• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 283

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
То есть если я вывел деньги с индексного счета на лицевой до (10 числа) то процентов за то время что деньги находились на индексном счету мне не начислят ?
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
То есть если я вывел деньги с индексного счета на лицевой до (10 числа) то процентов за то время что деньги находились на индексном счету мне не начислят ?
пока средства на индексе то они в работе
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Заплатят не заплатят это уже другая тема :) Я чисто про пиксели в окошке браузера интересуюсь :i-yes: Поменяются они 10 числа если я депозит до 10 числа (даже не на вывод с лицевого счета поставлю) а на лицевой счет выведу.


пока средства на индексе то они в работе
Я так думаю что даже когда они не на индексе они тоже в работе :). Я не про работу а про начисление
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Напишите в поддержку. Они доходчиво очень разжевывают.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Заплатят не заплатят это уже другая тема Я чисто про пиксели в окошке браузера интересуюсь Поменяются они 10 числа если я депозит до 10 числа (даже не на вывод с лицевого счета поставлю) а на лицевой счет выведу

Напишите в поддержку. Они доходчиво очень разжевывают.
А потом здесь ответ отпишите, пожалуйста.
Ну если в поддержку все таки соберетесь постучаться с данным вопросом.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Не !! мне уже поудаляли комменты на форуме когда я про 2,7,10 пункты договора поинтересовался. Боюсь если буду в том же духе продолжать и депозит потрут :)

Есть такая мулька , что американцев и европейцев не принимают в индекс потому что якобы законодательства этих
стран не разрешают им учавствовать в (сомнительных) зарубежных инвестиционных проектах, и запрещают банкам работать
с финансовыми счетами подобных проектов ! Ну насчет банков и банковских счетов допускаю ! А если американский гражданин захотит зарегистрироваться через webmoney к примеру ? Ему тоже откажут в пополнении счета через webmoney ? Это я к чему ? Есть ли у ивестиционных проектов типа MMGIS group диферринцирование по стране проживания ?
Ну к примеру !
он из америки(европы) ? ну его в жопу у них там законодательство есть и рычаги воздействия силовые и финансовые,
начнет жаловаться пнут мало не покажется ! лучше расссчитаться или не регистрировать.

Он из банановой республики ? Милости просим ! Хоть через werbmoney, хоть через что хошь ! (до нас далеко до бога высоко)
 
Последнее редактирование:

SaNaRoSa

Интересующийся
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
я из австрии, пока проблем не было ) Надеюсь не будет и дальше...
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Вчера представители звонили говорят вы у нас зарегистрированы а деньги не внесли.И начинают по ушам ездить,у нас акции так и так. Видимо щас брокеры на лето вообще голодные стали.

Похоже дело обстоит хуже, у меня знакомого из Белоруссии забанили. У него 17 тонн было вложено в Top20. Думал свои еще пару месяцев у них подержать, но видно не судьба. Подскажите кто знает, депозит в любой момент выводить можно?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Похоже дело обстоит хуже, у меня знакомого из Белоруссии забанили. У него 17 тонн было вложено в Top20. Думал свои еще пару месяцев у них подержать, но видно не судьба. Подскажите кто знает, депозит в любой момент выводить можно?
Белтелеком от интернета забанил? (Пока случаев невозврата депо инвесторам этой конторы не известно).
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
А за что ? Деньги отмывал что ли ? Депозит хоть отбить успел ?

За что не знаю, сказал что аккаунт заблокировали. На форуме удалили все сообщения. Два месяца назад инвестировал, успел только за один месяц проценты снять.
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
А может просто пароль от входа человек забыл или попутал :rolleyes:? Что неужели в финансовой группе даже не отписались за что блокировали ? Слабо верится ! Похоже на вранье
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Похоже дело обстоит хуже, у меня знакомого из Белоруссии забанили
))) Максим ))) А вы слышали,говорят,что в Москве кур доят? ))) Вы почитайте Пост № #5809 .
За что не знаю, сказал что аккаунт заблокировали. На форуме удалили все сообщения.
Назовите его ник на этом Форуме,или уточните ,на каком форуме это происходило,ПЕРЕПИСКУ желательно показать нам со службами ММСИС? Аккаунт заблокировать может только ММСИС,А сообщения удалить,только Администрация Форума,если этого,то навряд ли,могут только наказать за нарушение правил Форума! И только не вздумайте нам морочить голову,что Вы не знаете его ник или его емейл или ещё какие либо его данные! Вы же пишите,что он Ваш ЗНАКОМЫЙ! Ждём с нетерпением!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Тесак, это случаем не он сегодня на форекс-инвесто отписался?

 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А почему Вы думаете , что в какой-то момент не будет нужен отрицательный результат , ну или около нулевой ?
Потому что после вот этой декларации:
Таким образом, инвестирование в Index TOP 20 полностью нивелирует человеческий фактор риска. Ведь даже если один из 20 трейдеров и покажет отрицательную динамику торговли за месяц, то его не позитивные результаты будут полностью перекрыты 19-ю другими трейдерами, и в итоге Вы все равно получите прибыль.
отрицательный результат будет практически равносилен скаму.
 

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Вчера представители звонили говорят вы у нас зарегистрированы а деньги не внесли.И начинают по ушам ездить,у нас акции так и так. Видимо щас брокеры на лето вообще голодные стали.

Тесак, это случаем не он сегодня на форекс-инвесто отписался?

Это что же получается, проценты выплачивают, а крупные депозиты уже не возвращают?
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
А скрины лицевого счета есть ? Бездоказательно пока ! Написать что хочешь можно ! Мотивы могут самые разнообразные !
Кстати очень плохо (для инвесторов) что нет даты на картинке с состоянием счета !
Или это очень сложно реализовать технически :rolleyes:?
Вывод!! перед выводом депозита всегда скриньте состояние счета !! Это конечно не поможет вернуть
деньги ( пункты 2,7,10 по прежнему впечатляют) , но хоть клеветником себя чувствовать не будешь :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
А скрины лицевого счета есть ? Бездоказательно пока ! Написать что хочешь можно ! Мотивы могут самые разнообразные !
Кстати очень плохо (для инвесторов) что нет даты на картинке с состоянием счета !
Или это очень сложно реализовать технически :rolleyes:?
Вывод!! перед выводом депозита всегда скриньте состояние счета !!

Ага...скрины. это что получается, что инвестор должен уже изначально иметь ввиду, что инвестирует в мошенника - делать скрины, видео записи и тому подобное? Или инвестируют доверяя?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
делать скрины, видео записи и тому подобное?
Вообще-то это хорошее правило. Я делаю регулярно скрины кабинетов всех брокеров, где есть мои деньги. Это, конечно не убережет меня в случае чего, но будет хоть какой-то предмет для разговора.
Но это скорее предосторожность на будущее. Пока я не встречал что бы кого-то просто стерли или правили суммы на балансе.
Не нужно этого страшного слова
В контексте моего поста оно звучит не страшно)
 
Сверху Снизу