• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 2454

mergin07

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
значит упадет до 140, широкая публика купит если
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Дык, зто само-собой подразумевается. Просто, что бы не таскать с собой несколько телефонов, пусть будет один, скажем с тремя сим картами, среди них и основная.
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000
Наши старые знакомые из Мелитополя и Днепропетровска (ММСИС) тепер взращивают новую компанию - Wit-invest.com (World of Investment Technologies) проект от создателей MMCIS, логично что мошенники не остановились на украденом, ведь денег много не бывает.
Откуда инфа что именно они?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Откуда инфа что именно они?
Не стоит обращать внимание на тот сайт, что сейчас мощно пиарится в сети (и в частности на ммгп), т.к. уличили его пиарщиков в мультах и банят на форуме.
 

caribedom

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Точно......я тоже сразу понял, что здесь что-то не так. Оперативно позвонили, договорились через скайп....... как только попросили показать экран------сразу понял ----что-то задумали, т.к. ни одна финансовая компания никогда не попросит демонстрацию экрана о подтверждении платежа. Причём, я её спросил несколько раз -----какая дата вам нужна .......я сам посмотрю......но она на своём- мы должны сами это увидеть.
Кстати и обстановка в офисе не нормативная. Я слышу, как там орут друг другу. Какие-то кавказцы ржут. Хрень какая-то.
Так что всем-------будьте осторожны !!!!!!!!!!!!!!
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
А мне позвонили и представились представителем Белизовского регулятора и обещали что вернут вложенные мной бабосы в милку и сиську. Предлагали для этого выслать выписки из банка по карте с которой заводилось бабло и сканы документов (паспорт и прописка) и фото карты с закрашенными цифрами кроме последних четырёх. Немного насторожило, что у этих добродетелей елеуловимый хохлятский говорок. Неужели снова развод и кидалово? У кого какие соображения на этот счёт?
 

Bennett

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне позвонили вчера, в 10 часов вечера. Девушка представилась некой компанией БЕЛИЗ которая занимается помощью в получении своих денег из MMSIS за 10%. Обещали все вернут. Нужен только пройти некую верификацию для этого нужен обязательно скайп. Так как скайпа под рукой не было, договорились на сегодняшний вечер, что я буду в скайпе. Застали меня врасплох, даже не знал что и ответить. Что думаете по этому поводу? По мне так полное разводилово, что за благотворительность, кому это нужно за кого то деньги раздавать? Только вопрос зачем им нужно, чтобы я был в скайпе?
 

zake86

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
48
Реакции
135
Поинты
0.000
Мне позвонили вчера, в 10 часов вечера. Девушка представилась некой компанией БЕЛИЗ которая занимается помощью в получении своих денег из MMSIS за 10%. Обещали все вернут. Нужен только пройти некую верификацию для этого нужен обязательно скайп. Так как скайпа под рукой не было, договорились на сегодняшний вечер, что я буду в скайпе. Застали меня врасплох, даже не знал что и ответить. Что думаете по этому поводу? По мне так полное разводилово, что за благотворительность, кому это нужно за кого то деньги раздавать? Только вопрос зачем им нужно, чтобы я был в скайпе?
Пользователь saircheg чуть выше, описал их схему...
 

Bennett

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне позвонили вчера, в 10 часов вечера. Девушка представилась некой компанией БЕЛИЗ которая занимается помощью в получении своих денег из MMSIS за 10%. Обещали все вернут. Нужен только пройти некую верификацию для этого нужен обязательно скайп. Так как скайпа под рукой не было, договорились на сегодняшний вечер, что я буду в скайпе. Застали меня врасплох, даже не знал что и ответить. Что думаете по этому поводу? По мне так полное разводилово, что за благотворительность, кому это нужно за кого то деньги раздавать? Только вопрос зачем им нужно, чтобы я был в скайпе?

Звонили с телефона +74996771728 (если кому нужен).
 

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
Ни одна компания не вернет ни кому деньги, Белиз и тд это все мошенники, Все новости будут только на странице Кондакова если он захочет вернуть деньги, но увы никто не вернет ни копейки, все что осталось у клиентов ММСИС это только смотреть сообщения вконтакте который пишет Кондаков и смеяться над ними и возвращать деньги через суд, других вариантов не существует и то придется судиться с банками, а не с ммсис и прокладками
 
Последнее редактирование:

FDmitry

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Подтверждаю, что звонят мошенники с номера +7 499 677-20-65
Рассказываю, как у меня было. Позвонили, много-много слов, в общем хотят вернуть. А когда разговаривают, проскальзывает Украинский акцент, я короче сразу все понял. Начали про скайп что то говорить, про то, что надо показать личный кабинет в СберОнлайн, я про себя, а давай посмотрим, я все равно им не пользуюсь на счету НОЛЬ))))) Добавил в скайп, того кого сказали. Звонок. Я открываю, выписку в ПДФ (остальное намеренно закрыто))) ), он такой нет, надо текущую. Я, Окей, показываю историю, он ага, все хорошо. А теперь покажите карту, там рисует 0,00 ))))) Он такой, а там есть еще раздел карты, нажмите туда, нажимаю, пустота. ВСЕ СВЯЗЬ ОБРЫВАЕТСЯ)))))) Я сам ему звоню, не берет. Потом через какое то время звонок, и сразу вопрос, а у вас есть еще какие-нибудь вклады, я говорю - НЕТ! Все связь пропадает и меня удаляют из списка)))))
Кстати, я успел посмотреть в контактах номер +7 499 677 1728


Лог из СКАЙПА все датировано 24.06.2015

[13:37:04] *** Пользователь Dmitry хочет внести вас в свой список контактов Skype
Здравствуйте, KIrill Kirillov! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Нужно пройти верификацию Дмитрий Сергеевич. ***
[13:37:22] *** KIrill Kirillov отправил контактные данные Dmitry. ***
[13:43:04] *** Звонит KIrill Kirillov ***
[13:53:44] *** Пропущенные звонки от KIrill Kirillov ***
[13:54:06] *** Звонок завершен. Продолжительность: 11:03 ***
[13:54:22] *** Абонент KIrill Kirillov не отвечает.
Отправить видеосообщение ***
[13:55:18] *** Пропущенные звонки от KIrill Kirillov ***
[13:57:20] Dmitry: Вы увидели, то что нужно было?
[14:00:26] *** Абонент KIrill Kirillov не отвечает.
[14:02:07] *** Звонит KIrill Kirillov ***
[14:02:41] *** Звонок завершен. Продолжительность: 00:34 ***
[14:05:28] *** Абонент KIrill Kirillov не отвечает.
[14:07:04] Dmitry: А в чем вопрос? Вроде для подтверждения того то я это я на мое усмотрение достаточно.
[14:15:53] *** Абонент KIrill Kirillov не отвечает. ***
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Поздновато ребята решили этим заниматься.
Надо было по горячим следам, через месяц-два это затевать, пока у людей была надежда что то вернуть.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
Значит всё-таки кидалово, а жаль! Так хотелось вернуть свои бабосики
 

inv2014

Новичок
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
872
Реакции
60
Поинты
0.000

Bennett

Новичок
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Подтверждаю, что звонят мошенники с номера +7 499 677-20-65
Рассказываю, как у меня было. Позвонили, много-много слов, в общем хотят вернуть. А когда разговаривают, проскальзывает Украинский акцент, я короче сразу все понял. Начали про скайп что то говорить, про то, что надо показать личный кабинет в СберОнлайн, я про себя, а давай посмотрим, я все равно им не пользуюсь на счету НОЛЬ))))) Добавил в скайп, того кого сказали. Звонок. Я открываю, выписку в ПДФ (остальное намеренно закрыто))) ), он такой нет, надо текущую. Я, Окей, показываю историю, он ага, все хорошо. А теперь покажите карту, там рисует 0,00 ))))) Он такой, а там есть еще раздел карты, нажмите туда, нажимаю, пустота. ВСЕ СВЯЗЬ ОБРЫВАЕТСЯ)))))) Я сам ему звоню, не берет. Потом через какое то время звонок, и сразу вопрос, а у вас есть еще какие-нибудь вклады, я говорю - НЕТ! Все связь пропадает и меня удаляют из списка)))))
Кстати, я успел посмотреть в контактах номер +7 499 677 1728


Лог из СКАЙПА все датировано 24.06.2015

[13:37:04] *** Пользователь Dmitry хочет внести вас в свой список контактов Skype
Здравствуйте, KIrill Kirillov! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype. Нужно пройти верификацию Дмитрий Сергеевич. ***
[13:37:22] *** KIrill Kirillov отправил контактные данные Dmitry. ***
[13:43:04] *** Звонит KIrill Kirillov ***
[13:53:44] *** Пропущенные звонки от KIrill Kirillov ***
[13:54:06] *** Звонок завершен. Продолжительность: 11:03 ***
[13:54:22] *** Абонент KIrill Kirillov не отвечает.
Отправить видеосообщение ***
[13:55:18] *** Пропущенные звонки от KIrill Kirillov ***
[13:57:20] Dmitry: Вы увидели, то что нужно было?
[14:00:26] *** Абонент KIrill Kirillov не отвечает.
[14:02:07] *** Звонит KIrill Kirillov ***
[14:02:41] *** Звонок завершен. Продолжительность: 00:34 ***
[14:05:28] *** Абонент KIrill Kirillov не отвечает.
[14:07:04] Dmitry: А в чем вопрос? Вроде для подтверждения того то я это я на мое усмотрение достаточно.
[14:15:53] *** Абонент KIrill Kirillov не отвечает. ***

В общем все это мошенничество и не стоит тратить на это свое время. Люди просто хотят получить доступ в клиент-банк или на страницу электронного кошелька, а дальше попытка украсть (вывести) деньги.
 

ShaitanSV

Интересующийся
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
68
Реакции
47
Поинты
0.000
В общем все это мошенничество и не стоит тратить на это свое время. Люди просто хотят получить доступ в клиент-банк или на страницу электронного кошелька, а дальше попытка украсть (вывести) деньги.
А в моём случае эти оферюги пытались залить с моей простой дебетовой карты депозит на EveryOption, но бедолаги не знали, что на этой карте менее 30 рублей и что я просто над ними стебаюсь. С таким усердием шаг за шагом инструктировали меня по скайпу, убедили меня зарегаться на EveryOption с промо-кодом который якобы обращает ввод средств на вывод, что мол именно так они смогут вернуть мне мои баксы зависшие в ммсиське и милке. Ну разве не смешно??? Представляете, регулятор Белиза возвращает людям деньги через бинарные опционы. Курам на смех! Может это фин директор Пантеона, который всё-таки отыграл им же проигранные на бинарах деньги компании и с таким наваром отыграл, что решил на радостях ещё и долги милки и сиськи раздать, Робин Гуд, мать его!!! Просто со смеху валяюсь, ну ***** жгут! И когда мне уже надоел весь этот укро-спектакль и я высказался что я думаю на тему всего этого в скайпе этому инструктирующему меня якобы юристу, то он бедолага не ожидавший такого резкого разворота событий начал икать и заикаться и внятно смог продубнить только то что они со мной свяжутся через 20 минут и очень быстро отключился. Прошло уже полтора часа. Не хотят со мной связываться. А я так надеялся ещё постебаться над этими лохами. И кстати последний звонок мне на сотовый от этих горе-разводил был с номера Теле2. Кому интересно, могу выложить.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Надо было видео писать.
 
Сверху Снизу