• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 261

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Если все депо было закинуто через киви, можно вывести на вебмани? Какая комиссия будет?И по какому курсу обменивается?

Почему бы Вам не ознакомиться с соответствующим разделом на их сайте? Если не найдете ответ на этот вопрос там, то обратитесь в службу поддержки. Если и там не помогут, то тогда можете на их форуме попытать счастья. Там много реальных клиентов, так что в любом случае не пропадете, а здесь не надо посты набивать.
 

enstein1987

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
smfanton тчк ru для всех неверующих, вполне правдивые отзывы об инвестиционных проектах, в том числе и ммсис. 90-е никак не могут сознание наших граждан покинуть, если с умом все делать, заработать неплохие деньги можно уже сейчас.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
А смысл - постоянно выкладывать скрины с выплатой?
Это доказательство стабильной работы.:e-clap:
Правда многие не выкладывают, но это их дело.
Хотя привлечение большего количества клиентов и им на пользу.:d-thumbup:
А вот такие, как я, отслеживаем, и решаем.
И для нас это важно.:wink2:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
С какого времени функционирует ТОР 20?
C начала года.
Интересно, но почему то мало скринов на вывод, или в этой ветке не надо этого делать?
Это не раздел хайпов. Стабильные выплаты в ДЦ это само собой разумеющийся факт. Вот их отсутствие как раз и вызывало бы вопросы, вы бы сразу увидели это в ветке. Посетите темы других брокеров - скринов выплат нет совсем. В этой ветке иногда попадаются скрины, но это делают только потому что бы показать, что у"черного" брокера такие же "белые" выплаты как и у других ДЦ.
 

Владимир34

Любитель
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
309
Реакции
504
Поинты
0.000
Это доказательство стабильной работы.:e-clap:
Правда многие не выкладывают, но это их дело.
Хотя привлечение большего количества клиентов и им на пользу.:d-thumbup:
А вот такие, как я, отслеживаем, и решаем.
И для нас это важно.:wink2:

просто это ветка брокеров (хоть он и находится в черно списке на данном форуме) а в таких не принято выкладывать отчеты ввел/вывел-здесь обсуждаются вопросы торговли и инвесторы спрашивают то что им не понятно. это даже хорошо-проще полезную информацию найти(хотя флуд тоже присутствует) а по поводу привлечения клиентов-ДЦ и так тратит не малые средства на рекламу.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Интересно, но почему то мало скринов на вывод, или в этой ветке не надо этого делать?:eek:
Или у всех идёт реинвест, и только накопление?:eek:
Да есть я всегда выкладываю раз в месяц после 10 числа. 50%_на 50% вывод. реинвест. Плюс партнерка!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
нет, только на киви, исключительно.
Если хоть один раз закинете через Webmoney то вывод на все остальные прекратится, пока не выведете то что закинули через Webmoney.
Почему? Конкретного ответа от них нет! Игнорируют на эти вопросы. Прикидываются как маленькие дети. ТИПА ультиматум Webmoney ,договор.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ну таких подробностей я уже не знаю. вообще пользуюсь только картами ВИЗА. закидываешь с нескольких карт, а потом куда тебе удобно, туда и выводишь. и никогда проблем не было со стороны ММСИС при выводе на карты ВИЗА.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
ну таких подробностей я уже не знаю. вообще пользуюсь только картами ВИЗА. закидываешь с нескольких карт, а потом куда тебе удобно, туда и выводишь. и никогда проблем не было со стороны ММСИС при выводе на карты ВИЗА.
Вот в том то и дело! Я тоже закинул и с карт, и с Киви, и с Яши. PM.
А все уперлось в Webmoney. Пока не выведу проблемы не закончатся.
Так что не закидывайте с Webmoney если не хотите себе проблем на Выводах.
 

serjtnt

Интересующийся
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
81
Реакции
22
Поинты
0.000
C начала года.

Это не раздел хайпов. Стабильные выплаты в ДЦ это само собой разумеющийся факт. Вот их отсутствие как раз и вызывало бы вопросы, вы бы сразу увидели это в ветке. Посетите темы других брокеров - скринов выплат нет совсем. В этой ветке иногда попадаются скрины, но это делают только потому что бы показать, что у"черного" брокера такие же "белые" выплаты как и у других ДЦ.

просто как я понял полностью не раскрыта информация о торговле (конкретные счета и управляющие, типа как на форекс-тренде), поэтому и есть подозрения, что это хайп
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
просто как я понял полностью не раскрыта информация о торговле (конкретные счета и управляющие, типа как на форекс-тренде), поэтому и есть подозрения, что это хайп
по первым трем трейдем есть подтверждение: 1. терминал мт4, где можно наблюдать их торговлю (в случае, если вы им передали в ДУ свои деньги); 2. страница на myfxbook, где также отражаются результаты торговли (ищите в теме, ссылки выкладывали на их страницы).
остальным 7-ми трейдерам из десятки, можно написать на мыло и попросить историю торговли. мне присылали. или точно также отдать им в управление деньги и через терминал наблюдать за торговлей.
по 2-й десятке ничего сказать не могу.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
просто как я понял полностью не раскрыта информация о торговле (конкретные счета и управляющие, типа как на форекс-тренде), поэтому и есть подозрения, что это хайп
Разве тема находится в разделе хайпов? :) Нет.
Компания долгое время работала с крупными инвестициями в формате ДУ от 10-50к.
И счета топ-управляющих присутствуют на независимых мониторингах. В теме есть ссылки на Myfxbook по всем трем трейдерам. В то время как на Форекс Тренд, вы правы, топовые счета не имеют таких мониторингов.
Как относиться к TOP20 можете решать сами, часть счетов в составе индекса имеют мониторинги, часть нет.
А по поводу скринов, тут их больше как раз после начисления - с 10 по 15 число.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
И счета топ-управляющих присутствуют на независимых мониторинегах. В теме есть ссылки на Myfxbook по всем трем трейдерам.

Мониторинги есть, но не независимых брокеров, поэтому приниматься за доказательство не могут.

Если хоть один раз закинете через Webmoney то вывод на все остальные прекратится, пока не выведете то что закинули через Webmoney.
Почему? Конкретного ответа от них нет! Игнорируют на эти вопросы. Прикидываются как маленькие дети. ТИПА ультиматум Webmoney ,договор.

У вебмани по правилам запрещен обмен на некоторые платежки, ввод в компанию вебмани и вывод ПМ по сути такой же обмен.
 

doselka

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Мониторинги есть, но не независимых брокеров, поэтому приниматься за доказательство не могут.



У вебмани по правилам запрещен обмен на некоторые платежки, ввод в компанию вебмани и вывод ПМ по сути такой же обмен.

Если я залью немного через вебмани, смогу вывести на вебмани все депо?
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Если я залью немного через вебмани, смогу вывести на вебмани все депо?
Совершенно, верно!!! Только что ввели через вебмани. И всеЁ!!! Потому -что у них вебмани , очень много завалялось как понимать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
нет, проблема как была так и есть. поэтому для скальпинга, где не мало важным является быстрота исполнения сигнала, я открыл счет в Дукасе и по данной стратегии буду торговать там.
если сравнить быстроту исполнения сигнала в Дукасе и в ММСИС, то чтобы было понятно, можно провести аналогию со скоростью звука (ММСИС) и скоростью света (Дукас). в Дукасе я только нажал на кнопку бай/селл и ордер уже открыт. в ММСИС же, я успеваю проверить, а есть ли у меня вообще интернет, т.к. ордера почему то нет и тут ордер появляется, а цена при этом уже пунктов 5 успела сходить :mad:. в основном в ММСИС на открытие/закрытие ордера уходит 1-3 секунды, но бывают и такие моменты, которые я описал выше, т.е. 5-10 секунд, а это не примлемо для скальпинга.
плюс ко всему этому, это еще и частое зависание термила, т.е. потеря связи с серваком. последний раз это продолжалось около часа вроде. когда при этом открыты ордера, то на душе как-то не приятно становится.

А что говорит служба тех.поддержки? Может быть стоит также написать об этом на их форуме чтобы на эту проблему обратило внимание больше клиентов.
Несколько месяцев назад один знакомый трейдер торговал там и скальпировал как зверь; никаких задержек вроде не было.
 

doselka

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно, верно!!! Только что ввели через вебмани. И всеЁ!!! Потому -что у них вебмани , очень много завалялось как понимать.

тоесть можно пользоваться как обменником вмр на вмз без комиссии и по курсу цб?:) либо комиссия есть или курс другой?ну выводить, как я понял можно и вмз и вмр, если вывожу вмз курс будет 1:1?
 
Сверху Снизу