• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 265

enstein1987

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Слава Богу! Дал ведь мудрости...., для того, чтобы диверсифицировать портфель...., теперь, надо ещё мельче портфель дробить, чтобы не потерпеть "гамовский" удар ещё раз...., вся надежда на ммсис и мельницу, пантеон, и фкстренд.... только вот делить то некуда.... :)
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Слава Богу! Дал ведь мудрости...., для того, чтобы диверсифицировать портфель...., теперь, надо ещё мельче портфель дробить, чтобы не потерпеть "гамовский" удар ещё раз...., вся надежда на ммсис и мельницу, пантеон, и фкстренд.... только вот делить то некуда.... :)
__________________________________________________________________
Вопрос не совсем по теме но тем не менее вам на почту письма от MMCIS
приходили в этом месяце о действиях на вашем счете?Сегодня делал две операций нет не одного письма+еще при вводе через киви они теперь включили ввод средств через посредника...Тревожные звоночки уже прозвучали...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вопрос не совсем по теме но тем не менее вам на почту письма от MMCIS
приходили в этом месяце о действиях на вашем счете?Сегодня делал две операций нет не одного письма+еще при вводе через киви они теперь включили ввод средств через посредника...Тревожные звоночки уже прозвучали...
На всякий случай проверьте папку спам, может туда попали.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Тревожные звоночки уже прозвучали...
какие тревожные звоночки??? начитались веток соскамившихся говнохайпов? Здесь брокер обсуждается...
MMCIS на данный момент платит по топ 20?Или можно забыть о $?
платил, платит и будет платить...
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
какие тревожные звоночки??? начитались веток соскамившихся говнохайпов? Здесь брокер обсуждается...

платил, платит и будет платить...
__________________________________________________________________
Я не навожу панику просто привожу факты.Вы про "посредника"их почитайте что люди пишут а потом уже выводы делайте.Хотя каждый вывод сам для себя сделает.В теорий вы сейчас деньги платите не брокеру MMCIS а,,,В общем вот тут почитайте https://mmgp.com/showthread.php?p=4122386
И соглашение почитайте при переводе денег через посредника.Вы фактический платите посреднику за доступ к новостной ленте и за прочую требуху...
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Вы фактический платите посреднику за доступ к новостной ленте и за прочую требуху...
последнее время начал задумываться на тему объяснения происхождения денег, которые будут поступать на банковские счета с пректов в которые я вкладываюсь, ну и соответственно уплаты налогов, что бы спать спокойно, так вот, самое простое, что приходит в голову - это создать какую нибудь шаражкину контору и обозначить её деятельность как "предоставление информационных услуг", например на рынке форекс, открыть счёт юридический и туда выводить все поступления...
я думаю, что в предложении которое я процитировал, как раз и есть что то подобное...
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
последнее время начал задумываться на тему объяснения происхождения денег, которые будут поступать на банковские счета с пректов в которые я вкладываюсь, ну и соответственно уплаты налогов, что бы спать спокойно, так вот, самое простое, что приходит в голову - это создать какую нибудь шаражкину контору и обозначить её деятельность как "предоставление информационных услуг", например на рынке форекс, открыть счёт юридический и туда выводить все поступления...
я думаю, что в предложении которое я процитировал, как раз и есть что то подобное...
__________________________________________________________________
Ваши бы слова да богу в уши...А то как то перестал я "спать спокойно"после событий с акси и гаммой.Сам являюсь вкладчиком топ 20 надеюсь что все будет хорошо...Хотя как практика с гаммой показала
не обязательно хайп начинает заманивать перед кончиной всех бонусами и другими чудесами.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    10.5 KB · Просмотры: 158
Сверху Снизу