы думаем все будет нормально! Кардинально они поменяли свою позицию и начали петь по другому... Я категорически не согласен с их отпиской!
А по 2-му, так он же у нас коммерческий и находится офис в РБ (Минск)! Это не Москва и не Питер! По таскаться можно с ними и тем более оно этого стоит!
Спасибо добрый человек! Удачи Вам!
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

NikSam

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
159
Реакции
30
Поинты
0.000

Gleb1985

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Во Львове тоже кто-то судится с ММСИС, но не с офшором, а с ООО.
http://stop-forexmmcis.ru/vo-lvove-vyigrano-pervoe-delo-protiv-mmcis/
Там даже приняли обеспечительные меры, арестовали что-то из имущества. А в чем смысл судиться с фирмой, зарегистрированной на Гренадинах?
 

Adam13

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну что деньги еще кто-то взращал за последний месяц, или все компании слилась полностью, новостей нет, помощь людей не работает, только бла бла бла, и толку не хюя
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Платрон "Не является платежной системой" , ген. директор ЗАО Платрон в письме проинформировал нас об этом
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Во Львове тоже кто-то судится с ММСИС, но не с офшором, а с ООО.
http://stop-forexmmcis.ru/vo-lvove-vyigrano-pervoe-delo-protiv-mmcis/
Там даже приняли обеспечительные меры, арестовали что-то из имущества. А в чем смысл судиться с фирмой, зарегистрированной на Гренадинах?
А какое у них имущество? Деньги на счетах врят ли остались.
 
Сверху Снизу