• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 262

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
остальным 7-ми трейдерам из десятки, можно написать на мыло и попросить историю торговли. мне присылали. или точно также отдать им в управление деньги и через терминал наблюдать за торговлей.
по 2-й десятке ничего сказать не могу.
Очень интересно, у кого из них доходность в месяц выше? Думаю вот отдать часть средств из ТОП-20, чтобы и бонусы отбились.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
тоесть можно пользоваться как обменником вмр на вмз без комиссии и по курсу цб?:) либо комиссия есть или курс другой?ну выводить, как я понял можно и вмз и вмр, если вывожу вмз курс будет 1:1?
Ну я думаю что они не против что вы выведете туда.:thumbsup: Это самому богу известно.но они этого правила поддерживаютсмя.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Очень интересно, у кого из них доходность в месяц выше? Думаю вот отдать часть средств из ТОП-20, чтобы и бонусы отбились.
на странице доверительного управления сайта, есть доходность первых 10 трейдеров.
сколько у вас бонусов и сколько вы планируете отдать в ДУ? я уже писал, что у меня за пол года с 5к бонусов в реальное бабло перешло всего 200 баков. может и не стОит оно того....:cool:

добавлено через 4 минуты
А что говорит служба тех.поддержки? Может быть стоит также написать об этом на их форуме чтобы на эту проблему обратило внимание больше клиентов.
Несколько месяцев назад один знакомый трейдер торговал там и скальпировал как зверь; никаких задержек вроде не было.
тех поддержка отвечает стандартно, что у них все в ажуре, а мне надо перезагрузить комп..... в этом духе в общем все....:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Alexey Eliseev

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
57
Реакции
24
Поинты
0.000
Ребят созрел вопрос. первый депо закинул 5 числа месяца, а 10 ни цента ни накапало, почему? Или мне 10 числа августа получается за июль начислят и копейки за июнь? И еще вопрос, что с бонусами то делать, они только для торговли годятся??? А так буду наращивать депо если с 10 августа с пробным выводом всего депо не будет проблем)
 

Вложения

  • FOREX MMCIS group_ Личный кабинет.pdf
    178.7 KB · Просмотры: 41

Alexey Eliseev

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
57
Реакции
24
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Alexey Eliseev, Начисления 10 числа за предыдущий месяц.
Бонусы для торговли.
Сканы не всегда запрашивают, иногда просто звонят для идентификации вас и ваших реквизитов. А вообще у них есть чат и служба поддержки:i-yes:
 

AlexGOO

Профессионал
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,487
Реакции
366
Поинты
0.000
Ну что же, попробую и я этот разрекламированный по всему Интернету Индекс ТОП 20 ММСИС.

Сделал депозит на 2000 долларов и сразу же инвестировал их в ТОП 20.

Начислено бонусов на 800 долларов. Кто подскажет где можно почитать что с этими бонусами можно сделать? Торговать на них можно? Какие условия их вывода и т.п.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Кто подскажет где можно почитать что с этими бонусами можно сделать? Торговать на них можно? Какие условия их вывода и т.п.
В главном верхнем меню на сайте есть раздел "Бонусы". Так же на их форуме есть ветка посвященная бонусам.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
на странице доверительного управления сайта, есть доходность первых 10 трейдеров.
Там доходность общая же указана, не видно сколько за последние недели, месяцы.


сколько у вас бонусов и сколько вы планируете отдать в ДУ? я уже писал, что у меня за пол года с 5к бонусов в реальное бабло перешло всего 200 баков. может и не стОит оно того....
У меня всего 1000 бонусов из-за того что были сложности с вводом с карты. Отдать хотел минимально возможную сумму, вроде там разная у разных трейдеров.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
остальным 7-ми трейдерам из десятки, можно написать на мыло и попросить историю торговли. мне присылали. или точно также отдать им в управление деньги и через терминал наблюдать за торговлей.
по 2-й десятке ничего сказать не могу.
Я писал всем семерым месяц назад, просил стейт показать, никто не ответил.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Вы так и не ответили,кто нибудь с легенды доверительного управления общается с Вами?
Д а что вы все с Гамме цепляетесь? У нее, по крайней мере,все как положено: сам хайп обсуждается в теме хайпов, а брокер - в ветке брокера. Вот не торгует там никто почти, так и в ветке тишина. И почему они должны со мной общаться? Им некогда,они торгуют:lol:

все трейдеры с первой десятки
Кроме трех хотя бы видели еще четвертого или пятого? На мыло и я вам написать могу и сказать, что я сам Кондаков-Бержной-Волков.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Никма - аферист и шарлатан и действительно заслуживает пожизненного бана на этом форуме.Полностью поддерживаю инициативу коллеги DaveG3Do."
Чтож эти мр.зи не там вкладчиков от потерь пытались оградить?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Да похоже уже отторговали своё.
Возможно. Только не пойму,чего вы укатываетесь? Завтра и топ20 может "отторговать". Почему бы и нет?:)

добавлено через 2 минуты
Чтож эти мр.зи не там вкладчиков от потерь пытались оградить?
Всомните свои слова,когда мммсис загнется.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Возможно. Только не пойму,чего вы укатываетесь? Завтра и топ20 может "отторговать". Почему бы и нет?:)

добавлено через 2 минуты

Всомните свои слова,когда мммсис загнется.

Идет. А Вы сейчас сомнитесь. Я по веткам не бегал и наивных людей по рефкам не заманивал.
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Gamma соскамилась .....

добавлено через 2 минуты
Информация для Клиентов Компании

Уважаемые Клиенты Компании, вынуждены сообщить, что 25.07.2013 и 26.07.2013 года на счетах Компании произошли значительные убытки, вследствие чего было принято решение приостановить работу Компании и инициировать выплату средств по гарантийным обязательствам. С 29.07.2013 по 02.08.2013 будут возвращены средства всем Клиентам, кто совершил перевод средств впервые, но средства не приступили к торговле. Также будет разработан план мероприятий по организации выплат. С 05.08.2013 Компания приступит к выполнению своих обязательств.

Из-за возросшей нагрузки на сайт и необходимости продолжить работу - сайт временно закрыт для Клиентов.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться на электронную почту службы поддержки инвесторов: [email protected]
29.07.2013
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Сверху Снизу